Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:18:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: Мы народ Украины  (Read 23384 times)
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
August 30, 2022, 10:31:34 AM
Last edit: August 30, 2022, 10:45:16 AM by Excimer
 #861

Я тебе уже говорил, что я ни на кого не работаю и никаких денег не получаю.
Так ты еще тупее чем я думал. Ты тупо протираешь штаны, а я:

- занимаюсь своим любимым делом
- защищаю Родину за информационном фронте
- имею поддержку государства
- да еще и бабла башляют и побольше чем на ваших подпесных
- я горжусь собой и делаю правое дело, а ты шныряешь как обосранный нацик и топишь за своих укурков нациков как долбаеб

Ну и кто из нас теперь дегенерат?
Если бы мне предложили деньги, я бы отказался  Wink

Твои реальные перспективы я тебе обрисовал. Мне жаль тебя, ты производишь впечатление человека глубоко несчастного и сломанного.
Зато мой куратор меня благодарит.

Да вы сами во всем виноваты. Укропы тут на форуме самые главные баунтисты и подписанты. В самых жирных подписных участвуют - все места жирные заняли - а остальным хуй. Ну что ж, никого не пускаете, будем осложнять вам жизнь через геополитику

...к этой компании сосущих друг другу пидарков.
Нет это вы сосете друг другу конкурируя за жирные места в подписных. Ебитесь дальше со своими чипмиксерами и фабрикуйте друг на друга дела чтобы в одно рыло больше досталось

Нахуй подписные. Товарищ майор меня вытащил из жопы. Теперь я служу царю. И ниибет. Плачьте и страдайте. Буду всех подписных укронацистов приходовать и иметь во все щели.

Любите подписные? Любишь медок - люби и холодок

1714630703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630703
Reply with quote  #2

1714630703
Report to moderator
1714630703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630703
Reply with quote  #2

1714630703
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714630703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630703
Reply with quote  #2

1714630703
Report to moderator
1714630703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630703
Reply with quote  #2

1714630703
Report to moderator
1714630703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714630703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714630703
Reply with quote  #2

1714630703
Report to moderator
acrobat19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 911
Merit: 206


View Profile
August 30, 2022, 08:13:56 PM
 #862

Не знаю, куда из сотни открытых тут тем закинуть, но поржал

Спецоперация России спасла сотни тысяч жизней жителей ДНР — Пушилин


При этом :
30.12.2021  ДНР насчитала 77 погибших в зоне конфликта в Донбассе за год
26.08.2022  С начала года в ДНР погибли 2844 сотрудников силовых структур, 11976 получили ранения. Также погибли 861  мирный житель,   получили ранения 2849.

И это только официальные цифры. А сколько там, поди, еще пропавших без вести... Нормальное такое "спасение" получается. Прям обспасали.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
August 31, 2022, 12:31:33 PM
 #863

Я тебе уже говорил, что я ни на кого не работаю и никаких денег не получаю.
Так ты еще тупее чем я думал. Ты тупо протираешь штаны, а я:

- занимаюсь своим любимым делом
- защищаю Родину за информационном фронте
- имею поддержку государства
- да еще и бабла башляют и побольше чем на ваших подпесных
- я горжусь собой и делаю правое дело, а ты шныряешь как обосранный нацик и топишь за своих укурков нациков как долбаеб

Ну и кто из нас теперь дегенерат?
Если бы мне предложили деньги, я бы отказался  Wink

Твои реальные перспективы я тебе обрисовал. Мне жаль тебя, ты производишь впечатление человека глубоко несчастного и сломанного.
Зато мой куратор меня благодарит.



https://m.youtube.com/watch?v=yV66dSPASO4

Работаем сёстры   Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
August 31, 2022, 02:37:48 PM
 #864

Я смотрю чет весь хохлоактив неактивен за исключением вонючки. Все наверное под впечатлением от контрнаступа, а точнее от его результатов. Интересно что там клоуну докладывают? Не иначе как "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!"(с)  Grin

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
August 31, 2022, 07:40:21 PM
Last edit: September 01, 2022, 07:10:28 PM by butcher_spam
 #865

Я смотрю чет весь хохлоактив неактивен за исключением вонючки. Все наверное под впечатлением от контрнаступа, а точнее от его результатов. Интересно что там клоуну докладывают? Не иначе как "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!"(с)  Grin
как и писал ранее, настоящий киевско-бандитский режим, весь народ украины давно пустил в расход.
собственно данное контрнаступление показывает очередную попытку бандитского режима киева - уничтожить как можно больше народу.
ибо даже тут не надо быть экспертом, даже диванным... и так всё ясно и снова всё как всегда очевидно.
народ только очень жаль.. пиздец как. причем сами бандеры бухают и нюхают по ночным клубам, пока где-то на передке за них умирает обычный люд
вот развернулись бы ВСУ вместе с ВС РФ и пошли в контрнаступление на киев, вот это была бы история.. а пока к сожалению они подчиняются наркоману, который любит параллельную вселенную под кайфом/


А жена этого наркомана, не стесняется цитировать бандеру на камеру. Ахуеть просто, нациков нет! Не еврей ваш наркоман, бандеровец он и пидаррас который страну продал пиндосам.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Anjey56
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 3


View Profile
September 02, 2022, 03:04:15 AM
 #866

"вот развернулись бы ВСУ вместе с ВС РФ и пошли в контрнаступление.."

А мы уже идем! на московию..ожидайте!
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 02, 2022, 05:23:04 AM
 #867

"вот развернулись бы ВСУ вместе с ВС РФ и пошли в контрнаступление.."

А мы уже идем! на московию..ожидайте!

Кто мы, вы из ВСУ и вас тут много ?)
Какая "московия"? Это вам в школе сейчас так Москву в учебниках описывают, или вы пытаетесь троллить?))
И сколько вас еще ожидать? уже больше полу года прошло, ждать устали..

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2022, 06:01:50 AM
 #868

И сколько вас еще ожидать? уже больше полу года прошло, ждать устали..
И не дождёмся.
Этот слабоумный, похоже, забыл, что клоун-гном не выпускает своих холопов призывного возраста за пределы Украины.
Так что не видать ему ни Парижа, ни Москвы, ни даже Бобруйска, как своих ушей Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
September 02, 2022, 09:07:07 AM
Last edit: September 02, 2022, 09:18:40 AM by johhnyUA
 #869

Но я пока не хочу уезжать. Украина победит, и тогда в нашей рф сменится власть и она станет не рф а РФ !

распадется, что и к лучшему. По сути любой регион бывшей РФ выиграет кроме одного - Мацквы. Поэтому леоналла (житель мск, я до этого не знал) так и бесится.

а таких чертей, как ты, найдут и линчуют.

Откровенно говоря есть сомнения. Очень много нацистов избежало наказания в свое время, боюсь что так будет и здесь.

ты с эксимером меня не интересуете, ибо вы чмо, диалог был со снорком.

Эксимер это Корнер же. Он с этого аккаунта ультра Z-бот, а с другого - проукраинский патриот. Что то у человека в голове не то, короче.

я вобщем думал что снорк совсем не дурак и не имеет отношения к этой компании сосущих друг другу пидарков.

Ахахахахахахах )))

Все-таки до конца верил, что снорк понимает эти настолько базовые вещи.

У меня нет железных доказательств, но есть ненулевая вероятность что Снорк - это тоже вышеописанный кейс Корнера. И у Снорка есть известный проукраинский мульт. (или основа, потому что Снорк зареган позже был)


теперь в игнор всех тупых )

Я вот всех подобавлял, и по сути уже не с кем здесь и общаться, ха ха  Grin

озлобленный бездушный тупой неудачник с раздобанным очком вместо мозгов ?

Такие и становятся в основном криптомаксималистами  Grin
Интересно что Поптоп ничего не пишет, хоть заходит время от времени.


Я шокирован этой командой дегенератов. Снял игнор глянуть что они пишут.

Зачем? Я по этому игнор и не снимаю, потому что отлично знаю что они пишут. Я могу вместо них говорить их же "аргументами". Вот в англоветке кто то заквотил би.опена который у меня в игноре, и я словил дежавю, такое ощущение что би.опен это где то уже говорил. Потом оказалось что это когда я свой оригинальный пост писал, представил что на него ответил бы типичный ватан. Совпадение 1 в 1.

Ну нет, биткоинтолк - не то место, где ожидаешь встретить тупых людей, настолько тупых..
и я их раньше читал, пиздец.

А это на комплексы завязано. Они по этому в крипту и полезли, успеха в реально жизни не достигли, ни леонелла ни снорк ни би.опен. Би.опен для понимания настолько ничтожен, что наклепал 3 мульта (!) и писал  с них каждый день (!!) по 10-20 (!!!) сообщений для подписной Ебита. Это насколько же ему нечем в жизни было заняться. Мне 25-30 сообщений сложно написать за неделю, так как работа и волонтерство.

ну и ладно, пусть они дальше продолжают друг другу мастурбировать, в игнор всех чмошников.

Так самое смешное что они тебе отвечать не перестанут. Я по этому склоняюсь что им за это платят. Би.опен вот давно знает что в игноре у меня, но продолжает мне зачем то отвечать в англ ветке. Я полагаю это не конкретно мне он пишет (любой безработный бы уже заебался вещать в пустоту), а отрабатывает тех задание (так называемая "работа с возражениями").

Кстати, общаюсь с бразильцами и аргентинцами, прям по интернету (только не говорите линелу, скажет что я аргентинец), где-то большая часть повторяет пропаганду путенга, особенно бразильцы, турки больше понимают, но вместо Украины видят почему-то Китай врагом (точнее Китай и США).

А в латинской америке у них и жизнь очень на жизнь в рф похожа. Я общался с ребятами с Колумбии, и им когда рассказываешь что то об рф, то они "ну у нас также". Поэтому и "ватников" в Южной Америке много, потому что вайбы близкие

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 02, 2022, 10:04:34 AM
Merited by cryptomaxsun (1)
 #870

И сколько вас еще ожидать? уже больше полу года прошло, ждать устали..
И не дождёмся.
Этот слабоумный, похоже, забыл, что клоун-гном не выпускает своих холопов призывного возраста за пределы Украины.
Так что не видать ему ни Парижа, ни Москвы, ни даже Бобруйска, как своих ушей Grin

Рыжий, у меня к тебе вопрос без агрессии, как к профильному специалисту, как понять выражение хуйла, "резиновая попа" в противопоставлении трудолюбию?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 02, 2022, 05:35:43 PM
 #871

Оказывается, на Украине тоже есть честные генералы.

Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
September 02, 2022, 06:18:24 PM
 #872

А вот при Януковиче Украина развивалась, росли зарплаты и пособия, цены были не конские. А что этот Зеленский дал? Смерти, голод и разрушения.

Как можно быть такими ебанутыми и топить за режим Зеленского? У презика Зели в стране война, кишки кровь, людям жрать нечего, а он для журнала Vogue позирует
. Вот ебантяй сука

Украинцы, cкорее освобождайте Украину от киевской хунты. Вот только не надо орать что все украинцы за Зеленского. Вот Виктор Медведчук например - настоящий патриот Украины - не прогнулся под режим
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 03, 2022, 08:14:50 AM
 #873

...би.опен...
Джонни, для пассажира который меня типа игнорит, ты слишком часто обо мне вспоминаешь. Grin

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 03, 2022, 09:53:01 AM
 #874

Рыжий, у меня к тебе вопрос без агрессии, как к профильному специалисту, как понять выражение хуйла, "резиновая попа" в противопоставлении трудолюбию?  Cheesy
Шакалёнок, ты снова всё перепутал.
Профильные специалисты по столь интересующему тебя вопросу поп находятся в той самой Европе, куда своих холопов (т.е. и тебя тоже) давно не выпускает ваш клоун-гном.
Так что, когда вас наконец начнут выпускать за пределы своего низалежного концлагеря, скатайся на какой-нить европейский гей-парад. Скажи тамошним, что ты из Украины и полностью разделяешь их педерастические ценности и, я уверен, они тебе всё подробно и расскажут и даже на тебе же покажут Grin

Если же тебе просто непонятны какие-то слова Путина - то это тебе к Пескову нужно обращаться (опять же, когда вас наконец начнут выпускать за пределы своего низалежного концлагеря).
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
September 03, 2022, 10:16:28 AM
Last edit: September 03, 2022, 10:36:35 AM by farsky
Merited by xenon131 (1)
 #875

Но я пока не хочу уезжать. Украина победит, и тогда в нашей рф сменится власть и она станет не рф а РФ !

распадется, что и к лучшему. По сути любой регион бывшей РФ выиграет кроме одного - Мацквы. Поэтому леоналла (житель мск, я до этого не знал) так и бесится.
Вот именно, свободу ******* [моему региону] !

Все-таки до конца верил, что снорк понимает эти настолько базовые вещи.

У меня нет железных доказательств, но есть ненулевая вероятность что Снорк - это тоже вышеописанный кейс Корнера. И у Снорка есть известный проукраинский мульт. (или основа, потому что Снорк зареган позже был)
ощущение что это скучающий озлобленный одинокий старик-неудачник, внезапно получивший шанс быть на стороне толпы и причислять себя к некому объединению людей.

Я шокирован этой командой дегенератов. Снял игнор глянуть что они пишут.
Зачем? Я по этому игнор и не снимаю, потому что отлично знаю что они пишут. Я могу вместо них говорить их же "аргументами". Вот в англоветке кто то заквотил би.опена который у меня в игноре, и я словил дежавю, такое ощущение что би.опен это где то уже говорил. Потом оказалось что это когда я свой оригинальный пост писал, представил что на него ответил бы типичный ватан. Совпадение 1 в 1.
снорк из многих приводил наверно самые обоснованные аргументы нередко, а не просто ехидничал и нес чушь.
Мир это не всегда экономический рост, но война это всегда деградация экономики..
Поэтому я думал, что даже мудак с мозгами это человек с мозгами.
Но нет, это не тот случай Grin
И потом его понесло писать такую дичь, которую может писать чел или ради стеба, или он вообще олигофрен телевизорный..
Ведь вот он, ентырнет есть, тытруба есть, телега есть, твитератор, чат рулетка, каналы инфы не перекрыты..

Мне был интересен снорк как человек с высшим образованием и жизненным опытом, о котором он тут рассказывал..
И снова я ошибся, снорк не стебется, снорк пишет дичь всерьез  Shocked
фуфло, а не человек.

Поэтому поводу вспоминается амер мудрость "Если что-то выглядит как утка и плавает как утка.."
Некая интерпретация бритвы Оккамы )

ну и ладно, пусть они дальше продолжают друг другу мастурбировать, в игнор всех чмошников.
Так самое смешное что они тебе отвечать не перестанут. Я по этому склоняюсь что им за это платят. Би.опен вот давно знает что в игноре у меня, но продолжает мне зачем то отвечать в англ ветке. Я полагаю это не конкретно мне он пишет (любой безработный бы уже заебался вещать в пустоту), а отрабатывает тех задание (так называемая "работа с возражениями").
Странно, что вся эта компания полезла в политоту доказывать правильность войны и насмехаться над разрушениями и смертями.
И да, вижу после антивоенных постов сразу пересчет идиотов снорк, эксимер, биопен, бучер (это по старшинству порядок ?), им важно что-то ответить мне  Grin

Мне другое удивительно. Я один из самых младших в цеху, и простые мужики коллеги с образованием пту и техникумов разумнее этой компании z-идиотов.
Хотя соседи по дому у меня больше похожи на снорка.. высшее образование, стоптанные тапки растянутые штаны, крики скандалы с детьми и тещами.

Когда-то в юности играл в танки.
На 9 мая там всегда устраивали акции праздник мишура всякая, скидки и доп очки.
И все еще помню эти эмоции уровня "да , ура, МЫ показали фашистам и всей европе"
именно "мы", будто я лично был к этому причастен.
Кого-то отлупить, уничтожить, унизить, победить, вообще война - это казалось радостным событием, героическим и романтическим.
да, гордится то больше нечем.

рф веками убивала соседей ради захвата территорий, навязывала своим же людям религию, заключив часть своих же в рабстве, навязывали отравляли весь мир идеями коммунизма, не сумев построить у себя ни этот же коммунизм, ни экономику, угрожаем всему миру ядерным оружием.
Нидайбох кто-то из соседних стран знает и использует русский язык - рф назовет их русскими и пошлет войска "спасать" ракетами в лицо, пиздец просто.

почему в амер культуре еще в 30е годы поняли, что война это дно.
Есть прекрасное кино у них "На западном фронте без перемен".

Почему у нас (в рф) такая дикая романтизация войны, дегуманизация всего мира Cry

PS.
Би.опен вот давно знает что в игноре у меня, но продолжает мне зачем то отвечать в англ ветке. Я полагаю это не конкретно мне он пишет (любой безработный бы уже заебался вещать в пустоту), а отрабатывает тех задание (так называемая "работа с возражениями").
сначала подумал "а кому нужны эти мелкие ничтожества, какая им еще оплата".
Но..
А вполне может быть ))
Работа за гроши на количество. Опять же, в рф - лучшая самая сильная пропаганда в мире, везде, даже тут в англо-ветках набегает куча ваты и начинает нести пропутинскую дичь. И они будут бесконечно долго возражать, просто заебут своими буквами, закидаюсь чушью, оппонент умолкнет, потому что у него своя жизнь и он тут не на работе.

Был со снорком такой момент, когда он расписывал свои доходы, достаток и жизненные успехи, в том числе в трейдинге, строил из себя гуру, а его спрашивают примерно так "зачем же ты в подписной участвуешь, настоящему шаману не нужна подработка, иначе его духи уважать не будут".

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
September 03, 2022, 10:19:41 AM
 #876

Рыжий, у меня к тебе вопрос без агрессии, как к профильному специалисту, как понять выражение хуйла, "резиновая попа" в противопоставлении трудолюбию?  Cheesy
Шакалёнок, ты снова всё перепутал.
Профильные специалисты по столь интересующему тебя вопросу поп находятся в той самой Европе, куда своих холопов (т.е. и тебя тоже) давно не выпускает ваш клоун-гном.
Так что, когда вас наконец начнут выпускать за пределы своего низалежного концлагеря, скатайся на какой-нить европейский гей-парад. Скажи тамошним, что ты из Украины и полностью разделяешь их педерастические ценности и, я уверен, они тебе всё подробно и расскажут и даже на тебе же покажут Grin

Если же тебе просто непонятны какие-то слова Путина - то это тебе к Пескову нужно обращаться (опять же, когда вас наконец начнут выпускать за пределы своего низалежного концлагеря).

Рыжий, давай без эпитетов, твои советы о посещении "какой нить гейпарад" Cheesy и твоя уверенность в том чем это закончится, это интересно, но не мне. Ты можешь обсудить это со своими коллегами.  Wink

Давай я переформулирую вопрос. Как ты понял это выражение хуйла?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 03, 2022, 11:25:24 AM
 #877

а его спрашивают примерно так "зачем же ты в подписной участвуешь, настоящему шаману не нужна подработка, иначе его духи уважать не будут".
Сначала Фарский всем врал, что он из РФ. Пока его не ткнули носом в его же признание, что он с Украины.
Теперь Фарский пиздит про моё участие в каких-то подписных, хотя в подписных я пока ни разу не участвовал.

Типичный лживый запукр, в общем.

Джонни и то читать интереснее. Он хотя бы не врёт и не отпирается, что с Украины и поддерживает укрорейх.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
September 03, 2022, 01:56:52 PM
 #878

Мне был интересен снорк...
Еще раз повторяю, ты никогда не разгадаешь кто такой Снорк. Все о чем ты базаришь - мимо. Смешно видеть как ты пыхтишь. С какой стороны ты бы не пытался подкопаться к нему - у тебя ничего не получается. Поражаюсь какой ты тупой

Джонни и то читать интереснее. Он хотя бы не врёт и не отпирается, что с Украины и поддерживает укрорейх.
Джонни он колеблется. Мне кажется ДжонниЮА скоро все осознает и перейдет на сторону РФ. Просто у Джонни стокгольмский синдром. Родину он любит, но заметно как Джонни уже начинает сомневаться в собственном правительстве.

Джонни много начал говорить - начал общаться с нами и даже с теми кто в игноре. Это сигнал. Надо его спасать из лап бандеровцев. Джонни подсознательно хочет чтобы его спасли, но сам того не осознает
xenon131
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 1259



View Profile
September 03, 2022, 02:14:11 PM
 #879

как понять выражение хуйла, "резиновая попа"

Тут все просто если анализировать по Фрейду. Если у хуйла перед глазами стоит "резиновая жопа" то это хуйло ни что иное как пидар, которого петушили и не один раз.  Cheesy

Вместо страха в сердце каждого украинца  ярость и жажда мести русне. Instead of fear in the heart of every Ukrainian there are a rage    and a furiousness  for revenge to ruska kurva aka rusnya.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 03, 2022, 07:16:30 PM
 #880

Тут недавно наш Джонни вспомнил про Дунай-1968.
Забавно, что как раз сегодня в той же самой Праге 70 тыс. простых чехов вышли на митинг с требованием отставки правительства.
Основные требования демонстрантов - обеспечение поставок газа по низким ценам (т.е. из РФ) и нейтральность Чехии в войне НАТО против России на Украине.

Почему-то собственное благополучие волнует обычных чехов гораздо больше, чем идеалы укрорейха и интересы муриканских оружейных компаний Roll Eyes



Для интереса проверил западные источники.
Пишут то же самое: "Europe On The Brink:" 70,000 Czech Protesters Flood Prague Over Energy Crisis

Гугл-перевод основной сути статьи:

Более 70 000 чехов протестуют в столице Праге, требуя от правящей коалиции занять нейтральную позицию в войне на Украине, чтобы гарантировать, что поставки энергоносителей из России не будут прекращены перед зимой. Протестующие возмущены санкциями Европейского Союза против России, которые привели к резкому росту счетов за электроэнергию и вызвали кризис стоимости жизни.
...
Западные санкции имеют неприятные последствия, и некоторые европейцы осознают, как их правительства пожертвовали своими средствами к существованию ради опосредованной войны НАТО против России в Украине. То, что происходит в Праге, может со скоростью лесного пожара распространиться по всему ЕС.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!