Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:00:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Кто сейчас продает криптовалюту по низкоl  (Read 38575 times)
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 17, 2019, 06:54:26 PM
 #961

продают те кто купил дешевле чем сейчас,все таки мы падали долго и люди которым повезло закупились по дешовке сейчас уйдут в плюс
Я даже не знаю, остались ли такие люди сейчас. Мне кажется, что за год падения рынка криптовалюты уже все люди разочаровались и продали все свои запасы
Слились те кому "прижало", остальные в холде или трейдят по-тиху. Периодом накопления надо воспользоваться, цикличность рынка вполне закономерный процесс.
Согласен, если прижало никуда не денешься, а вот остальные как ждут, и я жду, когда будет хороший момент.
Да надеюсь что будет хороший момент для продажи запасов. Хотя я думаю, что большинство запасов уже слиты и о них все забыли.  Нам остаётся только надеяться на лучшее как всегда

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
March 17, 2019, 07:33:44 PM
 #962

Ну я например BNB сегодня зафиксил. Продал по рынку, вот и спрашивайте после этого кто продаёт и по какой цене  Cool
Думаю что это очень хорошая позиция по рынку продать, я продал БНБ значительно ниже, аж на 35-40%, и жалею конечно.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 17, 2019, 07:51:00 PM
 #963

Скорей всего продают как команда так и баунтисты, я порой сама сливаю переодически токены с баунти, а то они некоторые превращаются в пыль


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
March 17, 2019, 11:17:33 PM
 #964

продают те кто купил дешевле чем сейчас,все таки мы падали долго и люди которым повезло закупились по дешовке сейчас уйдут в плюс
Я даже не знаю, остались ли такие люди сейчас. Мне кажется, что за год падения рынка криптовалюты уже все люди разочаровались и продали все свои запасы
Я лично хорошо ушел в минус после падения, но все таки начал заново торговать и купил эфир около 100$ и успел продать по 150$, так что момент ещё не упущен
Всегда нужно быть хладнокровным. Тот же эфир даст еще много возможностей заработать. Будут еще падения и взлеты.
Да, хладнокровие это один из самых важных факторов в крипте, нельзя поддаваться эмоциям, я, к сожалению, поддавалась и в спешке просто чудила Cry Рынок еще даст много возможностей заработать, главное ждать, долгосрок все равно самый выигрышный
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 18, 2019, 07:58:58 AM
 #965

продают те кто купил дешевле чем сейчас,все таки мы падали долго и люди которым повезло закупились по дешовке сейчас уйдут в плюс
Я даже не знаю, остались ли такие люди сейчас. Мне кажется, что за год падения рынка криптовалюты уже все люди разочаровались и продали все свои запасы
Я лично хорошо ушел в минус после падения, но все таки начал заново торговать и купил эфир около 100$ и успел продать по 150$, так что момент ещё не упущен
Всегда нужно быть хладнокровным. Тот же эфир даст еще много возможностей заработать. Будут еще падения и взлеты.
Да, хладнокровие это один из самых важных факторов в крипте, нельзя поддаваться эмоциям, я, к сожалению, поддавалась и в спешке просто чудила Cry Рынок еще даст много возможностей заработать, главное ждать, долгосрок все равно самый выигрышный

к хладнокровию на криптовлютном рынке еще нужно  умение правильно анализировать и приобретать перспективные монеты у тех кто их продает по низкому курсу ведь причины для продажи у всех разные
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
March 18, 2019, 08:06:07 AM
 #966

Ну я например BNB сегодня зафиксил. Продал по рынку, вот и спрашивайте после этого кто продаёт и по какой цене  Cool
Думаю что это очень хорошая позиция по рынку продать, я продал БНБ значительно ниже, аж на 35-40%, и жалею конечно.

Есть же пословица - "куй железо пока горячо" Знать бы на перед что будет, нет никаких гарантий то что сейчас в холде будет что то стоить, сколько хлама уже валяется который вовремя не слили, тут не угадаешь, возможно если все держать, и что то из этого выстрелит, перекроет в прибыли все что сливали сразу по низкой цене.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
March 18, 2019, 06:05:12 PM
 #967

сейчас вообще нет подходящего времени ,либо продавать все за 10 баксов ,а оно может скакнуть до 100, либо же ждать 100 и можно получить вообще нечирта  
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
March 18, 2019, 07:04:57 PM
 #968

сейчас вообще нет подходящего времени ,либо продавать все за 10 баксов ,а оно может скакнуть до 100, либо же ждать 100 и можно получить вообще нечирта  
Смотря что за проект, если проект на последнем издыхании и никаких перспектив, если не происходит ничего нового в нем длительное время, то конечно же это все будет напрасной тратой времени. А если проект активный то ходить или докупать сейчас - самое время, к осени все нормальные проекты дадут свои всходы.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 07:30:45 PM
 #969

продают те кто купил дешевле чем сейчас,все таки мы падали долго и люди которым повезло закупились по дешовке сейчас уйдут в плюс
Я даже не знаю, остались ли такие люди сейчас. Мне кажется, что за год падения рынка криптовалюты уже все люди разочаровались и продали все свои запасы
Слились те кому "прижало", остальные в холде или трейдят по-тиху. Периодом накопления надо воспользоваться, цикличность рынка вполне закономерный процесс.
Согласен, если прижало никуда не денешься, а вот остальные как ждут, и я жду, когда будет хороший момент.
Да надеюсь что будет хороший момент для продажи запасов. Хотя я думаю, что большинство запасов уже слиты и о них все забыли.  Нам остаётся только надеяться на лучшее как всегда
Я верю в разворот и ралли в конце года, поэтому я не продавал всё подряд за копейки. Но, я думаю, что многие люди подверженные панике и разочаровавшиеся, уже действительно распродали свои активы. 
Dugari
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
March 18, 2019, 08:08:07 PM
 #970

продают те кто купил дешевле чем сейчас,все таки мы падали долго и люди которым повезло закупились по дешовке сейчас уйдут в плюс
Я даже не знаю, остались ли такие люди сейчас. Мне кажется, что за год падения рынка криптовалюты уже все люди разочаровались и продали все свои запасы
Слились те кому "прижало", остальные в холде или трейдят по-тиху. Периодом накопления надо воспользоваться, цикличность рынка вполне закономерный процесс.
Согласен, если прижало никуда не денешься, а вот остальные как ждут, и я жду, когда будет хороший момент.
Да надеюсь что будет хороший момент для продажи запасов. Хотя я думаю, что большинство запасов уже слиты и о них все забыли.  Нам остаётся только надеяться на лучшее как всегда
Я верю в разворот и ралли в конце года, поэтому я не продавал всё подряд за копейки. Но, я думаю, что многие люди подверженные панике и разочаровавшиеся, уже действительно распродали свои активы. 
Есть активы, которые на пике прошлогоднего хайпа стоили несколько сотен долларов, а сейчас за это дают лишь несколько баксов. Но ! Это рабочие проекты, Datum например. Такое продавать нет смысла, холд и только холд, пока не выстрелит опять.
delphic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 18, 2019, 09:01:13 PM
 #971

Я думаю,что такие серьёзные движения по плечу лишь крупным воротилам,у которых давно готов серьёзный план действий.От сотни мелких инвесторов вообще практически ничего не зависит.Они могут вызвать лишь не значительные колебания.Нужно постоянно мониторить рынок,может удастся вычислить чьюто крутую стратегию и попробовать сыграть в большую игру.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
March 18, 2019, 09:23:27 PM
 #972

Ну я например BNB сегодня зафиксил. Продал по рынку, вот и спрашивайте после этого кто продаёт и по какой цене  Cool
Думаю что это очень хорошая позиция по рынку продать, я продал БНБ значительно ниже, аж на 35-40%, и жалею конечно.

А зачем бнбхи так дико сливать? Сейчас лаунчипады бинанс во всю развивает, а бнб - единственная платежная единица на тех самых лаунчпадах. Ну, а лаунчпады, в свою очередь, показывают очень и очень неплохие результаты, новый тренд 2019.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 18, 2019, 10:01:24 PM
 #973

А зачем бнбхи так дико сливать? Сейчас лаунчипады бинанс во всю развивает, а бнб - единственная платежная единица на тех самых лаунчпадах. Ну, а лаунчпады, в свою очередь, показывают очень и очень неплохие результаты, новый тренд 2019.
Инструмент перегрет , к тому же биток топчется у сильного уровня и походу скоро будет последняя попытка его пробить , и если это не удастся то пойдет искать поддержку где-то внизу. Так что зафиксировать хорошую прибыль сейчас это очень правильное решение .

К тому же , низкая/высокая цена это довольно субъективно , потому что для того кто покупал биток по 20 тысяч его сегодняшняя цена крайне низкая , а вот для тех ребят , кто тарился по 10 баксов , его теперешняя цена - луна.  Grin

GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
March 18, 2019, 10:10:24 PM
 #974

А зачем бнбхи так дико сливать? Сейчас лаунчипады бинанс во всю развивает, а бнб - единственная платежная единица на тех самых лаунчпадах. Ну, а лаунчпады, в свою очередь, показывают очень и очень неплохие результаты, новый тренд 2019.
Инструмент перегрет , к тому же биток топчется у сильного уровня и походу скоро будет последняя попытка его пробить , и если это не удастся то пойдет искать поддержку где-то внизу. Так что зафиксировать хорошую прибыль сейчас это очень правильное решение .

К тому же , низкая/высокая цена это довольно субъективно , потому что для того кто покупал биток по 20 тысяч его сегодняшняя цена крайне низкая , а вот для тех ребят , кто тарился по 10 баксов , его теперешняя цена - луна.  Grin

Если говорить о BNB, то он показал, что ему как бы все равно на биткоин. Даже, если биткоин не пойдет к $5000-$5500, BNB отыграет потерю стоимости к следующему launchpad'у, а может даже и обновит его. Мы у начала хайпа на биржевые токены и правила игры слегка меняются.
shamar13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 19, 2019, 04:06:03 AM
 #975

А зачем бнбхи так дико сливать? Сейчас лаунчипады бинанс во всю развивает, а бнб - единственная платежная единица на тех самых лаунчпадах. Ну, а лаунчпады, в свою очередь, показывают очень и очень неплохие результаты, новый тренд 2019.
Инструмент перегрет , к тому же биток топчется у сильного уровня и походу скоро будет последняя попытка его пробить , и если это не удастся то пойдет искать поддержку где-то внизу. Так что зафиксировать хорошую прибыль сейчас это очень правильное решение .

К тому же , низкая/высокая цена это довольно субъективно , потому что для того кто покупал биток по 20 тысяч его сегодняшняя цена крайне низкая , а вот для тех ребят , кто тарился по 10 баксов , его теперешняя цена - луна.  Grin

Если говорить о BNB, то он показал, что ему как бы все равно на биткоин. Даже, если биткоин не пойдет к $5000-$5500, BNB отыграет потерю стоимости к следующему launchpad'у, а может даже и обновит его. Мы у начала хайпа на биржевые токены и правила игры слегка меняются.
Обычно бывает две-три такие монеты на рынке, которые чувствуют себя намного лучше. В случае BNB думаю что уже назрела коррекция, хотя токен и хороший.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
March 19, 2019, 05:02:02 AM
 #976


Обычно бывает две-три такие монеты на рынке, которые чувствуют себя намного лучше. В случае BNB думаю что уже назрела коррекция, хотя токен и хороший.

Судя по графикам, возможно что скоро будет хорошая коррекция, слишком много людей хотят прикупить еще монет несмотря на то, что с января бинанс токен вырос в три раза и его продолжают пампить. Поэтому ожидаю что всем желающим нальют и попробуют забрать монетку подешевле. Когда там сжигание ожидается, это время будет отличным шансом крупным держателям избавиться от части портфеля с приличной прибылью.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
March 19, 2019, 05:15:32 AM
 #977

по моему это еще не самый низ  так что можно и продать крипты на текущих уровнях чтобы закупиться на 20-30 % ниже, лично мне кажется что скоро очередная волна слива, так что жду альты внизу

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 19, 2019, 08:31:04 AM
 #978

желающих сейчас продать криптовалту по такому низкому как нам кажется курсу пока достаточно у кого то это просто необходимость но ведь  кто то мог закупится еще дешевле и сейчас получит от продажи иксы
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 19, 2019, 11:16:26 AM
 #979

по моему это еще не самый низ  так что можно и продать крипты на текущих уровнях чтобы закупиться на 20-30 % ниже, лично мне кажется что скоро очередная волна слива, так что жду альты внизу
Многие так думают что скоро будет опять слив битка до 3к или ниже а если этого не случится? ведь крипта она не  предсказуемая точности нет что будет завтра.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
March 19, 2019, 11:32:29 AM
 #980

по моему это еще не самый низ  так что можно и продать крипты на текущих уровнях чтобы закупиться на 20-30 % ниже, лично мне кажется что скоро очередная волна слива, так что жду альты внизу
Многие так думают что скоро будет опять слив битка до 3к или ниже а если этого не случится? ведь крипта она не  предсказуемая точности нет что будет завтра.
ну цена уже долго удерживается у уровня 3.6к где то, откуда уверенность, что польется ниже, до 3к? коррекция да, должна быть, по идее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!