Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:49:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
Author Topic: Кто из ТОП-20 монет принесет больше прибыли в  (Read 50334 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 09, 2019, 11:34:25 AM
 #541

бнб с начала года дал иксов,но успех данной монеты напрямую от успеха биржи зависит.После недавнешних новостей о взломе бинанс и кражи 40лямов в долларах-бнб из топ монет продемонстрировал более сильное падение.Так что да , внимательней нужно.При благоприятных раскладах на рынке и в развитии биржи-потенциал роста конечно же есть.
Я уверена, что Бинансе с этой проблемой справится. И если компенчируют трейдерам потерянные средства, как они пишут из страхового фонда, то доверие к этой бирже еще больше окрепнет. А это в свою очередь повлечет рост BNB.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
May 09, 2019, 12:30:33 PM
 #542

бнб с начала года дал иксов,но успех данной монеты напрямую от успеха биржи зависит.После недавнешних новостей о взломе бинанс и кражи 40лямов в долларах-бнб из топ монет продемонстрировал более сильное падение.Так что да , внимательней нужно.При благоприятных раскладах на рынке и в развитии биржи-потенциал роста конечно же есть.
Я уверена, что Бинансе с этой проблемой справится. И если компенчируют трейдерам потерянные средства, как они пишут из страхового фонда, то доверие к этой бирже еще больше окрепнет. А это в свою очередь повлечет рост BNB.

Я тоже думаю что Бинанс всё возместит и про взлом скоро все забудут, да и на курсе БНБ это не сильно отразилось. Просто это не первый взлом их АПИ, а это не очень подтверждает слова из главного а Твиттере, где он зазывал хранить свою крипту только на самой неделей бирже.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
May 09, 2019, 02:26:44 PM
 #543

Я бы брал сейчас то, что просело сильнее всего по битку, выглядит вполне логично, и на мой взгляд для монет из топ-20 вполне применимо, в отличии от шиткоинов, которые улетели на самое дно и могут от него уже не оттолкнуться.
Все просело по битку очень сильно и смотря с какого времени смотреть, так то все монеты будут перспективны, даже если брать монету из топ-20 нужно делать ТА

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 08:47:45 AM
 #544

Да,многие топовые альты подпросели в цене,значит инвесторы начали "переобуваться" и тянут биток.Непонятно какой из альтов принесет большую прибыль,ведь многие из них даже по графикам схожи с битком.Но у тех у кого стоимость монеты несколько баксов и незаоблачная капитализация-шансов сделать иксы больше.)
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
May 10, 2019, 09:09:12 AM
 #545

бнб с начала года дал иксов,но успех данной монеты напрямую от успеха биржи зависит.После недавнешних новостей о взломе бинанс и кражи 40лямов в долларах-бнб из топ монет продемонстрировал более сильное падение.Так что да , внимательней нужно.При благоприятных раскладах на рынке и в развитии биржи-потенциал роста конечно же есть.
Я уверена, что Бинансе с этой проблемой справится. И если компенчируют трейдерам потерянные средства, как они пишут из страхового фонда, то доверие к этой бирже еще больше окрепнет. А это в свою очередь повлечет рост BNB.
Хоть одна адекватная мысль, я вот сейчас смотрю и ничего в этой ситуации не вижу плохого, наоборот, они теперь должны еще сильнее работать с безопасностью биржи, такой пинок, как показывает практика приводит к хорошим результатам.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
May 10, 2019, 09:54:17 AM
 #546

Вообще сильно ставки ставить на старые монеты которые были очень на слуху год или более назад - это надо либо знать о каком-то готовящемся обновлении которое будет включать какие-то неведомые и могущественные рычаги для этого проекта, либо лучше искать среди новых.
Плюс у этих монет я вижу в том, что мы знаем их хаи, и что проекты рабочие, возможный профит тут может и меньше, но шансов больше, при общем глобальном росте рынка.

alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 10, 2019, 10:20:58 AM
 #547

как по мне, то я считаю, что больше всего перспективу к баснословному росту имеют рипл и кардано. они в 2017 году показали очень хорошие результаты, так что думаю, они будут лидерами..
Cryptoalibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 2


View Profile
May 10, 2019, 10:54:53 AM
 #548

Я тоже возлагала большие надежды на Эфириум, а на сегодня не совсем оправдывает себя эта монетка.Как бы ,учитывая рост цены биткоина до 6300, а эфир также 170. Прямо,несправедливость, какая-то.Но,подождем.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 01:51:53 PM
 #549

 Делать прогнозы на то какая крипта из первой двадцатки продолжит роста это гадание из серии "пальцем в небо". Предугадать очень сложно.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
May 10, 2019, 02:18:26 PM
 #550

бнб с начала года дал иксов,но успех данной монеты напрямую от успеха биржи зависит.После недавнешних новостей о взломе бинанс и кражи 40лямов в долларах-бнб из топ монет продемонстрировал более сильное падение.Так что да , внимательней нужно.При благоприятных раскладах на рынке и в развитии биржи-потенциал роста конечно же есть.

Ну так он и иксовал только лишь на хайпе с ИЕО и обязательным наличием БНБ для участия. Сейчас уже дальше вряд ли будет расти и только будет падать)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
May 10, 2019, 05:30:07 PM
 #551

Делать прогнозы на то какая крипта из первой двадцатки продолжит роста это гадание из серии "пальцем в небо". Предугадать очень сложно.
Однозначно Биткоин будет первым расти на рынке из топ-20, потому что ведь он ведет рынок за собой, вопрос в другом, какую монету более выгодно купить и я думаю эфир или лайт

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 11, 2019, 07:19:16 AM
 #552

бнб с начала года дал иксов,но успех данной монеты напрямую от успеха биржи зависит.После недавнешних новостей о взломе бинанс и кражи 40лямов в долларах-бнб из топ монет продемонстрировал более сильное падение.Так что да , внимательней нужно.При благоприятных раскладах на рынке и в развитии биржи-потенциал роста конечно же есть.
Я уверена, что Бинансе с этой проблемой справится. И если компенчируют трейдерам потерянные средства, как они пишут из страхового фонда, то доверие к этой бирже еще больше окрепнет. А это в свою очередь повлечет рост BNB.

Я тоже думаю что Бинанс всё возместит и про взлом скоро все забудут, да и на курсе БНБ это не сильно отразилось. Просто это не первый взлом их АПИ, а это не очень подтверждает слова из главного а Твиттере, где он зазывал хранить свою крипту только на самой неделей бирже.
Всё-таки на курсе BNB эта хакерская атака отразилоась. Мне это позволило купить немного этой монеты. Думаю что в ближайшее время, курс не только восстановится, но еще сильнее вырастет.
CryptoBitCoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 120


View Profile
May 13, 2019, 12:56:41 PM
 #553

Делать прогнозы на то какая крипта из первой двадцатки продолжит роста это гадание из серии "пальцем в небо". Предугадать очень сложно.
Однозначно Биткоин будет первым расти на рынке из топ-20, потому что ведь он ведет рынок за собой, вопрос в другом, какую монету более выгодно купить и я думаю эфир или лайт
На счет Биткоина и так сейчас все понятно. А если рассмотревать другие топовые монеты, то мне больше всего симпатизирует Ефириум. Вот почему-то он мне наибольшее доверия вселяет.
vladok22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 02:44:05 PM
 #554

мне по душе Ethereum и EOS, также верю в NEM, надеюсь что выпуск катапульты вернет его в топ 20.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
May 13, 2019, 02:53:13 PM
 #555

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 13, 2019, 03:26:26 PM
 #556

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир
Вопрос, вроде, кто из двадцатки больше всего прибыли принесёт, а не меньше всего. Нужно выбирать из более свежих альтов, ada, atom, eos, ну и те, кто больше всех откатился с максимума, тоже принесут наибольшую прибыль.
Kirill800827
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 05:34:02 PM
 #557

Однозначно биток и эфир, как всегда эта скобка выдаст отличный результат, если выбирать между двумя тогда я за эфир
Вопрос, вроде, кто из двадцатки больше всего прибыли принесёт, а не меньше всего. Нужно выбирать из более свежих альтов, ada, atom, eos, ну и те, кто больше всех откатился с максимума, тоже принесут наибольшую прибыль.
Я думаю что и про XLM не стоит забывать. Stellar находится в топ10 и по отношению к другим монетам при падении битка в 18 году, оставалась боле менее стабильной. В данный момент она теряет в весе по отношению к битку, но придет и её время и она будет у всех на слуху.
Kirill800827
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
May 13, 2019, 05:39:23 PM
 #558

А вообще, биткойн в данный момент выжимает все соки из альтов. У меня по одной монете -Х7, но я стараюсь подкупать её на сильных просадках, думаю что все равно вылезу из неё с хорошим профитом.
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
May 13, 2019, 06:23:59 PM
 #559

А вообще, биткойн в данный момент выжимает все соки из альтов. У меня по одной монете -Х7, но я стараюсь подкупать её на сильных просадках, думаю что все равно вылезу из неё с хорошим профитом.
Так то много альтов просели на несколько иксов вниз, так что сейчас многие альты перспективно смотрятся, пока что все внимание на Биткоин нужно, потому что альты чего-то серьезного не показывают

BankDex.io  / Decentralized Exchange
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
May 13, 2019, 06:31:45 PM
 #560

А вообще, биткойн в данный момент выжимает все соки из альтов. У меня по одной монете -Х7, но я стараюсь подкупать её на сильных просадках, думаю что все равно вылезу из неё с хорошим профитом.
Так то много альтов просели на несколько иксов вниз, так что сейчас многие альты перспективно смотрятся, пока что все внимание на Биткоин нужно, потому что альты чего-то серьезного не показывают
А я думаю что по альтам еще не вечер, только биток на одном месте стоять начнет и мы увидим альтсезон, ну без этого не должно это все кончиться...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!