Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:21:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 27, 2017, 12:52:16 PM
 #1521

сука бля как же ваш спам на почту заебал бля хоть 100 раз отписывайся бестолку

Уважаемый пользователь,

Мы так и не получили письмо с указанием Вашей почты, чтобы отписать Вас от рассылки. Напоминаем, что если Вы не хотите получать письма от EXMO, просьба прислать Вашу почту личным сообщением.

С уважением, команда EXMO

1714249295
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714249295

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714249295
Reply with quote  #2

1714249295
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 02:25:57 PM
 #1522

мне вот не понятно почему у вас такая большая комиссия на вывод гривны и то на карту? в лайвкоина вывод на руки бакса 4%
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
October 30, 2017, 06:30:01 AM
 #1523

сука бля как же ваш спам на почту заебал бля хоть 100 раз отписывайся бестолку

Уважаемый пользователь,

Мы так и не получили письмо с указанием Вашей почты, чтобы отписать Вас от рассылки. Напоминаем, что если Вы не хотите получать письма от EXMO, просьба прислать Вашу почту личным сообщением.

С уважением, команда EXMO


Какая же тут вежливая служба поддержки! Я бы уже в тридевятом направлении послал!
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
October 30, 2017, 06:48:35 AM
 #1524

вывод на карту у всех конечно адовый, хоть многие и говоря что эти проценты при большой сумме не существенны, но всё же не всегда суммы то большие

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 30, 2017, 09:22:41 AM
 #1525

вывод на карту у всех конечно адовый, хоть многие и говоря что эти проценты при большой сумме не существенны, но всё же не всегда суммы то большие

Уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что банковский перевод может занимать от 5 до 7 дней. Также, обращаем Ваше внимание на то, что в платежах фиатных средств участвуют платежные системы, что может влиять на скорость осуществления валютной операции.

С уважением, команда EXMO

Xansen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 08:37:24 PM
 #1526

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, новичку как мне вывести средства с помощью ex-code. Пишет ошибку:
Quote
Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту

При этом нигде не могу найти возможность подтверждения почты.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 30, 2017, 10:18:23 PM
 #1527

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 31, 2017, 03:14:44 AM
 #1528

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Ага.  Мне тоже интересно, чего верещат то ?
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 31, 2017, 05:32:19 AM
Last edit: October 31, 2017, 09:28:38 AM by deisik
 #1529

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да уж, как говорится, чья бы корова мычала. Ну почитай эту тему что ли, если текущую не осилил

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Ага.  Мне тоже интересно, чего верещат то ?

О, вестник смерти подтянулся

Не к добру это, ох не к добру. Как там, кстати, Btc-e поживает, или как они теперь называются? Русскую тему снесли нафиг (интересно, сколько забашляли, когда стало совсем припекать), однако английскую трогать побоялись. Но там чего-то всё равно массовое уныние в последнее время воцарилось. Сколько сейчас местные долговые расписки стоят, процентов 30? Давно на биржу не заглядывал

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 31, 2017, 08:55:28 AM
 #1530

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, новичку как мне вывести средства с помощью ex-code. Пишет ошибку:
Quote
Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту

При этом нигде не могу найти возможность подтверждения почты.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Для получения необходимых инструкций, просьба отправить Ваш запрос на почту support@exmo.com. Также, Вам необходимо прикрепить скриншот ошибки. Обращаем Ваше внимание, что ответ на созданный Вами запрос, будет отправлен на Вашу почту в течении 24 часов.

С уважением, команда EXMO

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 31, 2017, 10:29:37 AM
 #1531

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, новичку как мне вывести средства с помощью ex-code. Пишет ошибку:
Quote
Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту

При этом нигде не могу найти возможность подтверждения почты.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Для получения необходимых инструкций, просьба отправить Ваш запрос на почту support@exmo.com. Также, Вам необходимо прикрепить скриншот ошибки. Обращаем Ваше внимание, что ответ на созданный Вами запрос, будет отправлен на Вашу почту в течении 24 часов.

С уважением, команда EXMO


Вот а что делать если у меня лимиты на почту закончились?  Grin
Как с вами общаться если почта закончилась, или упаси Аллах её угнали! Что тогда?
Как вы относитесь к прогрессу средств коммуникации и в частности к telegram?
А то у вас тут https://exmo.me/ru/contacts только почта и адрес в England... раньше и телефоны были и фото вашей прекрасной команды  Grin

Я вот если честно очкую писать вам с своей майл почты про вашу дырку  Grin потом ещё мусорам стуканёте что я злобный хакер... а я всего лишь помочь хочу сделать биржу лучше... за небольшое вознаграждение конечно  Roll Eyes

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 31, 2017, 10:45:26 AM
 #1532

Здравствуйте, уважаемые!

Подскажите, пожалуйста, новичку как мне вывести средства с помощью ex-code. Пишет ошибку:
Quote
Ошибка 10325: Необходимо подтвердить почту

При этом нигде не могу найти возможность подтверждения почты.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Для получения необходимых инструкций, просьба отправить Ваш запрос на почту support@exmo.com. Также, Вам необходимо прикрепить скриншот ошибки. Обращаем Ваше внимание, что ответ на созданный Вами запрос, будет отправлен на Вашу почту в течении 24 часов.

С уважением, команда EXMO


Вот а что делать если у меня лимиты на почту закончились?  Grin
Как с вами общаться если почта закончилась, или упаси Аллах её угнали! Что тогда?
Как вы относитесь к прогрессу средств коммуникации и в частности к telegram?
А то у вас тут https://exmo.me/ru/contacts только почта и адрес в England... раньше и телефоны были и фото вашей прекрасной команды  Grin

Я вот если честно очкую писать вам с своей майл почты про вашу дырку  Grin потом ещё мусорам стуканёте что я злобный хакер... а я всего лишь помочь хочу сделать биржу лучше... за небольшое вознаграждение конечно  Roll Eyes


Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за обращение. Для того чтобы обеспечить наибольшую защиту пользователей от взлома, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию. Вы можете узнать о том, как установить Google Authenticator здесь. Эта мера значительно уменьшает вероятность взлома. Вы можете задать вопрос техподдержке в онлайн-чате или создать тикет. Для этого, воспользуйтесь следующей ссылкой.

С уважением, команда EXMO

vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 11:22:25 AM
 #1533

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
October 31, 2017, 03:30:08 PM
 #1534

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.

Твой пост видели, чем кончилось? Держи в курме.

Но какая муха укусила других трёх писателей?
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 31, 2017, 04:45:10 PM
 #1535

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.

Добрый день, уважаемый пользователь,

К сожалению, на сегодняшний день, нам не удается получить ответ от провайдера платежных услуг. Платформа EXMO, также как и вы, ожидает подтверждение провайдера по Вашему запросу.

С уважением, команда EXMO

vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 07:31:22 PM
Last edit: October 31, 2017, 10:02:33 PM by vorobeyspb
 #1536

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.

Добрый день, уважаемый пользователь,

К сожалению, на сегодняшний день, нам не удается получить ответ от провайдера платежных услуг. Платформа EXMO, также как и вы, ожидает подтверждение провайдера по Вашему запросу.

С уважением, команда EXMO



Ребята, ну жованный крот ну это детский сад какой то вы не находите? Деньги были заведены к ВАМ на биржу. За деньги полностью отвечать должны Вы, и проблемы с провайдером меня волновать совершенно не должны. Если я даю деньги в долг Петру, и Петру их не возвращает Василий то спрашивать я буду с Петра все равно.
Причем банально Вам даже не хватает профессионализма отвечать на вопросы в саппорте которые Я Вам задаю для того что бы не выносить дальше ссор из избы. Напишите Вы по человечески - так и так криптокапитал нас кинул подождите немного еще разбираемся, никуда не денемся все будет ок. Не же, Вы как дети малые молчите когда уже пошел 27 день с момента запроса на вывод. Какую реакцию вы ждете? Паша Лернер или Петуховский пусть заявление сделают, ну че за чушь то происходит? На сколько я в курсе я такой уже далеко не один просто по какой то причине остальные молчат хоть и суммы у них по выше. Маразм бл*ть полный, причем вы сами создаете себе негативный фон, который перерастет в конфликт потому что вы не 12 тысяч рублей держите и при этом не считаете даже людей доверивших вам деньги за людей, игнорируя их по две недели.

Любителям пруфов
https://www.youtube.com/watch?v=9yUgVOCapUY
https://www.youtube.com/watch?v=NmDMqjDEPjQ

Ну и конечно же платежка из переписки. Только от смеха не умрите с этой платежки. Кто в танке - загуглите как выглядит платежное поручение
http://joxi.ru/L21RMXWu8BkayA

Причем вранье даже тут. Из переписки видно что Яна заявляет что деньги были отправлены в понедельник 9 октября. Тогда как в "платежке"  мы видим дату отправки 5 октября.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 31, 2017, 07:56:51 PM
 #1537


О, вестник смерти подтянулся

Спасибо за комплимент. Улыбнуло. 
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
October 31, 2017, 08:00:36 PM
 #1538

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.

Добрый день, уважаемый пользователь,

К сожалению, на сегодняшний день, нам не удается получить ответ от провайдера платежных услуг. Платформа EXMO, также как и вы, ожидает подтверждение провайдера по Вашему запросу.

С уважением, команда EXMO



Ребята, ну жованный крот ну это детский сад какой то вы не находите? Деньги были заведены к ВАМ на биржу. За деньги полностью отвечать должны Вы, и проблемы с провайдером меня волновать совершенно не должны. Если я даю деньги в долг Петру, и Петру их не возвращает Василий то спрашивать я буду с Петра все равно.
Причем банально Вам даже не хватает профессионализма отвечать на вопросы в саппорте которые Я Вам задаю для того что бы не выносить дальше ссор из избы. Напишите Вы по человечески - так и так криптокапитал нас кинул подождите немного еще разбираемся, никуда не денемся все будет ок. Не же, Вы как дети малые молчите когда уже пошел 27 день с момента запроса на вывод. Какую реакцию вы ждете? Паша Лернер или Петуховский пусть заявление сделают, ну че за чушь то происходит? На сколько я в курсе я такой уже далеко не один просто по какой то причине остальные молчат хоть и суммы у них по выше. Маразм бл*ть полный, причем вы сами создаете себе негативный фон, который перерастет в конфликт потому что вы не 12 тысяч рублей держите и при этом не считаете даже людей доверивших вам деньги за людей, игнорируя их по две недели.

Ого а тут весло оказывается реально  Grin ... и да этот во Лёрнер меня обидел  Grin на мульён часов бану дал за то что я озвучивал ему и другим уважемым чатланам в чат... и честно это именно он виноват что я теперь могу всё озвучивать тут  Grin Grin Grin

PS: И всё равно это отличная биржа, душевная  Grin но не менеджарами а участниками и уверен службой поддержки Grin (там же текучка?) и реальна стабильней же стала работать!

vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 08:28:48 PM
 #1539

В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

Да данные не очень у Вас просто, без обид.
Вечером скину пруфы исчерпывающие.

Добрый день, уважаемый пользователь,

К сожалению, на сегодняшний день, нам не удается получить ответ от провайдера платежных услуг. Платформа EXMO, также как и вы, ожидает подтверждение провайдера по Вашему запросу.

С уважением, команда EXMO



Ребята, ну жованный крот ну это детский сад какой то вы не находите? Деньги были заведены к ВАМ на биржу. За деньги полностью отвечать должны Вы, и проблемы с провайдером меня волновать совершенно не должны. Если я даю деньги в долг Петру, и Петру их не возвращает Василий то спрашивать я буду с Петра все равно.
Причем банально Вам даже не хватает профессионализма отвечать на вопросы в саппорте которые Я Вам задаю для того что бы не выносить дальше ссор из избы. Напишите Вы по человечески - так и так криптокапитал нас кинул подождите немного еще разбираемся, никуда не денемся все будет ок. Не же, Вы как дети малые молчите когда уже пошел 27 день с момента запроса на вывод. Какую реакцию вы ждете? Паша Лернер или Петуховский пусть заявление сделают, ну че за чушь то происходит? На сколько я в курсе я такой уже далеко не один просто по какой то причине остальные молчат хоть и суммы у них по выше. Маразм бл*ть полный, причем вы сами создаете себе негативный фон, который перерастет в конфликт потому что вы не 12 тысяч рублей держите и при этом не считаете даже людей доверивших вам деньги за людей, игнорируя их по две недели.

Ого а тут весло оказывается реально  Grin ... и да этот во Лёрнер меня обидел  Grin на мульён часов бану дал за то что я озвучивал ему и другим уважемым чатланам в чат... и честно это именно он виноват что я теперь могу всё озвучивать тут  Grin Grin Grin

PS: И всё равно это отличная биржа, душевная  Grin но не менеджарами а участниками и уверен службой поддержки Grin (там же текучка?) и реальна стабильней же стала работать!


Друг иди лучше с одноклассниками о вкусноте женских сосков поговори, как в соседнем топике ты это делаешь. Тут твои трололо высеры никому не интересны
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
November 01, 2017, 12:16:31 AM
Last edit: November 01, 2017, 12:39:40 AM by reddish111
 #1540

...
В теме какое то злобное набивание неинформативных постов одними и теми же авторами, хотя по моим данным Эксмо ничего такого не делало, чтобы разозлить кого-то.

Просьба бешеных хомячков объясниться (кратко), чем их обидели. Только кратко и конкретно.

......
PS: И всё равно это отличная биржа, душевная  Grin но не менеджарами а участниками и уверен службой поддержки Grin (там же текучка?) и реальна стабильней же стала работать!

Друг иди лучше с одноклассниками о вкусноте женских сосков поговори, как в соседнем топике ты это делаешь. Тут твои трололо высеры никому не интересны

Друг мне просто интересно тролить глупость ТП которая тут от всей команды exmo пишет, недальновидность манагеров потому что они думают как умеют а по другому им и не надо и они не хотят... и конечно ж я уверен девочек они туда по своим вкусо-цветовым предпочтениям набирают  Grin чтоб и принять умели и подмахнуть могли... а не по уровню понимания технологий Sad

PS: сочуствую  Roll Eyes но я вот давно в  теме что с эксмой больше 1го битка лучше не рисковать  Grin ну не могут они ниже комсу без жабы пропустить...

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!