Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:20:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50320 times)
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 04, 2019, 10:17:14 AM
 #281

Сдается мне, что это будет год ICO на лаунчпаде Binance. Только закончился сейл Bittorent, а все уже вовсю обсуждают следующий проект Fetch, который запустят в конце месяца.
Какая связь с ТОП-20? По прикидке сейчас BTT уже в ТОП-50. Думаю, что Джастин и ЧЧ еще немного поднажмут на хомок и будет он в ТОП-20..

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 04, 2019, 11:29:22 AM
Last edit: February 05, 2019, 09:38:42 AM by zoiapisya
 #282

Сдается мне, что это будет год ICO на лаунчпаде Binance. Только закончился сейл Bittorent, а все уже вовсю обсуждают следующий проект Fetch, который запустят в конце месяца.
Какая связь с ТОП-20? По прикидке сейчас BTT уже в ТОП-50. Думаю, что Джастин и ЧЧ еще немного поднажмут на хомок и будет он в ТОП-20..

Я не уверена, что этот хайп, связанный с лаунчпадом бинанса, продлится год. BTT начали накачивать будь здоров, как только маркетмейкер остановится будет очень больно. Мне видится, что это локальный глоток свежего воздуха для флиперов.



talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 04, 2019, 11:40:45 AM
 #283

Биткоин в процентном соотношении и просел меньше других, соответственно и рост у него будет меньше, чем у других альтов. А вообще вся 20-ка coinmarketcap выглядит солидно и что немаловажно - надежно.

Весьма оптимистичный прогноз. Топ 10,20 - не константа. Какие-то монеты входят, какие-то выходят. Если криптовесна сильно затянется, то может оказаться так, что у нас будут уже другие топы. Понятно, что биток так и останется.
Вопрос был кто принесёт больше прибыли - сложно сказать. Стоит диверсифицировать.
Относительно вопроса кто точно принесёт прибыль - дед  Smiley
Мне кажется в мире не существует такого актива, не говоря уже про непредсказуемую криптовалюту, про который можно будет с уверенностью сказать - вот он точно принесёт прибыль. Единственное, на мой взгляд, 100%-е утверждение это что золото точно не будет 0 стоить.
Любые инвестиции это риски, вкладывая готовься потерять.
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 01:11:13 PM
 #284

Это гадание на кофейной гуще. Проще диверсифицировать, что-то взлетит рано или поздно.
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
February 04, 2019, 01:25:11 PM
 #285

Биткоин в процентном соотношении и просел меньше других, соответственно и рост у него будет меньше, чем у других альтов. А вообще вся 20-ка coinmarketcap выглядит солидно и что немаловажно - надежно.

Весьма оптимистичный прогноз. Топ 10,20 - не константа. Какие-то монеты входят, какие-то выходят. Если криптовесна сильно затянется, то может оказаться так, что у нас будут уже другие топы. Понятно, что биток так и останется.
Вопрос был кто принесёт больше прибыли - сложно сказать. Стоит диверсифицировать.
Относительно вопроса кто точно принесёт прибыль - дед  Smiley
Мне кажется в мире не существует такого актива, не говоря уже про непредсказуемую криптовалюту, про который можно будет с уверенностью сказать - вот он точно принесёт прибыль. Единственное, на мой взгляд, 100%-е утверждение это что золото точно не будет 0 стоить.
Любые инвестиции это риски, вкладывая готовься потерять.
Можно в lego вкладываться. Покупаешь коробку лего(лучше коллекцонную). Холдишь . продаешь лет через 5 с накруткой в 100-1000 раз. Профит.
А с криптой не предсказать. Это как пальцем в небо-кому повезет, а кому не очень

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 04, 2019, 02:37:51 PM
 #286

Зачем обращать свое внимание на топовые монеты ? Я понимаю что есть у тебя 1.000.000 $  - твой депозит, когда ты будешь искать по надёжнее проекты, и  тебе будет все равно что они не так уж много прибыли приносит по сравнению с не топовыми альтами, но так вообще я бы искал куда вложить не среди топовых.
Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 02:40:36 PM
 #287

Это гадание на кофейной гуще. Проще диверсифицировать, что-то взлетит рано или поздно.
Да, это гадание, монеты из топ-20 при общем росте рынка должны расти все, но тут другой вопрос, кто принесет больше прибыли при росте

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 04, 2019, 03:06:38 PM
 #288

Это гадание на кофейной гуще. Проще диверсифицировать, что-то взлетит рано или поздно.
Да, это гадание, монеты из топ-20 при общем росте рынка должны расти все, но тут другой вопрос, кто принесет больше прибыли при росте
С чего вы взяли, что они должны расти? Это скорее наше желание и вера в то, что будет обязательно рост рано или поздно. Но вполне может так произойти, что глобального роста так и не будет, или рынок крипты вообще схлопнется, который, в отличие от фондового рынка больше похож на какую-то игрушку в чьих-то руках, витает такое чувство, что вся эта криптоэпопея не настоящая и легко убираемая.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 04, 2019, 03:41:58 PM
 #289

Как раз думаю что когда рынок снова начнет хороший рост то с топа мало монеты смогут принести прибыли,а вот другие из топ 100 могут и дать хороших иксов,но это не точно
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 04, 2019, 04:50:40 PM
Merited by Che454010 (1)
 #290

Это гадание на кофейной гуще. Проще диверсифицировать, что-то взлетит рано или поздно.
Да, это гадание, монеты из топ-20 при общем росте рынка должны расти все, но тут другой вопрос, кто принесет больше прибыли при росте
С чего вы взяли, что они должны расти? Это скорее наше желание и вера в то, что будет обязательно рост рано или поздно. Но вполне может так произойти, что глобального роста так и не будет, или рынок крипты вообще схлопнется, который, в отличие от фондового рынка больше похож на какую-то игрушку в чьих-то руках, витает такое чувство, что вся эта криптоэпопея не настоящая и легко убираемая.
Я, все же, остаюсь при той мысли, что ситуация с затянувшимся даунтрендом определенно нужна для того что бы большинство пользователей крипторынка начали думать как человек с последнего сообщения. Ведь в таком случаи в них наиболее просто выманить криптовалюту, таким образом принудить их к продаже таковой. И это сейчас и происходит. В итоге через год-второй можно будет сделать вывод что сегодняшние действия могут привести вас в будущем к огромной прибыли.
Очень обидно в данной ситуации то, что многие люди это понимают, но все равно через некоторое время идут продавать свои монеты и многие с радостью купят эти монеты за такие цены и пока это будет происходить, скорее всего рынок не пойдет вверх, а уже когда останутся очень стойкие люди и не будут продавать криптовалюту за дешево, начнется рост рынка и его восстановление, а выбирать какая монеты принесет большую прибыль не нужно, нужно инвестировать в тем монеты, которые на взгляд человека перспективные и принесут прибыль
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
February 05, 2019, 08:52:41 AM
 #291

Я также раньше думал, что надо покупать монеты на падении, они принесут в будущем огромную прибыль, пока покупал, цена падала всё ниже и ниже. Теперь меня противоположные мысли посещают, что снаряд в одну воронку дважды не падает, что такого хайпа как был в 2017 уже не будет и надо перестать верить в сказки и лёгкое обогащение.
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 09:01:29 AM
 #292

Согласен то что было уже прошло надо под другим углом смотреть на все это и например баунти как по мне доживают и скоро это будет вообще не приемлемо

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
February 05, 2019, 09:38:51 AM
 #293

Сдается мне, что это будет год ICO на лаунчпаде Binance. Только закончился сейл Bittorent, а все уже вовсю обсуждают следующий проект Fetch, который запустят в конце месяца.
Какая связь с ТОП-20? По прикидке сейчас BTT уже в ТОП-50. Думаю, что Джастин и ЧЧ еще немного поднажмут на хомок и будет он в ТОП-20..

Я не уверена, что этот хайп, связанный с лаунчпадом бинанса, продлится год. BTT начали накачивать будь здоров, как только маркетмейкер остановится будет очень больно. Мне видится, что это локальный глоток свежего воздуха для флиперов.




прошел день, новые боты бинансы натрейдили какой то уж очень палевный обьем, походу ничего не боятся. При том что на исо продали на 7 лямов, натрейдили за сутки 560 лямов и надули до х10. Походу хомо в следующее исо Fetch AI будет еще большим, чем в бтт. Есть кто участвовал в бтт и дотерпел до х10?

Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 12:24:43 PM
 #294

Согласен то что было уже прошло надо под другим углом смотреть на все это и например баунти как по мне доживают и скоро это будет вообще не приемлемо
А вижу в баунти проектах жизнь, но при условии того, что рынок начнет расти и популярность к крипте станет выше, за счет этого и баунти опять станут актуальны

Dooshtonec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 05, 2019, 03:07:24 PM
 #295

Как раз думаю что когда рынок снова начнет хороший рост то с топа мало монеты смогут принести прибыли,а вот другие из топ 100 могут и дать хороших иксов,но это не точно
Но данные монеты, могут и не вырасти, а топовые монеты с большой вероятностью дадут рост

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:15:45 PM
 #296

Может быть кого-то удивить мой ответ но я абсолютно убеждён что наибольшую прибыль принесут как раз не топовые монеты, наибольшие прибыли нам принесут те самые тёмные лошадки о которых пока мало известно. Это будут новые проекты с не очень большими капитализациями.

Online Loans  for Margin Trading!
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 05:52:11 AM
 #297

Главное выбрать монету или монеты, которые будет нравится именно Вам и тогда эти монеты принесут именно Вам наибольшую прибыль

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 08, 2019, 08:44:26 AM
 #298

Как раз думаю что когда рынок снова начнет хороший рост то с топа мало монеты смогут принести прибыли,а вот другие из топ 100 могут и дать хороших иксов,но это не точно
А что тогда точно на этом рынке? Все так утвердительно пишут, а потом в конце большой груз сомнений по поводу своей же мысли)) Если вы не уверенны в том что более мелкие криптовалюты принесут вам большую хорошую прибыль, вкладывайте в топы и холдите до роста рынка.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
February 08, 2019, 11:30:07 AM
 #299

Если вы не уверенны в том что более мелкие криптовалюты принесут вам большую хорошую прибыль, вкладывайте в топы и холдите до роста рынка.
Здесь надо выбирать между надежностью и иксами. Хотите рискнуть и получить больше - покупайте мелкие монеты. Не желаете рисковать - покупайте проверенные временем, желательно из первой двадцатки СМС.
Да даже и крупные из 20-ки могут сейчас туда-сюда гонять графики для трейдеров.. Сегодня вырастет, а завтра какая-нибудь позитивная новость, но токен упадет в цене..
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 08, 2019, 01:49:58 PM
 #300

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Я думаю сейчас в тренде находится Ethereum и Ripple, очень много людей по настоящему верят в эти монеты, я не являюсь исключением, и также питаю надежду на удачное развитие этих проектов.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!