Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:12:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161934 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 07:06:57 PM
 #5241

Эх, Ратимов, достаточно было бы просто признаться и извиниться перед Фишером, а ты опять какие-то отмазы ищешь, чат приплетаешь...
Ты заранее знал ситуацию - вот и всё!
А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...

Ладно, лично у меня вопросов больше нет! Да и все равно всем пох...

Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
1714201950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201950
Reply with quote  #2

1714201950
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714201950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201950
Reply with quote  #2

1714201950
Report to moderator
1714201950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201950
Reply with quote  #2

1714201950
Report to moderator
1714201950
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714201950

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714201950
Reply with quote  #2

1714201950
Report to moderator
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 07:08:57 PM
 #5242

Вы уже в какой то полный бред скатились. Прекращайте цирк. А то какое то представление с бибизянами бросающими друг в друга дерьмо.
Если ты решил отсидеться в сторонке, то сиди и помалкивай. Человеку были кинуты заведомо ложные предъявы, а когда пиздабола поймали на вранье он начал утверждать что он не такой уж и плохой человек.


Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!
Это еще только начало. Завтра будет новый день и новые аргументированные претензии!
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 07:20:03 PM
 #5243

Эх, Ратимов, достаточно было бы просто признаться и извиниться перед Фишером, а ты опять какие-то отмазы ищешь, чат приплетаешь...
Ты заранее знал ситуацию - вот и всё!
А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...
Ладно, лично у меня вопросов больше нет! Да и все равно всем пох...
Правильно Джонни глаголет - тяжёлый у тебя сегодня денёк выдался!

Перед кем я должен был извиниться, это перед ереми, это я сделал, даже убрался за собой, перед кингфишером - да легко,я не гордый, пусть за свои выпады в мою сторону с декабря месяца извинится и я также принесу свои извинения за эту школьную шутку. И после этого мы сможем радостно игнорить друг друга.
То что сотня человек целый вечер твои высеры читали, чего перед холопами извиняться, получается так?
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 13, 2020, 07:29:35 PM
 #5244


А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...


Я неоднократно убеждался, что Ратимов за крепким словом в карман не полезет. Припереть его к стенке пытались неоднократно с самого начала когда он тут появился. Раньше он был обычным мембером и отбивался от ДТ1, тогда я помню смотрел на это как на забивание толпой одного.
Сейчас Ратимов в ДТ1 и отбивается от ДТ2 и ДТ3, это уже другие весовые категории, вряд ли он так уж остро нуждается сейчас в какой-то дополнительной поддержке.

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 07:35:54 PM
 #5245


А вообще хорошая у вас тут атмосфера... Все по норам забились... Смотрят как тебя атакуют... Дружный коллектив репортеров, ничего не скажешь...


Я неоднократно убеждался, что Ратимов за крепким словом в карман не полезет. Припереть его к стенке пытались неоднократно с самого начала когда он тут появился. Раньше он был обычным мембером и отбивался от ДТ1, тогда я помню смотрел на это как на забивание толпой одного.
Сейчас Ратимов в ДТ1 и отбивается от ДТ2 и ДТ3, это уже другие весовые категории, вряд ли он так уж остро нуждается сейчас в какой-то дополнительной поддержке.
Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
SS31337
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 108


View Profile
January 13, 2020, 07:37:59 PM
Merited by stoos (1)
 #5246

Неважно кто там первый, не первый, тебя не кто просил продолжать срач и оффтопить.
не важно? ты уверен?

Поэтому прекратите нести эту хуйню о том, что я якобы не справляюсь с раздачей мерита. Кроме слов никаких фактов.
факты:
- неуравновешен: в средним - ок, для мерисорса - не ок
- нестабилен: в средним - ок, для мерисорса - не ок
- черноротый: мат-перемат везде стоит, что говорит о твоем зачаточном типе мышления
- мстителен, для мерисорса - не ок
- тебе нет доверия + низкая репутация
- безответственен
- не объективен

и еще ФАКТ что ты не дорос до этого еще

Ладно-ладно! Хрен с ним со всем...
Объясни пожалуйста - в чем заключался прикол спрашивать у Кингфишера то, что ты сам сделал и прекрасно понимал это!?
Ты ведь должен отдавать себе (надеюсь) отчет что это ни что иное как вредительские действия... Самое настоящее вредительство!

Однажды я зашёл в чат и увидел как какой то еблан (корнер) притворяется мной и копирует мои сообщения. Причём вижу, что все то понимают кто это такой, но всё равно давайте поприкалываемся. Причём никто не хочет противодействовать этой хуйне. Ну общается и общается.


Окей, какое же это вредительство? Там было утверждение? Нет, я его обвинил в этом? Нет! Сообщение-вопрос. А не утверждение. Это разные моменты.

Если ты задаёшься вопросом, что это самое настоящее вредительство. Ответь мне тогда на вопрос, можно ли считать вредительством то, что зузма назвал меня скаммером на форуме в мете. И не только меня, а еще 5 человек. Где твоя оценка была на тот момент? Или ты не считаешь эту клевету чем то серьёзным, а если еще подвести сообщения из чата где он прямым текстом говорит, что подождём, чтобы его подставить, такой же случай, чё не рассмотрел так пристально, а?

А вредительством мы будем считать тот момент, когда я кого то оклеветал раскрутил это и даже покрасил.

Мне там один идиот написал в трасте, что я представился каким то пользователем в чате для мошеннических действий. Интересно и где же этот главный дизелист на форуме, которым я представился? Чушь полная, а вот если бы я представился кингфишером в чате, вот это уже имело бы место быть.

у тебя просили вопрос, который напрямую относится к твоей репутации, а ты пересказ устроил тут, за себя отвечай
пока что прослеживается ответ "я обиделся и решил отомстить"

вредительства хоть отбавляй, как минимум что было написано тобой про родителей участников чата в не лесной форме


kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
January 13, 2020, 07:52:06 PM
 #5247

Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...

А попробуй поставить себя на его место?
Ты шпион который внедрился в банду. В банде начали что-то подозревать на твой счет... Какие твои действия?
Подсказка: самый верный способ отвести от себя подозрения - перевод подозрений на другого. https://mirmafii.com/kak-opravdyvatsya-v-mafii/

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 07:56:08 PM
 #5248

чего у тебя пригорает так? за мету я извинился публично. все успокоились, а ты продолжил.

Да вот пригорает, просто вспоминаю, что за последние 2 месяца тут про себя понаслушался, что я и альт там какой то, и что оказывается это я там в чате, ну кепка же, моя значит я, и мериты я продаю и скаммер я и альтов выращиваю и агент бирж и статьи проплаченные у меня и сливаю инфу англам и прокачиваю определённых лиц и абузер я и накручиваю трасты. И блять  никто же не отвечал серьёзно за свои выпады, никто не покрашен.

Я понимаю, что все тут святые, один Ратимов ХУЁВЫЙ ВО ВСЁ, всё всё хуёво делает, что ж за напасть такая? За последние 2 недели я увидел, к маднесса хотели забанить за сообщение про нос, прям прицепились знатно и начала модератора закидывать посланиями или меня, из одного сообщения, которое якобы страшнейшая клевета, всё, срочно всей толпой красим дистрастим. Эх, знали бы вы, что тут за слова кривые можно каждого второго красить, за любое предположение, которые вы не в силах подтвердить. И то же клевета. И тоже ущерб наносится, когда кто то просто так пишет что тут такие то такие то в сговоре и это абуз и вообще мериты распределяются не честно.

Вот господа аналитики и другие мои хейтеры,вы можете мне показать таких пользователей, которые очень активные по числу ценных постов за месяц, которых незаслуженно пропускают и дают ноль мерита за месяц. Можете? А я вот могу навскидку 5 пользователей привести в пример, которых никто кроме меня не меритит, не знаю, их сознательно, не сознательно игнорят, но факт есть. А мне похер, я хоть кингфишеру накидаю, хоть гангстеру, хоть змейку, какие бы у нас взаимоотношения не были. Прежде чем оценивать мой сорсинг, вы сначала сравните статистику других сорсов, а потом поговорим о моих косяках, что я кого то тут игнорю и не замечаю в упор.

Чимк ничего никому не раздаёт уже почти два месяца - 0 претензий.
Я хуярю каждый день по всему форуму - претензий вагон.
И вы задаётесь вопросом, почему я так на всё реагирую. Да потому что я вижу, что все эти доёбки полностью основаны на предвзятости, как говориться лишь бы доебаться и потроллить. Ну и чему удивляться, если к вам я также отношусь, но не злоупотребляю, я перестаю кидать мериты, кто мне не нравится или  крашу тех, кто мне не нравится? Нет. Остальное - ваши громкие выпады. Вы хоть толпой в 10 человек, хоть в 40 на меня накидывайтесь, всё равно, кроме громких слов вы мне ничего не сможете предъявить по сорсингу вменяемого.
почему ты активно меритишь одних и тех же людей? Снорк, раньше шампиньона. Кстати перестал кидать последнему, начал снорку, совпадение? НЕ думаю.
Что ты включаешь хорошего когда всех матом тут хуесосишь. Ты скажи честно, кто до кого первым доебался, аналитика до тебя или ты до аналитики с репортами? Кто кого анальной дырой называет? Так какого хуя ты как баба ноешь когда к тебе какая то ответная реакция прилетает? Ты что думал, будешь тут всех строить и жизни учить, хер там, ты не туда попал! Сидишь тут оправдываешься, даже смотреть противно.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 672


God, save BTC!


View Profile
January 13, 2020, 07:59:59 PM
 #5249

Но слов товарищей по цеху о сделанном поступке никто так и не увидел...

А попробуй поставить себя на его место?
Ты шпион который внедрился в банду. В банде начали что-то подозревать на твой счет... Какие твои действия?
Подсказка: самый верный способ отвести от себя подозрения - перевод подозрений на другого. https://mirmafii.com/kak-opravdyvatsya-v-mafii/

А мне не зачем ставить себя ни на чьё место... Я спросил по факту произошедшего действия... Сорс и член ДТ крайне некрасиво поступил... И тишинааааааа...
Зато какие бурные обсуждения идут и дружественные покраски на брудершафт если это обычный смертный... А тут как-то все тихо вдруг... Мнений почему-то нет...
Ну нет так нет... Но имхо это неправильно!

Поступок действительно гадкий... Я понимаю баунти-мэнеджера дрючить, или топикстартера какого-нибудь скама или что угодно еще...
Но тут ведь вельможа! Уважаемый член форума! Примерно точно так же все отмалчивались когда кларки на ковер к англам вызывали...
А ведь еще год назад ВСЕ дружно держали удар у тех же англов!

~бла-бла-бла~

Для уникумов типо SS31337 повторю еще раз. Кто как изначально со мной начинает разговор, тот так и получает в ответ. Если ты готов любезничать с тем кто тебя посылает нахуй, то это твои половые трудности, я буду отвечать тем же.

Выздоравливай. Wink

Понимаешь в чем тут соль... Для тебя ЛЮБОЙ человек, выражающий противоположную точку зрения - автоматически ПЫЛЮКА! То есть слова сразу же "~бла-бла-бла~", "типа шмеля", "типа зузмы", "типа свина"... Любой человек не на твоей стороне - сразу же с каким-то клеймом...
А по идее бы у тебя, как и у модератора кстати тоже, должна бы быть независимая точка зрения!

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 08:06:45 PM
 #5250

Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 13, 2020, 08:20:32 PM
 #5251

Ратимов, я тебе днём что написал насчёт начинать прокачивать новый акк и бросить этот «политический труп». Упорный ты, однако, надо признать ))) Имеем по факту следующее: меритсорс желторотый, невоспитанный юнец с большим ртом и амбициями, быдло и подлый разводила. (Звук сливаемой в унитазе воды).
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 08:23:13 PM
 #5252

Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 08:24:05 PM
 #5253

вот ты эмоциональный-значит не можешь быть сорсом.
Он прав. Ты не сорс, ты говно, если ты раздаешь мериты на эмоциях своим друзьям это не значит что ты хороший сорс. Даже сегодня ты обосравшись долго не хотел признавать свою вину. Ну какой из тебя хороший сорс если ты как человек говно?


Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 08:24:21 PM
 #5254

Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.

Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 13, 2020, 08:33:05 PM
 #5255

Сколько таких из себя полностью правильных моралистов набежало, можно открывать местную ячейку КВН Cheesy
То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?
Мне можно. А вот толпе клоунов, пишущих про классные отсосы втихаря от жены, вождение за рулём в пьяном виде, как и много чего подобного - нет. Если не хочется быть лицемером гомняным. Только не им рассуждать о чьей-то морали и уравновешенности.

Хотя, в этом вся суть палаты лордов, лицемерие 80 уровня.
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 08:34:02 PM
 #5256


Quote
Я уверен, Ратимов это альт корнера. Множество признаков указывают на это. Ох и пылюка этот корнер, аж синьера скоро дадут скаммеру, я в шоке.

Ты назвал меня скаммером. Клевета? Клевета. Конечно же ты не сможешь доказать, что я альт корнера, то есть уклонист от бана, а уж тем более скаммер

http://loyce.club/archive/posts/5353/53539178.html

Ты меня тоже альтом корнера называешь и что? Где твои извинения или доказательства?
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
January 13, 2020, 08:40:24 PM
 #5257


То есть ты сначала против мамоеба был, а теперь не против?

Мне можно.


Ого святоша. Может Корнеру ноги еще омоешь в тазике как папа римский? Roll Eyes
Такого чванства я еще не видал Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
ProfessionReporter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 08:45:13 PM
 #5258

Мнений почему-то нет...
Молчание знак согласия, в этом кейсе одобрения. Заступиться за него глупо, порицать его себе во вред, где мерит брать? Молчат как твари дрожащие, и смотрят как их дойная корова копытами дрыгает.

Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.
Вы бы другу своему намекнули что связываться себе дороже, а то он пришел в группу устроил какое то шоу, а мог бы просто пройти мимо. И никто не читал бы никаких оскорблений, но ему видимо эта шутка доставляла неописуемое моральное удовольствие. Если шутка неудачная, то зачем скринами шутки хлестаться на форуме?
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 08:46:18 PM
 #5259


Почему же нет мнений. Ратимов вам понятно все объяснил, что это была неудавшаяся шутка. Если честно, мне такие шутки не по душе, но и в его сторону нападки бывают не очень приятные, притом от одних и тех же персонажей. А молчат все потому что знают, что с вами связываться себе дороже. Чужая точка зрения для вас недосягаема. А почитать очередные оскорбления в свой адрес никто не хочет. Вот и все.
Слышь шутник, ты тут носами в шутку хрустел, Максимка в шутку меня в телеге подставил.. Не зашутились ли вы? Клоуны?

Не слышь, а послушай. Если не собираешься нормально общаться лучше и не начинай. Мне порядком надоело такое общение. Нет у меня сегодня настроения участвовать в срачах. Если есть что толкового сказать - говори, только вот без этих своих подъебок.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 1983



View Profile
January 13, 2020, 09:01:25 PM
 #5260

Извиняюсь. Думаете мне не надоело? Почему я должен постоянно выслушивать оскорбления в свой адрес? Вы особенные? Вам можно обзывать других?

Я никогда не начинаю ругаться первым. Если соблюдать это правило, то человек не услышит от меня ни одного плохого слова в свою сторону. Давайте уже соберем силы в кулак и перестанем заваливать форум всей этой по факту бестолковой руганью. В реальной жизни сегодня проблем черпанул выше крыше, пришел на форум, а тут опять кино и немцы. И ведь по факту такие конфликты не приведут ни к чему хорошему.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Pages: « 1 ... 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 [263] 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 ... 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!