Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:49:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 07, 2020, 01:17:16 AM
 #5081

Давно хотел спросить, а предусмотрено ли какое нибудь наказание за гендер абуз на форуме? ну например когда мальчик все время пишет от женского имени или наоборот девочка выдает себя за мальчика?
Если учитывать, что форум многонациональный, а во многих языках вообще не всегда понятно какого пола тот или иной пользователь, то я сильно сомневаюсь о такого рода понятиях как "гендерный абуз". Единственный вариант, это когда в ру-локали кто-то испытывает некие диссоциативные расстройства и начинает разговаривать, меняя пол по несколько раз в неделю. Тогда могут закрадываться подозрения о ботоводстве. А вообще сейчас мода на толерантность и политкорректность, если кто-то не согласен со своей гендерной принадлежностью, то надо уважать такие особенности.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
1714214945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214945
Reply with quote  #2

1714214945
Report to moderator
1714214945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214945
Reply with quote  #2

1714214945
Report to moderator
1714214945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214945
Reply with quote  #2

1714214945
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714214945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214945
Reply with quote  #2

1714214945
Report to moderator
1714214945
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714214945

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714214945
Reply with quote  #2

1714214945
Report to moderator
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 07, 2020, 08:38:30 PM
 #5082

Господа Репутологи, решил озаботится составлением своего личного траст листа и у меня возник вопрос. Какое максимальное количество пользователей я могу внести в свой траст лист?
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 07, 2020, 09:24:17 PM
 #5083

Господа Репутологи, решил озаботится составлением своего личного траст листа и у меня возник вопрос. Какое максимальное количество пользователей я могу внести в свой траст лист?

50000 точно можно. Думаю если постараться, то еще тыщь 10 можно, но мне лень. На больших цифрах запрос вылетает по таймауту 403

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 08, 2020, 04:14:17 PM
 #5084


Зацениваем уникума, который призывает всех копировать его траст лист. Видимо еще так и не понял, что значит ЛИЧНЫЕ списки доверия. Мол, смотрите, я крут, повторяйте за мной Cheesy


Напомните, уж не за это ли кого то у нас разукрасили?
Ахаха, это самый забавный траст лист, еще и ксандри туда же, до кучи Grin Хотя правильно, в топку всех скандалистов Smiley

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 04:45:48 PM
 #5085

witcher_sense - постит лайнеры.
http://archive.ph/rzN68
http://archive.ph/fclMr
http://archive.ph/bsUBE
http://archive.ph/GKKWs
http://archive.ph/LFkVz
http://archive.ph/rZfv1

Думаю в подписной очень удивятся что у них такой кадр. Дублирую в траст.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 08, 2020, 04:54:01 PM
 #5086

Если кому импонирует то что я пишу, можете копирать себе мой траст лист, см ниже. В том числе уберутся "воины репутации" (они все у меня с тильдой)

Зацениваем уникума, который призывает всех копировать его траст лист

Заценил. Ты преувеличиваешь, так как я в упор не вижу "призывов". "Можете" ну уж никак не тянет на "призыв".

Запрещается писать в лс, и призывать добавлять/удалять третье лицо. Ну как, "запрещается" - скорее жест не располагающий к доверию.




.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 08, 2020, 05:01:06 PM
 #5087

witcher_sense - постит лайнеры.
http://archive.ph/rzN68
http://archive.ph/fclMr
http://archive.ph/bsUBE
http://archive.ph/GKKWs
http://archive.ph/LFkVz
http://archive.ph/rZfv1

Думаю в подписной очень удивятся что у них такой кадр. Дублирую в траст.

Мне вот очень интересно, кому это тут так на хвост наступили, что оно не поленилось мой номер кошелька поискать по таблицам? Есть несколько предположений, только вот никак не могу связать, чем Ведьмак кому-то насолил? Не замечала чтобы он шел на какие-то конфликты.
И потом, коли такой борзый и смелый, видно, что аккаунт новичка это не случайный человек, а знает, что  здесь и как, чего с основного то не пишешь?

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 08, 2020, 05:16:34 PM
 #5088


Зацениваем уникума, который призывает всех копировать его траст лист. Видимо еще так и не понял, что значит ЛИЧНЫЕ списки доверия. Мол, смотрите, я крут, повторяйте за мной Cheesy


Напомните, уж не за это ли кого то у нас разукрасили?
Ахаха, это самый забавный траст лист, еще и ксандри туда же, до кучи Grin Хотя правильно, в топку всех скандалистов Smiley
ксандри поделом, - он не знал на момент когда становился модератором что такое "подпись кошельком"

но как на модератора нет претензий

И к свинье тоже кстати (но я не хочу чтобы ты был в "парламенте", см мои ссылки выше, эти п*доры много переводят, но ни слова про правила по которым САМИ попадают в DT1, лол, политика-с...)

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 08, 2020, 05:23:26 PM
 #5089

Quote
ксандри поделом, - он не знал на момент когда становился модератором что такое "подпись кошельком"

но как на модератора нет претензий

И к свинье тоже кстати (но я не хочу чтобы ты был в "парламенте", см мои ссылки выше, эти п*доры много переводят, но ни слова про правила по которым попадают в DT1, лол, политика-с...)
Вот - гордый форумчанин! Берите пример. А то, как бы настроить траст лист, чтобы какую крысу не обидеть..

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 06:18:37 PM
 #5090

оно
Вам поерничать или ответ на вопрос получить? Как нибудь одно из двух выбирайте.
мой номер кошелька поискать по таблицам?
Информация собрана на всех, публиковать будем по мере необходимости. Ранее были озвучены цели, нет смысла повторять их вновь.

Есть несколько предположений, только вот никак не могу связать, чем Ведьмак кому-то насолил? Не замечала чтобы он шел на какие-то конфликты.
Я за ним тоже такого никогда не замечал, всегда считал его рассудительным человеком, но тут он что то попутал и побежал мне отрицательный отзыв в траст писать. Мог бы сначала задать вопрос, но решил сделать как посчитал нужным, но что то пошло не так.  Я еще думаю отправлять или нет на него компромат выше, может быть найдет в себе мужество решить вопрос как мужчина, без истерик.
В это смысле мне ваше позиция нравится куда больше, сначала спрашиваем, потом делаем выводы.

witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 08, 2020, 06:34:27 PM
 #5091

Я за ним тоже такого никогда не замечал, всегда считал его рассудительным человеком, но тут он что то попутал и побежал мне отрицательный отзыв в траст писать. Мог бы сначала задать вопрос, но решил сделать как посчитал нужным, но что то пошло не так.  Я еще думаю отправлять или нет на него компромат выше, может быть найдет в себе мужество решить вопрос как мужчина, без истерик.
В это смысле мне ваше позиция нравится куда больше, сначала спрашиваем, потом делаем выводы.
Расскажите, для каких целей вы использовали эфириум-адрес другого человека? Осознавали вы, что такими действиями вы могли нанести вред чьей-то репутации? Если вы посмотрите мои отзывы, то я встречал много случаев, когда люди притворяются кем-то другим и используют это в мошеннических целях. Чем ваш случай отличается от них? Почему вы считаете, что отзыв в отношении вас должен быть удален?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 06:45:20 PM
 #5092

Я за ним тоже такого никогда не замечал, всегда считал его рассудительным человеком, но тут он что то попутал и побежал мне отрицательный отзыв в траст писать. Мог бы сначала задать вопрос, но решил сделать как посчитал нужным, но что то пошло не так.  Я еще думаю отправлять или нет на него компромат выше, может быть найдет в себе мужество решить вопрос как мужчина, без истерик.
В это смысле мне ваше позиция нравится куда больше, сначала спрашиваем, потом делаем выводы.
Расскажите, для каких целей вы использовали эфириум-адрес другого человека? Осознавали вы, что такими действиями вы могли нанести вред чьей-то репутации? Если вы посмотрите мои отзывы, то я встречал много случаев, когда люди притворяются кем-то другим и используют это в мошеннических целях. Чем ваш случай отличается от них? Почему вы считаете, что отзыв в отношении вас должен быть удален?
Отзыв не просто должен быть удален, он даже не должен был быть написан если бы вы сначала спрашивали, а потом делали.
Вчера при создании аккаунта я хотел отредактировать профиль и вставить свой эфирный адрес. До этого я изучал дело lovesmayfamilis и в кэше сохранился ее эфирный адрес. Я его вставил по ошибке вместо своего, так как не сверил его и был не меньше вас удивлен произошедшим. Репутационных потерь от этого никто не понес, мошеннических действий никаких совершено не было, не вижу смысла вам его оставлять.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 08, 2020, 07:00:50 PM
 #5093

Отзыв не просто должен быть удален, он даже не должен был быть написан если бы вы сначала спрашивали, а потом делали.
Вчера при создании аккаунта я хотел отредактировать профиль и вставить свой эфирный адрес. До этого я изучал дело lovesmayfamilis и в кэше сохранился ее эфирный адрес. Я его вставил по ошибке вместо своего, так как не сверил его и был не меньше вас удивлен произошедшим. Репутационных потерь от этого никто не понес, мошеннических действий никаких совершено не было, не вижу смысла вам его оставлять.
Это факт, то что я выделил. И вероятность ошибки с вашей стороны тоже нельзя исключать, хоть и "дело lovesmayfamilis" остается под вопросом. Так как вы считаете меня рассудительным человеком, то скорее всего согласитесь, что доказательств никаких не предоставлено и также нельзя просто поверить на слово в эту историю. Поэтому я считаю приемлемым заменить отрицательный отзыв на нейтральный с сохранением ранее озвученного референса и формулировки.



█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 08, 2020, 07:11:11 PM
 #5094

Заценил. Ты преувеличиваешь, так как я в упор не вижу "призывов". "Можете" ну уж никак не тянет на "призыв".
Запрещается писать в лс, и призывать добавлять/удалять третье лицо. Ну как, "запрещается" - скорее жест не располагающий к доверию.

Хорошо, хорошо, поспешил с выводами. Извиняюсь. Уже ознакомился, это нормально на самом деле, просто впервые такое вижу, но пелосо например за такое покрасили.

ну дык это же по беспределу было и главное кто покрасил)
и какие потом дебилы подхватили и так же покрасили
Balthazar_home
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2020, 07:15:29 PM
 #5095

Интересно другое, что писать в траст листе у своего альта. Чтобы не быть 3.14, как бизнесмен с котом и адвокатом.
Пока пришло в голову вот такое:

~DefaultTrust
<тут свой основной акк>

И depth 3 или 4.
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 07:23:41 PM
 #5096

Отзыв не просто должен быть удален, он даже не должен был быть написан если бы вы сначала спрашивали, а потом делали.
Вчера при создании аккаунта я хотел отредактировать профиль и вставить свой эфирный адрес. До этого я изучал дело lovesmayfamilis и в кэше сохранился ее эфирный адрес. Я его вставил по ошибке вместо своего, так как не сверил его и был не меньше вас удивлен произошедшим. Репутационных потерь от этого никто не понес, мошеннических действий никаких совершено не было, не вижу смысла вам его оставлять.
Это факт, то что я выделил. И вероятность ошибки с вашей стороны тоже нельзя исключать, хоть и "дело lovesmayfamilis" остается под вопросом. Так как вы считаете меня рассудительным человеком, то скорее всего согласитесь, что доказательств никаких не предоставлено и также нельзя просто поверить на слово в эту историю. Поэтому я считаю приемлемым заменить отрицательный отзыв на нейтральный с сохранением ранее озвученного референса и формулировки.
Не понимаю, вы аргументируете первоначальный отзыв так.
Если вы посмотрите мои отзывы, то я встречал много случаев, когда люди притворяются кем-то другим и используют это в мошеннических целях.
При этом сами выделяете что
мошеннических действий никаких совершено не было
То почему отзыв должен быть оставлен?
Balthazar_home
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
January 08, 2020, 07:24:04 PM
 #5097

50000 точно можно. Думаю если постараться, то еще тыщь 10 можно, но мне лень. На больших цифрах запрос вылетает по таймауту 403
За такое вредительство админ может снести профиль. Вместе со всем, что в нем было.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 08, 2020, 07:35:02 PM
 #5098

То почему отзыв должен быть оставлен?
В данном случае нейтральный отзыв никак не влияет на репутацию, он не показывает, что вы совершали мошеннические действия. Тем не менее, факт использования чужого эфириум - адреса по той или иной причине имел место. Это могло нанести вред репутации другого пользователя, потому что вы сами знаете как тут относятся к альтам с одинаковыми адресами и всякому роду читинга, который с этим связан.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 08, 2020, 07:45:21 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #5099

Интересно другое, что писать в траст листе у своего альта. Чтобы не быть 3.14, как бизнесмен с котом и адвокатом.
Пока пришло в голову вот такое:

~DefaultTrust
<тут свой основной акк>

И depth 3 или 4.

Мне нравится, как написано здесь + подпись:
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1903546
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=862062

Думаю, что подобной записи (фидбека) будет достаточно, чтобы пользователи понимали с кем они общаются. Разумеется, чтобы не было 3.14 - такую надпись в трасте стоит оставить заранее.

Upd: Если речь идет о траст-листе, то, чтобы избежать пересечений и не допускать никаких связей с возможными кандидатами - добавьте в траст лист Сатоши. Думаю, что это решит все вопросы, а глубина в данном случае не будет важна, по моему мнению.


ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 08, 2020, 07:48:59 PM
 #5100

То почему отзыв должен быть оставлен?
В данном случае нейтральный отзыв никак не влияет на репутацию, он не показывает, что вы совершали мошеннические действия. Тем не менее, факт использования чужого эфириум - адреса по той или иной причине имел место. Это могло нанести вред репутации другого пользователя, потому что вы сами знаете как тут относятся к альтам с одинаковыми адресами и всякому роду читинга, который с этим связан.
Могло, но не было нанесено. Вы готовы убрать отзыв, если владелец адреса подтвердит, что никаких репутационных потерь из за моей ошибки получено не было?
Pages: « 1 ... 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 [255] 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!