Bitcoin Forum
April 28, 2024, 08:54:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 161935 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
October 23, 2020, 04:38:07 PM
Merited by CryptoPravda (1)
 #6881


Вчитайтесь, пожалуйста, в это сообщение taikuri13.

Да ну его нахуй, в его сообщения вчитываться, дураком можно стать. Я тоже как то поднимал этот вопрос, всем похуй, мало того сообщения по этому поводу трет один из модераторов)) Даже подумывал не в доле ли они, или мож мульт чей неприкосаемый)))
Все проще, это не ИИ, хотя разработчикам ИИ стоило бы присмотреться к этому персонажу.. Ситуация просто такая у него, посты делать надо? Надо. О чем? Сам по себе чувак олень, общаться с ним желающих все меньше, выработал себе тактику, когда, как, и что писать, вода там,вода тут, и все это работает, а если что то работает зачем что то менять? А нравится нам это или нет..
Конкретно он, форум подзасрал конкретно, поди щас найди что нибудь нужное среди его 10 постов в день..
1714294481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294481
Reply with quote  #2

1714294481
Report to moderator
1714294481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294481
Reply with quote  #2

1714294481
Report to moderator
1714294481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294481
Reply with quote  #2

1714294481
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714294481
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714294481

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714294481
Reply with quote  #2

1714294481
Report to moderator
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
October 23, 2020, 08:44:15 PM
 #6882


Вчитайтесь, пожалуйста, в это сообщение taikuri13.

Да ну его нахуй, в его сообщения вчитываться, дураком можно стать. Я тоже как то поднимал этот вопрос, всем похуй, мало того сообщения по этому поводу трет один из модераторов)) Даже подумывал не в доле ли они, или мож мульт чей неприкосаемый)))
Все проще, это не ИИ, хотя разработчикам ИИ стоило бы присмотреться к этому персонажу.. Ситуация просто такая у него, посты делать надо? Надо. О чем? Сам по себе чувак олень, общаться с ним желающих все меньше, выработал себе тактику, когда, как, и что писать, вода там,вода тут, и все это работает, а если что то работает зачем что то менять? А нравится нам это или нет..
Конкретно он, форум подзасрал конкретно, поди щас найди что нибудь нужное среди его 10 постов в день..
Странный этот Тайкури, с ним топиках разговаривать - будто с деревом общаться. Одну воду льет, непонятно как он тут до сих пор еще держится несмотря на откровенные шитпосты? Генератор бреда конкретный. Кто-то даже упоминал что Тайкури напоминает этого персонажа

Если бы Тайкури вышел прямо тут и сказал прямо что он пенсионер который последний куй без соли доедает, тогда бы вопросов к нему не было, но Тайкури же молодится тут, из себя мега-хакера строит, соответсвенно и спрос к такому "знатоку" будет по полной программе. Не зря же Peloso раскусил этого подозрительного Тайкури
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 23, 2020, 09:59:01 PM
 #6883

Как говорится цирк ушел а клоуны остались  Smiley

Кролик, какой тебе то смысл буянить тут, чего ты добиться хочешь, а?  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
KpoJluk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
October 23, 2020, 11:05:51 PM
 #6884

какой тебе то смысл буянить тут, чего ты добиться хочешь, а?  Smiley
Так мне лицензию выдали. И разрешили больше не соблюдать нейтралитет. Глупо дальше в смокинге изображать сэра и есть овсянку когда сзади Ратимов нанес надпись "Кусок крипто-идиота". Что-ж значит будем оправдывать эти слова. Он получит такого "крипто-идиота" аж снег на пальмы в Краснодырском крае повыпадает
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
October 24, 2020, 01:07:26 PM
Merited by klarki (1)
 #6885

Это корнер,

Свежак!
Если новичок по какой-то причине на тебя катит бочку, то это корнер. Без базара. Кто бы сомневался  Grin

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 26, 2020, 06:18:39 PM
 #6886


minerjones, скорее всего, получив сообщение, особе не вдаваясь в подробности предложения, посмотрел что zasad@ большую часть общения ведет на непонятном русском языке и решил, что нужно наказать за это отметкой в траст. Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin  

ну да именно так и было в 17м когда эта свора нападала на меня) красили не отдавая себе отчета)
ничего не меняется)

Непонятно же что пишет - значит спамер.  Grin 
Это 5, вголос! Cheesy
А теперь представьте что кто-нибудь из русской локали из членов DT1 поступил таким же образом. Даю 100% что зарево от порванных пуканов англоязычных партнеров и их прихлебателей было бы видно издалека. Видимо все же не все равны среди равных, основы и постулаты форума давно попраны.

ну и  дружно вспоминаем полугодичный срач когда я начал атаковать лауду)
весело конечно было )) сучкамуна и лося разрывало на все стороны)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 02, 2020, 02:00:37 PM
 #6887

и опять сучкамун кипишует типа какой то нежелательный такой то попал в д1)) пиздец и это все на мертвом форуме)))
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2020, 07:56:37 PM
 #6888

Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg55499677#msg55499677
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2020, 08:12:03 PM
 #6889

Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg55499677#msg55499677

типо выбранным DT1 доверяют всякие сомнительные личности с минусовым трастом, но это не вина этих DT1, что их добавили в траст эти сомнительные личности(внезапно!!!), эти DT1 просто попали в поле зрения этих пользователей с минусами и поэтому A-Bolt и WhiteManWhite - вы просто жертвы.

Ок. Т.е. господин анализирует вновь избранных в DT1, тратя свое драгоценное время, и им во благо публикует списки пользователей от которых они получают голоса страдают? Хотя многие ники мне вообще не известны и я их знать не знаю. А как тогда интерпретировать следующие за ним слова другого господина, но уже без кепки?

If someone got voted into DT1 by using sockpuppets, you should open a topic with evidence in Meta. When I did, theymos posted this:
After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
November 02, 2020, 08:16:22 PM
 #6890

Кто-нибудь может пояснить, что сказал этот господин в кепке?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095156.msg55499677#msg55499677

типо выбранным DT1 доверяют всякие сомнительные личности с минусовым трастом, но это не вина этих DT1, что их добавили в траст эти сомнительные личности(внезапно!!!), эти DT1 просто попали в поле зрения этих пользователей с минусами и поэтому A-Bolt и WhiteManWhite - вы просто жертвы.

Ок. Т.е. господин анализирует вновь избранных в DT1, тратя свое драгоценное время, и им во благо публикует списки пользователей от которых они каким то образом получают голоса страдают? Хотя многие ники мне вообще не известны и я их знать не знаю. А как тогда интерпретировать следующие за ним слова другого господина, но уже без кепки?

If someone got voted into DT1 by using sockpuppets, you should open a topic with evidence in Meta. When I did, theymos posted this:
After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.


Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

* Сокпаппет - это аккаунт в интернете, который используется для обмана или манипулирования.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2020, 08:18:40 PM
 #6891

Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Спасибо за подтверждение моих подозрений. Теперь я буду следить за господином в кепке, что-либо писать в том топике нет никакого желания. Пока нет.
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
November 02, 2020, 08:24:39 PM
 #6892

Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Не удивлюсь, что там был намёк на то, что DT1 могут через сокпаппетов себе набивать подписоту(тех, кто им доверяет), используя мультов. Все акки биопена странным образом доверяют новому DT1 A-Bolt. Абуз с помощью сок-паппетов? Cheesy

Ну так я ж об этом. Эдакий завуалированный намёк.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2020, 08:27:27 PM
Last edit: November 02, 2020, 09:39:27 PM by WhiteManWhite
 #6893

Он говорит, что если кто-то подозревает, что при голосовании используются сокпаппеты*, то нужно в Мете создать тему с доказательствами.

Не удивлюсь, что там был намёк на то, что DT1 могут через сокпаппетов себе набивать подписоту(тех, кто им доверяет), используя мультов. Все акки биопена странным образом доверяют новому DT1 A-Bolt. Абуз с помощью сок-паппетов? Cheesy

Там был дальний заход с подвыподвертом. Не уймется никак сучье лаудовское племя в дележке корыта.
Чувак даже не заморачивался с подсчетом, прохожу ли на голосование или нет без ноунейм шайки от лауды. Я помню что они пачкой появились сразу после первых терок про DT и русской локали. Но видимо курить мануалы перед заявлениями, это не для господ у которых кепка, походу, поджимает область нахождения межушного ганглия.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 02, 2020, 08:49:47 PM
Last edit: November 02, 2020, 09:12:04 PM by WhiteManWhite
 #6894

кстати, гоподин в кепке вроде русско-язычный, но в локале почти ничего не пишет, может он сам потом объяснит, что он имел ввиду Smiley

Огромное и сердечное спасибо за поздравления, Coin-1, FontSeli, bakasabo, Smartprofit, taikuri13, FP91G, Bagiira, madnessteat, scolary23 а так же за уделенное внимание. Я тоже хочу пожелать вам скорейшего достижения всех заветных рангов, энергии и энтузиазма.

Хотел бы добавить, что мне довольно приятно видеть насколько наше комьюнити сплоченно! И надеюсь что вы, так же как и я... позиционируете этот форум как способ времяпрепровождения с приятным и образованным окружением.

Наверное осерчал сильно, что господина кепочника не поздравил лично с повышением. Ну что ж. Откуда уши растут, мне в принципе понятно.
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 4271


✿♥‿♥✿


View Profile WWW
November 03, 2020, 05:26:58 AM
 #6895


кстати, гоподин в кепке вроде русско-язычный, но в локале почти ничего не пишет, может он сам потом объяснит, что он имел ввиду Smiley

Чему вы удивляетесь, у него логика тоже для меня не понятная. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122895.20


2. Also, all 4 accounts were registered on the forum with a very short interval.


.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
icopress
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 7778


light_warrior ... 🕯️


View Profile WWW
November 03, 2020, 07:07:00 AM
 #6896

Хм, как вы тут активно ведете беседу [а меня не зовете..]

Речь не совсем о том что вы тут обсуждаете но спасибо Xal0lex за разъяснение по поводу DT мультов. Драма вокруг A-Bolt и WhiteManWhite даром никому не нужна.. Изначально речь шла о том, чем руководствуется theymos, когда допускает к голосованию пользователей у которых ответный траст лист по большей части состоит из дерьма. И со мной согласились, учитывая...

However, I reserve the right to remove you and blacklist you from future selection if you engage in egregious and obvious abuse, or if multiple known alt accounts could be selected.

Дальше обсуждение продолжилось в ключе "последних обновлений blacklist ". Сообщение LoyceV подразумевало что если есть явные злоупотребления со стороны мультов, нужно об этом сообщить в теме sockpuppets которую просматривает theymos когда формирует новые черные списки, [если этих ID еще нет]

After some investigation, this is a circle of 58 accounts, most of which have 10+ merit.
~
They're all now excluded from the DT selection process, so if the goal was to manipulate DT, someone blew ~580 sMerit in order to ultimately fail doing so.


Quote
Чему вы удивляетесь, у него логика тоже для меня не понятная. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5122895.20
2. Also, all 4 accounts were registered on the forum with a very short interval.

lovesmayfamilis, ты конечно прав. Но только ты забыл добавить что "слова вырваны из контекста". Так что на будущее, если хочешь меня процитировать - цитируй полностью либо не делай этого вовсе. В крайнем случае опубликуй в нити эту вырванную из контекста фразу + свой комментарий, и посмотришь что на это ответят другие.



Там был дальний заход с подвыподвертом. Не уймется никак сучье лаудовское племя в дележке корыта.
Чувак даже не заморачивался с подсчетом, прохожу ли на голосование или нет без ноунейм шайки от лауды. Я помню что они пачкой появились сразу после первых терок про DT и русской локали. Но видимо курить мануалы перед заявлениями, это не для господ у которых кепка, походу, поджимает область нахождения межушного ганглия.

По всей видимости это дерьмо которое льётся у тебя из зо рта, побочный эффект прогулов русского языка и литературы в каком то гетто.

Если конечно я правильно тебя понял и ты относишь к "лаудовскому сучью" меня, lovesmayfamilis и еще 16 DT. Кроме того, ты можешь поделиться своим мнением в теме Goodbye, world!, так как я не могу отвечать за всех.. [только скажи, если тебе нужна помощь с переводом твоего послания] Но если ты считаешь что это лишь недопонимание... твоих глубоких суждений, то [в место объяснений] ты можешь молча использовать тильду (~).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 03, 2020, 11:26:13 AM
Last edit: November 03, 2020, 12:21:45 PM by WhiteManWhite
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #6897

Если конечно я правильно тебя понял и ты относишь к "лаудовскому сучью" меня...

Этого достаточно, пока.
Избагойся и возьми пирожок с полки, правдоруб ты наш, незаинтересованный Grin
Если есть вопросы, тебе дядя сказал где можно спор открыть. Там сможем подискутировать.

...то [в место объяснений] ты можешь молча использовать тильду (~).

Я еще могу в прямом эфире в пешее эротическое путешествие послать Wink От души, по-русски.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 03, 2020, 09:23:22 PM
Last edit: November 03, 2020, 09:43:43 PM by WhiteManWhite
 #6898

На WhiteManWhite уже дело шьют Using the trust system for personal Vendetta по статье абуз.

Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
2. Направо и налево разбрасывается красным трастом, сам являясь DT2.
3. Считает что в своем персональном блоге линки на автора обязательны, потому как блог могут прикрыть, а для форума и так сойдет.
4. Оперирует что 90% опубликованных фото на форуме также нарушает права собственников, это подходит для его оправдания. Все нарушают, вот так.
Об этом сказочном персонаже я бы даже возможно никогда и не услышал, сферы моих интересов несколько далеки от его творчества. Но он безосновательно намекнул, я считаю косвенно обвинил меня и другого уважаемого пользователя форума, когда заговорил о каких то накрутках в системе. Я присмотрелся к нему внимательнее и нашел это нарушение, я предупредил что буду наблюдать за ним.
Так вот это мнимый факт псевдо накрутки, когда после введения новой системы DT среди ее членов впервые оказались пользователи русской локали, которые подверглись травле от не менее сказочной мяу-персоны которая в итоге с помпезными проводами покинула форум. Есть логи траст листов, также можно увидеть что после того как меня избрали в DT и я высказал свое собственное мнение, отличное от группы англоязычных пользователей форума, была организована схема с подключением ноу-нейм аккаунтов, которые не владеют русским языком но каким то чудесным образом начали мне доверять. Через время эта схема дала свои результаты для тех кто ее придумал. Я никогда не обращал внимания на этот факт, тем более каждый может увидеть что я ни разу не использовал своей возможности для публикации моего доверия без референс ссылок.
Я прошу модераторов внимательно анализировать жалобы поступающие на мои посты. Я начал получать сообщения об удалении моих постов.
А теперь я вижу что есть пользователи которые говорят: "Чувак! Это не плагиат!"
Вот плагиат/копипаста с последствиями бана. Сначала навсегда, а потом на 2 месяца и год лишения возможности носить подпись.

Quote from: WhiteManWhite on December 26, 2015, 08:26:40 AM
I am also interested to try this job i I've been preparing for this purpose VPN and email send you a message and waiting for your reply

Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2311
Merit: 2297


View Profile
November 03, 2020, 10:17:35 PM
 #6899

Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
[...]
Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.

Является ли размещение на форуме ссылки на изображение плагиатом? Если да, то где об этом написано?

Я всегда думал, что плагиат касается только текста, что-то в этом плане изменилось в правилах форума?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 03, 2020, 10:29:07 PM
Last edit: November 03, 2020, 10:55:53 PM by WhiteManWhite
 #6900

Пусть шьет, что еще остается делать пользователю который:
1. Уличен в плагиате.
[...]
Если есть новая редакция правил форума или я что то упустил из виду, я охотно прочту эту информацию.

Является ли размещение на форуме ссылки на изображение плагиатом? Если да, то где об этом написано?

Я всегда думал, что плагиат касается только текста, что-то в этом плане изменилось в правилах форума?

Сначала никаких ссылок не было, они появились в редакции постов после моего заявления о плагиате.

33. Posting plagiarized content is not allowed.

В своих утверждениях я оперирую только терминами из пункта правил форума, а не личными мнениями других пользователей, типа "я так думаю". Не имею ввиду лично ваш фразу.
Фото - контент? Да! Это авторские фото, а не шит-мэмы. Я специально связался с автором фото чтобы выяснить его требования при пере публикации его работ, есть подтверждающий скрин переписки.
Тем более в данном случае меня удивляет, с какой легкостью пользователь говорит о том что в своем личном блоге, он спрашивает разрешения автора и в обязательном порядке постит линки, но на форуме этого не делает. Тем самым высказывает неуважение к форуму, как к площадке общения тысяч людей и являющейся более весомым ресурсом чем его личный блог. В случае такого же поступка в его личном блоге, он был бы заблокирован или понес значительные финансовые потери, потому как правила публикации информации и копирайта одинаковы для всех. Вот только ответственность оказывается для всех разная. Вернее некоторые себе так ее интерпретируют.
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!