Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:32:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 647 »
  Print  
Author Topic: NEM  (Read 776772 times)
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 11, 2017, 01:58:06 PM
 #5861

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
"Что такое этот NEM,
не будет мне с ним плохо?"
У меня секретов нет,
слушайте, детишки,
папы этого ответ
помещаю в книжке.


https://youtu.be/YqTJHJoALDg (NEM)
https://youtu.be/nb-0WnI1P0w (COMSA)

Ваш стих мне понравился больше чем этот обзор, но в целом, конечно не плохо и парню и проекту NEM|COMSA плюс.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
1713868347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868347
Reply with quote  #2

1713868347
Report to moderator
1713868347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713868347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713868347
Reply with quote  #2

1713868347
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 02:05:35 PM
 #5862

что-то объёмы на торгах совсем смешные...(
NRZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 932
Merit: 286


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 11, 2017, 02:18:25 PM
 #5863

что-то объёмы на торгах совсем смешные...(
Так сейчас "мутные времена". Стабильность и низкая волотильность напротив, как мне кажется... скорее плюс, чем минус.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 11, 2017, 03:45:04 PM
 #5864

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
"Что такое этот NEM,
не будет мне с ним плохо?"
У меня секретов нет,
слушайте, детишки,
папы этого ответ
помещаю в книжке.


https://youtu.be/YqTJHJoALDg (NEM)
https://youtu.be/nb-0WnI1P0w (COMSA)

Ваш стих мне понравился больше чем этот обзор, но в целом, конечно не плохо и парню и проекту NEM|COMSA плюс.

А мне понравилось, парнишка объясняет доходчиво и просто. Для новичков в самый раз.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Khritonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 04:04:35 PM
 #5865

Спасибо за позитив  Cheesy, но дорого стоить он все равно не будет, даже при всемирном использовании, учитывая огромное кол-во монет верно? Давайте помечтаем, представьте самый радужный сценарий, во сколько бы вы оценили его потенциальную стоимость (1 монета)?  Tongue

Тут, как мне представляется, оракулом никто не является и точно предсказать курс не сможет. Остается или мечтать (о $10) или "приблизительно чисто гипотетически прикинуть" Smiley
Сравнивать, наверное, Nem можно с Ripple. Да, у Nem'а нет такого количества партнеров среди "серьезных структур", но и XRP для использования системы практически не нужен.
У Ripple Circulating Supply 38,343,841,883 XRP. И еще более эпическое количество в закромах самой компании.
У Nem Circulating Supply 8,999,999,999 XEM.
Исходим из ситуации равенства их капитализаций (капа).
Берем, что капа Ripple = капе Nem = на 09.09.17 ~ $8 млрд.
В таком случае цена одного XEM должна быть $8 млрд./9 млрд. XEM -> 1 XEM ~= $ 0,88.
Если не брать те редкие случаи, когда цена одного XRP была сравнима с ценой одного XEM, то, усреднив, можно говорить, что обычно XEM дороже XRP ~ на 15%.
Тогда справедливо будет говорить, что капа Nem должна быть на 15% больше капы Ripple, то есть не $8 млрд., а $9,2 млрд., что дает нам цену 1 XEM в $1,02.
И как мне кажется, то цена 1 XEM = $1,02 вполне оправдана и ожидаема многими. Все это без учета возможного роста за счет COMSA и, как поговаривают, открытия в конце этого-начале следующего года в Японии новых криптобирж (вроде о 50 говорилось). Поскольку Nem вторая по популярности монета в Японии, то введение Nem в листинг хотя бы половины должен подстегнуть рост объема торгов, который сейчас просто смехотворный на фоне остальных монет. Про Ripple вообще молчу, там ежедневный оборот торговли раз в 15 в среднем больше, чем у Nem. При идеально раскладе вполне можно говорить и о цене за один XEM в ~ $1,5. Max $2, но это будет очень кратковременное явление. О росте цены в дальнейшем сложно судить, тут не должно быть таких потрясений, как сейчас китайский демарш на криптовалюты, и увеличение общего объема (капы) рынка криптовалют. Тогда в перспективе вполне возможны и $5 за один XEM, но на рынке крипты все может сильно измениться и за одну неделю, так что чутка XEM можно и припасти, не продавая даже по $2.

Цена монеты будет расти в любом случае, ведь совсем глупо считать, что нынешние значения капитализации рынка криптовалют это их максимум. Рынок будет расти это 100%, NEM будет расти вместе с рынком это тоже 100%. Математические модели - это все шляпа, мне так кажется. У NEM очень большие перспективы, поскольку технологически NEM сильнее конкурентов. NEM это будущее, нужно верить в NEM
Без обид, но звучит, как сектанство Smiley Мне и самому очень нравится то, что из себя представляет Nem. Человек выше предложил выразить каждому свои идеи касательно будущего цены XEM, я это и сделал, попытавшись обосновать почему я так думаю. Просто фантазии - это, конечно, хорошо, но надо быть реалистом. Я ж и не отрицаю, что капа крипты будет в средне- долгосрочной перспективе только расти, но цена одного XEM в $10 – это сильно вряд ли возможно в ближайшие 2-3 года. Сейчас Nem – это 1,6% общей капы рынка. Допустим, что он останется на том же месте среди криптовалют и будет также занимать лишь 1,6% рынка, то при цене в $10 и капе $90 млрд. общая капа рынка должна быть около $5,5 трлн. Я, конечно, понимаю хайп вокруг крипты огромен, но, чтобы добиться такого показателя, криптовалюты должны предоставить уже рабочие и экономически выгодные продукты, а не амбициозные идеи и ожидания, чем сейчас и разгоняется общая капитализация. 
Понимаете ли... иногда нужно отбрасывать логику. Рипл... Ну никак не может стоить столько сколько он сейчас стоит. Если вдуматься. XEM может быть 90 ярдов по капе. И для этого не нужно что бы общая была около $5,5 трлн. Возможно хватит и пол триллиона и триллион. Когда начнутся глобальные чистки то 90% хлама перетечет в 10% полезных монет. А XEM как раз полезен.
“Понимаете ли…” Ваше право отбрасывать логику при инвестировании своих денег и жить грезами о XEM по $10, но я скорее привык вкладывать свои деньги, имея для этого какое-то обоснование и видение перспектив.
“ Рипл... Ну никак не может стоить столько сколько он сейчас стоит.” В таком случае практически ни одна криптовалюта не стоит своих денег. Отдельно замечу про Ripple – Вы это серьезно?! Если ответ “Да”, то могу лишь посоветовать Вам расширить свой кругозор, почитав хотя бы поверхностно о Ripple, почему они нацелились на банковский сегмент и чем они полезны финансовому сектору, почему до поры до времени хранили 67% всей валюты у себя, почему за редким исключением у них флэтовый курс и почему им самим нужен невалатильный курс их криптомонеты. Может быть в таком случае не будете такую ерунду утверждать. А вот Nem при всей моей симпатии ну никак не может стоить “90 ярдов” в ближайшей перспективе. Подобные необоснованные заявления просто сотрясение воздуха с Вашей стороны.
“Глобальные чистки” никем начинаться не будут – это практически никому невыгодно, а вот то, что через 1,5-2 года немалая часть проектов отвалиться и исчезнет в небытие очень даже вероятно, но это случиться не по чье-нибудь могущественной руке. Просто сами держатели токенов начнут выводить свои деньги в состоявшиеся проекты, а те, кто в рамках своей Road Map не смогут как раз к концу 2018 – середине 2019 года представить работающий продукт, уйдут в анналы истории.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
September 11, 2017, 04:21:27 PM
 #5866

"но я скорее привык вкладывать свои деньги, имея для этого какое-то обоснование и видение перспектив."
По вашему у нема NEM нет перспектив?
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 05:20:24 PM
 #5867

"но я скорее привык вкладывать свои деньги, имея для этого какое-то обоснование и видение перспектив."
По вашему у нема NEM нет перспектив?
Перспективы то у него может и есть, но сегодня на рынке уже состоялись свои фавориты, с фнкциями схожими с НЕМ, по этом ему будет очень сложно держать свою долю.
andme
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1422
Merit: 1029


View Profile
September 11, 2017, 05:30:25 PM
Last edit: September 11, 2017, 05:51:16 PM by andme
 #5868

11 сентября 2017 запущено голосование по выделению 76k XEM из фондов NEM на участие представителя NEM (Albert Castellana) в большом блокчейн мероприятии в Италии
https://forum.nem.io/t/funding-proposal-participation-to-the-main-italian-blockchain-event-aimed-to-real-businesses/7744

Альберт объяснит фундаментальные концепции NEM, со слайдами, ответит на вопросы. Это выступление будет опубликовано на сайте http://www.blockchain4innovation.it/ и будет распространено в информационном бюллетене с более чем 60 000 подписчиками и соц. сетях.

В модуле голосования Nanowallet голосование “Is the NEM Community in support of the participation to the september 21, 2017 italian event "blockchain business revolution"?”.

Аккаунт голосования:
NDKQIJK5O52C5DFCASREEB53TYPLGNWTUZ4SYEE3

Также в любых кошельках (и в Nanowallet не возбраняется) можно проголосовать, послав 0 XEM без сообщения на один из аккаунтов:
  • Yes - ND3GDRF3CQX6H5N3DI573HCUT2DANEOMX4DSEN57
  • No - NDXZC27SU27A2UJRYAU4JQBLY7RPRQK2RDHTZET2
(что будет иметь тот же эффект и будет отражено в общей статистике голосования)

Session      ● WireMin      ● Point      ● NYM
Khritonov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 11, 2017, 08:20:41 PM
 #5869

"но я скорее привык вкладывать свои деньги, имея для этого какое-то обоснование и видение перспектив."
По вашему у нема NEM нет перспектив?
Эм, нет, я не про это говорил. Может не очень понятно изложил свои мысли касательно Nem, но я сам верю в его успех. Соглашусь с мнением oneidentity, но в целом такие проекты, с достаточно весомой поддержкой и интересными планами маловероятно исчезнут с горизонта крипторынка. Как мне кажется, такое возможно только, если разработчики в один момент скажут “не, ребят, нам надоело строить интересное будущее для всех нас, нах все распродаем и расходимся”, но немного пройдясь по всей ветке Nem’а на форуме, для себя я исключаю возможность такого исхода Smiley
Вся эта история началась с предложения человека изложить каждому свое мнение касательно будущей цены Nem. Я по своей глупости решил зарегиться на форуме, чтобы выразить свою точку зрения и подкрепил это аргументами в надежде, что может кто ее предметно оспорит. Обычно в рассуждениях и спорах рождаются интересные и нередко правильные мысли, но, к сожалению, услышал только сотрясения воздуха из разряда: “Nem шикарен и будет стоить overдох**, а практически все остальное скам”. Так ладно, у каждого есть свое мнение и каждый вправе его свободно выражать, я только ЗА, но по существу ничего обоснованного не сказано.
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 12, 2017, 10:13:59 AM
 #5870

NEM Startup Community Funding Program выделил 2.4M XEM ($ 650k) для проекта LuxTag
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
September 12, 2017, 09:21:19 PM
 #5871

Сравнительно маленький суточный объем. Значит ли это что все холдят? Или просто нет новых инвесторов?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 12, 2017, 09:30:57 PM
 #5872

Сравнительно маленький суточный объем. Значит ли это что все холдят? Или просто нет новых инвесторов?
Все выжидают, что будет дальше - каждый день новости: то Корея, то Китай, то еще что-нибудь.
Fxtoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 107


View Profile
September 12, 2017, 10:05:49 PM
 #5873

Сравнительно маленький суточный объем. Значит ли это что все холдят? Или просто нет новых инвесторов?
Думаю что все холдят. По крайней мере я Grin. Ждем катапульту. Тогда думаю будет веселее.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 12, 2017, 10:21:07 PM
 #5874

Сравнительно маленький суточный объем. Значит ли это что все холдят? Или просто нет новых инвесторов?
Думаю что все холдят. По крайней мере я Grin. Ждем катапульту. Тогда думаю будет веселее.
Я бы не стал от Нема ждать какого то чуда.
Рост будет очень медленным, и долгорсочным, если вообще будет.
scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 04:14:52 AM
 #5875

Падает биток и в след за ним и nem. Уже по 0,23 можно взять. Вот и дилемма, ещё что ли прикупить или в другую вложиться.
Как я понимаю, если выходят какие-то позитивные новости касательно nem и в это время биток падает,то эти новости остаются незамеченными и nem как и все падает. Если биток растёт,то и nem растёт,если ещё и хорошие новости по nem, то процент роста ещё больше.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 13, 2017, 06:17:20 AM
 #5876

Падает биток и в след за ним и nem. Уже по 0,23 можно взять. Вот и дилемма, ещё что ли прикупить или в другую вложиться.
Как я понимаю, если выходят какие-то позитивные новости касательно nem и в это время биток падает,то эти новости остаются незамеченными и nem как и все падает. Если биток растёт,то и nem растёт,если ещё и хорошие новости по nem, то процент роста ещё больше.

Nem еще упадет, нужно подождать и по минимальной цене закупиться немного.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
September 13, 2017, 06:38:30 AM
 #5877


Думаю что все холдят. По крайней мере я Grin. Ждем катапульту. Тогда думаю будет веселее.

А что так с катапультой затянулось? В начале года говорили про апрель, а потом без новостей все пошло в бешеный рост и все расслабились? Многие монеты отыграли все новости на пару лет вперед, теперь только даунтренд нам светит
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 13, 2017, 06:53:34 AM
 #5878


Думаю что все холдят. По крайней мере я Grin. Ждем катапульту. Тогда думаю будет веселее.

А что так с катапультой затянулось? В начале года говорили про апрель, а потом без новостей все пошло в бешеный рост и все расслабились? Многие монеты отыграли все новости на пару лет вперед, теперь только даунтренд нам светит

Не обязательно, повышение цены монеты может происходить не только от новых разработок , но и еще от роста курса битка.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
jor77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 250


View Profile
September 13, 2017, 08:14:32 AM
 #5879


Думаю что все холдят. По крайней мере я Grin. Ждем катапульту. Тогда думаю будет веселее.

А что так с катапультой затянулось? В начале года говорили про апрель, а потом без новостей все пошло в бешеный рост и все расслабились? Многие монеты отыграли все новости на пару лет вперед, теперь только даунтренд нам светит
А кто их знает что там с катапультой. То апрель, то потом про август, то третий квартал. Но третий квартал уже почти закончился, а не слышно вообще ничего. Или как-то туго идет разработка, или хотят вылизать код основательно, или расслабились и не спешат... Не понятно. Как всегда - стиль ниндзя. То ничего-ничего, то ррраз! - и готово.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
September 13, 2017, 08:28:48 AM
 #5880

Я вот подключил харвестинг, месяц похарвестил и ничего =( Не самое выгодное занятие...
Pages: « 1 ... 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 [294] 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 ... 647 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!