Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:46:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
Author Topic: Репутация в Русском локальном разделе  (Read 162044 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (6 posts by 1+ user deleted.)
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 05:04:00 PM
 #7101

Ты же тоже оставляешь отзывы в ответ и ни за что. Сам так и писал кстати, что "буду оставлять отзывы на любой красный себе". Тоесть по сути угрозы. Пример неправильных тагов (об этом даже Лойцев писал кстати) - таг нуллиусу. Мне кажется с такой истерикой и помпезностью было бы неплохо создать очередной топик в мете и попросить убрать не только всяких Шмелей из ДТ, но и себя )

Истерика-это когда тебя ктчемпион покрасил и ты пытался пол-локали призвать к разумному решению. Ответ на необоснованные красные теги - это нормальная практика, кто-то считает правильным, кто-то считает неправильным, вон майнеджонс вообще за пм-ку покрасил и никто не вопил там.

До меня этим пользовались, сейчас этим пользуются и дальше будут пользоваться. Ты можешь как раз пойти и создать, только не в мете, а в репутации тамошней.

Всякие нуллиусы и прочие они думают, что они могут карябать в траст любому всякую хуйню и типо ничего им за это не будет, типо если ответка, то это сразу можно кукарекать про абуз и возмездие. А то, что он сам использует трастовую систему хуй пойми как и пишет мне красный отзыв за плагиат, которого нет в рамках этого форума, это как бы нормальный такой тег, ну ничего страшного. Если бы плагиат был, то меня бы тут уже не было, но нуллиусу похуй, у него он есть и всё, идите нахуй. Надеюсь, ты ему сказал, что это плохо и неправильно и стоило бы создать топик в мете?

Так что это не угрозы и не помезность, а призыв использовать отрицательные отзывы по делу, а не потому что вот кому-то так кажется и я так считаю, поэтому красный отзыв обоснованный. Такими отзывами основанными на личных фантазиях такие как нуллиус не далеко ушли от вздрюченного корнера.
 
Именно. И референс там есть, но так как потёрли все, он ссылается на страницу, где были скрины и лживым от этого ни разу не становится))

Ты написал, что я представлялся в телеге кингфишером, но не смог этого показать, скрины того, что я пишу от имени главного дизелиста - это не означает представился кингфишером. Пиздабол.


Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 03, 2021, 05:13:41 PM
 #7102

Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin
остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.
Да зачем прятаться, это реально было хихи хаха))) Я даже не обижаюсь на тебя)) Это был пиздец))
А вот человек продолжает верить что Максим адекватный..

детский лепет

Человек побеждает в Community Awards 2020, а чего добился ты?

Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 05:20:33 PM
 #7103

Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin

Сам признался, что я сидел с аккаунта главный дизелист. Где то место, где я представляюсь кингфишером? Пиздабол.

Ты мне в отзыве написал, что я выдавал себя за кингфишера, покажи мне это место, где я там себя выдавал за него, да еще и в телеге? Дважды пиздабол. Когда нечего ответить разумного, остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.


Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 03, 2021, 05:27:55 PM
 #7104

Ты сам признался тут, клоун, в духе «ну а что, ну пошутил», бля ор  Grin Grin Grin

Сам признался, что я сидел с аккаунта главный дизелист. Где то место, где я представляюсь кингфишером? Пиздабол.

Ты мне в отзыве написал, что я выдавал себя за кингфишера, покажи мне это место, где я там себя выдавал за него, да еще и в телеге? Дважды пиздабол. Когда нечего ответить разумного, остаётся прятаться за хихи-хаха, да переводить стрелки, что то по делу у тебя ума не хватит представить.


Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская
Ага, вот гомно, когда ему выгодно оно все находит)), а как за жопу возьмут, "где ваши доказательства?", "вы все тролли", "вы все в игноре". Пиздец, где то я это уже видел))
А архивы есть если чо..
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 05:32:03 PM
 #7105

Мне это просто нах не нужно)) В скринах все было, тебе надо ты и ищи их, крыса канцелярская

Топорный метод слиться. Бремя доказательств ложится всегда на обвиняющего, а не обвиняемого, долбаёб. А искать по-попросту тебе нечего, потому что, то, что ты высрал мне в траст, попросту не существует, никто никем не представлялся, был задан вопрос, а это не ты случайно там в телеге писал это? И ты это за уши притянул якобы это я представился кингфишером.

Ктчемпион не ошибся, когда создал кейс про то, что ты шитпостер, потому что кроме пустых слов ты нихуя не можешь, пиздабол. Отмазки, перевод стрелок, съезд с темы и прочие дешевые трюки. РИП.


А я тебе ещё раз говорю, что ты долбОеб (научись писать грамотно, быдло) и стукачок, такой же как твой чемпион, снорк, засада и сколько там ещё на этой жердочке вас сидит! Я написал в аналитике, что ты шалава, это все что мне есть тебе сообщить - а щитпостинг, абуз, хуюз ты в жопу себе засунь.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 03, 2021, 06:04:14 PM
Last edit: February 03, 2021, 06:25:55 PM by LVL F
 #7106

Я вбил в поисковик слова: mamba М..ксим Р..тимов

Там нашелся один интересный профиль, в графе ориентация указано - ГЕЙ


Если я буду в России когда-то, нужно заехать к Максиму, объяснить ему на пальцах как сильно он не прав Cheesy

Я предлагаю:
1. Поставить "~" в своем списке доверия для @zasad, Ratimov.
2. Убрать его банду из своего списка доверия, все те кто его покрывает.
3. Написать красный отзыв для  @zasad, Ratimov

такой же как твой чемпион, снорк, засада и сколько там ещё на этой жердочке вас сидит!

Я думаю Snork1979 это еще один аккаунт Ратимова, тоже врет, умом не блестит, получил кучу меритов от Ratimov, заступаются друг за друга.

надеюсь, Ратимов не обидится, что я ответил на эти вопросы к нему.





Подозрительная связь между Snork1979 и KTCchampions,  Ratimov и Snork1979. Julien_Olynpic не вошел сюда, стиль общения другой.

https://bpip.org/Profile?p=Ratimov

Вот простой челендж, пусть каждый напишет ниже свое мнение, прав ли я в своей характеристике этого гандона или нет? ратимов голимый гной или я не прав? Делитесь мнениями!

Да, MoxnatyShmel, ты прав.

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 06:12:03 PM
 #7107

Когда мне не хуй сказать я ссу тебе в ебало. Но и сказать есть что и я сказал в той ветке, где обычно общаюсь, но там ты не ответил и написал здесь про меня. Есть, сука, что сказать - пиши мне в личку, а не в англораздел, сука обоссанная. Я в аналитике все написал, что ты шалава. Здесь тебе повторяю - ты шалава, мелкий стукач и подонок. И не еби голову своей демагогией про форум и щитпостинг - всем похуй и всем ясно, что тебе похуй первому, ты полное дно, которое на форуме кости догрызает.

Вот простой челендж, пусть каждый напишет ниже свое мнение, прав ли я в своей характеристике этого гандона или нет? ратимов голимый гной или я не прав? Делитесь мнениями!

ПИЗДАБОЛ, которому взгрели очко, уже сам не вывозит, и пытается искать поддержки, чтобы хоть как-то оправдать свои высеры. Позиция слабака и чмошника. Долбаёб, я в ветке аналитики ни одного поста никогда не писал, чтобы потом мне постоянно вотчинг разрывался от этих новых постов, ну нахуй.

Так и запишем, мохнатый пиздабол не вывез и слился как жидющее дерьмо в унитаз, а в оконцовке так разрыдался, что зовёт уже на помощь, сам не может. Ахахахах, ох и клоун-похуист, довели мразь до слёз. Уже не знает, как задеть и выпутаться.

А вы знали, что похуисты строчат тонны текста, когда им похуй и зовут на помощь, когда уже сами справиться не могут. Это у нас гордо зовётся -МНЕ ПОХУЙ. Grin Grin Grin


Куда ты запишешь, клоун, на очко своё обтруханное? Да мне реально похуй, можешь не верить )) мне покайфу, что ты сука опозорилась в очередной раз, мог спокойно дальше своими крысиными делами заниматься, но чувство меры нет, надо до всех доебаться, ну на бля, жри, сука ебаная  Grin я то знаю, что для тебя этот форум, у тебя слёзы уже в каждой букве  Grin тебя тут и так все ненавидели, но из чувства брезгливости не трогали, а теперь ты сам вскипятил говно в своих трубах, бурли блядь, уебище  Grin вот это мне не похуй, а очень радует  Grin
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 03, 2021, 06:15:01 PM
 #7108


Отношение к курению:почти не курю

Нихуясибе почти не курю)) Глянь на фотку.
Поэтому и телосложение худощавое..
Он балабол, на фотке одно, а в характеристиках другое. Я ему за регулярное вранье поставил красный отзыв.


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 06:30:17 PM
 #7109

Куда ты запишешь, клоун, на очко своё обтруханное? Да мне реально похуй, можешь не верить )) мне покайфу, что ты сука опозорилась в очередной раз, мог спокойно дальше своими крысиными делами заниматься, но чувство меры нет, надо до всех доебаться, ну на бля, жри, сука ебаная  Grin я то знаю, что для тебя этот форум, у тебя слёзы уже в каждой букве  Grin тебя тут и так все ненавидели, но из чувства брезгливости не трогали, а теперь ты сам вскипятил говно в своих трубах, бурли блядь, уебище  Grin вот это мне не похуй, а очень радует  Grin

БЛА-БЛА-БЛА, мне похуй, смотрите, мне похуй, псевдо-похуизм как защитная реакция твоего ущемленного эго и самолюбия.

Ничего страшного, все кто меня ненавидит, мне от этого в реальной жизни ни холодно ни жарко, ничего не меняется. Если для тебя мерило того, что тебя уважают в интернете и значит ты пиздатый чел, это значит что ты интернет зависимый еблан. А вот на форуме дела всегда шли хорошо, независимо от того, сколько раз ты и тебе подобные унтерменши пытались меня тут хоронить. Собаки лают-караван идёт.

Ты уже не знаешь, чтобы придумать, чтобы хоть как-то оправдать своё бессилие, в твоих фантазиях я могу быть кем угодно: и плакать там и что угодно делать, лишь бы это вписывалось в твою зону комфорта. Живи фантазиями дальше.

Ты уже и на хаха пытался съехать и ошибки в словах искать и стрелки переводить и подтягивать других, чтобы как то само-утвердиться и всякие ты плачешь, ты там такой-сякой. Детский лепет, по делу пшик. Тебя взгрел мой один пост в мете и ты порвал себе жопу на 10 постов в репутации, в который ты оказывается не пишешь, но как оказалось, еще как пишешь, аж взахлёб. Ты мастер переобуваться на ходу.  Cheesy Cheesy Cheesy

А по делу....а по делу ты так ничего и не сказал, сидишь сопли жуёшь и дальше на собственном говне катишься. ПИ-ЗДА-БОЛ. Cheesy Cheesy Cheesy


Бля, порванка, ты хоть думай, что гонишь - это твоя вся жизнь и карьера обосрыша на форуме проходит, и в жизни все видели кто ты и что ты. Чувырло живущее на форуме про зависимость базарит, дожили... Вот не верю я, что тебе смешно, ты на говно исходишь сейчас  Grin Что ещё тебе сказать, я и так предельно ясно высказался - ты гандон и гнойный стукач. И ты в полном говне, в которое сам себя засадил, вот это самый кайф! Бомби дальше, все в восторге  Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
February 03, 2021, 06:46:57 PM
 #7110

Бля, порванка, ты хоть думай, что гонишь - это твоя вся жизнь и карьера обосрыша на форуме проходит, и в жизни все видели кто ты и что ты. Чувырло живущее на форуме про зависимость базарит, дожили... Вот не верю я, что тебе смешно, ты на говно исходишь сейчас  Grin Что ещё тебе сказать, я и так предельно ясно высказался - ты гандон и гнойный стукач. И ты в полном говне, в которое сам себя засадил, вот это самый кайф! Бомби дальше, все в восторге  Grin

Я смотрю ты продолжаешь здесь писать и усираться помоями? Пиздабол, а говорил, что тут не пишешь. Grin Grin Grin

Конечно ты не веришь, человек склонен верить в то, во что он может или во что он хочет верить, а иная версия отличная от твоей порвёт нахуй твой скудный маня мирок в котором ты там себе нагонял чудо фантазий. Grin Grin


Что за жизнь без маленьких капризов. Вот пишу, там же ты не ответил))
Да пох верю я или не верю. Скажи ещё, что тебе не важны эти трасты и ДТ. Ну поставь ещё 10 смайликов, убеди всех, что тебе все равно  Grin Ты плачешь там?  Grin
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
February 03, 2021, 07:25:38 PM
Last edit: February 03, 2021, 08:53:00 PM by fxpc
Merited by Kriptopsina (1)
 #7111

Краткое содержание нескольких предыдущих страниц:
Ратимов кидает говном в шмеля.
Шмель кидает говном в ратимова.
Ратимов кидает говном в шмеля.
...

Максимка устроил этот спектакль, потому что сам не умеет пользоваться DT и надеется что несколько страниц говнометания заставят всех об этом забыть.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg56258152#msg56258152

Гусары, завязывайте флудить. Пусть премированный нам расскажет как правильно пользоваться DT.

Дополню вопросы: С каких пор уборщица это scam fighter? Какой-то блядский цирк - она (или он) называет его суперменом, он её scam fighter'ом. Цитирую положительный отзыв Ратимова "SCAM FIGHTER !!! Very active user of the forum, does a lot for English and Russian section, finding scammers, cheaters and evaders from the ban. Also she adequate and active in DT issues. I trust lovesmayfamilis !". Если это не уборщица, а целый SCAM FIGHTER, то хули она (или он) только мелочь пузатую гоняет, а не расследует кто владеет лавкой, например?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1023418.msg56211307#msg56211307

Basiak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 295


View Profile
February 04, 2021, 01:04:57 AM
Last edit: February 04, 2021, 02:47:09 AM by Basiak
 #7112

Вот простой челендж, пусть каждый напишет ниже свое мнение, прав ли я в своей характеристике этого гандона или нет? ратимов голимый гной или я не прав? Делитесь мнениями!

Это будет необъективный челендж. Здесь сейчас собрались самые зядлые и активные хейтеры и набросились толпой, вас видно. Предположим что наберется еще с пару десятков на форуме, но они или не знают об этом сраче, или не хотят встрявать. Ну и всё, вас не так много как вам хотелось-бы.

Но основной массе форумчан Ратимов или нейтрален или симпатизирует, но их голоса ни в этом “челендже”, не в этих срачах вы не увидите, адекватные люди стараются обходить стороной подобное и не участвовать в этом..Тем более что опрос устроил юзер заливший матом всю страницу..

Лично мне Ратимов не только ничего плохого не сделал, а еще и много чего помог, советами, делом. И так и многим другим. Нормальный чел. Моё мнение.

Я верю, что у каждого, кто здесь кусается, есть свой повод ненавидеть Ратимова, но ведь согласитесь, в каждом конкретном случае возникновения вражды, вы ведь не были белые и пушистые, и я думаю у Ратимова были поводы, были основания, вопросы к вам.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 03:21:45 AM
Last edit: February 04, 2021, 03:49:58 AM by ~DefaultTrust
 #7113


Я верю, что у каждого, кто здесь кусается, есть свой повод ненавидеть Ратимова, но ведь согласитесь, в каждом конкретном случае возникновения вражды, вы ведь не были белые и пушистые, и я думаю у Ратимова были поводы, были основания, вопросы к вам.


Оспыдя, да кто тут кого может прямо ненавидеть? )) На форумме с парой сотен живых и еще парой сотен полудохлых пользователей-то? Троллят друг друга кто-то от скуки, а кто для отчетов по активности.
Ненависть отравляет душу. Я лично иногда просто считаю нужным показать ратимычу его настоящее место чтобы корону не забывал поправлять.

Тем кто не осилил прочитать всю эту тему с начала, напомню краткое содержание тех мест, которые касаются Ратимова: парень, как и почти все присутствующие тут, пришел на форум за монетизацией аккаунта, но сначала делал вид, а потом откровенно врал, что он тут альтруист который борется за чистоту форума и никакие звания и награды ему не нужны  Shocked Некоторые (сучмун и лавсфамили) его двуличность раскусили практически сразу, ну а некоторые повелись и начали сыпать ему мериты и добавлять в ДТ.
Надо сказать, что парень врал очень талантливо, так что многие скептики в конце концов поверили и та же лавс теперь его лучшая подружка. Лично я считаю, что совравший раз - соврет опять. Человек не хозяин своего слова. На мой взгляд Ратимов заслуживает красный траст, а не членство в ДТ.

ЗЫ, все написанное в этом посте (архив лосева) - правда.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 04, 2021, 09:58:33 AM
 #7114

Доказательство крышевания Ратимова модератором Xal0lex. У Ратимова в DT остался еще как минимум один аккаунт @zasad. Xal0lex, объясни причину удаления постов, если ты не защищаешь Ратимова.


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 10:00:07 AM
Last edit: February 04, 2021, 10:15:49 AM by johhnyUA
 #7115

Примеры, где я оставил отзыв ни за что.

Пример с нуллиусом. Оно "ни за что", по своей сути. В твоей голове конечно, "меня обидели, я ставлю в ответ" вполне справедливо. Но к несчастью твоя голова != Вся Вселенная.

Истерика-это когда тебя ктчемпион покрасил и ты пытался пол-локали призвать к разумному решению, а кто не соглашался, ты тому ставил дистрасты

В том то и суть, что я ставил дистрасты а не негативные отзывы. Дистраст именно для этого и создан, чтобы отсеивать суждения и фидбеки людей кого ты не считаешь на это право имеющим. С моей стороны все очевидно: я предоставил доказательства, люди их проигнорировали, я внес их в дистраст.

Здесь больше вопросов насчет ответных дистрастов (особенно учитывая как Засад угрожал что если я не сниму дистраст, он поставит свой. Это максимальное непонимание как система работает. А кто то может посчитать и злым умыслом).

До меня этим пользовались, сейчас этим пользуются и дальше будут пользоваться. Ты можешь как раз пойти и создать, только не в мете, а в репутации тамошней.

Отвечай за себя а не переводи стрелки на "других". "Другие" свои ДТ списки удаляют и выходят с ДТ1 по доброй воле. Почему ты берешь пример не с них, а тех "других" которые беспределят?  Smiley

Ответ на необоснованные красные теги - это нормальная практика, кто-то считает правильным, кто-то считает неправильным, вон майнеджонс вообще за пм-ку покрасил и никто не вопил там.

1. Нормальная практика среди кого?  
Мне всякие шизы ставят теги - я в ответ не ставлю
Сачмуну шизы ставят теги - он в ответ не ставит (максимум нейтрал)
Лойцеву шизы ставят теги - он в ответ не ставит (максимум нейтрал если человек в ДТ2/ДТ1)
И я могу уйму таких примерой найти. А ты среди кого смотришь? Случаем не среди всяких Виспиллио и прочих?  Roll Eyes

Про Майнерджонса:
1. Он свой таг в итоге изменил на нейтрал.  Это уже делает твой пример некорректным, потому что даже майнерджонсу с его кредитом доверия хватило ясности ума чтобы поменять красный на нейтрал.

И самое главное, как у классика - "Нашла коса на камень"
Своей привычкой ставить красные отзывы за что попало, Майнерджонс напоролся на довольно неприятную ситуацию для себя в первую очередь: Вот ситуация для неумеющих в инглиш объясню: Майнерджонс бомбонул от гор спама в ветке коллекционных монет, и влепил негативные отзывы двум модерам - hilariousandco и malevolent . Которые будучи сами в ДТ1/ДТ2 влепили ему в ответ.
По итогу, как ты можешь заметить, ни его тагов ни их уже нет (хватило ясности ума)

Так что неадекватное поведение это до первого соразмерного противника. Малюток обижать то каждый может.

Но я не удивлен что ты в пример ставишь людей с неадекватной позицией в плане тагов. Самое то для меритсорса и ДТ.

А то, что он сам использует трастовую систему хуй пойми как и пишет мне красный отзыв за плагиат, которого нет в рамках этого форума, это как бы нормальный такой тег, ну ничего страшного.

Ну это повод для дистраста и нейтрального отзыва по желанию. Можешь глянуть на меня, мне шизы по типу Iconfirm пишут в траст, и я им в ответ не пишу ничего (айконфирму написал негативный отзыв, так как он с broadwell альты)

Я понимаю твою фрустрацию, сам довольно экспрессивный человек. Но всему есть пределы.

Надеюсь, ты ему сказал, что это плохо и неправильно и стоило бы создать топик в мете?

Я ему писал что многие его отзывы неверные. Но опять таки, один важный момент: Нуллиус не ДТ, и его отзывы НИ НА ЧТО не влияют, и сомневаюсь что будут. А твои влияют, поэтому не тебе ответственности поболее.



LVL F пишет какую то шизу

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 04, 2021, 10:31:44 AM
 #7116

LVL F пишет какую то шизу

1. Защита Ratimov-a модератором Xal0lex.

Take a closer look at the list of sources from Ratimov. The link to the source that you are quoting is in the list of sources from Ratimov  Smiley

Первый прибежал его защищать.

Комментарий theymos`a был в ответ на ПМ-ку mprep`a, поэтому его нет в списке постов.
Ссылка на пост mprep`a с этим комментарием https://bitcointalk.org/index.php?topic=703657.msg55789411#msg55789411

2. @zasad сейчас в DT.
Очки доверия новых DT1:
zasad@  +8

3. @zasad это аккаунт Ratimov-a

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5105163.msg55899693#msg55899693

Вопросы еще будут?

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
February 04, 2021, 10:51:43 AM
Last edit: February 04, 2021, 11:03:38 AM by LVL F
 #7117

Вот, это самое ложное обоснование. Ну типо, не обращай внимание на тех, кто тебе написал антрастед красный отзыв, они же не в дт. Рано или поздно они могут стать дт и эти уебанские отзывы начнут светиться как положено. Позавчерашний пример со шмелем и дурачком лвл ф тому яркий пример. И всем похуй оказалось, никто не стал обращать на это внимание, кроме меня. Поэтому не важно, кто ты сейчас дт, не дт, но красные отзывы надо ставить на основании нарушений, а не так как нуллиус: вот я так считаю и мне похуй.

Я тебе и поставил отзыв на основании нарушений, просто "гандон" я не могу написать тебе в трасте, я не ты. Приходиться писать: балабол, trust abuse, merit abuse, shitposter, bot farmer. Accounts Connected: @zasad.


Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 10:58:07 AM
 #7118

Мне вот чемпион не писал никогда типо, ебани джонику дистраст, чтобы он из дт1 вылетел. Я такие предложения от кого угодно заверну.

Только не от себя видимо. Чем отличается твое предложение убрать Шмеля из ДТ, от моего тогдашнего?

Фуззстон был долгое время DT1 и он всегда ставил в ответ такие отзывы. Всегда. Уважаемый всеми человек

Фузз стоун не умел пользоваться трастом. И уважаем был совсем за другие заслуги, которые лежали далеко от сферы траста. Как впрочем и от тебя.

И что то я не видел, как ты крякал на него по этому поводу, избирательная стратегия? Заебись.

А Фузз стоун бежал в МЕТУ жаловаться на кого то, что тот ставит неправильные таги, при этом вот занимаясь таким же? Напомни мне, запамятовал просто.

Вот ты, сачмун, вы ставите отзывы, которые считаете нужным, какого хуя я не могу делать точно также.

Потому что они нейтральные, Ратимов, не тупи пожалуйста.

У тебя в отзыве к fxpc находится ссылка архивная на тот же самый доксинг, за который ты на этого fxpc напал. Иди к теймосу обратись, он тебе расскажет, что любой доксинг в трасте, даже в форме ссылки в референс недопустим и удаляется теймосом по первому требованию. Так что технически ты сам такой же доксер как и тот, кого ты покрасил, иди сам себя покрась.

Зачем красить? Я просто подправлю ссылку, может быть не очень разумно что поставил конкретно такую ссылку. Сейчас замажу фото и имя и опять перезалью отзыв.

Разница во мне и тебе, что я учусь на своих ошибках и открыт к критике. Ты вот написал, я подумал "А и вправду" и исправлю. Ты же, в твоем случае, упираешься и прешься доказывать нисмотря ни на что.

Вот, это самое ложное обоснование. Ну типо, не обращай внимание на тех, кто тебе написал антрастед красный отзыв, они же не в дт. Рано или поздно они могут стать дт и эти уебанские отзывы начнут светиться как положено. Позавчерашний пример со шмелем и дурачком лвл ф тому яркий пример. И всем похуй оказалось, никто не стал обращать на это внимание, кроме меня. Поэтому не важно, кто ты сейчас дт, не дт, но красные отзывы надо ставить на основании нарушений, а не так как нуллиус: вот я так считаю и мне похуй.

Согласен. Но ответные красные отзывы тоже нужно ставить на основании нарушений. За "траст абьюз" в чистом виде (без сопутствующих нарушений) ставить нельзя. Это не то, что "я так считаю", это с одного поля как Майнерджонс ставил красный за то, что модеры работают не так как он хочет.

Хочется отзыв за "траст абьюз"? Ставь нейтральный. И дистраст. Можешь топик создать и призвать к дистрастам. А не пользоваться наработанной базой чтобы давить несогласных.



Самое смешное, что ты бомбишь от отзывов которые ничего не значат себе в траст. Мол МОЖЕТ КОГДА ТО они станут трастовыми и все. При этом, ты до сих пор не понимаешь (по твоим изречениям) почему я тогда возмутился на ТРАСТОВЫЙ отзыв лично мне. Я думаю если бы тебе на начале твоей здесь "карьеры" кто то из ДТ влепил ложный отзыв (например вот нуллиус был бы в ДТ, а ты - нет) то ты бы здесь миллионы тем насоздавал. Раз так реагируешь на отзывы которые ничего не значат по сути.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 04, 2021, 11:32:43 AM
 #7119


Я настолько хотел монетизировать свой аккаунт, что почти полгода не заходил ни в одну подписную. Иди отсюда, юродивый тролль. Cheesy Cheesy Cheesy


Ну вот, ты ничему не учишься  Grin
Цель монетизации очевидна даже слепому: парень регается под реальной фамилией и создает топик о том какой он охуенный трейдер... Ну блять, это же 146% заявка на "хочу стать ДУшником и повторить подвиг белогвардейа". Зачем с пеной у рта отрицать очевидное? Ну не взлетела твоя маржиналочка, быстренько почуял куда ветер дует, стал репутацией заниматься. Да и хуй бы с тобой дурачек, зачем ты начал усираться что тебе от форума бабки не нужны?
Тут 99.99% народа только потому что им так или иначе от форума бабки нужны, а ты блять весь в белом ага? Не пиздел бы ты раньше о своих намерениях, не было бы повода сейчас к тебе претензии предьявлять.

И не пытайся зафлудить главное: ты не отвечаешь за свои слова - это доказанный факт.

Помечай 29 января-это дата получения сеньора и 29 сентября-дата получения героя.Это две даты,когда тебя ждёт разочарование,потому что как
раньше мне не сдались эти подписные,так и потом также будет.






За такое тебе положен красный траст без вариантов


Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
February 04, 2021, 11:46:41 AM
 #7120

Только не от себя видимо. Чем отличается твое предложение убрать Шмеля из ДТ, от моего тогдашнего?

Отличается тем, что есть основания

А у меня тогда оснований видать не было? Или давай так: "Ратимову не казалось что есть основания". Тоесть вернее бы было отталкиваться от такого утверждения, тогда твой пост должен звучать так:

Только не от себя видимо. Чем отличается твое предложение убрать Шмеля из ДТ, от моего тогдашнего?

Отличается тем, что Я думаю что есть основания

Так будет более точно.

он вчера ничего не смог промямлить вразумительного по поводу своего тега, значит он лживый, а ты же хотел чемпиона убрать с дт, чтобы просто отзывы не светились. И я никого не дистрастил, за то, что они меня не поддержали, в отличие от тебя.

Нет, потому что он тоже лживый. Меня не поддержал никто потому что локаль и оффлайновый образ жизни накладывает на людей отпечаток: "Не лезть в конфликты, моя хата с краю, главное баунти". Притом опять таки, поддержали Veleor и taikuri за что им благодарность. А в ответ так то меня задистрастили только две истерички: ты и Засад (очень вы похожи ребята). Маднес например все же оказался более честным и эмпатичным.

Но это немного другая тема для обсуждения, я к ней возвращаться не очень то и горю желанием.  

Бальтазар, засада тоже так делают. Тоже наверное не умеют пользоваться, ага.

Определенно

А кто это решил, что не умеют. Ты? Сачмун?

Я, Теймос и Сачмун. И?

Вопрос был в том, что почему ты другим это не предъявил, а только мне. Вопрос остаётся открытым.

Повторяю второй раз (по ходу длинная шея у тебя) я предъявляю тем, кто лицемерит. Ты ставишь отзывы непонятно как, и довольно неправомерно, но бежишь жаловаться на Шмеля. Если бы ты делал что то одно из этого, вопросов бы не было. Фаззстоун делал одно - к нему нет вопросов. Объяснил?

Охуеть они у вас нейтральные, сама нейтральность, ага.

Отзывы за траст абуз нейтральные. Контр отзывы да, зеленые. Мб поменяю.

Я тебе привожу примеры, на которые ты ничего внятного ответить не можешь, только фразы, а ты а ты а ты а ты

Это тебе так кажется. Твоя проблема еще в том, что у тебя (по крайней мере по форуму) 0 эмпатии. Тоесть настолько мало, что ты не совсем сображаешь что хочет донести оппонент, и сразу скатываешься в агрессию и кривляния.

Последний твой пример был насчет контр отзыва, да. Но это не негативный красный отзыв который задевает чью то репутацию. Поэтому "ну ты же ставишь зеленые контр отзывы, а че я не могу ставить красные просто так?" не совсем корректный. Зеленым ты кстати тоже ставишь за то, за что по хорошему в старые времена отзывы не ставились ("Он скам хантер, маладЭц, ставлю тебе зеленый отзыв"). Тебе же за это никто не предъявляет.

Речь идет именно о красных отзывах. Так как они потенциально более опастные для пользователя и должны более вменяемо ставиться.



Ты послушай себя, ты мне доказываешь что можешь ставить отзывы за что хочешь, типа вот вы за то ставите, я за это и так далее. Но при этом побежал жаловаться на Шмеля что он влепил не такой отзыв Бальтазару. Так Шмель по твоей логике за что хотел, за то и поставил. Странно что защищая свое право творить беспредел, ты отказываешь другим в этом. В этом был мой изначальный комментарий.


По поводу вот я не ты, умею учиться на ошибках. Дядя, ты вообще не понимаешь, о чём ты сейчас говоришь. Мне в личку писали дт1, когда я что-то не правильно оформлял: чимк, кзв, велеор, ктчемпион. И в плане траста, мерит-сорса, переводов и отзывов тоже. И я к ним всегда прислушивался, а не делал так,как ты меня пытаешься выставить упрямым. Ты вообще не заикайся за это, так как не владеешь информацией.

Не умеешь. "Учиться на ошибках" это не научиться правильно бланки заполнять, как ты вот выше хвастаешься мол тебе там в лс объясняли что то. Ну а так то может когда то и не был упрямым. Разговор за сегодняшний день. Когда то и бабка девкой была  Smiley

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 [356] 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!