Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:28:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378970 times)
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 14, 2017, 10:44:41 AM
 #1101

Только у меня биржа не работает или у всех? Поддержка exmo сообщите, что происходит.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа полноценно работает. Возможно, у Вас неполадки с браузером? Попробуйте почистить кеш и файлы cookie. Также можете воспользоваться нашим зеркалом в России exmo.me.

С уважением, команда EXMO


Похоже Роскомнадзор забанил Exmo.me. Через анонимайзер заходит, а напрямую нет......
Только сейчас зашёл по адресу Exmo.me, всё открывается нормально. Никаких блокировок нет.
1715002117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002117
Reply with quote  #2

1715002117
Report to moderator
1715002117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002117
Reply with quote  #2

1715002117
Report to moderator
1715002117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002117
Reply with quote  #2

1715002117
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715002117
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715002117

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715002117
Reply with quote  #2

1715002117
Report to moderator
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 14, 2017, 11:13:41 AM
 #1102

Только у меня биржа не работает или у всех? Поддержка exmo сообщите, что происходит.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа полноценно работает. Возможно, у Вас неполадки с браузером? Попробуйте почистить кеш и файлы cookie. Также можете воспользоваться нашим зеркалом в России exmo.me.

С уважением, команда EXMO


Похоже Роскомнадзор забанил Exmo.me. Через анонимайзер заходит, а напрямую нет......

На данный момент мы такой информацией не располагаем, Ваше сообщение касательно этого вопроса первое. Спасибо за обращение.

С уважением, команда EXMO

fakaangel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 12:37:17 PM
 #1103

Только у меня биржа не работает или у всех? Поддержка exmo сообщите, что происходит.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа полноценно работает. Возможно, у Вас неполадки с браузером? Попробуйте почистить кеш и файлы cookie. Также можете воспользоваться нашим зеркалом в России exmo.me.

С уважением, команда EXMO


Похоже Роскомнадзор забанил Exmo.me. Через анонимайзер заходит, а напрямую нет......

На данный момент мы такой информацией не располагаем, Ваше сообщение касательно этого вопроса первое. Спасибо за обращение.

С уважением, команда EXMO
В чём может быть причина? Спустя пару часов снова доступ к сайту без проблемный.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 15, 2017, 11:02:21 AM
 #1104

Только у меня биржа не работает или у всех? Поддержка exmo сообщите, что происходит.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа полноценно работает. Возможно, у Вас неполадки с браузером? Попробуйте почистить кеш и файлы cookie. Также можете воспользоваться нашим зеркалом в России exmo.me.

С уважением, команда EXMO


Похоже Роскомнадзор забанил Exmo.me. Через анонимайзер заходит, а напрямую нет......

На данный момент мы такой информацией не располагаем, Ваше сообщение касательно этого вопроса первое. Спасибо за обращение.

С уважением, команда EXMO
В чём может быть причина? Спустя пару часов снова доступ к сайту без проблемный.

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Мы Вам тут не подскажем, возможно, неполадки браузера, провайдера, сети, выявить проблему сложно, проследите за тенденцией, если проблемы возникнут снова.

Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, команда EXMO

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
August 15, 2017, 04:50:24 PM
 #1105

Только у меня биржа не работает или у всех? Поддержка exmo сообщите, что происходит.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа полноценно работает. Возможно, у Вас неполадки с браузером? Попробуйте почистить кеш и файлы cookie. Также можете воспользоваться нашим зеркалом в России exmo.me.

С уважением, команда EXMO

Это оффициоз зеркало и не имеет значения на какой заходит бд одна на оба сайта?
По доступу было похоже на ддос и вкупе с медленным инетом такие проблемы были по этой причине скорее всего  Tongue
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2017, 08:20:37 PM
 #1106


Как корректно называется та система и насколько быстро она на практике работает? Я про BitShares интересовался пару месяцев назад (думал, что уже успели соскамиться), а оказалось, что всё ещё живы, негодяи

как децентрализованная биржа может соскамиться?)

что как корректно называется ты про что? про езердельту?

Да, как эта "езердельта" правильно называется?

Касательно децентрализованной биржи и скама, нужно понимать, что на данной "бирже" торгуются не сами валюты или активы (золото, доллары, биткоины, и пр.) а их цифровые "аналоги", которые покупаются за BTS. И хотя формально гарантируется курс один к одному (за счёт изменения стоимости базовой валюты BTS), однако нужно всё таки понимать, что "бумажное" золото на счету - это не тоже самое, что золотые монеты в сейфе. И если курс BTS, по той или иной причине, упадёт в ноль, то ценность этих цифровых активов будет также равна нулю
да это понятно, это касается битшаров, но что касается эзердельты то она полностью децентрализованна и торгуется там только токены на базе эфира и нет никакой привязки ничего ни к чему
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 15, 2017, 08:45:58 PM
 #1107

народ есть пока еще не поддтвержденные данные что биржа ехмо принадлежит мойзусу
я не утверждаю что это так но слух есть будьте осторожны и если это подтвердится БЕГИТЕ оттуда

Добрый день, уважаемые пользователи!

Криптовалютная биржа EXMO никоим образом не связана с упомянутым Вами именем
Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, команда EXMO

упомянутое мной имя Сергей Мойзус и вы утверждаете что биржа ексмо не связана с ним) смешно ей богу Grin
каким образом тогда окпей и маниполо присобачились к бирже? атоматически? самопроизвольно?

вы как МИНИМУМ имеете партнерские связи с мойзусом а заявляете что биржа никоим образом не связана с упомянутым именем, будьте добры объясните это народу.
Otshelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 05:27:16 PM
 #1108

Вывод USD на Капиталист насовсем закрыли? Даже без предупреждения. И рассылка новостей на мыло не работает.
CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 17, 2017, 06:07:09 PM
 #1109

Сейчас API метод order_trades возвращает ошибку несуществующего ордера если ордер существует но торгов по нему не было:
Code:
{
  "result": false,
  "error": "Error 50304: Order was not found '123456789'"
}

Думаю, было бы намного правильнее и логичнее, если бы метод возвращал ошибку только тогда, когда ордер действительно не существует и возвращал информацию тогда, когда по нему просто не было торгов, но с пустым полем trade и нулевыми значениями:
Code:
{
  "type": "sell",
  "in_currency": "USD",
  "in_amount": 0,
  "out_currency": "BTC",
  "out_amount": 0,
  "trades": []
}

Или было бы просто замечательно если бы был метод order_info, который возвращал текущее состояние ордера:
Code:
{
  "type": "sell",
  "status": "OPEN" / "CANCELED" / "CLOSED",
  "in_currency": "USD",
  "in_amount": 0,
  "out_currency": "BTC",
  "out_amount": 0,
  "trades": []
}

Это действительно улучшит работу с API, упростит ее и уменьшит число запросов к серверам.
Думаю, многие меня поддержат.

P.S.
Надеюсь человек отвечающий за связь с пользователями на этом форуме сделает все что нужно чтоб донести информацию до программистов, а не просто оставит отписку и не будет таким МУДАЧЬЕМ как в тех. поддержке:
Quote
Gladys ONeal (EXMO.com)

Aug 17, 18:35 BST

Hello. We do not consult about API

Best regards, Exmo.com Support Team.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 17, 2017, 07:21:50 PM
 #1110

Сейчас API метод order_trades возвращает ошибку несуществующего ордера если ордер существует но торгов по нему не было:
Code:
{
  "result": false,
  "error": "Error 50304: Order was not found '123456789'"
}

Думаю, было бы намного правильнее и логичнее, если бы метод возвращал ошибку только тогда, когда ордер действительно не существует и возвращал информацию тогда, когда по нему просто не было торгов, но с пустым полем trade и нулевыми значениями:
Code:
{
  "type": "sell",
  "in_currency": "USD",
  "in_amount": 0,
  "out_currency": "BTC",
  "out_amount": 0,
  "trades": []
}

Или было бы просто замечательно если бы был метод order_info, который возвращал текущее состояние ордера:
Code:
{
  "type": "sell",
  "status": "OPEN" / "CANCELED" / "CLOSED",
  "in_currency": "USD",
  "in_amount": 0,
  "out_currency": "BTC",
  "out_amount": 0,
  "trades": []
}

Это действительно улучшит работу с API, упростит ее и уменьшит число запросов к серверам.
Думаю, многие меня поддержат.

P.S.
Надеюсь человек отвечающий за связь с пользователями на этом форуме сделает все что нужно чтоб донести информацию до программистов, а не просто оставит отписку и не будет таким МУДАЧЬЕМ как в тех. поддержке:
Quote
Gladys ONeal (EXMO.com)

Aug 17, 18:35 BST

Hello. We do not consult about API

Best regards, Exmo.com Support Team.

Нет у них своих программистов

И вы далеко не первый, кто пытаетесь донести до них определённую информацию (но "ваши замечания будут обязательно учтены, с уважением, команда EXMO"). Они до сих пор не могут добавить выборку исполненных ордеров начиная с указанного момента времени (что действительно снизит нагрузку, поскольку не придётся дёргать по тысяче ордеров в запросе), а вы тут со своими ошибками лезете. Радуйтесь, что вообще api появился, народу раньше веб морду приходилось парсить

line5-1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 103


View Profile
August 18, 2017, 05:14:34 AM
 #1111

Нет у них своих программистов

И вы далеко не первый, кто пытаетесь донести до них определённую информацию (но "ваши замечания будут обязательно учтены, с уважением, команда EXMO"). Они до сих пор не могут добавить выборку исполненных ордеров начиная с указанного момента времени (что действительно снизит нагрузку, поскольку не придётся дёргать по тысяче ордеров в запросе), а вы тут со своими ошибками лезете. Радуйтесь, что вообще api появился, народу раньше веб морду приходилось парсить

Просто у них программисты себя жёстко поставили, что с ними там очень нежно обращаются. Информацию они учитывают, просто внедряют не всё и не сразу.
botatrada
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 389
Merit: 252


View Profile
August 18, 2017, 08:07:59 AM
 #1112

Нет у них своих программистов

И вы далеко не первый, кто пытаетесь донести до них определённую информацию (но "ваши замечания будут обязательно учтены, с уважением, команда EXMO"). Они до сих пор не могут добавить выборку исполненных ордеров начиная с указанного момента времени (что действительно снизит нагрузку, поскольку не придётся дёргать по тысяче ордеров в запросе), а вы тут со своими ошибками лезете. Радуйтесь, что вообще api появился, народу раньше веб морду приходилось парсить

Просто у них программисты себя жёстко поставили, что с ними там очень нежно обращаются. Информацию они учитывают, просто внедряют не всё и не сразу.

Приходит начальник к программисту и упрашивает его:
Вась тут апи ошибку выдаёт, исправь пожалуйста...
 а программист ему отвечает: пшёл отсюда! я занят  Grin в сапёра играю...
раньше тут даже фото было кто у них кто, а теперь всё попрятали...
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 18, 2017, 08:51:05 AM
 #1113

Нет у них своих программистов

И вы далеко не первый, кто пытаетесь донести до них определённую информацию (но "ваши замечания будут обязательно учтены, с уважением, команда EXMO"). Они до сих пор не могут добавить выборку исполненных ордеров начиная с указанного момента времени (что действительно снизит нагрузку, поскольку не придётся дёргать по тысяче ордеров в запросе), а вы тут со своими ошибками лезете. Радуйтесь, что вообще api появился, народу раньше веб морду приходилось парсить

Просто у них программисты себя жёстко поставили, что с ними там очень нежно обращаются. Информацию они учитывают, просто внедряют не всё и не сразу.

Приходит начальник к программисту и упрашивает его:
Вась тут апи ошибку выдаёт, исправь пожалуйста...
 а программист ему отвечает: пшёл отсюда! я занят  Grin в сапёра играю...
раньше тут даже фото было кто у них кто, а теперь всё попрятали

Ага, боятся пойти по стопам Винника

Но Интернет всё помнит. Касательно программеров, если ты человек со стороны (ну скажем, фриленсер), то очевидно, что можешь заявлять любые условия, особенно, если кроме тебя в той куче говнокода никто не разбирается. Если кому интересна связь Exmo с этим Майзусом, настоятельно рекомендую к прочтению эту тему (она в основном про Btc-e, но и про Exmo там тоже есть)

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 18, 2017, 08:52:51 AM
 #1114

Вывод USD на Капиталист насовсем закрыли? Даже без предупреждения. И рассылка новостей на мыло не работает.

Добрый день. На данный момент, вывод временно отключен. В ближайшее время вывод USD на Capitalist будет возобновлен. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Скажите, пожалуйста, вы подписаны на рассылку в кабинете пользователя?

С уважением, команда EXMO

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 18, 2017, 11:54:24 AM
 #1115

Exmo! почему вы солгали что не имеете отношения к майзусу?
я все жду вашего ответа  Huh
позже я начну выкладывать доказательства но пока хочу услышать вас


НАРОД НЕ ТОРГУЙТЕ ПОКА НА ЭТОЙ БИРЖЕ
пока биржа не докажет что не имеет к майзусу отношения

для справки Сергей Майзус крупный мошенник, там где торчат его уши есть риск потерять деньги
Otshelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 12:22:29 PM
 #1116

Вывод USD на Капиталист насовсем закрыли? Даже без предупреждения. И рассылка новостей на мыло не работает.

Добрый день. На данный момент, вывод временно отключен. В ближайшее время вывод USD на Capitalist будет возобновлен. Приносим свои извинения за временные неудобства.

Скажите, пожалуйста, вы подписаны на рассылку в кабинете пользователя?

С уважением, команда EXMO

Да, включал получение новостей и рассылки в настройках оповещений. Ящик на gmail.com, спам проверял.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
August 18, 2017, 02:28:24 PM
 #1117

Exmo! почему вы солгали что не имеете отношения к майзусу?
я все жду вашего ответа  Huh
позже я начну выкладывать доказательства но пока хочу услышать вас


НАРОД НЕ ТОРГУЙТЕ ПОКА НА ЭТОЙ БИРЖЕ
пока биржа не докажет что не имеет к майзусу отношения

для справки Сергей Майзус крупный мошенник, там где торчат его уши есть риск потерять деньги

Добрый день, уважаемый пользователь.

Криптовалютная биржа EXMO не имеет отношение к Сергею Мейзусу.

EXMO работает с платежными системами Money Polo и OKPAY, которые являются зарегистрированными торговыми марками компании Mayzus Financial Services Ltd. Все сотрудничество происходит исключительно на общих основаниях.

С уважением, команда EXMO.

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
August 18, 2017, 02:32:00 PM
 #1118

Exmo! почему вы солгали что не имеете отношения к майзусу?
я все жду вашего ответа  Huh
позже я начну выкладывать доказательства но пока хочу услышать вас


НАРОД НЕ ТОРГУЙТЕ ПОКА НА ЭТОЙ БИРЖЕ
пока биржа не докажет что не имеет к майзусу отношения

для справки Сергей Майзус крупный мошенник, там где торчат его уши есть риск потерять деньги

И какие ваши доказательства?

То, что Exmo хостится в том же дата-центре, что и сервисы этого джентльмена (OkPay и что там у него ещё есть)? По слухам, за его голову уже награду объявили. С другой стороны, любая контора, имеющая дело с биткоинами клиентов, по сути является потенциальными мошенниками. Биток остаётся битком, кто бы его в руках не держал, и если хакеры уведут монеты клиентов, то обратной дороги уже нет (никто их не вернёт), а виноваты всё равно окажутся те, кто с деньгами клиентов работал

CRYB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 18, 2017, 02:32:56 PM
 #1119

Exmo, я не могу понять, вы сознательно проигнорировали мое сообщение?
darligo
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
August 18, 2017, 02:33:49 PM
 #1120

Здравствуйте, когда планируется запуск новых пар?
Pages: « 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 [56] 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!