| 
							FontSeli
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 01:07:26 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							К такому мошеннику в основном мошенники и идут. Вспомните недавнюю кампанию Minter (надеюсь не ошибся в названии), там и менеджер и большинство участников были с красным трастом и это их не останавливало совершенно. Возможно в этом случае еще и стоит называть скамом сам проект, если он выбирает такую рекламную стратегию наплевав на то, люди с какой репутацией его рекламируют.
  Я бы сказал, что да, именно отношение этого проекта к проведению баунти очень сильно повлияло на мой взгляд на него. Потому что изначально моё отношение было скорее позитивным, поскольку вокруг многие хорошие люди Минтер расхваливали. Но начавшаяся вакханалия в баунти заставила повнимательнее присмотреться к проекту, и меня концепция гарантированного роста и гарантированного падения цены не обрадовала: напоминает сервис по клепанию маленьких пирамидок. Не занимаюсь более глубоким изучением проекта всё равно, на всё времени не напасёшься, но сейчас я скорее в негативных ожиданиях от этого проекта. Так что да, плохо проведённая баунти может иметь совсем не тот эффект, которого может ожидать проект. Репутацию можно и сильно подпортить. Жаль что на данный момент нет никакого инструмента запретить кампании, где и менеджер и все участники красные как раки, но при этом продолжают рекламировать проект. Понятно, что такому проекту доверия нет со стороны опытных участников форума, но, к сожалению, красный траст виден не везде и неопытные люди могут проходить по ссылкам в подписи и участвовать в инвестировании. 
 Сам же Яху не сознался получал он оплату в токенах или твердой валюте (я его напрямую спросил в одной из тем про Лайвкоин, он ответил что это не играет значения).
  Это риторический вопрос. Я думаю все знают в какой валюте получают оплату топовые менеджеры. 
 В настоящее время знаю только несколько    менеджеров, которые не берут с красным трастом Hhampuz, julerz12,Герасименко и Яху, ну может быть еще и  bubbalex. Всем остальным легко можно давать красный цвет, хотя это ничего не изменит. Синатра красный, но кого это останавливает? Не помню в какой момент изменил свои правила btcltcdigger, который раньше разрешал участие в своей кампании участникам имеющим отрицательный траст, но в последней своей кампании Intelligent Hero у него есть такая строка, запрещающая участие в его кампании имеющим отрицательный траст: 6. Negative trust members can't join
  Зато он прославился участниками, которые совсем не "работали", но в дальнейшем получали оплату со всеми одинаково. Видно уже стремно стало внагляк принимать всех подряд, вот и прикидывается порядоШным И самое интересное, что несмотря на то, что он так прославился его никто так и не покрасил. Лишь марлибоза вывесил нейтральное предупреждение.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							Celebrate Julian's freedom! 
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							tvplus006
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2842 
								Merit: 2396
								 
								To the Moon
								
								
								
								
								
								  
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 01:31:14 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Если кто-то конкретный ведется на всякие пункты в договорах, гласящие что он разрешает пришить свои губы к чьей-то заднице, то это не означает что такой пункт в договоре имеет какую бы то ни было силу. Это только означает, что он лох, и не более того.
  Тем не менее все баунти-менеджеры и проекты активно пользуются этой маленькой лазейкой, которая только на вид маленькая. "У нас есть право объявить все предыдущие правила и наши обещания недействительными". Фактически, есть только одно правило - менеджер всегда прав, у баунтистов нет никой защиты, все происходит на личный страх и риск. Руководство ничем не рискует. "Вы что не видели тот пункт, что условия договора могут быть в любой момент изменены?" Это очень удобно и ничем не обязывает.  Из всех этих изменений правил, меня больше всего раздражает уменьшение вознаграждения, которое происходит во время работы кампании. Такие изменения правил, в части оплаты, являются существенными, но принимаются в одностороннем порядке. Взять к примеру тот-же CryptoTalk, в котором уже несколько раз уменьшалось количество оплачиваемых постов. Да и в других подписных очень часто вижу, что по истечение нескольких недель, меняются установленные правила, и оплата уменьшается.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							 | .SHUFFLE.COM.. | ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ | ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ | . ...Next Generation Crypto Casino... |  
  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							rocku12345
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 02:47:14 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Это даже не плагиат, а ботопостинг, судя по стереотипному набору штампов в сообщении. Это либо живой человек и ему было лень придумывать ответ, либо это программа и алгоритм дал сбой.   Формально это флуд, не плагиат. Скорее всего и правда произошел сбой в матрице и нейронная сеть решила, что будет хорошим решением заквотить одни и те же сообщения еше разок с тем же текстом. Тем более, такие двойные сообщения увеличивают "post count" и считаются валидными для подписной. Хорошо хоть, что присутствует ответ автора, а то некоторые делают обычные квоты и это в любом случае считается за сообщение.  Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							madnessteat
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2730 
								Merit: 2638
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 02:52:57 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?   
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							witcher_sense
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2506 
								Merit: 4434 
								🔐BitcoinMessage.Tools🔑
								
								
								
								
								
								  
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 02:54:17 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Насчет траста не знаю, но модератор скинул ссылку, где озвучена позиция глобального модератора, который в свою очередь говорит, что за публикацию одного и того же сообщения пользователь достоин перманентного бана. Что тут можно посоветовать? Меньше "париться" насчет количества сообщений, написать можно и больше в день, главное они должны быть уникальными и не повторяться в слово в слово. С презрением.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							lovesmayfamilis
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2632 
								Merit: 5011
								 
								✿♥‿♥✿
								
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 02:56:13 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Насчет траста не знаю, но модератор скинул ссылку, где озвучена позиция глобального модератора, который в свою очередь говорит, что за публикацию одного и того же сообщения пользователь достоин перманентного бана. Что тут можно посоветовать? Меньше "париться" насчет количества сообщений, написать можно и больше в день, главное они должны быть уникальными и не повторяться в слово в слово. А как относиться к таким сообщениям?  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=264068;sa=showPosts;start=340Именно это я имела в виду. Есть кавычки, автора нет, получается плагиат. Но знаете что будет? Этот текст просто удалят и все. Не в первый раз это вижу. Мне просто не понятно, майские баны это весенняя депрессия? Сегодня всех прощают.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							  .Winna.com.. | │ |  ░░░░░░░▄▀▀▀ ░░█ █ █▒█ ▐▌▒▐▌ ▄▄▄█▒▒▒█▄▄▄ █████████████ █████████████ ▀███▀▒▀███▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄
  |  |  ██████████████ █████████████▄ █████▄████████ ███▄███▄█████▌ ███▀▀█▀▀██████ ████▀▀▀█████▌█ ██████████████ ███████████▌██ █████▀▀▀██████
  ▄▄▄▄▄▄▄▄
  |  |  | THE ULTIMATE CRYPTO ...CASINO & SPORTSBOOK... ─────  ♠ ♥ ♣ ♦  ─────  |  |  |  ▄▄██▄▄ ▄▄████████▄▄ ▄██████████████▄ ████████████████ ████████████████ ████████████████ ▀██████████████▀ ▀██████████▀ ▀████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄
  |  |  ▄▄▀███▀▄▄ ▄███████████▄ ███████████████ ███▄▄█▄███▄█▄▄███ █████▀█████▀█████ █████████████████ ███████████████ ▀███████████▀ ▀▀█████▀▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄
  | │ | ►
  ► | .....INSTANT..... WITHDRAWALS   ...UP TO 30%... LOSSBACK  | │ |  
  | │ |  
     PLAY NOW    |  
  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							rocku12345
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:05:03 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?  Те же продуктивные обсуждения в практически умерающей ветке (как ни странно) про биткоин в русской локале. Интересно, ваша работа действительно настолько полезна для форума ? Я вижу ребят как zasad и smartprofit, которые реально поддерживают интерес ко всему, что связано в плоскости крипты на форуме, а за один ошибочный пост теперь уже смертная казнь ? Ведь сколько есть спамеров, посты которых удаляют десятками на форуме и их никто почему-то не блокирует.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							MoxnatyShmel
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:08:14 PM Merited by Kingf1sher (1)  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?  Он вам не обязан приводить никаких примеров, отчетов и тд, он такой же юзер, как все остальные здесь. Юзеры это и есть форум и его комьюнити. Без них форум это просто доменное имя.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							KTChampions
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2870 
								Merit: 2205
								 
								Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform
								
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:08:36 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?  А этого вам мало? Сам rocku12345 почему-то скромно умалчивает о своей подработке меритсорсом на благо форума, ну так я напомню: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53359133#msg53359133 
						 | 
					 
					
						
							
							 
							| ..Stake.com.. |  |  |    ▄████████████████████████████████████▄    ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄    ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████    ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀    ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██    ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██    ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████    ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀    ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██     ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██      ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ██████████████████████████████████████████ |  |  |  |  |  | ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄ █  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄ █  █▀█             █  ▐  ▐▌ █       ▄██▄       █  ▌  █ █     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌ █    ██████████    █ ▐  █ █   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌ █    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █ █     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌ █                  █▐ █ █                  █▐▐▌ █                  █▐█ ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█ |  |  |  |  |  | ▄▄█████████▄▄ ▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄ ▄█▀       ▐█▌       ▀█▄ ██         ▐█▌         ██ ████▄     ▄█████▄     ▄████ ████████▄███████████▄████████ ███▀    █████████████    ▀███ ██       ███████████       ██ ▀█▄       █████████       ▄█▀ ▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀ ▀███████         ███████▀ ▀█████▄       ▄█████▀ ▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀  |  |  | ..PLAY NOW.. |  
  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							witcher_sense
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2506 
								Merit: 4434 
								🔐BitcoinMessage.Tools🔑
								
								
								
								
								
								  
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:08:57 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Те же продуктивные обсуждения в практически умерающей ветке (как ни странно) про биткоин в русской локале. Интересно, ваша работа действительно настолько полезна для форума ? Я вижу ребят как zasad и smartprofit, которые реально поддерживают интерес ко всему, что связано в плоскости крипты на форуме, а за один ошибочный пост теперь уже смертная казнь ? Ведь сколько есть спамеров, посты которых удаляют десятками на форуме и их никто почему-то не блокирует.
  Ну так скажите честно "Я заготавливаю по пять сообщений на каждый день, чтобы быстрее набрать квоту для подписной. В прошлый раз что-то пошло не так и я скопировал свою заготовку, которую уже испоользовал ранее".   
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							rocku12345
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:15:40 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?  А этого вам мало? Сам rocku12345 почему-то скромно умалчивает о своей подработке меритсорсом на благо форума, ну так я напомню: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53359133#msg53359133Эти ребята мои друзья, было это в далеком 2018 году, когда еще система меритов только входила в строй и я даже не догадывался, что просто поделиться им будет так строго преследоваться.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							madnessteat
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2730 
								Merit: 2638
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:33:05 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Те же продуктивные обсуждения в практически умерающей ветке (как ни странно) про биткоин в русской локале. Интересно, ваша работа действительно настолько полезна для форума ? Я вижу ребят как zasad и smartprofit, которые реально поддерживают интерес ко всему, что связано в плоскости крипты на форуме, а за один ошибочный пост теперь уже смертная казнь ? Ведь сколько есть спамеров, посты которых удаляют десятками на форуме и их никто почему-то не блокирует.
  Каждый решает сам полезна ли такая работа для форума. Я считаю, что она действительно полезна. При чем тут zasad@ или Smartprofit мне не совсем понятно, но это на самом деле не так важно.  Он вам не обязан приводить никаких примеров, отчетов и тд, он такой же юзер, как все остальные здесь. Юзеры это и есть форум и его комьюнити. Без них форум это просто доменное имя.
  Никто не говорит что он чем-то обязан. Я задал вопрос, он ответил.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							Smartprofit
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2814 
								Merit: 2162
								 
								
								
								
								
								 
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 03:58:02 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Господа, уже начитался про себя чего только можно. И бот я, и нейронная сеть и все что только можно. На самом деле истина проста: когда было свободное время я иногда писал посты на следующий день (да, чтобы соблюсти условия кампании по количеству постов и что тут плохого?) и в один день, видимо, запарился и ответил одинаковым сообщением. Неужели за такое стоит сразу красить траст и лишать участника возможности активно поддерживать коммьюнити и дальше ?
  Можете привести пример, как вы активно поддерживаете комьюнити?  А этого вам мало? Сам rocku12345 почему-то скромно умалчивает о своей подработке меритсорсом на благо форума, ну так я напомню: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg53359133#msg53359133И что ? Тебе самому Ратимов в этом месяце 59 меритов дал, потому что вы друзья, делаете общее дело и симпатизируете друг другу. Но это же не делает вас читерами и абузерами?  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							Smartprofit
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2814 
								Merit: 2162
								 
								
								
								
								
								 
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 04:25:29 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Тебе самому Ратимов в этом месяце 59 меритов дал, потому что вы друзья, делаете общее дело и симпатизируете друг другу. Но это же не делает вас читерами и абузерами?
  Что ты за херню несёшь? В этом месяце невозможно дать 59 меритов, потому что лимит 50 на месяц. И какие мериты за дружбу и симпатии? ты приди в себя. мериты выданы за огромное количество переводов и расследований. От них хоть польза есть, в отличии от балаболии некоторых. Ну, значит я ошибся.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							Battareus
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 04:54:13 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Тебе самому Ратимов в этом месяце 59 меритов дал, потому что вы друзья, делаете общее дело и симпатизируете друг другу. Но это же не делает вас читерами и абузерами?
  Что ты за херню несёшь? В этом месяце невозможно дать 59 меритов, потому что лимит 50 на месяц. И какие мериты за дружбу и симпатии? ты приди в себя. мериты выданы за огромное количество переводов и расследований. От них хоть польза есть, в отличии от балаболии некоторых. А какая польза от дублирования тобой негативного траста? Хотя ты же  Ratimov, что с тебя взять. Только подлизывать и подсасывать можешь и мерит кидать своим же таким же.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							kzv
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 1722 
								Merit: 1287 
								OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
								
								
								
								
								
								  
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 04:55:10 PM Merited by Symmetrick (1)  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Мне в личку написал rocku12345, цитировать я не буду, но думаю все и так понимают что там.  Решил ответить здесь сразу всем, чтобы потом не пришлось повторяться. Как объяснил модератор, за подобный постинг полагается пермабан.  rocku12345, вас не забанили, а всего лишь покрасили. То есть с вами сейчас произошло наименьшее из зол, которое с вами могло случиться на этом форуме из-за подобной "ошибки".  Я противник пермабанов и считаю, что каждый имеет право на реабилитацию, поэтому предлагаю следующие два условия для снятия с вас моего отзыва: 1. Проходит не меньше месяца начиная с сегодняшнего дня 2. Вы получаете от разных пользователей не менее 10 меритов за разные посты (не менее пяти транзакций). То есть либо 10 ваших постов оценят 10 разных пользователей по 1 мериту, либо 5 постов и 5 пользователей по 2 мерита, либо что-то среднее.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							johhnyUA
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2436 
								Merit: 1852
								 
								Crypto for the Crypto Throne!
								
								
								
								
								
								  
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 05:00:19 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Что ты за херню несёшь?
  Ну в чем то он прав, если такие смешные картиночки рисовать, где стрелка от одного к другому с суммой, то вы получитесь теми еще читтерами     надо смотреть за что были даны мериты, в каком объеме и так далее. Это чтобы объективно. Но у нас здесь манипуляторы, а не немецкий суд, главное сделать вид что что-то выглядит как то. Еще соврать параллельно. Вот здесь то Смартпрофит и правильно отписал, так любого можно подвести куда угодно    Я противник пермабанов и считаю, что каждый имеет право на реабилитацию, поэтому предлагаю следующие два условия для снятия с вас моего отзыва: 1. Проходит не меньше месяца начиная с сегодняшнего дня 2. Вы получаете от разных пользователей не менее 10 меритов за разные посты (не менее пяти транзакций). То есть либо 10 ваших постов оценят 10 разных пользователей по 1 мериту, либо 5 постов и 5 пользователей по 2 мерита, либо что-то среднее.
  Поддерживаю! Поставил бы мерит, да лучше отдам какому то толковому посту по криптовалютам. Но решение ты придумал интересное. Если полезен человек, то 10 меритов+ за месяц это очень даже просто.   
						 | 
					 
					
						
							
							 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							Battareus
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 05:19:40 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							А какая польза от дублирования тобой негативного траста? Хотя ты же Ratimov, что с тебя взять. Только подлизывать и подсасывать можешь и мерит кидать своим же таким же.
  Обиженый школьник решил блеснуть школьными шуточками про фамилию.    беги скорее домой,мама тебе даст носовой платочек. Посмеёмся когда тебя свои же сородичи покрасят.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								| 
							Battareus
							
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 05:26:20 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							Гнилые шутки, хотя чего удивляться, какой человек, такие и шутки.
  Вечер диванной психоаналитики.    Читер,иди отдыхай,не гнилой ты наш.   Я обманул читера и что? Ты хоть разобрался что за сайт был secondstrade и как там людей надували? Мерзкая крыса.  
						 | 
					 
					
						| 
							
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
		
		
			
				
					
								
							tvplus006
							
								Legendary 
								 
								  Offline
								Activity: 2842 
								Merit: 2396
								 
								To the Moon
								
								
								
								
								
								  
								 
							 
						 | 
								
							
								  | 
								
												
												 December 19, 2019, 05:26:54 PM  | 
										  
								 | 
							  
									  
							...Вы получаете от разных пользователей не менее 10 меритов за разные посты (не менее пяти транзакций). То есть либо 10 ваших постов оценят 10 разных пользователей по 1 мериту, либо 5 постов и 5 пользователей по 2 мерита, либо что-то среднее.
  Этот вроде бы реальный для выполнения пункт в случае с rocku12345 становится не реальным, т.к. за все предыдущее время, с момента ввода системы заслуг, им  получено 2 мерита.  
						 | 
					 
					
						
							
							 
							 | .SHUFFLE.COM.. | ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ | ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ ███████████████████████ | . ...Next Generation Crypto Casino... |  
  
						 | 
					 
				 
			 |  
		 
	 | 
	 |