Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:49:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
elmanchez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 143


away


View Profile
January 16, 2020, 05:49:13 PM
 #5321

Примечательно, что в своём профиле TMAN указал женский гендер.
Вы сейчас будете угарать. TMAN - означает TransMAN. Хотите верьте, хотите нет, мне по-барабану, цели вообще не было насрать TMANу пока не наткнулся на данный пост. Я вел с ним бокс по переписке. На английском он ругался. Короче выяснилось что это TMAN - трансгендер. Он такие слова специфические употреблял, я загуглил, это все оказалось термины в общем из мира... ну этих... из заднеприводных короче он. Ей богу, вот вам крест

Вот это сенсационный деанончик, не правда ли?

У меня тесные отношения с ТМАНом, и он воистину хороший мужик
Да все уже поняли что представляют ваши тесные отношения с TMANом

У меня тесные отношения с ТМАНом, и он воистину хороший мужик
Ясен пень с какого вы балета. Вам в трасте не хватает написать что вы заднеприводные

Возьми яйца в кулак
Сам щупай свои яйца, гомосек заднеприводный. Ну вы поняли тематику этих двух уникомов (elmanchez и TMAN).


Низко, низко...
Ну обычно говорят, у кого что болит тот о том и кукаре-ку.
Ну говорить о ориентации человека это одно, но тогда на фоне этого виден как пылает твоя пятая точка - это классно)) Давай, давай, пиши ! Я всё внимательно читаю.
Но прямые оскорбления вроде как запрещены, надеюсь полетишь ты в глубокий бан за свои безсмысленные высказывания, которые не подкреплени ничем - как твоим балабольнством.

Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714204162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204162
Reply with quote  #2

1714204162
Report to moderator
1714204162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204162
Reply with quote  #2

1714204162
Report to moderator
1714204162
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714204162

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714204162
Reply with quote  #2

1714204162
Report to moderator
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 16, 2020, 05:58:20 PM
 #5322

Поздно оправдываться elmanchez, ты уже зашкварился по полной своими тесными отношениями с TMANом. Тебе Велеор уже сказал что у TMANа в профиле написано что он не мужик. А ты говоришь что он хороший мужик. Ну вы поняли короче... вот гомосеки то-а

elmanchez и TMAN
https://youtu.be/fxCB06y8yo4?t=25
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 16, 2020, 06:31:57 PM
 #5323

балабольнством
Балабол - это ты, навязывающий тут рамки своего воспаленного сознания свободномыслящим юзерам.

Ох и клоун elmanchez, не могущий мыслить вне рамок своего мифического мировоззрения
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 16, 2020, 06:49:37 PM
 #5324

?
Жопе слово не давали, ты не DT - ты олененок. Оба на пару в Велером по флагу получите скоро. Мне пока некогда, но вы оба уже записаны в моем task листе:

Code:
Поставить Велеру флаг за балабольство в англоразделе
Поставить Максимке флаг за то что он сам знает
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
January 16, 2020, 07:07:26 PM
Last edit: January 16, 2020, 07:37:35 PM by peloso
 #5325

Ахах. Полюбуйтесь ка, какие отзывы в трасте ставит доверенный англомудак TMAN.



У меня тесные отношения с ТМАНом, и он воистину хороший мужик с хорошим чувтсвом юмора, и на моей памяти он ни разу не кого за просто так не красил, мне кажеться за тобой сидят альты и  ты просто как обиженные челик у которого нет возможностей, просто орешь тут  в два горла с еще одним ополченцем...
Создали флаг? Не страшно, флага не будет)
Покрасили его? Не волнуйтесь вы уже по маркой ~для 90% пользователей.
Бесполезно воевать с такими машинами. Возьми яйца в кулак и не пиши бред о людях которые не могут прочитать это на Русском яызке. Это выглядит как спинагрызнечество !

у него в профайле написано что оно фемейл,
не красил за просто так? а как же я? ты считаешь что меня он\она\оно покрасило заслуженно?

теперь понятно почему этот пидор такой агрессивное и злое )) мужик бля))
не может себе анального партнера найти вот и бесится, по ходу лауда такое же

КОПХЕП нет никакого смысла срать заднеприводному этому в траст, он ему фиолетово и у меня отзыв не трастовый
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 17, 2020, 07:15:07 AM
 #5326

Нет, и даже наличие нескольких аккаунтов  не гарантирует полный бан. Для этого нужно найти связанные аккаунты социальных сетей или наличие в отчетах или профилях одинакового номера кошелька. И даже это не всегда работает и не является причиной для бана всех альтернативных акков.
Имеется ввиду тот случай, когда альтернативнве аккаунты имелись изначально и их наличие не скрывалось. В этом случае все аккаунты попадают в бан? Или если человек перестает писать с них, не нарушая правило об бан евейжене, то они могут остаться нетронутыми? Просто тогда возможны другие виды абузов типа продажи забаненных или близких к бану аккаунтов. В остальном да, система не идеальна и даже если для всех очевидно, что тот или иной аккаунт принадлежит забаненному нарушителю, то это не повод его банить, "ведь доказательств в виде общих адресов или соцсетей нет". Некоторые успешно пользуются этим.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 17, 2020, 07:22:00 AM
Merited by johhnyUA (1)
 #5327

Некоторые успешно пользуются этим.
Некоторые успешно пользуются уязвимостью доверия, тарабаня Теймосу в л/c каждый день, за счет чего у Теймоса создается ложное впечатление о надежности тарабанящего. Ну это психологический прием такой, чем больше ты с кем либо общаешься, тем больше доверия возникает. Теперь когда Максимка че-нибудь нарушит злостно, то Теймос его не забанит, так как очков психологического доверия больше. Вот так Теймос оказался на психологичекой удочке у Максимки.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 17, 2020, 09:57:44 AM
 #5328

Некоторые успешно пользуются уязвимостью доверия, тарабаня Теймосу в л/c каждый день, за счет чего у Теймоса создается ложное впечатление о надежности тарабанящего. Ну это психологический прием такой, чем больше ты с кем либо общаешься, тем больше доверия возникает. Теперь когда Максимка че-нибудь нарушит злостно, то Теймос его не забанит, так как очков психологического доверия больше. Вот так Теймос оказался на психологичекой удочке у Максимки.

Эх, Корнер-жук, держи от меня мерит за небольшое освещение психологии. Оно ведь так на самом деле. С тем же Бородой по похожему вышло: он хитрил, а люди простодушно бросились его защищать, потому что общались с ним много. 

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 17, 2020, 10:10:04 AM
 #5329

Оно ведь так на самом деле. С тем же Бородой по похожему вышло: он хитрил, а люди простодушно бросились его защищать, потому что общались с ним много.  
Так и есть. Теймос сейчас обложен паразитами вроде Максима Ратимова, Нутилдами, ТМАНами которые ему на уши присели и за эти уши держут мощно. Что-ж будем чистить форум от паразитов. Каждый день они ему уши полируют до блеска. Форум уже перестал быть объективным и все решаеют именно левые пятки этих узурпаторов короля. Пора спасти Теймоса от паразитов. Именем Биткойнталка они все будут люстрированы лично моей гвардией. Никакие они не машины, а части большой лаудовской фермы. Ух как стройно они строго по очереди во флагах появляются, и так же исчезают по порядку, будто один и тот же задрот ими руководит

P.S: Ой кстати вот что я нашел, когда набираешь в youtube слово "Максим Ратимов" то появляется видосик про него (Его фото + песня про него). Ухх, скоро комменты жаркие будут.

А пока что наслаждайтесь инсайдами:
nutildah - это индус
TMAN - это заднеприводный транс
NataliiaF
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
January 17, 2020, 11:02:44 AM
 #5330

Ратимов, покрась меня тоже а? Чемпиона что-то давно не видать в этой ветке. Смотрите: оказывается можно и без референсов красить и троллинг оказывается уже к системе траста относится, а не к системе модерации.
Красьте давайте всех чей никнейм не нравится, кто кажется чьим-то альтом, чьи посты похожи на троллинг. Я вам индульгенцию на своей шкуре обеспечил!


Проверка прочности иммунитета, такое чувство, что кто то хочет получить вакцину(минимальный отрицательный траст), перед вспышкой эпидемии.Smiley))
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
January 17, 2020, 11:10:59 AM
Last edit: January 17, 2020, 11:24:33 AM by ~DefaultTrust
 #5331

Проверка прочности иммунитета, такое чувство, что кто то хочет получить вакцину(минимальный отрицательный траст),

Нет, я коллекционер. Собираю свой список тупых баранов которые каким-то образом втерлись в доверие к другим пользователям. Потому что это как раз и будет список двуличных скользких типов, с которыми ни в коем случае нельзя иметь финансовых и любых других доверительных отношений. У кого есть мозги, те это поймут.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
KOPHEP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 24


View Profile
January 17, 2020, 12:03:43 PM
Last edit: January 17, 2020, 12:38:11 PM by KOPHEP
 #5332

Проверка прочности иммунитета, такое чувство, что кто то хочет получить вакцину(минимальный отрицательный траст),
Нет, я коллекционер. Собираю свой список тупых баранов которые каким-то образом втерлись в доверие к другим пользователям. Потому что это как раз и будет список двуличных скользких типов, с которыми ни в коем случае нельзя иметь финансовых и любых других доверительных отношений. У кого есть мозги, те это поймут.
Наконец-то хоть один правдоруб в локали появился. Он многое может, так что не наложите в штаны когда угодите в его коллекцию господа кепочники. Не верите? А вы посмотрите, он поставил мерит Велеру, будучи в статусе джуна. Надо держатся его, он взломал систему, а такие союзники нам нужны.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
January 17, 2020, 01:20:05 PM
 #5333

Нет, и даже наличие нескольких аккаунтов  не гарантирует полный бан. Для этого нужно найти связанные аккаунты социальных сетей или наличие в отчетах или профилях одинакового номера кошелька. И даже это не всегда работает и не является причиной для бана всех альтернативных акков.
Имеется ввиду тот случай, когда альтернативнве аккаунты имелись изначально и их наличие не скрывалось. В этом случае все аккаунты попадают в бан? Или если человек перестает писать с них, не нарушая правило об бан евейжене, то они могут остаться нетронутыми? Просто тогда возможны другие виды абузов типа продажи забаненных или близких к бану аккаунтов. В остальном да, система не идеальна и даже если для всех очевидно, что тот или иной аккаунт принадлежит забаненному нарушителю, то это не повод его банить, "ведь доказательств в виде общих адресов или соцсетей нет". Некоторые успешно пользуются этим.

Посмотрите топики в репутации английского раздела. Там много примеров ферм, которые никто не банит, хотя есть много фактов доказывающих их существование. Если нет совпадений, а есть пересечение по кошелькам, такие акки просто красятся. Если и этого нет, то они продолжают спокойно жить до какой-нибудь осечки с вводом одинаковых контактов. Ну и временные рамки контактов тоже должны способствовать к требованиям для бана Cheesy

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 17, 2020, 08:13:11 PM
 #5334


В общем, оставил негативный отзыв потенциальному скаммеру.  Smiley

http://archive.md/W5IqW
А почему вы так уверены что это скаммер? Уточните, возможно он согласится приехать в Ейск и сможет доказать свою платежеспособность. Вы не проводили сделок с человеком, а уже делаете выводы?

Просить кредит без залога с низкой репутацией, а у новичка другая будет навряд ли, считается неприемлемо. За такое оставляют негативные отзывы, предупреждающие доверчивых пользователей.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 17, 2020, 08:21:21 PM
Last edit: January 17, 2020, 08:35:07 PM by madnessteat
 #5335


В общем, оставил негативный отзыв потенциальному скаммеру.  Smiley

http://archive.md/W5IqW
А почему вы так уверены что это скаммер? Уточните, возможно он согласится приехать в Ейск и сможет доказать свою платежеспособность. Вы не проводили сделок с человеком, а уже делаете выводы?

Просить кредит без залога с низкой репутацией, а у новичка другая будет навряд ли, считается неприемлемо. За такое оставляют негативные отзывы, предупреждающие доверчивых пользователей.
А если он действительно согласен на личную встречу?

Она написала, что к личной встрече не готова, так что это кредит без залога, таким и минимальную сумму не дают. Я бы лично не стал проверять. Если у человека есть такой доход, то он без особых усилий может взять кредит в банке.  Wink

Вот смотри, человек отказывается от личной встречи, но готов предоставить выписки, сканы документов. Сколько сотрудники служб безопасности различных банков прогнали таких кредиторов (либо несуществующих людей, либо бомжей) одному Богу известно. Если не ошибаюсь несколько лет назад это была одна из-самых распространенных мошеннических схем в сегменте кредитования.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 17, 2020, 08:35:17 PM
 #5336


Она написала, что к личной встрече не готова, так что это кредит без залога, таким и минимальную сумму не дают. Я бы лично не стал проверять. Если у человека есть такой доход, то он без особых усилий может взять кредит в банке.  Wink

Дороу, парни! Я собсна никого не защищаю, и сам в подобные вещи не верю и никому не рекомендую! Но... Почему красным-то?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 17, 2020, 08:39:56 PM
 #5337

Дороу, парни! Я собсна никого не защищаю, и сам в подобные вещи не верю и никому не рекомендую! Но... Почему красным-то?

И тебе доброго вечера. Сразу замечу, что список составлял не я. Мой лишь перевод  Wink

~

Недопустимое поведение, которое приведет к покраске аккаунта:

~
Предоставление несуществующего или недостаточного залога (ввод в заблуждение)
~
Нереалистичные заявки на кредит
~

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 17, 2020, 08:42:51 PM
 #5338

Очередной список... А где гербовая печать? Или слепо доверяя ОЧЕРЕДНЫМ правилам?
И все же - почему красный?

Прошу прощения, но подпись не позволяет мне писать так часто, как этого бы хотелось...

Тут все любят полагаться на какие-либо примеры забугорных товарищей, да и сама эта ветка уже давно походит на забугорную мету...

Но все же - еще раз спрошу, почему именно красный цвет?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 17, 2020, 08:50:39 PM
 #5339

Очередной список... А где гербовая печать? Или слепо доверяя ОЧЕРЕДНЫМ правилам?
И все же - почему красный?

Ну смотри, действия такого пользователя могут перевести к потере средств новичками, кредит просится без залога, тем более не малой суммы, многим такие средства и в банке со всеми документами не дадут. Сразу же понятно, что заявка нереалистичная. Ну, а красным, чтобы видно было издалека.  Wink На самом деле я еще не зарегистрировался на форуме, а тут за такие кредитные заявки уже красили.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 17, 2020, 09:05:02 PM
 #5340

Все понятно. Спасибо вам madnessteat за то что все разложили по "полочкам", но не кажется ли вам что "пылюка" просто выслуживается перед англами, навязывая всем свою активность? Если это очевидный факт, это могли бы сделать и без него, зачем нам это все нужно?

Заявка была подана в русском локале и товарищ Ратимов, как пользователь с активной жизненной позицией, сразу отреагировал. Если бы заявка была опубликована в англо разделе, то у пользователя, подавшего такую заявку, негативных отзывов было бы уже куда больше.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 [267] 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!