Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:56:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 232 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 379082 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 17, 2017, 08:11:55 PM
 #801


Exmo, запилите нормальный api для загрузки исполненных сделок (метод user_trades). То, что сделано сейчас - это какое-то недоразумение, если не издевательство над здравым смыслом. Складывается ощущение, что те, кто делал это api не имеют ни малейшего понятия о торговле (хотя для этого достаточно просто нормально соображать). Добавьте возможность загружать сделки с указанием отметки времени, по которую (или начиная с которой) надо выдавать историю, чтобы не дёргать одни и те же данные каждую секунду. Если что-то непонятно, посмотрите как аналогичный метод реализован у Bitfinex. И исправьте, наконец, расчёт остатков в веб форме. Для проверки можете моим интерфейсом воспользоваться к вашей бирже

Там считает правильно (по вашему же алгоритму)

deisik спасибо за ваши пожелания. Мы возьмем идею в работу

Сразу нормально нельзя было сделать?

Как минимум, можно было посмотреть как на других биржах реализован подобный функционал. Кроме того, я вижу, что вы добавили пару BTC_UAH. Это типа гривна? Не знаю, насколько она будет востребована (это не моё в принципе дело), но думаю, что было бы логично заполнить соответствующие значения для величин минимального и максимального ордера, диапазона цен и предельных размеров объёма сделки по данной паре (т.е. те данные, которые выдаются через метод pair_settings)

В данный момент там нули по всем полям

Здравствуйте, deisik. Все верно, на бирже появилась новая валютная пара BTC/UAH. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время устраним недочеты

Вы, главное, не забудьте опцию к методу user_trades добавить, чтобы можно было получать историю сделок с определённого момента времени. И вам нагрузка на сервер поменьше будет и пользователем вашего api головняка поубавится. Хотел продать 0 UAH и получить 92233720368.54776001 биткоинов по цене 0 UAH за биткоин, а ни фига, говорит "Error 50281: Order price must be greater zero". Вы тогда уже и перевод заодно поправьте

Полагаю, что всё таки должно быть greater than zero, грамотеи

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
March 20, 2017, 02:50:34 PM
 #802


Exmo, запилите нормальный api для загрузки исполненных сделок (метод user_trades). То, что сделано сейчас - это какое-то недоразумение, если не издевательство над здравым смыслом. Складывается ощущение, что те, кто делал это api не имеют ни малейшего понятия о торговле (хотя для этого достаточно просто нормально соображать). Добавьте возможность загружать сделки с указанием отметки времени, по которую (или начиная с которой) надо выдавать историю, чтобы не дёргать одни и те же данные каждую секунду. Если что-то непонятно, посмотрите как аналогичный метод реализован у Bitfinex. И исправьте, наконец, расчёт остатков в веб форме. Для проверки можете моим интерфейсом воспользоваться к вашей бирже

Там считает правильно (по вашему же алгоритму)

deisik спасибо за ваши пожелания. Мы возьмем идею в работу

Сразу нормально нельзя было сделать?

Как минимум, можно было посмотреть как на других биржах реализован подобный функционал. Кроме того, я вижу, что вы добавили пару BTC_UAH. Это типа гривна? Не знаю, насколько она будет востребована (это не моё в принципе дело), но думаю, что было бы логично заполнить соответствующие значения для величин минимального и максимального ордера, диапазона цен и предельных размеров объёма сделки по данной паре (т.е. те данные, которые выдаются через метод pair_settings)

В данный момент там нули по всем полям

Здравствуйте, deisik. Все верно, на бирже появилась новая валютная пара BTC/UAH. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время устраним недочеты

Вы, главное, не забудьте опцию к методу user_trades добавить, чтобы можно было получать историю сделок с определённого момента времени. И вам нагрузка на сервер поменьше будет и пользователем вашего api головняка поубавится. Хотел продать 0 UAH и получить 92233720368.54776001 биткоинов по цене 0 UAH за биткоин, а ни фига, говорит "Error 50281: Order price must be greater zero". Вы тогда уже и перевод заодно поправьте

Полагаю, что всё таки должно быть greater than zero, грамотеи

Добрый день, deisik. Спасибо за вашу точку зрения.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 20, 2017, 05:45:33 PM
 #803


Exmo, запилите нормальный api для загрузки исполненных сделок (метод user_trades). То, что сделано сейчас - это какое-то недоразумение, если не издевательство над здравым смыслом. Складывается ощущение, что те, кто делал это api не имеют ни малейшего понятия о торговле (хотя для этого достаточно просто нормально соображать). Добавьте возможность загружать сделки с указанием отметки времени, по которую (или начиная с которой) надо выдавать историю, чтобы не дёргать одни и те же данные каждую секунду. Если что-то непонятно, посмотрите как аналогичный метод реализован у Bitfinex. И исправьте, наконец, расчёт остатков в веб форме. Для проверки можете моим интерфейсом воспользоваться к вашей бирже

Там считает правильно (по вашему же алгоритму)

deisik спасибо за ваши пожелания. Мы возьмем идею в работу

Сразу нормально нельзя было сделать?

Как минимум, можно было посмотреть как на других биржах реализован подобный функционал. Кроме того, я вижу, что вы добавили пару BTC_UAH. Это типа гривна? Не знаю, насколько она будет востребована (это не моё в принципе дело), но думаю, что было бы логично заполнить соответствующие значения для величин минимального и максимального ордера, диапазона цен и предельных размеров объёма сделки по данной паре (т.е. те данные, которые выдаются через метод pair_settings)

В данный момент там нули по всем полям

Здравствуйте, deisik. Все верно, на бирже появилась новая валютная пара BTC/UAH. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время устраним недочеты

Вы, главное, не забудьте опцию к методу user_trades добавить, чтобы можно было получать историю сделок с определённого момента времени. И вам нагрузка на сервер поменьше будет и пользователем вашего api головняка поубавится. Хотел продать 0 UAH и получить 92233720368.54776001 биткоинов по цене 0 UAH за биткоин, а ни фига, говорит "Error 50281: Order price must be greater zero". Вы тогда уже и перевод заодно поправьте

Полагаю, что всё таки должно быть greater than zero, грамотеи

Добрый день, deisik. Спасибо за вашу точку зрения.

Спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь

Я вам сам спасибо скажу, когда вы добавите соответствующую опцию для загрузки истории сделок пользователя. Помимо того, в таблице, что я выше выложил есть две колонки Min amount и Max amount. Они соответствуют полям min_amount (минимальная сумма по ордеру) и max_amount (максимальная сумма по ордеру) из описания вашего api. Так вот они не действуют, т.е. можно задать ордер с суммой, которая будет меньше минимальной и ордер нормально поставится. В целом смысла в этих двух лимитах абсолютно никакого нет, поскольку суммы ордера в любом случае определяются лимитами количества и цены через их произведение (количество умножаем на цену и получаем сумму по ордеру)

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
March 21, 2017, 09:06:47 AM
 #804


Exmo, запилите нормальный api для загрузки исполненных сделок (метод user_trades). То, что сделано сейчас - это какое-то недоразумение, если не издевательство над здравым смыслом. Складывается ощущение, что те, кто делал это api не имеют ни малейшего понятия о торговле (хотя для этого достаточно просто нормально соображать). Добавьте возможность загружать сделки с указанием отметки времени, по которую (или начиная с которой) надо выдавать историю, чтобы не дёргать одни и те же данные каждую секунду. Если что-то непонятно, посмотрите как аналогичный метод реализован у Bitfinex. И исправьте, наконец, расчёт остатков в веб форме. Для проверки можете моим интерфейсом воспользоваться к вашей бирже

Там считает правильно (по вашему же алгоритму)

deisik спасибо за ваши пожелания. Мы возьмем идею в работу

Сразу нормально нельзя было сделать?

Как минимум, можно было посмотреть как на других биржах реализован подобный функционал. Кроме того, я вижу, что вы добавили пару BTC_UAH. Это типа гривна? Не знаю, насколько она будет востребована (это не моё в принципе дело), но думаю, что было бы логично заполнить соответствующие значения для величин минимального и максимального ордера, диапазона цен и предельных размеров объёма сделки по данной паре (т.е. те данные, которые выдаются через метод pair_settings)

В данный момент там нули по всем полям

Здравствуйте, deisik. Все верно, на бирже появилась новая валютная пара BTC/UAH. Спасибо за обратную связь, в ближайшее время устраним недочеты

Вы, главное, не забудьте опцию к методу user_trades добавить, чтобы можно было получать историю сделок с определённого момента времени. И вам нагрузка на сервер поменьше будет и пользователем вашего api головняка поубавится. Хотел продать 0 UAH и получить 92233720368.54776001 биткоинов по цене 0 UAH за биткоин, а ни фига, говорит "Error 50281: Order price must be greater zero". Вы тогда уже и перевод заодно поправьте

Полагаю, что всё таки должно быть greater than zero, грамотеи

Добрый день, deisik. Спасибо за вашу точку зрения.

Спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь

Я вам сам спасибо скажу, когда вы добавите соответствующую опцию для загрузки истории сделок пользователя. Помимо того, в таблице, что я выше выложил есть две колонки Min amount и Max amount. Они соответствуют полям min_amount (минимальная сумма по ордеру) и max_amount (максимальная сумма по ордеру) из описания вашего api. Так вот они не действуют, т.е. можно задать ордер с суммой, которая будет меньше минимальной и ордер нормально поставится. В целом смысла в этих двух лимитах абсолютно никакого нет, поскольку суммы ордера в любом случае определяются лимитами количества и цены через их произведение (количество умножаем на цену и получаем сумму по ордеру)

Здравствуйте. Все ваши пожелания были учтены и уже в работе

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
March 26, 2017, 07:50:44 AM
Last edit: March 26, 2017, 09:37:02 AM by deisik
 #805

Спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь

Я вам сам спасибо скажу, когда вы добавите соответствующую опцию для загрузки истории сделок пользователя. Помимо того, в таблице, что я выше выложил есть две колонки Min amount и Max amount. Они соответствуют полям min_amount (минимальная сумма по ордеру) и max_amount (максимальная сумма по ордеру) из описания вашего api. Так вот они не действуют, т.е. можно задать ордер с суммой, которая будет меньше минимальной и ордер нормально поставится. В целом смысла в этих двух лимитах абсолютно никакого нет, поскольку суммы ордера в любом случае определяются лимитами количества и цены через их произведение (количество умножаем на цену и получаем сумму по ордеру)

Здравствуйте. Все ваши пожелания были учтены и уже в работе

И когда ждать обновления api?

А то сказать, что пожелания учтены и уже в работе - это всё равно, что не сказать ничего, без указания хотя бы примерных сроков. Но я, собственно, не за этим сюда пишу. У меня вопрос возник по выставлению ордера через api. Конкретно, если мы собираемся купить, например, биткоины на определённую сумму долларов по рыночной цене, эта сумма потратится целиком без остатка или будет какой-то остаток? При правильном расчёте остаток будет практически всегда (за исключением условно круглых сумм), поскольку нацело сумма покупки будет делиться на текущую рыночную цену редко (для получения количества покупаемых монет), поэтому при обратном расчёте, т.е. при умножении цены покупки на количество купленных монет итоговая сумма будет практически всегда меньше исходной суммы, поэтому должен оставаться какой-то остаток. Я не из праздного любопытства спрашиваю, а из сугубо практических соображений, поскольку в моём терминале надо либо показывать нулевую сумму остатка (если остатка не будет никогда), либо, в противном случае, вообще его не показывать, поскольку его нельзя определить до того момента, когда будет известна цена по которой ордер фактически исполнится:



Т.е. надо либо оставлять нули (как показано на снимке), либо отключать данные элементы (контролы) совсем, а проверять на практике будет остаток или нет меня как-то не очень тянет

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
March 27, 2017, 07:32:25 AM
 #806

Спасибо в карман не положишь, в стакан не нальёшь

Я вам сам спасибо скажу, когда вы добавите соответствующую опцию для загрузки истории сделок пользователя. Помимо того, в таблице, что я выше выложил есть две колонки Min amount и Max amount. Они соответствуют полям min_amount (минимальная сумма по ордеру) и max_amount (максимальная сумма по ордеру) из описания вашего api. Так вот они не действуют, т.е. можно задать ордер с суммой, которая будет меньше минимальной и ордер нормально поставится. В целом смысла в этих двух лимитах абсолютно никакого нет, поскольку суммы ордера в любом случае определяются лимитами количества и цены через их произведение (количество умножаем на цену и получаем сумму по ордеру)

Здравствуйте. Все ваши пожелания были учтены и уже в работе

И когда ждать обновления api?

А то сказать, что пожелания учтены и уже в работе - это всё равно, что не сказать ничего, без указания хотя бы примерных сроков. Но я, собственно, не за этим сюда пишу. У меня вопрос возник по выставлению ордера через api. Конкретно, если мы собираемся купить, например, биткоины на определённую сумму долларов по рыночной цене, эта сумма потратится целиком без остатка или будет какой-то остаток? При правильном расчёте остаток будет практически всегда (за исключением условно круглых сумм), поскольку нацело сумма покупки будет делиться на текущую рыночную цену редко (для получения количества покупаемых монет), поэтому при обратном расчёте, т.е. при умножении цены покупки на количество купленных монет итоговая сумма будет практически всегда меньше исходной суммы, поэтому должен оставаться какой-то остаток. Я не из праздного любопытства спрашиваю, а из сугубо практических соображений, поскольку в моём терминале надо либо показывать нулевую сумму остатка (если остатка не будет никогда), либо, в противном случае, вообще его не показывать, поскольку его нельзя определить до того момента, когда будет известна цена по которой ордер фактически исполнится:



Т.е. надо либо оставлять нули (как показано на снимке), либо отключать данные элементы (контролы) совсем, а проверять на практике будет остаток или нет меня как-то не очень тянет

Здравствуйте. Наша техническая поддержка работает над этим вопросом.

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
April 26, 2017, 09:51:19 AM
 #807

Уважаемые пользователи!

Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal.

Для начала работы с платежной системой PayPal необходимо пройти процедуру верификации в профиле пользователя, после чего можно производить операции вывода средств в USD, где минимальная сумма для вывода средств составляет $1000.

Читать больше информации на сайте: https://exmo.me/ru/news_view?id=1455

Спасибо, что остаетесь с нами.
Команда EXMO

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 26, 2017, 12:41:08 PM
Last edit: April 26, 2017, 01:55:15 PM by deisik
 #808

Уважаемые пользователи!

Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal

И это прекрасно!

Однако когда же вы, наконец, добавите возможность цеплять историю сделок пользователя начиная с заданного момента времени? Не слишком ли долго ваша техническая поддержка занимается решением данного вопроса? Вот, например, как реализован аналогичный метод у Btc-e (конкретно, метод TradeHistory). Привожу только параметры, имеющие отношение к вопросу:

Quote
from  - номер сделки, с которой начинать вывод
count  - количество сделок на вывод
from_id  - id сделки, с которой начинать вывод
end_id  - id сделки, на которой заканчивать вывод
since  - с какого времени начинать вывод
end  - на каком времени заканчивать вывод

Как видите, доступны практически все возможные варианты вывода. Видно, что люди старались

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
April 26, 2017, 01:41:14 PM
 #809

Уважаемые пользователи!

Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal

И это прекрасно!

Однако когда же вы, наконец, добавите возможность цеплять историю сделок пользователя начиная с заданного момента времени? Не слишком ли долго ваша техническая поддержка занимается решением данным вопросом? Вот, например, как реализован аналогичный метод у Btc-e (конкретно, метод TradeHistory). Привожу только параметры, имеющие отношение в данному вопросу:

Quote
from  - номер сделки, с которой начинать вывод
count  - количество сделок на вывод
from_id  - id сделки, с которой начинать вывод
end_id  - id сделки, на которой заканчивать вывод
since  - с какого времени начинать вывод
end  - на каком времени заканчивать вывод

Как видите, учтены практически все возможные варианты вывода

Здравствуйте, спасибо за ваш фидбек. Как уже писали выше, все пожелания учтены и в работе.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 26, 2017, 03:28:44 PM
 #810

Уважаемые пользователи!

Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal

И это прекрасно!

Однако когда же вы, наконец, добавите возможность цеплять историю сделок пользователя начиная с заданного момента времени? Не слишком ли долго ваша техническая поддержка занимается решением данного вопроса? Вот, например, как реализован аналогичный метод у Btc-e (конкретно, метод TradeHistory). Привожу только параметры, имеющие отношение к вопросу:

Quote
from  - номер сделки, с которой начинать вывод
count  - количество сделок на вывод
from_id  - id сделки, с которой начинать вывод
end_id  - id сделки, на которой заканчивать вывод
since  - с какого времени начинать вывод
end  - на каком времени заканчивать вывод

Как видите, доступны практически все возможные варианты вывода. Видно, что люди старались

Как я писал когда то в чате этой "лучшей" биржи на планете, пока меня не заблокировали, на мой взгляд у биржи нет штатных разработчиков! Выглядит всё так как будто они купили готовый скрипт и за каждый допил с них дерут деньги. Обновление они обещают уже год точно. Шутка про F5 в чате уже никого не удивляет, а вы API новое хотите  Grin радуйтесь тому что есть и что не приходится Html парсить.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
April 26, 2017, 04:05:33 PM
Last edit: April 26, 2017, 04:33:21 PM by deisik
 #811

Уважаемые пользователи!

Список платежных систем на EXMO продолжает пополнятся. Теперь на платформе появилась возможность осуществлять вывод средств в USD при помощи платежной системы PayPal

И это прекрасно!

Однако когда же вы, наконец, добавите возможность цеплять историю сделок пользователя начиная с заданного момента времени? Не слишком ли долго ваша техническая поддержка занимается решением данного вопроса? Вот, например, как реализован аналогичный метод у Btc-e (конкретно, метод TradeHistory). Привожу только параметры, имеющие отношение к вопросу:

Quote
from  - номер сделки, с которой начинать вывод
count  - количество сделок на вывод
from_id  - id сделки, с которой начинать вывод
end_id  - id сделки, на которой заканчивать вывод
since  - с какого времени начинать вывод
end  - на каком времени заканчивать вывод

Как видите, доступны практически все возможные варианты вывода. Видно, что люди старались

Как я писал когда то в чате этой "лучшей" биржи на планете, пока меня не заблокировали, на мой взгляд у биржи нет штатных разработчиков! Выглядит всё так как будто они купили готовый скрипт и за каждый допил с них дерут деньги. Обновление они обещают уже год точно. Шутка про F5 в чате уже никого не удивляет, а вы API новое хотите  Grin радуйтесь тому что есть и что не приходится Html парсить

Ну, я где-то видел фото их "команды", там вроде как заявлены программеры

С другой стороны, надо отдать должное бирже, что их api достаточно шустрое и они ещё пока не успели ввести ограничения либо по числу запросов (как это сделано на Bitfinex) либо по интервалу кеширования данных (как у btc-e). Api, наверное, не особо много народу пользуется, поэтому и можно стучаться максимально часто и запрашивать простыни со сделками. В противном случае быстро бы оптимизировали api (ну, как вариант, ограничили бы число запросов или объём данных - по сравнению с тем, что сейчас можно получить). Мои выступления в чате Exmo как правило заканчиваются месячным баном (уже не одна ходка за плечами)

LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 27, 2017, 11:57:55 AM
 #812

Работаю с биржей пока не так долго, но вроде бы проблем ни каких не было. Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше.
vikings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 28, 2017, 06:10:48 PM
 #813

Работаю с биржей пока не так долго, но вроде бы проблем ни каких не было. Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Очень содержательный пост, большое, ну просто огромное спасибо. Утерли нос всяким диссидентам, вроде reddish111, которому зашили рот суровыми нитками за пропаганду свободы слова в чате. )))
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 28, 2017, 08:42:27 PM
 #814

Работаю с биржей пока не так долго, но вроде бы проблем ни каких не было. Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше.
Очень содержательный пост, большое, ну просто огромное спасибо. Утерли нос всяким диссидентам, вроде reddish111, которому зашили рот суровыми нитками за пропаганду свободы слова в чате. )))

Расшифруй смысл слова диссидент в контексте твоего поста а то я не понял зачем ты его тут использовал. И не пропаганда свободы слова в чате а обсуждение насущных проблем биржи которые всё обещали обещают и как я понимаю будут обещать решить, вот прям скоро...
Истинной же причиной я считаю переписку в ЛС с пользователями о более интересных нюансах данной биржи. У каждой биржи есть нюансы которые нельзя даже по секрету в подземном бункере рассказывать. А так я полностью согласен с Лернером  Grin его биржа его правила  Wink

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
May 04, 2017, 05:04:30 AM
 #815

Ну вот, наконец то нашел топик биржи эксмо. Ходят слухи о добавлении на биржу эксмо монеты экскудо. Хотелось бы узнать мнение представителей самой биржи(если таковые имеются) и конечно же мнение уважаемых форумчан. Что вы думаете по этому поводу?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 04, 2017, 07:39:27 AM
 #816

Ну вот, наконец то нашел топик биржи эксмо. Ходят слухи о добавлении на биржу эксмо монеты экскудо. Хотелось бы узнать мнение представителей самой биржи(если таковые имеются) и конечно же мнение уважаемых форумчан. Что вы думаете по этому поводу?

Добрый день, BtcMan2009.
Спасибо за проявленный интерес к EXMO.
На данный момент на бирже можно осуществлять торги по 13-ти валютным парам. Все обновления платформы EXMO анонсирует на сайте и соц.сетях. Следите за нашими новостями, спасибо, что остаетесь с нами. 
Команда EXMO

LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 10, 2017, 07:08:10 PM
 #817

Да следить в соцсетях хорошо, но хоть какие намеки будут ли добавляться криптовалюты? Интересует рипл в первую очередь.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 10, 2017, 09:08:11 PM
 #818

Да следить в соцсетях хорошо, но хоть какие намеки будут ли добавляться криптовалюты? Интересует рипл в первую очередь.

Доброго времени суток LenaInvest в будущем на платформе будут дополнительные криптовалюты. О порядке добавления сообщим дополнительно.

max611
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 15, 2017, 06:02:50 AM
 #819

Exmo, добавьте часы по которым работает биржа, что бы знать время и не пользоваться сторонними ресурсами.


Ребята по опыту вывод на рублевые карты сколько времени занимает?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
May 15, 2017, 08:00:34 AM
 #820

Exmo, добавьте часы по которым работает биржа, что бы знать время и не пользоваться сторонними ресурсами.


Ребята по опыту вывод на рублевые карты сколько времени занимает?

Здравствуйте. Биржа работает 24/7. Вывод на карту может занять до 3-х рабочих банковских дней.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 232 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!