Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:39:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50320 times)
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
April 10, 2019, 07:42:47 PM
 #501

ох биткоин развернется,цена выростит до невиданных высот,это что мы можем явно знать!про остальные топ 20 неведаю
Битку до своего хая чуть меньше х4 осталось, а альтам из топа все х7-х10. А вслед за битком они тоже однозначно потянутся. Рипл готовится к рывку думаю.
Альты всегда падали больше, чем Биток в проценте, но они так же при росте сильнее растут, чем Биток, Биткоину будет очень сложно отработать
эти х4
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 16, 2019, 05:45:14 PM
 #502

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Эти монеты очень сильно выросли сильно , я бы взял что-то из новых монет , так как они могут дать очень большой процент при следующем росте , например eos tron xlm

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 18, 2019, 06:08:56 PM
 #503

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
Эфир несомненно должен будет очень хорошо вырасти потому что от максимальной цены он упал наверное наиболее сильно из многих топовые альтов а раз упал сильно то и восстанавливаться будет тоже вероятнее всего довольно активно что в принципе и показывает пока.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 18, 2019, 08:14:26 PM
 #504

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
А я очень жалею, что не взял BNB (Binance Coin), когда он зимой был по 5-6 долларов. Причем был уверен, что он будет расти, но как-то не дошли руки...  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Yourodiviy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile
April 18, 2019, 08:32:07 PM
 #505

На булл ране, если он все же начнется, будут пампить по очереди сначала топ 10, потом уже дальше. Схема перелива денег всегда одна. А так у лайта халвинг предвидется, бнб уже почти отыграл, частично зафиксил его. Рипл скоро снова обойдет эфир и сделает это как обычно резко и неожиданно.

imusify Award-Winning Blockchain Music Platform Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet :: Get Whitelisted
Whitepaper ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN Explainer Video
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
April 18, 2019, 08:39:55 PM
 #506

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
А я очень жалею, что не взял BNB (Binance Coin), когда он зимой был по 5-6 долларов. Причем был уверен, что он будет расти, но как-то не дошли руки...  Undecided
Бинанс дорого брать по 5 баксов. Нужно было брать рипл, который бесплатно раздавали ( если не ошибаюсь, такое писали ))). Или хотя бы купить на 10 баксов в начале.
Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 18, 2019, 08:52:24 PM
 #507

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
А я очень жалею, что не взял BNB (Binance Coin), когда он зимой был по 5-6 долларов. Причем был уверен, что он будет расти, но как-то не дошли руки...  Undecided
Да по эфиру не все так однозначно, есть прогнозы по его падению и до  1 бакса, если он в ближайшее время не закрепится выше 186.
Ситуация на рынке ценных бумаг, тоже на грани бума. Куда это все приведет я не знаю, но что то скоро будет.

Эх... бнб... знал бы прикуп, жил бы в сочи)

3301
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
April 18, 2019, 09:07:35 PM
 #508

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
А я очень жалею, что не взял BNB (Binance Coin), когда он зимой был по 5-6 долларов. Причем был уверен, что он будет расти, но как-то не дошли руки...  Undecided
Да по эфиру не все так однозначно, есть прогнозы по его падению и до  1 бакса, если он в ближайшее время не закрепится выше 186.
Ситуация на рынке ценных бумаг, тоже на грани бума. Куда это все приведет я не знаю, но что то скоро будет.

Эх... бнб... знал бы прикуп, жил бы в сочи)
Может что то и будет но Эфир по 1$ точно не будет, и думаю что пока рынок не будет падать скорей всего будет стоять на месте, а вот c BNB так же получилось Sad
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 18, 2019, 09:58:43 PM
 #509

На булл ране, если он все же начнется, будут пампить по очереди сначала топ 10, потом уже дальше. Схема перелива денег всегда одна. А так у лайта халвинг предвидется, бнб уже почти отыграл, частично зафиксил его. Рипл скоро снова обойдет эфир и сделает это как обычно резко и неожиданно.
БНБ еще ничего не отыграл, а будет расти и дальше даже на вялотекущем рынке. Биржа ведет очень агрессивную политику по раскрутке своего коина, переманивая другие проекты на свой блокчейн, поэтому перспективы у монеты очень большие, я думаю ТОП-5 не за горами

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Gatsby club
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10

keyTango


View Profile
April 25, 2019, 02:50:43 PM
 #510

Я делаю ставку на эфир, уж больно сильно он упал с последнего роста, да и перспективы у него на будущее очень даже хорошие как мне кажется
А я очень жалею, что не взял BNB (Binance Coin), когда он зимой был по 5-6 долларов. Причем был уверен, что он будет расти, но как-то не дошли руки...  Undecided
Ну, никто не мог предугадывать и знать что так вот произойдет, это только богу одному известно было что он так стремительно начнет расти, вероятности что это мог бы быть какой-то иной коин - тоже существуют так что жалеть ни к чему об этом сейчас совсем.

Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
April 25, 2019, 03:38:14 PM
 #511

Топовые монеты вообще для диверсификации лучше брать по нескольку - чтобы в случае если по каким-то оьективным причинам одна провалится скажем - чтобы другая в это время смогла скомпенсировать провал первой и таким образом сгладить экстремальности от инвестиций.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 06:50:34 PM
 #512

Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в 2019?
Я считаю, что в очень хорошем положении (по ценном конкурентом преимуществе для инвестирования) находится две монеты, это: Даш и Эфириум.
Что же скажите, Вы? Ваша монета, или пара монет, несколько монет?
Сложно сказать  какая из монет может дать вам большую прибыль , я думаю нужно посмотреть на более новые монеты , например eos xlm tron очень так же хорошо подходят и могут дать большие деньги

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Elorika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 30, 2019, 09:16:31 PM
 #513

Я считаю, что из топ 20 монет в ближайшем будущем может выстрелить эфир, биток, а также какой нибудь Нео.
Ну это основные монеты , они явно дадут заработать , но стоит так же подумать о тех монетах которые могут дать еще больше процент например eos tron xlm.

imusify.com  ❰  Award-Winning Blockchain Music Platform  ❱  Presale starts Mar 1
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 30, 2019, 09:25:42 PM
 #514

Я считаю, что из топ 20 монет в ближайшем будущем может выстрелить эфир, биток, а также какой нибудь Нео.
Да это любому понятно что при первом же хайпе всегда стреляли, стреляют и будут стрелять именно биток и эфир. Тут даже и гадать то особо не надо, это закон современной крипты. А вот третья монета у каждого своя, хотя например вот мне из первой двадцатки особо никто не симпатизирует больше.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
April 30, 2019, 09:27:27 PM
 #515

Я считаю, что из топ 20 монет в ближайшем будущем может выстрелить эфир, биток, а также какой нибудь Нео.
Ну это основные монеты , они явно дадут заработать , но стоит так же подумать о тех монетах которые могут дать еще больше процент например eos tron xlm.
Не могу согласится с вашим списком, мнение конечно хорошее, но я вот предпочел бы бинанс, рипл и эфир, как по мне, они дадут меньше иксов, но стабильнее.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
April 30, 2019, 09:49:26 PM
 #516

К концу года думаю что рост еще покажет бинанс токен все таки сейчас они смотрятся очень хорошо и пока что не какой другой биржевой токен не способен приблизится к тому чего достиг бинанс со своими продуктами.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
April 30, 2019, 10:16:26 PM
 #517

С топовыми давно предпочитаю не связываться, а если и связываться то только как промежуточное звено при покупке альткоинов, сейчас вот обратил свое внимание на CEDEX - амбициозный вполне проект, и именно сейчас на перспективу покупать их монеты как раз самое то.
mammuth28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 101

Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS


View Profile
April 30, 2019, 10:26:59 PM
 #518

С топовыми давно предпочитаю не связываться, а если и связываться то только как промежуточное звено при покупке альткоинов, сейчас вот обратил свое внимание на CEDEX - амбициозный вполне проект, и именно сейчас на перспективу покупать их монеты как раз самое то.

Ну ветка как раз подразумевает список топовых монет а не амбициозных)
Как на меня надо очень хорошо диверсифицировать портфель и какую-то часть можна и пожертвовать на новые но вполне амбициозные проекты, в случае успеха последних это могут быть просто бешеные иксы
Pyrevali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

[center]DRIFE ●● █ NEXGEN DECENT


View Profile
May 01, 2019, 12:11:09 PM
 #519

К концу года думаю что рост еще покажет бинанс токен все таки сейчас они смотрятся очень хорошо и пока что не какой другой биржевой токен не способен приблизится к тому чего достиг бинанс со своими продуктами.
Бинанс набрал такой ход из-за IEO, которые они первые придумал и запустили, так что весь этот хайп вокруг Бинанс вопрос времени

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
May 01, 2019, 12:28:47 PM
 #520

С топовыми давно предпочитаю не связываться, а если и связываться то только как промежуточное звено при покупке альткоинов, сейчас вот обратил свое внимание на CEDEX - амбициозный вполне проект, и именно сейчас на перспективу покупать их монеты как раз самое то.

Ну ветка как раз подразумевает список топовых монет а не амбициозных)
Как на меня надо очень хорошо диверсифицировать портфель и какую-то часть можна и пожертвовать на новые но вполне амбициозные проекты, в случае успеха последних это могут быть просто бешеные иксы
На самом деле чел дело говорит. Cedex - достаточно крутой проект, и не потому что там евреи его делают, а не наши, а потому что замахнулись они на очень серьезную часть мирового пирога, как долгосрочная инвестиция это может быть впоследствии то же самое что проект COSMOS по иксам быть.

Best Bitcoin Exchange in USA!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!