Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:47:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
August 11, 2018, 11:40:03 AM
 #461

Я не фанат подобных площадок и считаю,что лучше своего взгляда и анализа на проект нет. Хоть и поиски отнимают не мало времени,но поиск ведётся тщательно и больше вероятности,что проект даст неплохой профит.

Согласен, не даром говорится думай своей головой, это всегда даст больший результат. Я пробовал поработать с этой платформой но результатом не доволен, мне даже не засчитали работу в твиттере, причина мол не вступил в кампанию, но изначально система указывала что я принят, вообщем такая себе платформа.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714164438
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714164438

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714164438
Reply with quote  #2

1714164438
Report to moderator
TpoJIb
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
August 11, 2018, 11:46:19 AM
 #462

То что за твитер и фейсбук заработок токенов меньше не удивительно ведь это две соцсети которые прокачиваются в течении недели до 3-4 тысяч подписчиков и друзей поэтому народу участвующих в баунти твитер и фейсбук уже не встретишь меньше косаря а бывает и гораздо больше

lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 11:46:33 AM
 #463

Тоже участвую в нескольких баунти на этой платформе. Ладно то что можно не успеть попасть в список участников, самый большой минус что начисления затягиваются. Участвовала в подписной и по условиям надо было держать подпись до 2 мая, 3 мая подпись я убрала, а они начали проверять подписные позже. В итоге я пролетела и за подписную не получила ни чего. Второй раз мне не начислили монеты за фейсбук, посчитали мой аккаунт ботом, мало фото по мнению менеджеров. Доказать что я живой человек не получилось.
 У меня есть рефералы и за рефералов начисляют ETH но чтобы их получить надо набрать минималку, а рефералы мои в последнее время не участвуют, не успевают наверное)))

Largovins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 11, 2018, 12:03:49 PM
 #464

Как по мне, так это более-менее нормальная платформа. Давно искал что-то подобное, вот действительно я нашел то, что хотел.
Можно говорить о платформе, а можно говорить о заработке на платформе... Расскажи лучше сколько ты там работаешь, в каких проектах и сколько заработал? Если тебе есть что сказать.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 11, 2018, 12:10:21 PM
 #465

Как по мне, так это более-менее нормальная платформа. Давно искал что-то подобное, вот действительно я нашел то, что хотел.
Можно говорить о платформе, а можно говорить о заработке на платформе... Расскажи лучше сколько ты там работаешь, в каких проектах и сколько заработал? Если тебе есть что сказать.
Платформа может и удобная, не нужно заморачиваться с отчетами, главное успеть вступить в баунти, но ведь у всех больше всего нареканий на суммы выплат (или на  их отсутствие, т.к. даже на бтт печаль получается, что говорить уже о платформах различных)

Enot1971
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 0


View Profile WWW
August 11, 2018, 12:25:33 PM
 #466

Добрый день. Даже в баунти хайв могут попадаться проекты не очень хорошего уровня, в социалках много не заработаешь, так мало выделяют денег на баунти и слишком много народу. Желаю всем удачи.


Начали попадаться проекты у которых вообще почти нет никакой активности в твитере и фейсбуке но особенно на фейсбуке
Можно подумать на БТТ за социалки платят "баснословные" деньги( Да, больше, чем на баунтихайве, только это все соизмеримо с затратами по времени (составдение и публикация отчетов).

На БТТ тоже не редкость проекты, где приходится делать посты т.к. очень низкая активность компаний, а уж выплаты за социалки 2-5$ по цене ICO тоже встречаются сейчас не редко, после листинга это вообще в центы превращается. Как говорится в "среднем по больнице" на Хайве не так уж и плохо.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
August 11, 2018, 12:31:22 PM
 #467

В данной ситуации на рынке с криптовалютой вы получили обычный доход охотника и сейчас это становится нормой такие маленькие выплаты и то что говорят что влияет количество охотников на это думаю это не правда посмотрите сами что после выхода на биржу в последнее время еще не один проект не дал даже х5

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
August 11, 2018, 12:43:49 PM
 #468

Да, автоматизация баунти засчёт платформы - это большой плюс для хантера. Также могу посоветовать платформу Bounty0x. Касаемо отчёта топик-стартера, выбранные проекты были вероятно изначально "так себе". На выбор проекта должно уходить больше времени и сил, так как именно от этого фактора зависит всё



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
oldchain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 435
Merit: 100



View Profile
August 11, 2018, 12:53:29 PM
 #469

Добрый день. Даже в баунти хайв могут попадаться проекты не очень хорошего уровня, в социалках много не заработаешь, так мало выделяют денег на баунти и слишком много народу. Желаю всем удачи.


Начали попадаться проекты у которых вообще почти нет никакой активности в твитере и фейсбуке но особенно на фейсбуке
Можно подумать на БТТ за социалки платят "баснословные" деньги( Да, больше, чем на баунтихайве, только это все соизмеримо с затратами по времени (составдение и публикация отчетов).
Да нигде сейчас не платят дело не в бтт или баунтихаве, и даже не в виде работы, проектов нет одни скамы и все. Похоже это конец баунти и ICO.

Ага, а еще и все, что платили раньше и оно хранилось на кошельке - сейчас тоже "обнять и плакать"  - по другому не скажешь.
Largovins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 11:26:19 AM
 #470

Я на этой площадке вначале неплохо зарабатывал. Ну если по ценам ICO смотреть.
На биржу проекты выходили прямо скажем нечасто.
Мало того, что не часто выходили на биржу, так еще если вышли на нее цена токена очень "радовала" в большенстве своем. Исключение Dropil, Utrum, Bittwat.
IrReAr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250



View Profile
August 12, 2018, 12:27:46 PM
 #471

Я на этой площадке вначале неплохо зарабатывал. Ну если по ценам ICO смотреть.
На биржу проекты выходили прямо скажем нечасто.
Мало того, что не часто выходили на биржу, так еще если вышли на нее цена токена очень "радовала" в большенстве своем. Исключение Dropil, Utrum, Bittwat.
Да так везде, что на хайве, что на других площадках, что и вручную выбирать, до фига просто фантики, что-то за копейки торгуется. Вопрос хайва - это количество ботов на этой площадке, вот что не хорошо.
Todorova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 05:15:31 PM
 #472

Я на этой площадке вначале неплохо зарабатывал. Ну если по ценам ICO смотреть.
На биржу проекты выходили прямо скажем нечасто.
Мало того, что не часто выходили на биржу, так еще если вышли на нее цена токена очень "радовала" в большенстве своем. Исключение Dropil, Utrum, Bittwat.
Да так везде, что на хайве, что на других площадках, что и вручную выбирать, до фига просто фантики, что-то за копейки торгуется. Вопрос хайва - это количество ботов на этой площадке, вот что не хорошо.
Боты то ладно... там же есть ограничение на количество людей. А вот проекты бабосборники вот это проблема. Такое складывается впечатление, что нормальные проекты туда просто не идут. 
Markperop
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 08:50:38 PM
 #473

А у меня вообще что-то не вышло с этой площадкой
Не пошло потому что как для новичка было очень много непонятного..илистой по усастникам
Там у многих не вышло! Думаю чем быстрее от туда уйдешь тем больше с экономишь времени!
вот сегодня уже и Баунти компания SkyNet вынуждает вступать в Bounty платформу, иначе исключат из участников.

HELLO EVERYONE.
coolcucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 10:16:16 PM
 #474

Начали попадаться проекты у которых вообще почти нет никакой активности в твитере и фейсбуке но особенно на фейсбуке
На платформу идут одни проекты - баблосборники))
Nightshiftgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
August 12, 2018, 10:31:10 PM
 #475

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

  ▬[  FXPay.IO  ]▬   
▌ A Decentralized Gateway to The World's Digital Ecosystem  ▌
▬▬  MAIN SALE STARTS 1st AUGUST▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 12, 2018, 11:02:16 PM
 #476

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 12, 2018, 11:17:11 PM
 #477

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
А у меня все ещё ни один из токенов, пришедших с баунтихайва, на биржу не вышел. Это совпадение или общая тенденция?

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
August 12, 2018, 11:21:48 PM
 #478

Думаю добить свою компанию и полностью перейти на другие, они поменяли политику отбора, им то понятно в эфире все платится, можно и работать, а баунтистом продвигать сомнительные компании причем очень долго время, сейчас у них компаниюю от полугода в основном, носить подпись туже 6 месяцев на непонятное нечто, не очень хочу, все равно фантики будут. проекты откровенно слабые и мусор отбирают один.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
Green19teen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 12, 2018, 11:28:11 PM
 #479

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.


Для меня если проект собрал хард кап - это конечно хорошо, но не равно что ты получишь свое бабло. А если и получишь в данный период это легко может быть дамп в 5-10-20+ раз от цены исо, что в итоге тоже почти ничего.
coolcucumber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 07:40:04 AM
 #480

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
HardCap еще ни о чем не говорит! Посмотрите на проект worldwifi... тоже HardCap собрал... по итогу при выходе на биржу минус 15 иксов)) На ICO цена токена была 10 центов, сейчас 0,7 цента)) (это с учетом того, что на прошлой неделе цена была еще ниже)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!