Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:50:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38554 times)
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 29, 2018, 06:31:22 PM
 #521

Ну еще продают так низко те, кто еще ниже купил. Трейдеры, короче. Цена то скачет каждый день почти, хоть и незначительно.
Волонтильность рынка сейчас очень высокая. Тут по биткоину и эфиру цена за день может колебаться в 10-15 процентов. А по некоторым альтам еще больше.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
December 29, 2018, 06:42:26 PM
 #522

Да все продают кому не лень.  У кого очень много денег и кто купил эти монеты по цене ещё дешевле. Хотя, может быть и дороже, но продают чтобы спровоцировать хомяков
Кто торгует каждый день , тот и продает крипту, тем более сейчас деньги нужны перед праздниками новогодними на подарки и разное другое .
ну все таки те, кто торгует каждый день, они создают совсем небольшие объемы, совсем небольшую активность, и я не думаю, что большинство инвесторов живут так, что им приходится что-то сливать для того, чтобы купить новогодние подарки

Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 29, 2018, 07:08:54 PM
 #523

Да скорее всего те кто закупал очень низко и те кто постоянно торгует на криптовалютном рынке , да еще боты которым пофиг растет или падает цена.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 29, 2018, 07:18:27 PM
 #524

Ну еще продают так низко те, кто еще ниже купил. Трейдеры, короче. Цена то скачет каждый день почти, хоть и незначительно.
ну даже не знаю тогда, к примеру кто то купил эфир по 10 баксов, он его не продал по 1400 баксов, так какой ему смысл сейчас продавать по 100? Я понимаю что он до сих пор в плюсе но не понятна логика таких людей.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
December 29, 2018, 07:29:21 PM
 #525

Всё очень просто, продают те, кто продаёт, а покупают те, кто покупает и у каждого свои причины, кто-то болен и нужны деньги, кому-то на праздники нужно, другие попадают под манипуляциями других. Не нужно думать, что это всегда делают какие-то глупые люди.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 29, 2018, 07:30:05 PM
 #526

Так у майнеров все еще остаются наибольшие запасы намайненных монет и именно с этим и связаны ожидания по дальнейшей продаже даже по сниженным ценам. Ведь что не говори, а майнинг и сейчас все еще остается прибыльным и поэтому в дальнейшем нам можно ожидать еще большего слива цен.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 29, 2018, 07:49:58 PM
 #527

Ну думаю продаю те которым за халву досталась или заработал..либо те кто не врубает или не верит в ее светлое будущее!

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 08:00:31 PM
 #528

Скорее всего продают те у кого это основной вид заработка  , возможно еще те кто перестал верить в крипторынок или просто поддался на очередную волну паникеров , тут вариантов много ивсегда будут желающие продать и купить при любом курсе биткоина , просто кто то на этом может зарабоотать а кто то потерять
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
December 29, 2018, 08:20:52 PM
 #529

у кого другого выбора нет тот и продает.по другому быть и не может.только глупый человек который совсем не шарит в крипте может просто так все продавать
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 29, 2018, 08:43:57 PM
 #530

Продают те, кто либо занимается конкретно криптовалютами, или те, кто разочаровался в криптовалютах и хочет избавиться от них быстрее и забыть их как страшный сон.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
cr_liev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 29, 2018, 08:54:38 PM
 #531

Цены, особенно на Альткоины являют очень низкими, топовые монеты упали в 5-10 раз, но есть так же альткоины которые упали в цене в делятки раз, а может даже и в сотню раз. Кто эти люди, которые покрывают сейчас спрос на криптовалюту?

Объемы торгов по многим альткоинам достаточно низкие, так что не нужно очень много желающих что бы монета падала, в тоже время спрос настолько мал что не может развернуть цену наверх.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 10:28:00 PM
 #532

Да всегда найдутся те люди, которые готовы сливать по любой цене. При малейшей панике они начинают творить чёрное

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
December 30, 2018, 01:33:42 PM
 #533

Продают те, кто либо занимается конкретно криптовалютами, или те, кто разочаровался в криптовалютах и хочет избавиться от них быстрее и забыть их как страшный сон.
А такой вариант, как продать и затем по новой закупиться по более низкой цене, мы вообще не рассматриваем. А ведь это я думаю и есть основная причина продажи.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 30, 2018, 01:35:48 PM
 #534

Продают те, кто либо занимается конкретно криптовалютами, или те, кто разочаровался в криптовалютах и хочет избавиться от них быстрее и забыть их как страшный сон.
А такой вариант, как продать и затем по новой закупиться по более низкой цене, мы вообще не рассматриваем. А ведь это я думаю и есть основная причина продажи.

Ну такой вариант не всегда может сработать на самом деле. Это вы рассматриваете идеальный вариант и ту ситуацию, что цена пойдет дальше вниз. А ведь можно продать свою криптовалюту, а цена наоборот пойдет вверх, и что тогда? Я думаю такие люди есть, но их не так много от общего числа.
Klaud07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 111



View Profile
December 30, 2018, 03:25:35 PM
 #535

Продают те, кто либо занимается конкретно криптовалютами, или те, кто разочаровался в криптовалютах и хочет избавиться от них быстрее и забыть их как страшный сон.
А такой вариант, как продать и затем по новой закупиться по более низкой цене, мы вообще не рассматриваем. А ведь это я думаю и есть основная причина продажи.

Ну такой вариант не всегда может сработать на самом деле. Это вы рассматриваете идеальный вариант и ту ситуацию, что цена пойдет дальше вниз. А ведь можно продать свою криптовалюту, а цена наоборот пойдет вверх, и что тогда? Я думаю такие люди есть, но их не так много от общего числа.

Про стопы слышали? Если бы таких людей было не много, то хрен бы так продавливали сильные проекты.

Манипуляция + страх, от сюда и летим камнем на дно.

Возможно стало бы проще, если бы альты перестали торговаться к биткоину.

Хотя и это возможно не изменит сложившуюся тенденцию, потому что по идее, биток дешевеет в $, альты должны прибавлять в сатошах, а в фиате оставаться на том же уровне...

Но это не работает  Roll Eyes
abrr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 100



View Profile
December 30, 2018, 05:54:26 PM
 #536

Продают те, которые либо полностью потеряли доверие к криптовалюте, либо те, которым нужны срочно деньги. Остальные находятся в режиме ожидания.
liondell
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 1


View Profile
December 30, 2018, 06:33:44 PM
 #537

Да при таком курсе нет смысла сливать. Особенно альты. Ну если только на пирожок не хватает, ведь всякие жизненные ситуации бывают.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 30, 2018, 06:38:41 PM
 #538

Продают те, которые либо полностью потеряли доверие к криптовалюте, либо те, которым нужны срочно деньги. Остальные находятся в режиме ожидания.
Тут не поспоришь, сливать могут лишь те кто совсем уж потерял веру. Либо же баунтисты, большинству из которых вообще побоку по чём продавать. Думающие ребята держат всё в холде. Wink

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 30, 2018, 06:51:34 PM
 #539

Продают те, которые либо полностью потеряли доверие к криптовалюте, либо те, которым нужны срочно деньги. Остальные находятся в режиме ожидания.
Тут не поспоришь, сливать могут лишь те кто совсем уж потерял веру. Либо же баунтисты, большинству из которых вообще побоку по чём продавать. Думающие ребята держат всё в холде. Wink
Опять баунтисты виноваты  Grin А еще рынком могут управлять боты, толкая куда нужно. Люди видят возможность приумножить криптовалюту продав и откупив дешевле.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
December 30, 2018, 07:01:43 PM
 #540

Продают те, которые либо полностью потеряли доверие к криптовалюте, либо те, которым нужны срочно деньги. Остальные находятся в режиме ожидания.
Тут не поспоришь, сливать могут лишь те кто совсем уж потерял веру. Либо же баунтисты, большинству из которых вообще побоку по чём продавать. Думающие ребята держат всё в холде. Wink
Опять баунтисты виноваты  Grin А еще рынком могут управлять боты, толкая куда нужно. Люди видят возможность приумножить криптовалюту продав и откупив дешевле.
А разве я сказал что виноваты баунтисты? Немного странное у Вас восприятие моих слов. Я сказал что продают на низах в основном лишь те кто совсем потерял веру и хочет выйти из игры, либо же баунтисты. Вроде бы я ни слова ни сказал о том, что они в чёт-то там виноваты. Shocked

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!