Bitcoin Forum
April 28, 2024, 01:03:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 08:36:04 PM
 #1441

Aradox, ты чего-то не вкуриваешь

Или вкурил чего-то конкретно не того. Тебе, лично тебе, никто ничего доказывать не должен, если ты хочешь доказательств, дуй в соответствующую тему (в Scam Accustions) и там петушись. Ну или как вариант, может у представителя биржи спросить, кто тут врёт, а кто говорит правду. Но, правда, сам он куда-то пропал, не к добру это. Если, конечно, ты здесь за него не выступаешь. Но вообще, думаю, пришла пора модератору тебя выпилить, хотя бы из этой темы для начала. Ибо выступаешь ты слишком много и не по делу, да и не по статусу

Представителю вполне простой вопрос цены вывода 1x12000 и 4x3000 задан был. Может спит  уже, потому и не отвечает, а может читает.

Петушитесь здесь по-моему вы - тролли. Вам в ответ что не скажи - так стаей налетаете, даже не сговариваясь.

Выступаю я только за себя, дружище. Поверь.

> Но вообще, думаю, пришла пора модератору тебя выпилить
Не в первый раз

И вообще, по-моему, так очень даже по делу. Это некоторые тут предъявят, их спросишь - мол подробностей дай, знать ведь надо, тоже ведь денежек немного на бирже есть... А в ответ или тишина или нахер посылают. Так теперь я сначала нахуй посылать буду всех говорунов, а потом уже про подробности спрашивать. Что там модератор - решит - это его дело.

До сих пор не услышал обоснования предъявленных обвинений. Так же я могу написать, что биржа кинула меня на миллион долларо (больше вроде не заявляли), пускай оправдываются, а вы орите во всю глотку - сскам -сккам-скам!"
1714309392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309392
Reply with quote  #2

1714309392
Report to moderator
1714309392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309392
Reply with quote  #2

1714309392
Report to moderator
1714309392
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714309392

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714309392
Reply with quote  #2

1714309392
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 08:47:21 PM
 #1442

Если завтра мне биржа не даст вразумительный ответ по тому что происходит выложу видео записи переписки и вывода в скам раздел. Так же приложу видео с банковским счетом покажу реквизиты и историю по счету что он был и есть пуст.

Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Факты или иди нахуй. Рокфеллер... А ЕЩЁ Я ХУИ СОСУ!

Взаимно долбоеб. лично тебе только хуй с яйцами могу прислать.

Да не корми ты этого толля дешёвого...

Ты лучше помоги прояснить ситуацию. Почему мне получилось по твоей ссылке пройти? Я думал, что на территории РФ Локалбиткоин заблокирован.

Да все просто: .com заблокирован, .net - работает уже очень давно.(зеркало).
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 17, 2017, 02:37:01 PM
 #1443

Уважаемые коллеги!
Я вообще не знаю как это комментировать, но со мной на бирже Ехмо, произошла "странная вещь":
Я просто выводил монеты XMR, а точнее пытался вывести. И вот биржа отправила на "левый" адрес!
Просто обрезав последние несколько символов в адресе получателя.
Вопрос весит примерно 2350$...
Мне говорят ожидайте ответа тех.отдела, в течение дня... И я бы спокойно ждал, правда день этот уже подходит к концу,
но есть нюанс: я пытаюсь получить свои монеты уже 2 суток, а сначала биржа блокировала адрес получателя,
из-за наличия в нём буквы l, воспринимая её как "неверный символ"... Что только я не делал...
И вот прошло 1,5 суток, как вдруг мой адрес прошёл и отправка вроде как удалась, НО!...
Где теперь искать мои монеты - вопрос к Ехмо...
2 суток!!!! коллеги! 2-е суток я не могу от биржи добиться вывода моей крипты...
Что с вами случилось, Ехмо? Вы решили "забить" на пользователей окончательно?!
P.S. Кому любопытно, могу выслать скриншот письма подтверждения вывода - где указан верный адрес и
скриншот вывода в моём кошельке Ехмо - где этот адрес уже обрезан на несколько символов...

Добрый день, уважаемый пользователь,

Если Вы создали запрос, ожидайте ответ на почту в течении 24 часов.

С уважением, команда EXMO

bitcoinfree2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:01:06 PM
 #1444

Уважаемые коллеги!
Я вообще не знаю как это комментировать, но со мной на бирже Ехмо, произошла "странная вещь":
Я просто выводил монеты XMR, а точнее пытался вывести. И вот биржа отправила на "левый" адрес!
Просто обрезав последние несколько символов в адресе получателя.
Вопрос весит примерно 2350$...
Мне говорят ожидайте ответа тех.отдела, в течение дня... И я бы спокойно ждал, правда день этот уже подходит к концу,
но есть нюанс: я пытаюсь получить свои монеты уже 2 суток, а сначала биржа блокировала адрес получателя,
из-за наличия в нём буквы l, воспринимая её как "неверный символ"... Что только я не делал...
И вот прошло 1,5 суток, как вдруг мой адрес прошёл и отправка вроде как удалась, НО!...
Где теперь искать мои монеты - вопрос к Ехмо...
2 суток!!!! коллеги! 2-е суток я не могу от биржи добиться вывода моей крипты...
Что с вами случилось, Ехмо? Вы решили "забить" на пользователей окончательно?!
P.S. Кому любопытно, могу выслать скриншот письма подтверждения вывода - где указан верный адрес и
скриншот вывода в моём кошельке Ехмо - где этот адрес уже обрезан на несколько символов...

Добрый день, уважаемый пользователь,

Если Вы создали запрос, ожидайте ответ на почту в течении 24 часов

С уважением, команда EXMO

Всё. Пришли монеты!
В этот раз прямо оперативненько после публикации здесь!
Всего на вывод потрачено 2 дня. И вот она - победа!
Всем спасибо!
tvasbn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 05:25:35 PM
 #1445


Всё. Пришли монеты!
В этот раз прямо оперативненько после публикации здесь!
Всего на вывод потрачено 2 дня. И вот она - победа!
Всем спасибо!

[/quote]

И отлично, удачи вам!
Rusaln-96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 08:41:03 PM
 #1446

Сегодня слили мой депозит на Exmo.me подозрительными сделками, которые я не совершал. Вход в аккаунт якобы был выполнен с IP адреса, расположенного в Украине (ну конечно, где же еще)))
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя и разговор продолжать отказались. Вот так - коротко и лаконично отжали депозит. Это не биржа, а сайт "однодневка"
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 17, 2017, 09:44:51 PM
 #1447

Сегодня слили мой депозит на Exmo.me подозрительными сделками, которые я не совершал. Вход в аккаунт якобы был выполнен с IP адреса, расположенного в Украине (ну конечно, где же еще)))
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя и разговор продолжать отказались. Вот так - коротко и лаконично отжали депозит. Это не биржа, а сайт "однодневка"
а пароль наверное на бирже у вас был qwerty и естественно не было включено 2fa ))
конечно биржа украла деньги.кто же еще виноват  Grin Grin Grin
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 18, 2017, 12:19:15 AM
 #1448

Сегодня слили мой депозит на Exmo.me подозрительными сделками, которые я не совершал. Вход в аккаунт якобы был выполнен с IP адреса, расположенного в Украине (ну конечно, где же еще)))
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя и разговор продолжать отказались. Вот так - коротко и лаконично отжали депозит. Это не биржа, а сайт "однодневка"
сколько увели?
50$?
Rusaln-96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 06:01:20 AM
 #1449

Сегодня слили мой депозит на Exmo.me подозрительными сделками, которые я не совершал. Вход в аккаунт якобы был выполнен с IP адреса, расположенного в Украине (ну конечно, где же еще)))
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя и разговор продолжать отказались. Вот так - коротко и лаконично отжали депозит. Это не биржа, а сайт "однодневка"
сколько увели?
50$?
60$
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 18, 2017, 07:25:04 AM
 #1450

Сегодня слили мой депозит на Exmo.me подозрительными сделками, которые я не совершал. Вход в аккаунт якобы был выполнен с IP адреса, расположенного в Украине (ну конечно, где же еще)))
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя и разговор продолжать отказались. Вот так - коротко и лаконично отжали депозит. Это не биржа, а сайт "однодневка"

Добрый день, уважаемый пользователь,

Если Вы уже создавали запрос, но не получили необходимых инструкций, укажите пожалуйста номер Вашего обращения в службу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO

CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 18, 2017, 07:04:26 PM
 #1451

А что за криворукие делали интерфейс? Комиссия по сделке проходит с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, комиссия по сделке в форме создания ордера рассчитывается с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, зато на этой же странице торгов внизу в истории торгов комиссия показывается от СУММЫ сделки. Такое же жопорукство и главном коде?

Где ваша позиция по Bitcoin Gold? Долго еще будете отмораживаться? Лучше постить всякую х***ю в разделе новости чем объясняться с пользователями?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 18, 2017, 08:24:37 PM
 #1452

А что за криворукие делали интерфейс? Комиссия по сделке проходит с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, комиссия по сделке в форме создания ордера рассчитывается с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, зато на этой же странице торгов внизу в истории торгов комиссия показывается от СУММЫ сделки. Такое же жопорукство и главном коде?

Где ваша позиция по Bitcoin Gold? Долго еще будете отмораживаться? Лучше постить всякую х***ю в разделе новости чем объясняться с пользователями?

Что вы пристали к бирже?

Не будет никакой позиции. Были деньги ваши, стали наши, вот и вся позиция. Когда в июле планировался выход Bitcoin Cash, я указал бирже, что не начислить монеты является, по своей сути, воровством денег клиента. Так ведь нашлись клоуны, которые пытались закидать меня какашками, типа биржа предупреждала, что никаких начислений не будет (при этом вывод битков был закрыт за пару дней до релиза недобитка). Или вы рассчитываете на чудо (зачёркнуто) на то, что биржу загрызла совесть и они решили исправиться? Если бы решили, уже бы зачислили все натыренные коины. Но я всё же надеюсь дождаться того момента, когда биржа решит добавить Bitcoin Cash к торгуемым валютам, ибо где деньги, Зин?

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 19, 2017, 08:05:30 AM
Last edit: October 19, 2017, 08:42:27 AM by Exmo
 #1453

А что за криворукие делали интерфейс? Комиссия по сделке проходит с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, комиссия по сделке в форме создания ордера рассчитывается с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, зато на этой же странице торгов внизу в истории торгов комиссия показывается от СУММЫ сделки. Такое же жопорукство и главном коде?

Где ваша позиция по Bitcoin Gold? Долго еще будете отмораживаться? Лучше постить всякую х***ю в разделе новости чем объясняться с пользователями?

Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, ведутся работы по устранению указанной ошибки. Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим Вас за обратную связь.

Официальная точка зрения по Bitcoin Gold будет опубликована на сайте EXMO, в разделе новости.

С уважением, команда EXMO

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 19, 2017, 11:53:03 AM
 #1454

А что за криворукие делали интерфейс? Комиссия по сделке проходит с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, комиссия по сделке в форме создания ордера рассчитывается с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, зато на этой же странице торгов внизу в истории торгов комиссия показывается от СУММЫ сделки. Такое же жопорукство и главном коде?

Где ваша позиция по Bitcoin Gold? Долго еще будете отмораживаться? Лучше постить всякую х***ю в разделе новости чем объясняться с пользователями?

Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, ведутся работы по устранению указанной ошибки. Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим Вас за обратную связь.

Официальная точка зрения по Bitcoin Gold будет опубликована на сайте EXMO, в разделе новости.

С уважением, команда EXMO

Эксмо вы лучшие  Grin стабильно держитесь выбранной линии поведения. Я тоже так делаю  Roll Eyes тестирую всё на пользователях  Grin а чё дёшево и надёжно... только у вас есть дырки которые годами не латают... с бтце перенсли  Wink

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 19, 2017, 02:45:45 PM
 #1455

А что за криворукие делали интерфейс? Комиссия по сделке проходит с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, комиссия по сделке в форме создания ордера рассчитывается с ПОЛУЧАЕМОЙ валюты, зато на этой же странице торгов внизу в истории торгов комиссия показывается от СУММЫ сделки. Такое же жопорукство и главном коде?

Где ваша позиция по Bitcoin Gold? Долго еще будете отмораживаться? Лучше постить всякую х***ю в разделе новости чем объясняться с пользователями?

Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, ведутся работы по устранению указанной ошибки. Приносим извинения за временные неудобства. Благодарим Вас за обратную связь.

Официальная точка зрения по Bitcoin Gold будет опубликована на сайте EXMO, в разделе новости.

С уважением, команда EXMO

Эксмо вы лучшие  Grin стабильно держитесь выбранной линии поведения. Я тоже так делаю  Roll Eyes тестирую всё на пользователях  Grin а чё дёшево и надёжно... только у вас есть дырки которые годами не латают... с бтце перенсли  Wink

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO благодарна каждому пользователю, который уведомляет о каких-либо недостатках платформы, и стремимся максимально эффективно нейтрализовать их.

С уважением, команда EXMO


reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 19, 2017, 03:29:37 PM
 #1456


Эксмо вы лучшие  Grin стабильно держитесь выбранной линии поведения. Я тоже так делаю  Roll Eyes тестирую всё на пользователях  Grin а чё дёшево и надёжно... только у вас есть дырки которые годами не латают... с бтце перенсли  Wink

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO благодарна каждому пользователю, который уведомляет о каких-либо недостатках платформы, и стремимся максимально эффективно нейтрализовать их.

С уважением, команда EXMO


На халяву вам вашу дырку отдать?  Grin после всех тех тех тех  Smiley работ на которых вы поимели каждого пользователя? После ваших неполадок с вводом выводом но с выгодой для вас  Grin после прощения всем биткаша?
Я конечно "каждый" пользователь но не на столько  Grin


PS: Эта дырка не баг а фича  Wink и то что вы считаете недостатком для платформы может быть очень выгодным для некоторых благодарных пользователей  Grin  А ещё может быть эта дырка фича специальна у вас оставлена...


Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 19, 2017, 03:58:51 PM
 #1457


Эксмо вы лучшие  Grin стабильно держитесь выбранной линии поведения. Я тоже так делаю  Roll Eyes тестирую всё на пользователях  Grin а чё дёшево и надёжно... только у вас есть дырки которые годами не латают... с бтце перенсли  Wink

Добрый день, уважаемый пользователь,

Платформа EXMO благодарна каждому пользователю, который уведомляет о каких-либо недостатках платформы, и стремимся максимально эффективно нейтрализовать их.

С уважением, команда EXMO


На халяву вам вашу дырку отдать?  Grin после всех тех тех тех  Smiley работ на которых вы поимели каждого пользователя? После ваших неполадок с вводом выводом но с выгодой для вас  Grin после прощения всем биткаша?
Я конечно "каждый" пользователь но не на столько  Grin


PS: Эта дырка не баг а фича  Wink и то что вы считаете недостатком для платформы может быть очень выгодным для некоторых благодарных пользователей  Grin  А ещё может быть эта дырка фича специальна у вас оставлена...



Благодарим за Ваш отзыв.

С уважением, команда EXMO

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 19, 2017, 04:44:40 PM
 #1458



На халяву вам вашу дырку отдать?  




гениальный ответ бота этой говнобиржи долго не заставил ждать)

по этому лучше поиметь их через эту дырку а отдавать самого себя не уважать оно того не стоит
они не будут благодарны
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 05:32:51 PM
 #1459

Quote
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя

Если что, так обстоят дела на всех биржах, фарш обратно в мясо назад не провернуть, если сделки совершились их не отменить.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 21, 2017, 08:10:27 AM
 #1460

Quote
В тех.поддержке сказали, что сделки отменить нельзя

Если что, так обстоят дела на всех биржах, фарш обратно в мясо назад не провернуть, если сделки совершились их не отменить.

Было такое на этой бирже... бот биржи начал работать не правильно, точней он был подвязан на курс бакса снаружи а снаружи его накрутили... и ничего откатили сделки взад и сказали что так и надо  Grin но это всё в прошлом...
Щас главное Что биржа думает по поводу начисления голды? или за 5 минут до форка всем всё простят как обычно Grin
Кто на бирже там у вас главный? объясните ему что раздача форка это +100500 к карме +приток битка +новые пользователи... это вам не айфоны за лжывые отзывы раздавать  Grin

Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!