Bitcoin Forum
July 11, 2024, 06:22:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38584 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 27, 2019, 09:38:08 AM
Last edit: August 12, 2020, 12:23:16 PM by FACE 2 FACE
 #661

Сейчас за сутки монета может подняться до 30-40 процентов. А 10 процентов вообще не считается чем-то из разряда необычного. И если бы он 13 января купил BNB по $5,5, то на сегодняшний день имел бы прибыль в 27% ($6,97).
В данный период на рынке, можно делать такие проценты, другой вопрос если ты разбираешся и понимаешь что данная монета тебе принесет твои 4-6 процентов за короткий период. Правильно вы написали что BNB смог бы за почти 2 недели принести неплохой прирост сегодня.
lumierre
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 862
Merit: 100


View Profile
January 27, 2019, 04:03:44 PM
 #662

На самом деле сейчас много людей, которые продают монеты. Как по мне на это влияет много причин: нестабильность на рынке, по незнанию могли закупить мусорных монет или просто надоело играться с монетами.

CDEX-CROSS-CHAIN DECENTRALIZED EXCHANGE PLATFORM
TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES! ANN TREAD ! WHITEPAPER ! LITEPAPER !
stasoniks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 04:23:19 PM
 #663

На самом деле сейчас много людей, которые продают монеты. Как по мне на это влияет много причин: нестабильность на рынке, по незнанию могли закупить мусорных монет или просто надоело играться с монетами.
Конечно от хлама нужно избавляться, но более перспективные монеты лучше держать и не сливать чтобы потом локти не кусать. Но если уже не хватает сил то можно и слить)
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 27, 2019, 04:23:48 PM
 #664

Еще возможно просто устали ждать роста своих токоинов, выходят в биткоин, даже по самым минимумам с дальнейшей перспективой зайти в более ликвидные монеты.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2019, 04:55:27 PM
 #665

у меня несколько пос монет - их я и сливаю по мере накопления.часть скидываю на кошель и если уж реально припечет вывожу в фиат.правда стараюсь в последнее время не сливать биток.
Все дело в том каквы видите дальнейшее развитие событий,и если вы не верите в рост а ждете дальнейшее падение,тогда стратегия верна.

Да не важно, куда сейчас пойдет биток. Я сейчас просто докупаю и докупаю. Естественно, только перспективные монеты, а не какой-то там скам с пустыми обещаниями Roll Eyes Думаю, что когда-то мои старания оправдаются с лихвой)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 774
Merit: 100



View Profile
January 27, 2019, 05:18:46 PM
 #666

Продают по многим причинам.Кто то просто устал ждать,кто то разуверился,кому то нужны попросту деньги а кто то боится потерять всё.Рынок сильно просел и это неудевительно после такого сильного роста (пампа)). Думаю ещё не один памп увидем а пока просто набирают позиции на низах.Это моё мнение
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 27, 2019, 06:10:17 PM
 #667

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 27, 2019, 06:12:07 PM
 #668

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
Ничего страшного в том чтобы зафиксироваться нет,а если угадать направление рынка тогда вообще выгоднее закупиться при следующем падении.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 06:42:28 PM
 #669

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
как по мне то стоит придержать монеты ,так как рынок все равно стабилизируется в ближайшее время я в это верю
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 27, 2019, 06:46:23 PM
 #670

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
как по мне то стоит придержать монеты ,так как рынок все равно стабилизируется в ближайшее время я в это верю

Вера и здравый смысл - это разные вещи и поэтому нужно всегда перестраховываться и быть готовым к самым худшим развитиям событий. Далеко не факт, что мы на дне

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 28, 2019, 06:23:35 PM
 #671

Судя по тому что мы наблюдаем на рынке сегодня,мы начинаем движение к следующему рекорду по просадке,и в принципе здесь ничего неожиданного нет.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:07:00 PM
 #672

Судя по тому что мы наблюдаем на рынке сегодня,мы начинаем движение к следующему рекорду по просадке,и в принципе здесь ничего неожиданного нет.

значит стоит оставлять все что имеется в холд или же срочно переливать в перспективные проекты пока все не упало до очередного дна , а некоторые сейчас начинают активно все сливать в надежде пересидеть в фиате и вывести хоть небольшую часть  через некоторое время остаться с фантиками
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 28, 2019, 08:17:54 PM
 #673

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
Я уже год так сижу и смотрю Huh И вроде не дурак же, а чего тогда не продаю? на этот вопрос у меня до сих пор нет ответа. какой-то бред ,честно.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 28, 2019, 08:57:32 PM
 #674

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
Интересно, на каком уровне ты решишь, что пришло время покупать? Если человек выйдет из крипты, его уже краном назад не затащишь  Wink
Постоянно будет мерещиться новое дно и дальнейшие убытки ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 28, 2019, 09:51:41 PM
 #675

Сидеть и смотреть как тает твое депо не самый лучший вариант,пусть лучше я буду хомяком но я лучше выйду сейчас и дозакуплюсь позже.
Интересно, на каком уровне ты решишь, что пришло время покупать? Если человек выйдет из крипты, его уже краном назад не затащишь  Wink
Постоянно будет мерещиться новое дно и дальнейшие убытки ))
Я вот даже сомневаюсь на каком уровне стоит закупать. Где тот предел? Эфир по 80? по 50? а может быть и по 10. Рынок катается по дну и как сто боязно закупать сейчас

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 08:32:15 AM
 #676

Многие кто разочаровался на эмоциях сливают все остатки и уходят но в основном только на время пока рынок снова не оживет

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 29, 2019, 10:08:29 AM
 #677

Высокая цена или низкая, познается только в сравнении. Конечно жалко продавать монеты, которые еще пол года, год назад стоили значительно дороже, но всем нужны "живые" деньги, а что будет завтра неизвестно, может быть цена еще понизится. Долгий холд не все могут себе позволить.
osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
January 29, 2019, 11:14:13 AM
 #678

Если подходить к покупке крип ы серьёзно, как к инвестициям, а не как к игре в рулетку, то должны быть конкретные цели по приьвлям и убыткам. И если цена опустилась ниже твоих стопов, то позицию нужно крыть. Без такой дисциплины на рынке не выжить.

Bienvenidos a la nueva tecnología
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 05:51:23 PM
 #679

Многие продают в ожидании дальнейшего падения ,сейчас лучше пересидеть в фиате,а после когда увидим новое дно заново войти в интересующую монету.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 29, 2019, 06:06:41 PM
 #680

Высокая цена или низкая, познается только в сравнении. Конечно жалко продавать монеты, которые еще пол года, год назад стоили значительно дороже, но всем нужны "живые" деньги, а что будет завтра неизвестно, может быть цена еще понизится. Долгий холд не все могут себе позволить.

Да и ходлить позволительно только топовые монеты. Тот кто сидел в альтах увидел свои 20-30 иксов минуса от максимальных показателях. Что не открою новости то вижу как очередная биржа делистит токены, проекты закрываются из-за нехватки бабла и так далее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!