Bitcoin Forum
May 10, 2024, 04:37:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378974 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 27, 2017, 10:33:41 AM
 #941

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

В ближайшее время - это когда?

До первого августа, если что, осталось меньше недели. Но я, собственно не за этим сюда пришёл. Какие-то нехорошие слухи ходят относительно вашего главаря (зачёркнуто) владельца, что он якобы замешан в различных схемах по отмыванию денег и многих других некрасивых делах, за которые можно получить по башке от некоторых организаций. Короче, как вы готовитесь к развитию ситуации по сценарию Btc-e? Я на вашей бирже в настоящее время денег не держу, но, полагаю, что именно эта мысль приходит сейчас в головы многим из ваших клиентов

"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 27, 2017, 12:25:52 PM
 #942

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

В ближайшее время - это когда?

До первого августа, если что, осталось меньше недели. Но я, собственно не за этим сюда пришёл. Какие-то нехорошие слухи ходят относительно вашего главаря (зачёркнуто) владельца, что он якобы замешан в различных схемах по отмыванию денег и многих других некрасивых делах, за которые можно получить по башке от некоторых организаций. Короче, как вы готовитесь к развитию ситуации по сценарию Btc-e? Я на вашей бирже в настоящее время денег не держу, но, полагаю, что именно эта мысль приходит сейчас в головы многим из ваших клиентов

Уважаемый пользователь!

Новость по интересующему Вас вопросу будет опубликована сегодня. Касательно следующего вопроса. Возможно, Вы путаете нас с другой биржей?)

С уважением, команда EXMO

Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 27, 2017, 01:22:42 PM
 #943

Как ваша биржа относится к ботам?

Есть ли какие то ограничение на обращения к апи?
Какой минимальный размер ордера можно установить?

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 27, 2017, 02:04:28 PM
 #944

Как ваша биржа относится к ботам?

Есть ли какие то ограничение на обращения к апи?
Какой минимальный размер ордера можно установить?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Наша биржа положительно относится к ботам. У нас есть API, которое позволяет работать с ботами. Читайте подробнее на нашем сайте: Схема работы EXMO API и как с ним работать.
Ограничений нет.
Минимальный размер ордера - 0.001 btc.

Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, команда EXMO

heyter13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 27, 2017, 04:47:08 PM
 #945

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

Прочитал, спасибо за оперативность. Но не увидел там ответа по поводу "альтернативных биткойнах", есть у вас план по этому поводу?
madex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 05:17:25 AM
 #946

Exmo.com есть ли вероятность принудительной верификации?Будут ли заранее предупреждены пользователи,в таком случае?
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 28, 2017, 07:27:16 AM
Last edit: July 28, 2017, 07:43:27 AM by Steply
 #947

Ну вот и всё.
Теперь вы офицально интегрированная биржа в бота.
Уж не подведите клиентов доверием к вам.

А еще хорошо бы сделать чтобы api ключи могли свободно создаваться, без саппорта. А то 1 ключк как то мало, при условии что народ запускает по 10 ботов.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 28, 2017, 08:06:20 AM
 #948

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

Прочитал, спасибо за оперативность. Но не увидел там ответа по поводу "альтернативных биткойнах", есть у вас план по этому поводу?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Сегодня биржа EXMO опубликует информацию по данному вопросу. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 28, 2017, 08:23:28 AM
 #949

Exmo.com есть ли вероятность принудительной верификации?Будут ли заранее предупреждены пользователи,в таком случае?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Такого понятия как принудительная верификация на нашей бирже нет. Верификация не является обязательным условием регистрации на бирже, но данная процедура необходима для использования отдельных платежных систем с высоким уровнем безопасности, например таких как: SEPA, Payza, банковский перевод Wire Transfer, системы денежных переводов Western Union и MoneyGram, вывод средств в USD и EUR на Visa/MasterCard. Если Вы хотите пользоваться этими системами, Вам нужна верификация, если нет - то нет, два варианта.

Спасибо, что обратились.
С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 28, 2017, 08:36:57 AM
 #950

Ну вот и всё.
Теперь вы офицально интегрированная биржа в бота.
Уж не подведите клиентов доверием к вам.

А еще хорошо бы сделать чтобы api ключи могли свободно создаваться, без саппорта. А то 1 ключк как то мало, при условии что народ запускает по 10 ботов.

Добрый день, уважаемый пользователь!

Мы не подведем доверие наших клиентов. Ваши пожелания услышаны и приняты в работу. Спасибо за обратную связь.

С уважением, команда EXMO


reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
July 28, 2017, 09:12:46 AM
 #951

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

В ближайшее время - это когда?

До первого августа, если что, осталось меньше недели. Но я, собственно не за этим сюда пришёл. Какие-то нехорошие слухи ходят относительно вашего главаря (зачёркнуто) владельца, что он якобы замешан в различных схемах по отмыванию денег и многих других некрасивых делах, за которые можно получить по башке от некоторых организаций. Короче, как вы готовитесь к развитию ситуации по сценарию Btc-e? Я на вашей бирже в настоящее время денег не держу, но, полагаю, что именно эта мысль приходит сейчас в головы многим из ваших клиентов

Уважаемый пользователь!

Новость по интересующему Вас вопросу будет опубликована сегодня. Касательно следующего вопроса. Возможно, Вы путаете нас с другой биржей?)

С уважением, команда EXMO

Вот так EXMO это вам не Btc-e и ни какого отношения к ней не имеет, и ничего что дырки на EXMO и BTC-E одинаковые... не могут же 2 разные биржи работать на одинаковых движках...

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 28, 2017, 09:27:38 AM
 #952

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

В ближайшее время - это когда?

До первого августа, если что, осталось меньше недели. Но я, собственно не за этим сюда пришёл. Какие-то нехорошие слухи ходят относительно вашего главаря (зачёркнуто) владельца, что он якобы замешан в различных схемах по отмыванию денег и многих других некрасивых делах, за которые можно получить по башке от некоторых организаций. Короче, как вы готовитесь к развитию ситуации по сценарию Btc-e? Я на вашей бирже в настоящее время денег не держу, но, полагаю, что именно эта мысль приходит сейчас в головы многим из ваших клиентов

Уважаемый пользователь!

Новость по интересующему Вас вопросу будет опубликована сегодня. Касательно следующего вопроса. Возможно, Вы путаете нас с другой биржей?)

С уважением, команда EXMO

Вот так EXMO это вам не Btc-e и ни какого отношения к ней не имеет, и ничего что дырки на EXMO и BTC-E одинаковые... не могут же 2 разные биржи работать на одинаковых движках...

Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть

Лично я на всякий случай вывел не так давно средства с обеих бирж. Как по мне, Exmo очевидный кандидат на вынос следующий в очереди. В ветке про Btc-e народ трёт про какие-то лицензии, типа того, что если бы у биржи была соответствующая лицензия (как у Штампа, например), то таких бы проблем не возникло. Насчёт последнего утверждения я, конечно, сомневаюсь, но всё равно интересно, у Exmo есть такая лицензия? Что-то я на сайте ничего про лицензии не нашёл

Sfinksss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 28, 2017, 09:48:51 AM
Last edit: July 28, 2017, 10:21:28 AM by Sfinksss
 #953

 Angry   Я вчера поставил Двухфакторную Авторизацию и войти не могу по присланному в sms коду ! Что мне делать ? Как восстановить доступ в аккаунт ?
О графиках скажу . Это для детей рисунки ! Для работы не подходят ! Ни инструментов нет , ни индикаторов ! Деньги чтобы сливали скорее вслепую ! На btc e было с графиками все удобно и понятно . Тотализатор был ! Класс ! Вот просто жаль и деньги свои и биржу эту удобную ! Теперь вот буду к примитиву привыкать !  Одно радует - юридический адрес есть . А лицензионные данные и срок действия лицензии какой ?  Послал документы на верификацию давно , тоже нет ответа .
Очень рад ,что здесь представитель биржи отвечает  Ожидаю ответа на все свои вопросы . С уважением к бирже  .
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 28, 2017, 10:56:40 AM
 #954

Кстати, сейчас все биржи делают заявления по поводу возможного раздвоения сети. У вас уже есть какая-то стратегия на этот счет? Будете, в случае чего, внедрять BCC?

Добрый день, уважаемый пользователь!

Биржа опубликует свое мнение по этому поводу в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте.

С уважением, команда EXMO

В ближайшее время - это когда?

До первого августа, если что, осталось меньше недели. Но я, собственно не за этим сюда пришёл. Какие-то нехорошие слухи ходят относительно вашего главаря (зачёркнуто) владельца, что он якобы замешан в различных схемах по отмыванию денег и многих других некрасивых делах, за которые можно получить по башке от некоторых организаций. Короче, как вы готовитесь к развитию ситуации по сценарию Btc-e? Я на вашей бирже в настоящее время денег не держу, но, полагаю, что именно эта мысль приходит сейчас в головы многим из ваших клиентов

Уважаемый пользователь!

Новость по интересующему Вас вопросу будет опубликована сегодня. Касательно следующего вопроса. Возможно, Вы путаете нас с другой биржей?)

С уважением, команда EXMO

Вот так EXMO это вам не Btc-e и ни какого отношения к ней не имеет, и ничего что дырки на EXMO и BTC-E одинаковые... не могут же 2 разные биржи работать на одинаковых движках...

Как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть

Лично я на всякий случай вывел не так давно средства с обеих бирж. Как по мне, Exmo очевидный кандидат на вынос следующий в очереди. В ветке про Btc-e народ трёт про какие-то лицензии, типа того, что если бы у биржи была соответствующая лицензия (как у Штампа, например), то таких бы проблем не возникло. Насчёт последнего утверждения я, конечно, сомневаюсь, но всё равно интересно, у Exmo есть такая лицензия? Что-то я на сайте ничего про лицензии не нашёл

Добрый день, уважаемый пользователь!

C документами, которые находятся в открытом доступе на сайте EXMO, можно ознакомиться по следующим ссылкам:  Пользовательское соглашение, AML, Политика конфиденциальности.

Спасибо за обращение.
С уважением, команда EXMO

Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
July 28, 2017, 11:09:08 AM
 #955

Angry   Я вчера поставил Двухфакторную Авторизацию и войти не могу по присланному в sms коду ! Что мне делать ? Как восстановить доступ в аккаунт ?
О графиках скажу . Это для детей рисунки ! Для работы не подходят ! Ни инструментов нет , ни индикаторов ! Деньги чтобы сливали скорее вслепую ! На btc e было с графиками все удобно и понятно . Тотализатор был ! Класс ! Вот просто жаль и деньги свои и биржу эту удобную ! Теперь вот буду к примитиву привыкать !  Одно радует - юридический адрес есть . А лицензионные данные и срок действия лицензии какой ?  Послал документы на верификацию давно , тоже нет ответа .
Очень рад ,что здесь представитель биржи отвечает  Ожидаю ответа на все свои вопросы . С уважением к бирже  .

Добрый день, уважаемый пользователь!

Двухфакторная авторизация (Google Authentication) и аутентификация через SMS код - это разные вещи. Эта два параллельных способа обезопасить аккаунт. Обратитесь, пожалуйста в службу поддержки по адресу support@exmo.com. Ваши отзывы приняты к сведению, спасибо за фидбэк. C документами, которые находятся в открытом доступе на сайте EXMO, можно ознакомиться по следующим ссылкам: Пользовательское соглашение, AML, Политика конфиденциальности. Процесс верификации занимает около 24 часов, задержки могут быть из-за того, что у нас подключено много платежных систем, через которые удобно вводить и выводить деньги, чего нет у большинства бирж, но это требует усиленной верификации.

Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, команда EXMO

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 28, 2017, 03:42:11 PM
 #956

Могу сказать, что служба поддержки на бирже хорошо работает, мою проблему, во всяком случае, быстро решили. Но с инструментами и индикаторами там действительно беда, с ними вопрос будет как-то решаться?
Только не надо "принято к сведению", а что-нибудь конкретное по этому поводу напишите.
heyter13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 29, 2017, 12:06:10 AM
 #957

Могу сказать, что служба поддержки на бирже хорошо работает, мою проблему, во всяком случае, быстро решили. Но с инструментами и индикаторами там действительно беда, с ними вопрос будет как-то решаться?
Только не надо "принято к сведению", а что-нибудь конкретное по этому поводу напишите.

я уже писал об этом в этой ветке, пообещали постепенно воплотить. Думаю у них и так в планах это было. Плюс недавно проводили опрос, зачем-то же его проводили, правильно? Думаю все будет. Графиков нормальных мне, конечно, сильно не хватает, а валют больше там особенно Smiley Добавление пар приведет и к увеличению объемов, что тоже хорошо!
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
July 29, 2017, 05:36:32 AM
 #958

Прямо какое-то нашествие нубов, у которых загорелись в жопе гивна - срочно понадобились индикаторы Cheesy
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
July 29, 2017, 11:05:21 AM
 #959

Служба поддержки работает хорошо у них, чего не скажешь о тех отделе. Была включена двухфакторка с смс, код не приходил. Потом восстановил доступ и сменил на GA, вводишь логин/пароль, нажимаешь войти, а тебе ошибка что ТОТР код слишком короткий, хотя поля для ввода кода не было. Потом полез в код страницы и оказалось что поле для ввода кода скрыт. Отредактировал атрибуты и вошел. Даже сейчас так.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
July 29, 2017, 11:16:08 AM
 #960

Правда ли, что биржа финансирует нацистский батальон "Азов", как здесь пишут в комментариях?
https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-149/#comment-173119
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!