Bitcoin Forum
June 29, 2024, 07:24:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: В чем зафиксироваться на полгода-год?  (Read 7295 times)
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 20, 2019, 09:31:51 AM
 #61

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

У Тизера сейчас очень много проблем, все началаось с Битфайнекса, когда они дали им не обеспеченные USDT. А недавно была новость, что напечатали по ошибке 5 млрлд. USDT и тут же удалили. Так по ошибке можно и 50 млрд напечатать
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
July 20, 2019, 12:05:14 PM
 #62

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

У Тизера сейчас очень много проблем, все началаось с Битфайнекса, когда они дали им не обеспеченные USDT. А недавно была новость, что напечатали по ошибке 5 млрлд. USDT и тут же удалили. Так по ошибке можно и 50 млрд напечатать
Смотря на какое время покупать USDT, думаю пол года не так и много по времени для крипты, хотя если кому-то не нравится USDT, то можно выбрать другой стейблкоин

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
July 20, 2019, 12:26:34 PM
 #63

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

Спросите людей, которые пережили мт. гокс, думаю ни один не скажет что лучше хранить крипту на бирже, даже самая безопасная и имеющая резервы биржа имеет какую то вероятность скануться. Биржами управляют люди и везде присутствует человеческий фактор.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
July 20, 2019, 02:13:06 PM
 #64

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

У Тизера сейчас очень много проблем, все началаось с Битфайнекса, когда они дали им не обеспеченные USDT. А недавно была новость, что напечатали по ошибке 5 млрлд. USDT и тут же удалили. Так по ошибке можно и 50 млрд напечатать
Смотря на какое время покупать USDT, думаю пол года не так и много по времени для крипты, хотя если кому-то не нравится USDT, то можно выбрать другой стейблкоин

 Если на пол года, то опять фиат намного лучше. Потеряете 2-3% на конвертации и получите примерно столько же в банке. Надежность выше в десятки раз
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
July 20, 2019, 02:40:39 PM
 #65

бинанс самый разумный для использования вариант. токен точно будет расти с каждой экспанисией биржи . скоро плечо будет увеличено и многие проекты перейдут на их блокчейн.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
July 20, 2019, 03:09:11 PM
 #66

если фиксировать на длительный срок ( как вы описали) то конечно же выходить в бтц. что собираетесь фиксировать? сейчас походу позняк фиксироваться, так то дождаться уже можно альт хайп. да и на крайняк расставить стопы.

БТС для фиксации я не рассматриваю. Он в любой момент может упасть на 80-90% - это совсем не то что хочется) Я имею ввиду именно максимальную стабильность. Пока из всех предложений мне больше всего понравилось идея со стейбл коином который можно хранить на кошельке эфира - вроде более-менее надежно. Но интересен именно практический опыт людей у которых не 100 баксов в крипте, а намного больше. Как они действуют.
Практический опыт таких людей не является тайной и уже многократно описывался во всех финансовых учебниках. Это обыкновенная диверсификация. И не только в крипте, но и в фиате, недвижимости, акциях, в депозитах банков и даже под матрасом.
Boyntimen1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 11


View Profile
July 20, 2019, 03:40:34 PM
 #67

Я бы в битке все держал. Ну вообщем я и держу. Конечно если прям хочешь что бы безопасно было и не просело вдруг, то USDT, это точно не просядет)
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 20, 2019, 08:29:22 PM
 #68

если фиксировать на длительный срок ( как вы описали) то конечно же выходить в бтц. что собираетесь фиксировать? сейчас походу позняк фиксироваться, так то дождаться уже можно альт хайп. да и на крайняк расставить стопы.

БТС для фиксации я не рассматриваю. Он в любой момент может упасть на 80-90% - это совсем не то что хочется) Я имею ввиду именно максимальную стабильность. Пока из всех предложений мне больше всего понравилось идея со стейбл коином который можно хранить на кошельке эфира - вроде более-менее надежно. Но интересен именно практический опыт людей у которых не 100 баксов в крипте, а намного больше. Как они действуют.
тут нужно исходить из ваших целей, если вы хотите увеличить свой депозит в долларовом эквиваленте то тогда стейбл, если бтц, соответственно в бтц. Опять же что в вашем понимании долгосрок, а что кроткосрок. и биток резко на такие проценты не падает, опять же не стоит забывать про стопы. а хранить пол года стейб смысла нет, проще сразу в фиат вывести, если не следите за рынком и не торгуете.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
July 21, 2019, 02:40:52 PM
 #69

Я бы в битке все держал. Ну вообщем я и держу. Конечно если прям хочешь что бы безопасно было и не просело вдруг, то USDT, это точно не просядет)
но если сидеть в USDT, то ничего не заработаешь Smiley Лучше сейчас сидеть в Битке или же эфире, такие монеты, которые со временем обязательно отрастут обратно

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
July 21, 2019, 05:34:35 PM
 #70

Я бы в битке все держал. Ну вообщем я и держу. Конечно если прям хочешь что бы безопасно было и не просело вдруг, то USDT, это точно не просядет)
но если сидеть в USDT, то ничего не заработаешь Smiley Лучше сейчас сидеть в Битке или же эфире, такие монеты, которые со временем обязательно отрастут обратно
Вопрос в теме был о фиксации, а не о получении прибыли. И тут вариантов кроме USDT особо то нет. Поэтому либо USDT либо вообще вывести в фиат
abs350
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile WWW
July 21, 2019, 08:29:07 PM
 #71

Я как раз зафиксировался в Альткоинах которые входят в ТОП-100, не не в ТОП-10. И думаю что придется мне их холдить минимум пол года, а может и 1 год.

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 22, 2019, 03:50:31 AM
 #72

Если хочется получить прибыль то конечно желательно бы зафиксироваться в тех токенах которые показывают неплохой рост и желательно перекинуть их на свой кошелек чтобы с биржи не увели.Если без прибыли то конечно usd или usdt.Но тут уже перекидывать надо на карту.

Windtalker (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
July 22, 2019, 04:13:06 AM
 #73

В этом топике я впервые понял, что многие не понимают слово "зафиксироваться"...
MakksimM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 05:58:06 AM
 #74

Мне на долгосрок интересны монеты реального бизнеса, типа аюнит. Думаю именно за ними будущее криптовалют. Там и поддержка есть и интересные конкурсы. Главное, что это реально всё.
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
July 22, 2019, 06:31:33 AM
 #75

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

Спросите людей, которые пережили мт. гокс, думаю ни один не скажет что лучше хранить крипту на бирже, даже самая безопасная и имеющая резервы биржа имеет какую то вероятность скануться. Биржами управляют люди и везде присутствует человеческий фактор.
Биржа это наверное самое худшее место для холда, если уж решили что то холдить то позаботьтесь о кошельках. А биржи постоянно ломают, да и регуляция тоже их поджимает и не известно что с ними будет завтра, средства могут попросту зависнуть на неопределенное время.
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
July 22, 2019, 08:33:05 AM
 #76

Сейчас, конечно, фиксировать могу только убытки, но лучше заранее определиться как действовать, вдруг понадобится.
Вопрос в том, что доверия в крипте ни к чему нет, все может обвалиться и соскамиться. А что делать, если хочешь выйти из крипты и переждать скажем полгода? В тезер выходить тоже опасно - вдруг с ним что-то произойдет и все пойдет коту под хвост. Какой наиболее безопасный способ сохранить свои средства, не делая вывод в фиат на карту или наличку?

Нет какого-то другого способа. Если хочешь зафиксить, то юзай USDT или USDC, если боишься что всё вокруг соскамится, то выводи средства из крипты.. Тезер к слову, пережил уже столько фуда и всяческих нападков со стороны властей, что по-моему для него это лучший показатель живучести, с USDC ситуация по спокойнее или может их ещё просто не трясли?!
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
July 22, 2019, 09:09:20 AM
 #77

Ну если не планируете выводит фиат на картку то ищите биржу на которой торгуется крипта к баксу.Там и держите в баксах ну и часть в рублях,если есть аткая возможность.Я бы не рекомендовал держать в USDT.Для меня он пока мутный.Не доверяю я тезеру

Спросите людей, которые пережили мт. гокс, думаю ни один не скажет что лучше хранить крипту на бирже, даже самая безопасная и имеющая резервы биржа имеет какую то вероятность скануться. Биржами управляют люди и везде присутствует человеческий фактор.
Биржа это наверное самое худшее место для холда, если уж решили что то холдить то позаботьтесь о кошельках. А биржи постоянно ломают, да и регуляция тоже их поджимает и не известно что с ними будет завтра, средства могут попросту зависнуть на неопределенное время.

Да мало кто именно для холда использует биржи имхо. Я вообще не понимаю, как может возникнуть ситуация, что человек вместо нормального кошелька выберет биржу. Просто у многих там находятся активы, которыми они трейдят и, даже если это не дейли-трейдинг, то просто могут стоять ордера в ожидании пампа или типа того.
frcat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 101


View Profile
July 22, 2019, 10:03:33 AM
 #78

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
July 22, 2019, 04:52:44 PM
 #79

Зачем же сейчас фиксироваться если рынок почти на самом дне, но в ожидании роста? Фиксироваться нужно на буллране, как был в январе 2018. Тогда можно раскидать деньги по стейблкоинам, их сейчас много уже. А сейчас лучше прикупить перспективных альтом с небольшой капой и ждать буллрана.
Сейчас можно покупать и не мелкие альты, а топовые, потому что практически все альты просели очень сильно в цене и многие считаются перспективными

BankDex.io  / Decentralized Exchange
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 22, 2019, 07:11:42 PM
 #80

А что значит зафиксироваться? Зафиксировать прибыль/убыток или зафиксировать определенную сумму, тогда доллары, не понимаю что имел в виду автор темы. Доллары да USDT вот как можно остаться с той же суммой какая и была, только USDT позволит их не выводить из крипты.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!