Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:17:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: А в какое ICO вложились бы вы?  (Read 5673 times)
Maga_777
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:52:08 AM
 #121

Я бы вообще в исо не инвестировал и вам не советую это очень рискованое дело,  лучше выберите себе нормальную топовою монету и холди.

1715501838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715501838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715501838
Reply with quote  #2

1715501838
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715501838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715501838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715501838
Reply with quote  #2

1715501838
Report to moderator
1715501838
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715501838

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715501838
Reply with quote  #2

1715501838
Report to moderator
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
January 23, 2019, 12:19:25 PM
 #122

Если у кого то еще остались бабки, советовал бы посмотреть в сторону бинанса, везде хайпит сейчас icо на их платформ, битторент, гл там Джастин, а к нему не особо доверие

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
January 23, 2019, 01:01:34 PM
 #123

В текущие ICO-никуда бы) Пролистать ICOdrops последнее-BEAM,Contents Protocol,ну и Blockcloud конечно же,это то что заинтересовало но вложиться получилось только в один проект к сожалению.Время быстрых иксов ушло поэтому настраиваюсь на холд на год полтора,потом видно будет насколько успешна была инвестиция,влететь на хайп и иксануть на первой же бирже это уже не про сегодняшний день.

Если говоришь что быстрых иксов не будет и настроен холдить год, то зачем покупать на ико? Ведь после листинга можно будет купить с хорошей скидкой на бирже средней паршивости Smiley
Дело в том что сейчас проекты совсем не торопятся добавляться на биржи,постоянный перенос сроков листинга или вообще говорят что до беты или testnet никаких бирж.Если тренд за это время ожидания измениться-то вполне может иксануть у тех кто брал на ICO и никаких дисконтов ниже цены публичной продажи можно и не увидеть.Но это,повторюсь,по моему мнению актуально для 2-3 проектов.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 23, 2019, 01:15:33 PM
 #124

Тут вопрос в том, какие цели вы хотели бы преследовать? Если просто вложиться в интересный проект, который, возможно, будет востребованным, но который, опять же, возможно, не принесет прибыли (это в лучшем случае) - то это одно. А если вы хотите реально заработать за кортоткий срок  - то, думаю, сейчас вообще не стоит вкладываться. Как показала практика, сейчас практически все проекты после выхода на биржу делают бешеное количество минусовых иксов от цены  ICO.

Сейчас только один вариант. Вкладывать в долгосрок и ждать хороших иксов, при этом надеясь, что они вообще будут) Может и не быть вообще роста крипты, тогда и проекты, в которые вы вложились просто умрут)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Munalphia
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Files.fm - Store, Share and Sell Files


View Profile
January 23, 2019, 03:16:16 PM
 #125

Я бы вообще в исо не инвестировал и вам не советую это очень рискованое дело,  лучше выберите себе нормальную топовою монету и холди.
Мне кажется зря, дело каждого, но и в ICO есть топовые проекты, в которые выгодно инвестировать, один из таких проектов ETHA, достойный проектов в который можно инвестировать

ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 24, 2019, 01:54:27 AM
 #126

Битторент сейчас на хайпе, можно будет поучаствовать через 5 дней, я думаю сейчас это самый безпроигрышный вариант, тем более от Джастина полюбому будет памп, так что спешите!
Совсем не факт.
Вон Джастин и в проекте DACC задействован тоже, и команда работает, и куча бирж уже, и крупную, возможно Бинанс,обещают (даже фотки команды DACC и Бинанс на совместном обеде есть) - а цена все ниже и ниже. Тема тут есть, там куча народу с минусовыми иксами уже.
Вот уж точно ни во что связанное с троном не стал бы вкладывать деньги. Мне кажется трон это какая-то раздутая, разрекламированная отличными маркетологами пустота, которая может лопнуть в любой момент. И потащить остальные проекты за собой, битторент в том числе
Я конечно отдаю предпочтение Бинансу (  Binance Labs , Binance Launchpad ) , но проект на троне  Huh Не вот тут без моего участия.
 Хотя вполне возможно что смогут разогнать цену  , и многие смогут не плохо заработать.

С уровнем маркетинга ТРОНа плюс сборы на платформе Бинанс могут дать очень неплохой результат и на медвежьем рынке, но я также этот проект пропущу из-за связки ТРОН-Торрент, хотя сначала думал попробовать поучаствовать и если проект залистится на Бинансе сразу сливать  если будут пампить.

Вот если это  Платформа Tron не имеет технической возможности для токенизации BitTorrent и это  Бывший сотрудник: TRON не может обрабатывать криптовалютный токен BitTorrent и, скорее всего, будет использовать другую сеть  всё учесть то довольно негативное впечатление складывается И даже тут негатив чувствуется ​Совместный токен BitTorrent и Tron будет запущен летом
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 24, 2019, 08:56:41 AM
 #127

Я бы вложился в айсио, где блокчейн переплетается с идеей реального сектора экономики, например, сельское хозяйство.

Где бы построили теплицы и выращивали помидоры, скоро армию айтишников некому будет кормить.

Люди уходят в матрицу, но им надо удовлетворять базовые потребности.
А каким образом к подобным проектам "прицепить" блокчейн? Как использование блокчейн или смарт контрактов поможет или улучшит урожайность помидоров?
Я понимаю что например та же Huobi Russia. Это крипто биржа. Биржевая торговля активно использует смарт контракты так как на них построен функционал большинства бирж. Здесь реальное применение будет носить блокчейн и вообще это нормальный и понятный проект как для крито индустрии. Но инвестировать в ICO сельское хозяйство на блокчейне...
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 24, 2019, 05:28:44 PM
 #128

Сейчас вложился в ICO проект ORET, очень классный, мне очень понравилась команда и идея, думаю можно посмотреть этот проект, если этого кто-то не сделал

Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 05:21:30 AM
 #129

Я бы вообще в исо не инвестировал и вам не советую это очень рискованое дело,  лучше выберите себе нормальную топовою монету и холди.
Мне кажется зря, дело каждого, но и в ICO есть топовые проекты, в которые выгодно инвестировать, один из таких проектов ETHA, достойный проектов в который можно инвестировать

Только вот по какой то непонятной причине, все выгодные проекты после ICO падают почти в 0 и инвестора выходят с убытком или становятся холдерами, которые мечтают о будущем росте рынка и монеты!  Wink
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
January 25, 2019, 07:55:25 AM
 #130

Я бы вообще в исо не инвестировал и вам не советую это очень рискованое дело,  лучше выберите себе нормальную топовою монету и холди.
Мне кажется зря, дело каждого, но и в ICO есть топовые проекты, в которые выгодно инвестировать, один из таких проектов ETHA, достойный проектов в который можно инвестировать

Только вот по какой то непонятной причине, все выгодные проекты после ICO падают почти в 0 и инвестора выходят с убытком или становятся холдерами, которые мечтают о будущем росте рынка и монеты!  Wink
Дело не непонятной причине, а дело все в рынке. Да многие успешны проекты, в данный момент совсем выглядят не успешными и до этого им еще работать и работать. И не факт что команда сама будет видеть результат своего проекта и стремится его осуществить.

I Buy Bitcoin on this place Wink
32xaos
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
January 25, 2019, 07:58:26 AM
 #131

Было неплохо найти такую контору, которая платила бы пассивный доход. Вложил один раз и компания потихоньку выплачивает некую растущую сумму. Пока чего тоту меня не получается такого найти
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
January 25, 2019, 08:12:32 AM
 #132

Сегодняшние инвестиции в любые компании требуют огромной доли везения, т.к. проанализировать их прибыльность, практически, невозможно. Может, в какое-нибудь ICO Амазона или Газпрома, да и то, еще бы сто раз подумал.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 25, 2019, 08:20:47 AM
 #133

Тут вопрос в том, какие цели вы хотели бы преследовать? Если просто вложиться в интересный проект, который, возможно, будет востребованным, но который, опять же, возможно, не принесет прибыли (это в лучшем случае) - то это одно. А если вы хотите реально заработать за кортоткий срок  - то, думаю, сейчас вообще не стоит вкладываться. Как показала практика, сейчас практически все проекты после выхода на биржу делают бешеное количество минусовых иксов от цены  ICO.

Сейчас только один вариант. Вкладывать в долгосрок и ждать хороших иксов, при этом надеясь, что они вообще будут) Может и не быть вообще роста крипты, тогда и проекты, в которые вы вложились просто умрут)
Сейчас если вкладывать то лучше искать те проекты которые уже вышли на рынок и с умели хоть ка кто себя зарекомендовать и таких проектов очень много. А вот новые проекты в большинстве случаях так себе и скорее всего успеха от этих проектов можно не ждать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 25, 2019, 10:57:33 PM
 #134

Было неплохо найти такую контору, которая платила бы пассивный доход. Вложил один раз и компания потихоньку выплачивает некую растущую сумму. Пока чего тоту меня не получается такого найти
Тебе в пору поискать на своей клаве кнопку - "Бабло" Grin
prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
January 25, 2019, 11:12:00 PM
 #135

Было неплохо найти такую контору, которая платила бы пассивный доход. Вложил один раз и компания потихоньку выплачивает некую растущую сумму. Пока чего тоту меня не получается такого найти
Так на мастернодах попробуйте там такой пасивный доход можно получить,если монеты не свалятся все будет не плохо.
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2019, 11:29:03 PM
 #136

Лично я думаю сейчас самый годный проект будет битторент, думаю зайти в него на все бабки. Джастин Сан умеет хайпить свой продукт, думаю иксов 5 можно изи получить.

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
January 25, 2019, 11:38:47 PM
 #137

Думаю зайти в аерго, монета сейчас на диком дампе, так как раздали новый дроп, уже почти 5 центов скоро будет, хотя на ico около 20 была. Реально годный блокчейн, стоит посмотреть на него.
yura_bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 09:59:33 AM
 #138

Что то веры в ICO уже никакой пробую замазаться в STO может там хоть будут какие то гарантии не нарваться на скам а там время покажет
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 26, 2019, 02:49:43 PM
 #139

Что то веры в ICO уже никакой пробую замазаться в STO может там хоть будут какие то гарантии не нарваться на скам а там время покажет
Ну не знаю, остались ещё нормальные и достойные ICO проекты, такие как ORET, очень классная команда и сам проект очень классный

CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
January 26, 2019, 03:09:31 PM
 #140

Конечно даже сейчас есть неплохие проекты, хоть и процент их упал в разы. Но помимо полного анализа самой компании сейчас поймал себя на мысли что очень важно из какой страны вышло ICO. Потому что те же отечественные проекты частенько приходят на рынок с хорошими задумками, но в последствии жадность берёт своё. Также и со многими другими общеизвестными странами где процент скама близок к 100%, такими как Индия и т.п.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!