Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:45:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 231 »
  Print  
Author Topic: Биржа криптовалют Exmo.com  (Read 378968 times)
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
October 10, 2017, 03:38:59 PM
 #1421


btc-trade.com.ua  ты серьезно))? В очередной раз убеждаюсь какой ты упоротый чувак  Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
Эту биржу только при мне ломали три раза...
И как вообще биржей может заниматься один человек-Богдан Чайка)))? там что торги что поддержка ниже плинтуса.
Хотя для такого упоротого нищеброда как ты ,биржи по типу Ливкоина ,btc-trade и yobit в самы раз  Grin Grin Grin Grin


ох и дура же ты дурная))

да биржу ломали но Богдан ни кого никогда не кидал а торги там не меньше чем на говняной эксмо) не знаю какой там у тебя плинтус но ума явно не хватает а что касается ливкоин так биржа нормальная и сап там отзывчивый забыл я ее упомянуть кстати да для россии единственная нормальная биржа ливкоин

Нужно тебя с Ровшаном познакомить который продвигал свое говно в виде Зильбера ,Драгона на твоей любимой бирже Ливкоин
Вы бы нашли с ним общий язык))
Про Ливкоин я уже отписал в соответсвующей теме как я отношусь к этой помойке.
Ты блять видел хоть одну биржу где сука отключают Апи по конкретной паре чтоб не смотрели в стакан больше 50 ордеров))? А я видел это твое любимое говно в виде Ливкоина.
Теперь я понимаю какой из тебя супер трейдер по твоим предпочтениям)))
Твой удел это биржи помойки.
А по поводу объема торгов на btc-trade.com.ua Объем(24h): 2467085.679000 UAH/19.925483 BTC И это сука основная пара у них....там общий объем торгов по всем парам не более 30битков в сутки  Grin Grin Grin Так что дура дурная это ты ...ты бы хоть на биржу зашел перед тем как мне эти глупости писать.не так бы опозорился. 
1714308357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308357
Reply with quote  #2

1714308357
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714308357
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714308357

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714308357
Reply with quote  #2

1714308357
Report to moderator
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
October 13, 2017, 12:39:22 PM
 #1422

Эксмо, ваша позиция по БиткоинГолд - будете начислять или как всегда? Smiley
Exmo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1222
Merit: 1003



View Profile WWW
October 13, 2017, 01:40:54 PM
 #1423

Эксмо, ваша позиция по БиткоинГолд - будете начислять или как всегда? Smiley

Добрый день, уважаемый пользователь,

Официальная точка зрения по данному вопросу будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO. Благодарим за отклик.

С уважением, команда EXMO

vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 02:47:05 PM
 #1424

Эксмо, ваша позиция по БиткоинГолд - будете начислять или как всегда? Smiley

Добрый день, уважаемый пользователь,

Официальная точка зрения по данному вопросу будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO. Благодарим за отклик.

С уважением, команда EXMO


Какая нахер позиция ребята, вы закроетесь не сегодня завтра похоже


Ситуацию с биржей цитирую с соседного борда свою

Господа Всем советую очень внимательно и хорошо подумать перед тем как связываться с этой биржей.

Если честно сказать я просто в а*уе с работы саппорта и с работы биржи вообще. Была же нормальная биржа, все улетало и работало как часы.

По  ситуации:

Были поставлены деньги на вывод через  wire transfer 4 октября. (среда) Сумма -  не много ни мало 12 тысяч долларов.

Заявленное время вывода банковским переводом от 1 до 3 рабочих дней было про*бано изначально самой  биржей. Хоть они это и списали на партнера, но для меня по сути не важно. Не умеете выбирать партнеров значит не надо предоставлять услугу, отвечать за партнера в любом случае должна биржа.

Саппорт  радостно сообщил мне что деньги были отправлены в ПН 9 октября. Сегодня четверг (4ый день из заявленных 3 максимальных) денег на счете как не было так и нет.

Все это дело создает ощущение что биржа пошла по старому доброму пути - кручение деньгами клиентов,  либо партнеры их до такой степени конченные (партнер cryptocapital) что накосячили и в платежке, и вообще ничего еще не отправлено.  Вчера затребовал платежку - Итог:

Платежки я так и не увидел до сих пор хоть и писал еще в 11 утра сегодня в саппорт с пояснением что денег до сих пор нет.

Я требую публичных объяснений от представителей биржи по своей ситуации -  Проясните пожалуйста с какой радости я должен терять деньги из за Вашего разгильдяйства и отсутствия сервиса?  Нет у Вас желания предложить компенсацию за предоставленные не удобства? К Вам на биржу люди деньги не повы*бываться заводят, и выводят - они с  них зарабатывают. И каждый день ожидания это потеря денег, вы как никто должны это понимать. Реквизиты Вам я предоставил еще раз для перепроверки.

Или верните деньги на биржу и дайте вывести битком или решите вопрос уже наконец.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 13, 2017, 05:01:20 PM
Last edit: October 13, 2017, 06:13:21 PM by deisik
 #1425

Эксмо, ваша позиция по БиткоинГолд - будете начислять или как всегда? Smiley

Добрый день, уважаемый пользователь,

Официальная точка зрения по данному вопросу будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO. Благодарим за отклик.

С уважением, команда EXMO

Какая нахер позиция ребята, вы закроетесь не сегодня завтра похоже

Ну так об этом не написал ещё только ленивый

Надо было выводить частями и не через банковский перевод, а через коды. В таких ситуациях лучше потерять пару процентов на посредниках, но не дать себя защемить по полной. Если обменники отказываются принимать коды, значит надо срочно всё скидывать в крипту (битки, лайты) и бежать не оглядываясь (ибо может быть дорога каждая минута). Здесь есть тема (можно сказать, классика жанра) как скамилась Cryptsy, начиная от полного отрицания каких-либо проблем со стороны представителей биржи до их полного исчезновения с форума в апофеозе всего действа

deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:17:56 PM
 #1426

Но вот ты мне недалекому скажи, какой умник будет выводить $12000 одной транзой? Тебя если не биржа соскамит, то налоговая вычислит или сам банк тормознуть твои "кровные" может. Сдается мне, что или ума у тебя нету совсем или ты пиздишь, как и некоторые другие про пицот-мильенов. Давай-ка подробности

Человека может уже просто трясти там вовсю

Потому и орфография "уехала". А выводить всё и сразу и так много чел мог по простой причине - из-за желания сэкономить на процентах и комиссиях (ну жадность, ну да, кто из нас не без греха). Там же биржа нехило берёт за межбанковский перевод, а если делить на небольшие переводы, то это ж сколько ждать придётся? С другой стороны, если мелкий перевод не пройдёт, есть смысл попробовать выйти либо через крипту, либо через коды. Да мы и не знаем, может эти 12 штук баксов и есть тот самый "пробный" перевод. В любом случая, представитель биржи может легко подтвердить или опровергнуть эту историю, так что тут врать особого смысла нет. Да и сам автор вроде как требует публичных объяснений

Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:00:51 PM
 #1427

Но вот ты мне недалекому скажи, какой умник будет выводить $12000 одной транзой? Тебя если не биржа соскамит, то налоговая вычислит или сам банк тормознуть твои "кровные" может. Сдается мне, что или ума у тебя нету совсем или ты пиздишь, как и некоторые другие про пицот-мильенов. Давай-ка подробности

Человека может уже просто трясти там вовсю

Потому и орфография "уехала". А выводить всё и сразу и так много чел мог по простой причине - из-за желания сэкономить на процентах и комиссиях (ну жадность, ну да, кто из нас не без греха). Там же биржа нехило берёт за межбанковский перевод, а если делить на небольшие переводы, то это ж сколько ждать придётся? С другой стороны, если мелкий перевод не пройдёт, есть смысл попробовать выйти либо через крипту, либо через коды. Да мы и не знаем, может эти 12 штук баксов и есть тот самый "пробный" перевод. В любом случая, представитель биржи может легко подтвердить или опровергнуть эту историю, так что тут врать особого смысла нет. Да и сам автор вроде как требует публичных объяснений

Его сейчас может трясти и от смеха над нами. Может от смеха и усталости писать всякую ахинею орфография и поехала.

Пускай представитель биржи лучше сам скажет сколько будет стоить вывести $12000 одним переводом через Wire Transfer и сколько 4 по $3000.

Если у него действительно такую сумму соскамили, то мог бы факты предоставить, а то написать тут любой может.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 13, 2017, 07:15:30 PM
 #1428

Доказательства будут, или только слова?

Ты бы хоть тему почитал, чудик

Ну хотя бы последние пару страниц, чтобы не тереть здесь понапрасну за биржу. И я что-то не припомню таких случаев, когда народ кого-то здесь обманывать пытался в данном вопросе, ибо это по меньшей мере глупо. Однако странно, что вы требуете доказательств от клиента биржи, тогда как представитель биржи может легко сам привести все доказательства (или опровержения). Напомню, человек выводил деньги с биржи (пытался вывести)

xbx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:15:49 PM
 #1429

@Aradox, во-первых нигде не сказано, что он переводил в Россию, а во-вторых если он так делает, то, наверное, он подумал заранее.

Я, например, платил из Европы и мои доказательства в соответствующей теме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250612.0

А автор сообщения, уверен, тоже сможет доказать факт вывода денег с биржи.

Вообще, не имеет значения, какими траншами выводить или заводить деньги. Захотят кинуть, похерят и и 100 платежей по $100. А для банков многих стран покупка битков на 100к евро за раз не вызывает вопросов.

Только делайте это не через EXMO.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:21:13 PM
 #1430

Доказательства будут, или только слова?

Ты бы хоть тему почитал, чудик

Ну хотя бы последние пару страниц, чтобы не тереть здесь понапрасну за биржу. И я что-то не припомню таких случаев, когда народ кого-то здесь обманывать пытался в данном вопросе, ибо это по меньшей мере глупо. Однако странно, что вы требуете доказательств от клиента биржи, тогда как представитель биржи может легко сам привести все доказательства (или опровержения). Напомню, человек выводил деньги с биржи (пытался вывести)

Не пойму почему твоя аватарка не  в зеленых цветах?

Не толсти. Не пытайся теперь урать "ЗА", хотя всегда  пищал "против". Будь собой, дружище! Если ты мелкий зеленый тролль, то им и будь!
vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:23:12 PM
 #1431

Эксмо, ваша позиция по БиткоинГолд - будете начислять или как всегда? Smiley

Добрый день, уважаемый пользователь,

Официальная точка зрения по данному вопросу будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO. Благодарим за отклик.

С уважением, команда EXMO


Какая нахер позиция ребята, вы закроетесь не сегодня завтра похоже


Ситуацию с биржей цитирую с соседного борда свою

Господа Всем советую очень внимательно и хорошо подумать перед тем как связываться с этой биржей.

Если честно сказать я просто в а*уе с работы саппорта и с работы биржи вообще. Была же нормальная биржа, все улетало и работало как часы.

По  ситуации:

Были поставлены деньги на вывод через  wire transfer 4 октября. (среда) Сумма -  не много ни мало 12 тысяч долларов.

Заявленное время вывода банковским переводом от 1 до 3 рабочих дней было про*бано изначально самой  биржей. Хоть они это и списали на партнера, но для меня по сути не важно. Не умеете выбирать партнеров значит не надо предоставлять услугу, отвечать за партнера в любом случае должна биржа.

Саппорт  радостно сообщил мне что деньги были отправлены в ПН 9 октября. Сегодня четверг (4ый день из заявленных 3 максимальных) денег на счете как не было так и нет.

Все это дело создает ощущение что биржа пошла по старому доброму пути - кручение деньгами клиентов,  либо партнеры их до такой степени конченные (партнер cryptocapital) что накосячили и в платежке, и вообще ничего еще не отправлено.  Вчера затребовал платежку - Итог:

Платежки я так и не увидел до сих пор хоть и писал еще в 11 утра сегодня в саппорт с пояснением что денег до сих пор нет.

Я требую публичных объяснений от представителей биржи по своей ситуации -  Проясните пожалуйста с какой радости я должен терять деньги из за Вашего разгильдяйства и отсутствия сервиса?  Нет у Вас желания предложить компенсацию за предоставленные не удобства? К Вам на биржу люди деньги не повы*бываться заводят, и выводят - они с  них зарабатывают. И каждый день ожидания это потеря денег, вы как никто должны это понимать. Реквизиты Вам я предоставил еще раз для перепроверки.

Или верните деньги на биржу и дайте вывести битком или решите вопрос уже наконец.

Хорошо потрудился, молодец. В конце правда лагать с орфогрфией стал. Ты ведь носитель русского языка и живешь скорее всего в Рашке.

Ну соскамится биржа - дело житейское, все уже к такому привыкли.

Но вот ты мне недалекому скажи, какой умник будет выводить $12000 одной транзой? Тебя если не биржа соскамит, то налоговая вычислит или сам банк тормознуть твои "кровные" может. Сдается мне, что или ума у тебя нету совсем или ты пиздишь, как и некоторые другие про пицот-мильенов. Давай-ка подробности



Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Но вот ты мне недалекому скажи, какой умник будет выводить $12000 одной транзой? Тебя если не биржа соскамит, то налоговая вычислит или сам банк тормознуть твои "кровные" может. Сдается мне, что или ума у тебя нету совсем или ты пиздишь, как и некоторые другие про пицот-мильенов. Давай-ка подробности

Человека может уже просто трясти там вовсю

Потому и орфография "уехала". А выводить всё и сразу и так много чел мог по простой причине - из-за желания сэкономить на процентах и комиссиях (ну жадность, ну да, кто из нас не без греха). Там же биржа нехило берёт за межбанковский перевод, а если делить на небольшие переводы, то это ж сколько ждать придётся? С другой стороны, если мелкий перевод не пройдёт, есть смысл попробовать выйти либо через крипту, либо через коды. Да мы и не знаем, может эти 12 штук баксов и есть тот самый "пробный" перевод. В любом случая, представитель биржи может легко подтвердить или опровергнуть эту историю, так что тут врать особого смысла нет. Да и сам автор вроде как требует публичных объяснений

Радует что Вы понимаете эмоции по этому поводу. Видимо сталкивались тоже.
Да так и есть эмоции. Но трясет не от возможно вероятной потери денег, занимаясь криптой  к этому всегда мало мальски стараешься быть готовым. Трясет от поведения этих пидорасов с саппорта. Ну проебались вы где то - пишите людям, будьте на связи, объясните ситуацию. Нет на хуй пропали как школьники и молчат вторые сутки. Дибилы блять.
Просто сама по себе биржа вызывает(вызывала) мало мальски доверие - публичные бенефициары дающие интервью на РБК, страница в ВК владельца с фотками детей и достаточно подробной фото сессией личной жизни не наводили на мысли о желании владельцев сняться с чужими деньгами. Я в принципе даже знаю где и кем работал Лернер до Exmo и переезда.
Все остальное по сути форс мажор от которого не застрахуешься. Ситуация в том еще что там было не 12 тысяч, а почти 25, из которых 12 выведены были через покупку битка на этом же эксмо течении 10 минут(10 минут Карл!!!) и биток уже летел в другой  кошелек. А оставшиеся 12 было принято решение вывести из за низкой комиссии - банковским в дружественный банк с поставлением в известность  местный финмон откуда придут деньги для покупки квартиры. Вот с ними не задача получилась. И что вчера пиздец удивило - последние 919 долларов которые валялись там - вчера был откуплен биток и так же в течении 10 - 15 минут биржа все отправила. Просто никак не думал что могут такой хуйней заниматься с фиатными переводами.
На счет подозрений в балабольстве -  у меня все запринтскринено и снято на видео, специально что бы ничего не было удалено или убрано сотрудниками биржи и нельзя было обвинить меня в фотошопе или еще какой то ерести.
 Переписка в почте, личный кабинет эксмо, все зафиксировано и фото и видео съемкой.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:29:18 PM
 #1432

@Aradox, во-первых нигде не сказано, что он переводил в Россию, а во-вторых если он так делает, то, наверное, он подумал заранее.

Я, например, платил из Европы и мои доказательства в соответствующей теме:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2250612.0

А автор сообщения, уверен, тоже сможет доказать факт вывода денег с биржи.

Вообще, не имеет значения, какими траншами выводить или заводить деньги. Захотят кинуть, похерят и и 100 платежей по $100. А для банков многих стран покупка битков на 100к евро за раз не вызывает вопросов.

Только делайте это не через EXMO.

Хотелось бы фактов от него. Пишут ведь всякое разное и разные люди.
Если по-русски сказать - то без пиздежа чтобы. Если биржа действительно его соскамила, то пускай хоть какие-то факты даст, а то так любой может сказать - меня на последние пожитки соскамили, все мудаки, пидарасы и ващееее!!!!

Давай на факты смотреть. Я их пока не вижу.
vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:33:11 PM
 #1433

Да это мудачье пусть и подтверждает ситуацию.
EXMO 189821 запрос. Не подскажите как там дела? Или мне реально выкладывать всю личную переписку с Вами в почте?
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:40:24 PM
 #1434

@Aradox, во-первых нигде не сказано, что он переводил в Россию, а во-вторых если он так делает, то, наверное, он подумал заранее.

Ему никто этого не говорил, только заметил, что он довольно хорошо пишет по-русски.  Я его сейчас только попросил предоставить доказательств хоть немного больше чем голые слова.

Если биржа скам, то кто ж спорить будеть, но хотелось бы без пиздабольства.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:43:19 PM
 #1435

Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Факты или иди нахуй. Рокфеллер...
vorobeyspb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:46:32 PM
 #1436

Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Факты или иди нахуй. Рокфеллер...

Взаимно долбоеб. лично тебе только хуй с яйцами могу прислать.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:51:30 PM
 #1437

Ребята, мне похер что вы пишете про все эти биржи, я их не защищаю и не оправдываю, так же ка и вас.
Со всеми этими говнобиржами мне приходится работать, так же как и со всеми этими людьми. Все эти биржи и все эти люди - это полный пиздец и если бы я мог, то не работал бы ни с теми ни с другими. Но приходится.

Спорить со мной - это все равно что ссать на кирпичную стену. Похер и ничего не изменится!

Факты тут дайте, тогда поговорим. Иначе всех буду называть пиздаболами.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 13, 2017, 07:57:30 PM
 #1438

Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Факты или иди нахуй. Рокфеллер...

Взаимно долбоеб. лично тебе только хуй с яйцами могу прислать.

А ты откуда взялся и вообще кто ты ты такой? Я ж тему не читал, ты ж понимаешь, да?

Ты перед тем как свой хуй и свои яйца резать новакаина в залупу вколи - говорят обезбаливает.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
October 13, 2017, 08:07:56 PM
Last edit: October 13, 2017, 08:26:55 PM by deisik
 #1439

Aradox, ты чего-то не вкуриваешь

Или уже успел вкурить чего-то конкретно не того. Тебе, лично тебе, никто ничего доказывать не должен, если ты хочешь доказательств, дуй в соответствующую тему (в Scam Accustions) и там петушись. Ну или как вариант, может у представителя биржи спросить, кто тут врёт, а кто говорит правду. Но, правда, сам он куда-то пропал, не к добру это. Если, конечно, ты здесь за него не выступаешь. Но вообще, думаю, пришла пора модератору тебя выпилить, хотя бы из этой темы для начала. Ибо выступаешь ты слишком много и не по делу, да и не по статусу

dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
October 13, 2017, 08:15:36 PM
 #1440

Во первых смени тон дружочек мне твои подозрения по хую совершенно. Как и нет смысла развеивать твои фантазии про налоговую и банки.
Если для тебя 12 тысяч долларов пол царства, то для меня лишь сумма не приятная к потере. Не смертельно, но очень не приятно.
Я работаю вот так
https://localbitcoins.net/accounts/profile/excoin.in/

Факты или иди нахуй. Рокфеллер... А ЕЩЁ Я ХУИ СОСУ!

Взаимно долбоеб. лично тебе только хуй с яйцами могу прислать.

Да не корми ты этого толля дешёвого...

Ты лучше помоги прояснить ситуацию. Почему мне получилось по твоей ссылке пройти? Я думал, что на территории РФ Локалбиткоин заблокирован.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 231 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!