Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:27:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: Моя история работы на площадке Bountyhive  (Read 14614 times)
Skaveve
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 18


View Profile
August 17, 2018, 10:56:54 AM
 #521

Не совсем понимаю зачем там участвовать, только для того что бы не сдавать отчёты? Так выгода от этого намного меньше чем выбрать нормальные компании на толке и участвовать в них. Или эту платформу запустили для уже совсем ленивых?
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714195635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714195635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714195635
Reply with quote  #2

1714195635
Report to moderator
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
August 17, 2018, 11:31:09 AM
 #522

Quote
Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit
Без площадки на прямую нельзя участвовать в подписной?  Grin
То что заработали на подписной это заслуга не площадки, это просто проект оказался не скамом и вам выплатили урезав % на площадке.
Для считаю эту площадку бесполезной. На мой взгляд больше минусов чем плюсов. Хотя иногда  выплаты и на форуме тоже не всегда радуют, но привычнее здесь работать.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
August 18, 2018, 08:32:17 AM
 #523

Не совсем понимаю зачем там участвовать, только для того что бы не сдавать отчёты? Так выгода от этого намного меньше чем выбрать нормальные компании на толке и участвовать в них. Или эту платформу запустили для уже совсем ленивых?
Там не только ведь социалки есть, че все за них так зацепились. И как ни крути, парочка достойных кампаний всегда есть. Не вижу проблемы поглядывать туда периодически на предмет доп. заработка.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
August 18, 2018, 03:41:10 PM
 #524

Quote
Р.S. Заработать на этой площадке можно, но надо быть очень шустрым! Я рекомендую в первую очередь брать подписные на БТТ и Reddit
Без площадки на прямую нельзя участвовать в подписной?  Grin
То что заработали на подписной это заслуга не площадки, это просто проект оказался не скамом и вам выплатили урезав % на площадке.
Для считаю эту площадку бесполезной. На мой взгляд больше минусов чем плюсов. Хотя иногда  выплаты и на форуме тоже не всегда радуют, но привычнее здесь работать.
Так она бесполезная или все таки на ней удобно ? Я не очень понял из ответа какой вывод. Сейчас вообще сфера баунти похожа на сдувшийся мячик.
W8r2k
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
August 18, 2018, 03:45:40 PM
 #525

Ожидали от этой платформы конечно больше и у всех сейчас разочарование, но думаю 10 минут в день можно тратить на эти задания- а вдруг что и стрельнет.
А вообще надо поднимать вопрос- что бы платили в эфире.
Тогда новые баунти у них будут не раз в неделю появляться, а раз в месяц. И боты будут заходить ещё быстрее.

  ▬[  dClinic.io  ]▬   
▌ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain  ▌
▬▬  PRE SALE ENDS 15th OCTOBER▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn  | Facebook| ▬▬
Mandarinka72
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 18, 2018, 05:17:07 PM
 #526

Там не только ведь социалки есть, че все за них так зацепились. И как ни крути, парочка достойных кампаний всегда есть. Не вижу проблемы поглядывать туда периодически на предмет доп. заработка.

Да, там доступны все виды баунти: социалки, тексты, переводы, пописные.. Но есть одно но - закрытые таблицы, а значит и невозможность отследить выполнение заданий и засчитанные за них стейки. Мало кто из уже более опытных баунтистов на такое захочет подписаться, потому что и с отрытыми списками возникают проблемы в виде незасчитанных заданий, а с закрытыми тем более.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
Fantoomass
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 05:25:23 PM
 #527

Я на класическом баунти получил ровно ноль за не малое количество потраченого времени,но как можно сейчяс заниматся баунтихайвом там же царства ботов школьников и всяких безделников которые работают за еду.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 18, 2018, 05:37:03 PM
 #528

Я на класическом баунти получил ровно ноль за не малое количество потраченого времени,но как можно сейчяс заниматся баунтихайвом там же царства ботов школьников и всяких безделников которые работают за еду.
Мне кажется там большинство людей работает уже по привычке. Им там удобно в какой-то мере поэтому они и не парятся. Хотя и в свободном плавании сейчас много не заработаешь это да.

Online Loans  for Margin Trading!
Largovins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:24:48 AM
 #529

Я считаю, это не плохая площадка, советую участвовать всем новичкам там
Есть площадка, а есть проекты на этой площадки и выхлоп от работы... надо разделять эти понятия!
Largovins
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:28:51 AM
 #530

Кто-нибудь видел как цена на токены Bittwatt вштырила на IDEX ?! Я даже пожалел, что продала все сразу))
krinvat77
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE


View Profile
August 19, 2018, 09:29:12 AM
 #531

Не совсем понимаю зачем там участвовать, только для того что бы не сдавать отчёты? Так выгода от этого намного меньше чем выбрать нормальные компании на толке и участвовать в них. Или эту платформу запустили для уже совсем ленивых?
Лень двигатель прогресса. Эта площадка удобна, что новички и те кому лень могут участвовать в кампаниях где за них все делают.

]–]  Announce  ]–[    RAYS NETWORK    ]–[  Whitepaper  [–[
A Blockchain Based On Customized DPOS And Bulletproof Protocol
[–[   RISE WITH RAYS   [–[  Telegram  |  Twitter  |  Facebook  ]–]
Gogi134156
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 03:12:09 PM
 #532

Выплаты на этой площадке упали в несколько раз. Особенно за Сигнатуры дается очень маленький процент, ниже чем даже на одну социальную сеть. 
Todorova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:09:51 PM
 #533

Заметили как на бирже IDAX взлетела цена на проект Bittwat?! Могут же когда хотят))
Todorova15
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 09:21:29 PM
 #534

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
А у меня все ещё ни один из токенов, пришедших с баунтихайва, на биржу не вышел. Это совпадение или общая тенденция?
Это общая тенденция, которая изменится очень не скоро... если изменится вообще.
senator_101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:21:37 PM
 #535

А кто проверяет ico которые заходят на площадку bountyhive? И проверяют ли их вообще? На сколько я знаю их ведет менеджер под ником bitcointalk colorlessk
therpecan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:24:36 PM
 #536

Не участвую больше в баунти на этой площадке , полностью разочарована . И выплаты маленькие и подбор проектов очень сомнительный . конечно , сейчас везде в баунти не очень , но лучше самому поискать проекты , больше толку будет .

Не вовремя вышли с площадки, недавно у них был нормальный проект и  собрал HardCap, будет интересно посмотреть что по выплатам получится. Проект 4что-там ,название не буду вспоминать, чтоб за рекламу не сочли.
А у меня все ещё ни один из токенов, пришедших с баунтихайва, на биржу не вышел. Это совпадение или общая тенденция?
Это общая тенденция, которая изменится очень не скоро... если изменится вообще.

нужны регуляторы которые будут обеспечивать выход на биржи.
sayboo999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 10:58:14 PM
 #537

Я участвовала почти во всех кампаниях и больше половины проектов довольно плохие были, несколько скамов весной, сейчас веду 3. С февраля по сегодняшний день чистая прибыль около 0.2 эфира, много там не заработать так как пулы забиваются всегда до отказа, слишком популярная площадка...
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
August 19, 2018, 11:03:25 PM
 #538

А кто проверяет ico которые заходят на площадку bountyhive? И проверяют ли их вообще? На сколько я знаю их ведет менеджер под ником bitcointalk colorlessk
Судя по всему, там понимают что пропускают, и за что. Такое впечатление сложилось после просмотра и анализа последних добавленных проектов. Желания работать с ними не появилось.
А начиналось всё так замечательно !
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
August 19, 2018, 11:10:19 PM
 #539

Уже вторую кампанию Facebook не зачли,ссылаясь на то что недостаточно постов. Связался со службой поддержки и попросил указать каких постов не хватает, мне написали даты, проверил - в эти дни посты были и публичные, но когда смотрят мой аккаунт их поддержка , то из тысячи постов именно 3 поста этой кампании из 2 месяцев работы и десятков других постов - не видны, так понимаю это баг Facebook, соответственно 0 токенов.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
August 19, 2018, 11:10:23 PM
 #540

У меня вообще сложилось впечатление, что там набиваются ботами места. Админы должны были пофиксить, но не знаю, как там дела. В общем, проекты там средненькие, тому не думаю, что там стоит искать хорошее Баунти. А за социалки на той платформе - полная фигня, если вы не владелец бот акков
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!