Bitcoin Forum
April 27, 2024, 07:14:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23579 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 29, 2023, 08:50:33 PM
 #581

пояснение:
В жопу свое пояснение себе засунь. Я с ним разговаривал, а не с тобой

Да вообще после твоего признания о том что ты тут не за Украину, а для того чтобы задрачивать тупых по принципу "умные против тупых" - я вижу в тебе не политического оппонента, а обычного задрота у которого в школе были траблы с альфачами

Я добрый человек, который тебе объясняет простые вещи и даёт шанс выжить...
Звучит зловеще честно говоря, как будто Джон Крамер. Вы случайно в прошлом никого не отправляли на тот свет...?



...и чтобы ты понимал я не работаю, а моё творчество в разделе политика, это мой скромный личный вклад в борьбе со злом.
ваши мотивы кроются в вашем психологическом прошлом... ну раз вы не ципсошник - поведайте вашу историю и все поймут ваш мессадж который вы хотите донести.

Я просто пытаюсь сделать этот мир лучше в соответствии со своими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо. Мне интересны точки зрения других людей и их аргументы. Если мне попадаются откровенные подонки они вызывают у меня гнев и я становлюсь резким и злым, но высокий уровень интеллекта позволяет мне понимать что передо мной несчастный, сломанный человек и мне становится даже жалко. Вобщем, я ничего из себя не строю и ни в чём себя не ограничеваю.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714202087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202087
Reply with quote  #2

1714202087
Report to moderator
1714202087
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714202087

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714202087
Reply with quote  #2

1714202087
Report to moderator
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 30, 2023, 07:28:44 AM
 #582

Я просто пытаюсь сделать этот мир лучше в соответствии со своими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо. Мне интересны точки зрения других людей и их аргументы. Если мне попадаются откровенные подонки они вызывают у меня гнев и я становлюсь резким и злым, но высокий уровень интеллекта позволяет мне понимать что передо мной несчастный, сломанный человек и мне становится даже жалко. Вобщем, я ничего из себя не строю и ни в чём себя не ограничеваю.
Нет. Ты просто маленький мальчик которому соровские рептилоиды на НЛПишном уровне вложили в голову мысль о том что Путин это зло, а рашка это говняшка. И ты с ретивостью молодого щенка остаиваешь эту мысль. Достаточно почитать твои посты с самого начала регистрации на этом форуме чтобы составить представление о тебе как о личности. Посты в одно\два предложения, наивные и не несущие особого смысла, способность агриться как школьник, ну и внутренний мир где живут розовые пони которые кушают радугу и какают бабочками. Такие персонажи как ты просто подарок для наших заокеанских "друзей". К сожалению стоит признать что эффективность их работы с конца 80-х очень высока. Весь этот нарратив о сказочном забугорье и рашке-говняшке прочно укоренился в сознании граждан постсоветского пространства. Сейчас ситуация начинает кардинально менятся и лично меня это радует. Наступает прозрение относительно намерений заокеанских кукловодов, их методов и конечных целей.
Хочу отметить, что конечной целью в этом крестовом походе против западных элит, управлявших миром не одну сотню лет (колониальная система, а затем система марионеточных элит), является дефолт пиндостана и крах всей финсистемы, фундаментом которой является фрс с долларом во главе. Ни больше не меньше. Именно это будет той самой точкой бифукации после которой возникнет новый мир. Имхо сомеваюсь что этот процесс растянется сильно по времени, думаю это произойдет одномоментно и будет иметь ряд проблем и сложностей в коротком временном интервале, преодолеть которые миру будет весьма не просто. Тут можно подискутировать.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 30, 2023, 09:47:13 AM
 #583

Я просто пытаюсь сделать этот мир лучше в соответствии со своими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо. Мне интересны точки зрения других людей и их аргументы. Если мне попадаются откровенные подонки они вызывают у меня гнев и я становлюсь резким и злым, но высокий уровень интеллекта позволяет мне понимать что передо мной несчастный, сломанный человек и мне становится даже жалко. Вобщем, я ничего из себя не строю и ни в чём себя не ограничеваю.
Нет. Ты просто маленький мальчик которому соровские рептилоиды на НЛПишном уровне вложили в голову мысль о том что Путин это зло, а рашка это говняшка. И ты с ретивостью молодого щенка остаиваешь эту мысль. Достаточно почитать твои посты с самого начала регистрации на этом форуме чтобы составить представление о тебе как о личности. Посты в одно\два предложения, наивные и не несущие особого смысла, способность агриться как школьник, ну и внутренний мир где живут розовые пони которые кушают радугу и какают бабочками. Такие персонажи как ты просто подарок для наших заокеанских "друзей". К сожалению стоит признать что эффективность их работы с конца 80-х очень высока. Весь этот нарратив о сказочном забугорье и рашке-говняшке прочно укоренился в сознании граждан постсоветского пространства. Сейчас ситуация начинает кардинально менятся и лично меня это радует. Наступает прозрение относительно намерений заокеанских кукловодов, их методов и конечных целей.
Хочу отметить, что конечной целью в этом крестовом походе против западных элит, управлявших миром не одну сотню лет (колониальная система, а затем система марионеточных элит), является дефолт пиндостана и крах всей финсистемы, фундаментом которой является фрс с долларом во главе. Ни больше не меньше. Именно это будет той самой точкой бифукации после которой возникнет новый мир. Имхо сомеваюсь что этот процесс растянется сильно по времени, думаю это произойдет одномоментно и будет иметь ряд проблем и сложностей в коротком временном интервале, преодолеть которые миру будет весьма не просто. Тут можно подискутировать.
В этом новом мире будут розовые пони? После "ряда проблем и сложностей"

cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 30, 2023, 01:24:42 PM
 #584

Хочу отметить, что конечной целью в этом крестовом походе против западных элит, управлявших миром не одну сотню лет (колониальная система, а затем система марионеточных элит), является дефолт пиндостана и крах всей финсистемы, фундаментом которой является фрс с долларом во главе. Ни больше не меньше. Именно это будет той самой точкой бифукации после которой возникнет новый мир.

бля, я думаю какого хуя ебашат мирняк, а оказывается это точка бифуркации фундаментальной финансовой системы нового мирового порядка, а не кровь, кишки, распидорасило...
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2023, 05:36:09 PM
 #585

Я просто пытаюсь сделать этот мир лучше в соответствии со своими представлениями о том что такое хорошо и что такое плохо. Мне интересны точки зрения других людей и их аргументы. Если мне попадаются откровенные подонки они вызывают у меня гнев и я становлюсь резким и злым, но высокий уровень интеллекта позволяет мне понимать что передо мной несчастный, сломанный человек и мне становится даже жалко. Вобщем, я ничего из себя не строю и ни в чём себя не ограничеваю.
Нет. Ты просто маленький мальчик которому соровские рептилоиды на НЛПишном уровне вложили в голову мысль о том что Путин это зло, а рашка это говняшка. И ты с ретивостью молодого щенка остаиваешь эту мысль. Достаточно почитать твои посты с самого начала регистрации на этом форуме чтобы составить представление о тебе как о личности. Посты в одно\два предложения, наивные и не несущие особого смысла, способность агриться как школьник, ну и внутренний мир где живут розовые пони которые кушают радугу и какают бабочками. Такие персонажи как ты просто подарок для наших заокеанских "друзей". К сожалению стоит признать что эффективность их работы с конца 80-х очень высока. Весь этот нарратив о сказочном забугорье и рашке-говняшке прочно укоренился в сознании граждан постсоветского пространства. Сейчас ситуация начинает кардинально менятся и лично меня это радует. Наступает прозрение относительно намерений заокеанских кукловодов, их методов и конечных целей.
Хочу отметить, что конечной целью в этом крестовом походе против западных элит, управлявших миром не одну сотню лет (колониальная система, а затем система марионеточных элит), является дефолт пиндостана и крах всей финсистемы, фундаментом которой является фрс с долларом во главе. Ни больше не меньше. Именно это будет той самой точкой бифукации после которой возникнет новый мир. Имхо сомеваюсь что этот процесс растянется сильно по времени, думаю это произойдет одномоментно и будет иметь ряд проблем и сложностей в коротком временном интервале, преодолеть которые миру будет весьма не просто. Тут можно подискутировать.

Интересно, зачем я Соросу понадобился?  Shocked
А почему ты не допускаешь, что я сам пришёл к этим выводам?  Wink
Давай будем откровенными, нет никаких бифукаций и нет никакого нового мира, есть кучка тупых пидарасов, которые привыкли паразитировать и которые готовы на всё, только бы не потерять эту возможность. Ещё Рузвельт сказал:
«Те, кто стремится к установлению системы управления, основанной на подавлении всех человеческих существ группой единоличных правителей, называют это новым порядком.
Но это – не ново, и это – не порядок».

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 30, 2023, 06:29:12 PM
Last edit: January 30, 2023, 06:43:12 PM by Excimer
 #586

есть кучка тупых пидарасов, которые привыкли паразитировать и которые готовы на всё, только бы не потерять эту возможность.
А вот для этого у нас в России есть политически активное общество чтобы критиковать, разоблачать и наказывать паразитов в правительстве. Бумаги пишутся, паразиты садятся. Ежегодно куча паразитов чиновников садятся в тюрьмы

И это ваш аргумент? А мировое зло в виде ФРС типа не паразиты?

Вот кто пидорасы. ФРС



Размонтировать надо западную финсистему. Бифукация точно будет
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2023, 06:57:12 PM
 #587

есть кучка тупых пидарасов, которые привыкли паразитировать и которые готовы на всё, только бы не потерять эту возможность.
А вот для этого у нас в России есть политически активное общество чтобы критиковать, разоблачать и наказывать паразитов в правительстве. Бумаги пишутся, паразиты садятся. Ежегодно куча паразитов чиновников садятся в тюрьмы

И это ваш аргумент?

Значит "кучка тупых паразитов" намного опаснее мирового зла в виде ФРС? По мне так ФРС - самые настоящие паразиты


Вот кто пидорасы. ФРС





Увы, но это не правда, на сегодняшний день это в основном малопригодная для жизни территория, населенная фактически поробощенными людьми у которых нет возможности уехать. Эти люди выбирают личную безопасность и продолжают терпеть и вымирать. Всё это уже было в истории много раз, хотя такого позорища ещё не было в истории этих территорий.

Какие у тебя проблемы с фрс?  Wink тебя же никто силой не заставляет, ты можешь как хуйло сказать, что только рубли теперь и ножкой топнуть Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 30, 2023, 07:09:40 PM
 #588

Какие у тебя проблемы с фрс?  Wink тебя же никто силой не заставляет
А ФРСу не нужна сила чтобы чтото отнять



Увы, но это не правда, на сегодняшний день это в основном малопригодная для жизни территория, населенная фактически поробощенными людьми у которых нет возможности уехать. Эти люди выбирают личную безопасность и продолжают терпеть и вымирать. Всё это уже было в истории много раз, хотя такого позорища ещё не было в истории этих территорий.
Вот вот вот! А все из-за кого? Из-за пендосов. Они не дают приподнятся России. Ослабляют и ослабляют Россию. Эти пендосы потом удивляются "а че вы такие злые?"
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2023, 07:14:37 PM
 #589

Какие у тебя проблемы с фрс?  Wink тебя же никто силой не заставляет
А ФРСу не нужна сила чтобы чтото отнять



Так а как ты хочешь?  Wink
Заседание ФСБ? Cheesy

Так это пиндосы в 4 утра начали бомбить мирные города?  Wink
Почему ты выгораживаешь хуйло? Он твой друг?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
January 30, 2023, 09:25:10 PM
Last edit: January 30, 2023, 09:45:06 PM by Excimer
 #590

Народ не хочет хаоса и смуты

В.Владимирович дает нам стабильность и безопасность.

Как хохлоботам это втемяшить?


Эти люди выбирают личную безопасность...
Лучше синица в руках чем журавль в небе. Особенно в такое непростое время.

А упертые свиноботы пусть страдают за свои ЛГБТ и мифические сверхсвободы, сидя в подвалах с тазиками помоев. Умирают за гей-парады. Уму непостижимо.
cyop
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 9


View Profile
January 30, 2023, 09:56:41 PM
 #591

Питерская гопота третьего эшелона против ФРС США это даже не смешно, по таким сумасшедшим дурка плачет. Это даже не моська на слона, это просто феерический бред умалишенного.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 30, 2023, 10:19:55 PM
 #592

Народ не хочет хаоса и смуты

В.Владимирович дает нам стабильность и безопасность.

Как хохлоботам это втемяшить?


Эти люди выбирают личную безопасность...
Лучше синица в руках чем журавль в небе. Особенно в такое непростое время.

А упертые свиноботы пусть страдают за свои ЛГБТ и мифические сверхсвободы, сидя в подвалах с тазиками помоев. Умирают за гей-парады. Уму непостижимо.

Не даёт, а давал и давал тебе как винтику этой системы, который пристроился где-то и сосёт кровь сограждан, представил тебя на какой-нибудь зоне, ворующим ништяки из передачек зекам  Cheesy, но он полез к людям и то что он и его псы натворили никогда не простят и не забудут.

Мне интересно, конкретно ты, человек за этим акком, на что рассчитываешь?  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 30, 2023, 11:14:13 PM
 #593

Народ не хочет хаоса и смуты

В.Владимирович дает нам стабильность и безопасность.

Как хохлоботам это втемяшить?


Эти люди выбирают личную безопасность...
Лучше синица в руках чем журавль в небе. Особенно в такое непростое время.

А упертые свиноботы пусть страдают за свои ЛГБТ и мифические сверхсвободы, сидя в подвалах с тазиками помоев. Умирают за гей-парады. Уму непостижимо.

На мой взгляд всё просто  Grin Хуйло за +20 лет так ахуел что решил что можно чмырить не только рабские вымираты но и Украину Польшу Норвегию и дальше по списку  Shocked
Слава Аллаху что ему уже на первом же ходу спецобсерации дали понять что его место в сортире который он замочил ещё от чеченцев.
Кстати за то что загадил сортир он чеченцам давно и стабильно платит дань, и ему ещё повезло что у него есть ватные рабы с которых он может выжимать налоги на это.

В ближайшей исторической перспективе рабы будут вымирать всё быстрей, спецоперация по уничтожению рабов и их богатсв будет идти по плану и в конце приведёт к победе Украины.

Потом логчино что Украинские историки напишут как благодоря хуйлу не осталось нацистов потому что они стали героями и оружия потому как оно стало бытовой техникой.
Всё идёт по плану  Grin

ps: тварей прикрывающихся мнением народа повесят на столбах  Grin есть такая народная забава

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 31, 2023, 05:33:15 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #594

ps: тварей прикрывающихся мнением народа повесят на столбах  Grin есть такая народная забава
Ты себе место для висения рядом с Зелей забронировал уже?
А то ведь, когда народ начнёт «забавляться», то места рядом с этим клоуном быстро заполнят Wink
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
January 31, 2023, 09:35:47 AM
Merited by ivan1975 (1)
 #595

ps: тварей прикрывающихся мнением народа повесят на столбах  Grin есть такая народная забава
Ты себе место для висения рядом с Зелей забронировал уже?
А то ведь, когда народ начнёт «забавляться», то места рядом с этим клоуном быстро заполнят Wink
Они этого еще не поняли.
Вой местной хохлобратии доставляет разумеется. Значит все правильно делаем!
По теме. Периодически захожу на цензор и читаю коменты местных свидомитов. За последнее время усилилась тенденция недовольства действующей властью да и вообще чуствуется обозление на вся и все. Если еще года полтора назад было лютое фапанье на эуропу то сейчас многие позволяют себе нелицеприятные высказывания в адрес многих эуропских политиканов, что раньше было полным табу и каралось баном. Вангую что по мере того как территория нэньки будет ужиматься и свидомое сознание будет проясняться и иметь все более общего с реальностью гнев перекинется на фигуры за океаном. Кстати бидон уже явно не в фаворе. Имхо в оконцовочке ната и весь запад будет предан анафеме и проклят. Наблюдаем  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 31, 2023, 04:39:47 PM
 #596

Мне интересно, конкретно ты, человек за этим акком, на что рассчитываешь?  Wink
Ты о себе не рассказал толком, а сам такое просишь... Это какой-то метод социнженерии?

Так никому не интересно обо мне. Никакой социнженерии, просто любопытство.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 01, 2023, 03:53:41 AM
 #597

Так никому не интересно обо мне. Никакой социнженерии, просто любопытство.
Ну зачем же ты так скромно о себе то?
Мне вот очень даже интересно, когда ты прекратишь драить унитазы пшекам, перестанешь скрываться от могилизации и пойдёшь в окопы во славу Зели и Бидона? Roll Eyes

Кстати, муриканцы пишут, что вна Украине накрывается медным тазом одна из их ведущих отраслей экономики ))

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 08:13:36 AM
 #598

Так никому не интересно обо мне. Никакой социнженерии, просто любопытство.
Ну зачем же ты так скромно о себе то?
Мне вот очень даже интересно, когда ты прекратишь драить унитазы пшекам, перестанешь скрываться от могилизации и пойдёшь в окопы во славу Зели и Бидона? Roll Eyes

Кстати, муриканцы пишут, что вна Украине накрывается медным тазом одна из их ведущих отраслей экономики ))



Рыжий, за то в рф наоборот развелось много проституток вроде тебя  Cheesy теперь экономика, как и обещал хуйло, пойдёт вверх  Wink
Как увижу тебя или твоих коллег сразу вспоминается    Wink

https://m.youtube.com/watch?v=cCHoCC-i7qc

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
February 01, 2023, 12:28:08 PM
 #599

это потому-что ты баран 🐏  Cheesy
на сегодняшний день это в основном малопригодная для жизни территория, населенная фактически поробощенными людьми...
Я и не знал что вы такая неженка. Боитесь решать проблемы? Я же живу в неблагоприятных условиях и вполне себя вольготно чувствую и могу позволить даже черную икру. А это значит я для эволюции более выгоден чем вы как более приспособленный индивидуум. Так кто из нас баран 🐏 то?

Ну всё, группа захвата уже выехала ко мне  Cheesy
Любите путешествовать? Эээ, а как же нэнька?

Если мне попадаются откровенные подонки они вызывают у меня гнев и я становлюсь резким и злым, но высокий уровень интеллекта позволяет мне понимать что передо мной несчастный, сломанный человек и мне становится даже жалко.
Учтем.
Я вам не желаю смерти. Я желаю вам сменить нарративы ибо ваши западные шаблоны дают трещину и это смотрится очень нелепо и устарело, после оранжевых революций все стало понятно какие цели у запада на самом деле. Людей уже не проведешь, а Запад уже и нескрывает что действует по принципу "Разделяй и властвую".

Ты до сих пор не понял, что вас специально такими вывели с помощью отрицательной селекции.
Тупые трусливые терпилы Wink
Дэ? В самом деле? У вас в западном пространстве все гораздо хуже.
Ты уверен что тебя возьмут в "Золотой миллиард", а не оставят подыхать за границей купола? Без медицины и еды.
Так кто ж из нас терпила?

Запад хотел всех засунуть в цифровой концлагерь по Швабу, а управлять бы это доверили бы узкой кучке людей. Это по сути и была реализация "Золотого миллиарда"

Но В.Владимирвоич дал отпор этому глобальному заговору. А это значит - он гарант безопасности на планете. А вы мне тут сказочки про "питерскую гопоту" на деньги госдепа рассказываете

Следуя твоей логики, какой нибудь бомж живущих в теплотрассе ещё выгодней для эволюции. Ещё раз, если тебе лошаре, будет легче, то я баран, а ты капитальный красаучек  Cheesy Если бы ты реально знал любителей чёрной икры, ты бы знал что они не пишут об этом на форумах  Wink

Да люблю путешествия. И причем тут Украина.

Комментировать чепуху, мне лень  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1405


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 01, 2023, 07:08:17 PM
 #600

Если бы ты реально знал любителей чёрной икры, ты бы знал что они не пишут об этом на форумах  Wink
А вот лично мне больше нравится хорошая красная икра.
Понимаю, что "попсово", но о вкусах не спорят ))

Да люблю путешествия. И причем тут Украина.
... но, при всей своей любви к путешествиям, ты продолжаешь нудно ежедневно драить унитазы пшекам ...
Вот ведь как интересно получается то ... Roll Eyes
Но Украина тут точно не при чем. Тут я тобой полностью согласен! Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!