Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:45:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: политические дебаты  (Read 23584 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (183 posts by 31 users with 8 merit deleted.)
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 14, 2023, 05:14:21 AM
 #941

^
Хороший пример и показывает твой уровень интеллекта и уровень жизни  Cheesy
Только ты в ролях запутался, попытался представить радиоактивную помойку респектабельным успешным буржуем и забыл про аннексию Крыма и части Донбасса или это сосед алкаш обосрался под дверью?  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
1714639543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639543
Reply with quote  #2

1714639543
Report to moderator
1714639543
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714639543

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714639543
Reply with quote  #2

1714639543
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 14, 2023, 08:37:00 AM
Last edit: June 14, 2023, 08:55:23 AM by be.open
 #942

Пацаны, кто в курсе, что такое "санитарная зона" применительно к Украине?
Думаю это отсылка на недавний турецкий опыт по военной спецоперации на севере Сирии. У Путина прямо пунктик явно и неявно ссылаться на всякие исторические прецеденты в рамках непримиримой и последовательной классовой борьбы с практикой двойных стандартов. Что в общем то понятно, если ты на всех углах такой типа топишь за многополярный мир, значит принцип "quod licet Iovi, non licet bovi" должен умереть. Может и намёк на возможный референдум в Харьковской и Сумской областях, которые по историческим причинам тоже как бы русские. В целом вчера Путин невербальными сигналами выразил свою внутреннюю готовность мирно закруглить конфликт. Разумеется с объявлением России победителем, сохранением всех захваченных территорий и с убедительным рассказом широкой общественности о достижении всех целей СВО (которая лёгким движением руки сразу превратится из международного конфликта в локальную внутреннюю АТО для ликвидации бандеровцев-недобитков).

Кстате чёза хлыщ зачитывал сегодня свежую сводку Генштаба ВСУ? Куда пропал Александр "Рембо" Штупун с гигантским ножиком на широкой груди? Grin

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 14, 2023, 12:04:00 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #943

А что "все" - то? Я бы еще "дружбу" взорвал к хуям в двадцати местах (из них в пяти на территории рф) - какого хуя пидорская фашистская (а бывших фашистов не бывает) Германия, затягивала поставки обещеного, где меркель сосалась с хуйлом в недавнем прошлом, во время войны(!) платит хуйлу за какой-то там ебучий российский газ?! Это блядь неслыханно!! Вы еще блядь нефть у россии купите ниже "потолка" цен, уёбки сука надо блядь быстрее обогощать уран По страны сука на BMW с номерами "777" ездит, надо их давно невъездными делать, соплежуи ебаные... Видишь блатной номер типа 001, 002, ... 009, 111, 222,...777 - сразу нахуй вешай красный флаг и невыездной из мордора!  Grin
Аххаха. Вот это бомбануло у хорька! Годно!
Я все жду когда он начнет непонимать где же американский супермен, капитан америка, рэмбо и т.п. Думается мне недолго ждать осталось  Grin

Украина гамбитная пешка и одновременно шахматная доска в гораздо более масштабной игре по переделу конфигурации мира. Тут в чьих руках сейчас Макаровка на Времьевском выступе микроскопически малоебучий фактор.
Совершенно верно. Это сейчас фокус мировых новостей и т.п. направлен в сторону этого конфликта, но практика показывает что порой изменения происходят молниеносно и расклад сил в мире может очень быстро поменяться после чего украинский а затем и модавский вопросы будут по быстрому  решены. Думается мне что рептилоиды все уже понимают, у них был шанс ну скажем еще в 12-м году но сейчас... Сейчас люди в РФ в массе своей понимают общий расклад, не купишь их на тут туфту которой торгуют заокеанские мрази и за которую продались хохлы. Да и в мире понимание изменилось по поводу того что есть западные ценности и за что их продают.

Хороший пример и показывает твой уровень интеллекта и уровень жизни  Cheesy
Только ты в ролях запутался, попытался представить радиоактивную помойку респектабельным успешным буржуем и забыл про аннексию Крыма и части Донбасса или это сосед алкаш обосрался под дверью?  Cheesy
Вонючка ты убог и прмитивен. Вся твоя писанина это гремучая смесь быдло-селюка с бандеровско-свидомым мировоззрением. Впрочем не уходи, ты забавный  Smiley

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 14, 2023, 05:20:25 PM
 #944

^
рыжий пидор, есть что по теме возразить?

Ты не можешь меня задеть потому что ты 15рублёвая крыса и просто не воспринимаю тебя как человека, а на этом форуме ты "гимнастический конь", которого все презирают и смеются  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 14, 2023, 05:34:05 PM
 #945

Пацаны, кто в курсе, что такое "санитарная зона" применительно к Украине?
Это как в поездах, когда срать в этой зоне нельзя? Или зона, в которой санитары будут отлавливать особо буйных? Roll Eyes
Похоже, этот важный вопрос заинтересовал не только меня, но и "не только всех" Grin
И потому Говорящие Усы сегодня на него ответил всем на "понятном всем языке":



Если я правильно его понял, то речь идёт о создании в/на Укроине зоны в 300-500 км от границы с РФ, в которой смогут находиться только ихние запукровые пограничные собаки вместе с обслуживающими их укро-пограничниками.
Вполне разумно и справедливо, ИМХО.
Этот пункт обязательно нужно вписать в новый мирный договор между РФ и Украиной, я щитаю.
Вместе с пунктом "хер хохлам в наглое рыло вместо НАТО", разумеется Grin

А что "все" - то? Я бы еще "дружбу" взорвал к хуям в двадцати местах (из них в пяти на территории рф)
Да я уж давно понял, что если бы Хорёк-диванный-террорист мог хоть что-то реально сделать, то всех бы уже накрыло пиздой, начиная с белых мишек Grin
Хорошо, всё-таки для всех нас, что Хорёк реально может только срать на форумах и ничего более Wink

Вонючка ты убог и прмитивен. Вся твоя писанина это гремучая смесь быдло-селюка с бандеровско-свидомым мировоззрением. Впрочем не уходи, ты забавный  Smiley
Полностью с тобой в этом согласен.
Наш Вонючка, конечно, убог и примитивен, как и все быдло-селюки с бандеровско-свидомым мировоззрением, но без него тут станет скучно! Grin
Итого: Вонючка, продолжай работать здесь бесплатным клоуном и развлекать нас своими тупыми постами! Grin Grin Grin
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 14, 2023, 06:06:51 PM
 #946

^
рыжий пидор, мнение гимнастического коня никого не интересует  Cheesy важно то что нас читают форумчане и делают выводы. Я в отличии от вас пидарасов ничего из себя не строю и пишу как думаю и каждый раз когда я ставлю тебя дуру в тупик и ты от бессилия начинаешь обзыватся, все видят что ты инфантильный долбоёб втирающий дичь, кем ты и являешься в реальности  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 14, 2023, 07:17:57 PM
 #947

^
рыжий пидор, мнение гимнастического коня никого не интересует  Cheesy важно то что нас читают форумчане и делают выводы. Я в отличии от вас пидарасов ничего из себя не строю и пишу как думаю и каждый раз когда я ставлю тебя дуру в тупик и ты от бессилия начинаешь обзыватся, все видят что ты инфантильный долбоёб втирающий дичь, кем ты и являешься в реальности  Wink
Ты правда думаешь, что своими дегенеративными ужимками и беспонтовыми высерами ты способствуешь формированию и укреплению имиджа прогрессивного демократического украинского борца со светлым неполживым лицом против отсталой ненавистной ватной рашки? Grin

Excimer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
June 14, 2023, 07:49:03 PM
Last edit: June 14, 2023, 07:59:17 PM by Excimer
 #948

Ты правда думаешь, что своими дегенеративными ужимками и беспонтовыми высерами...
А гиена грамотно размотал пергидрольного мразиша. Би.опен уже не вывозит базу...  Grin

...ты способствуешь формированию и укреплению имиджа прогрессивного демократического украинского борца со светлым неполживым лицом против отсталой ненавистной ватной рашки? Grin
Шо за хуйня опять? Вообще-то идет война, а хуле с вами ватниками чаепитие чтоли устраивать? Все правильно гиена делает. В одного всю шайку рашистов выносит.

В целом вчера Путин невербальными сигналами выразил свою внутреннюю готовность мирно закруглить конфликт.
Хуйло уже готов сасать за мирные переговоры. Поздно метаться
ЗСУ уже вооружены до предела и готова наступать. Десятки тысяч профессионально обученных кадровых военных - уже подготовлены. Путлера ждет международный трибунал

Разумеется с объявлением России победителем, сохранением всех захваченных территорий и с убедительным рассказом широкой общественности о достижении всех целей СВО (которая лёгким движением руки сразу превратится из международного конфликта в локальную внутреннюю АТО для ликвидации бандеровцев-недобитков)
Совсем ебнулся чтоли? Крым отдавайте и все остальные оккупированые области. А потом - переговоры.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
June 14, 2023, 08:27:31 PM
 #949

так это рф напала на Украину, сечёшь ?
Путин тянул до последнего, решение о начале спецоперации было очень сложным блаблаблабла
а у тебя получается все зациклено на одном Путине
я не знаю как у тебя вообще получается его бред читать.
Биопен превратился в бабку дворовую, транслирующую нам пропаганду из телека.

А дяде Коле за соседним станком понадобилось всего неделя для осознания сути происходящего

почему так происходит с людьми, оставим разбираться психиатрам будущего )

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
June 15, 2023, 03:56:57 AM
 #950

^
рыжий пидор, мнение гимнастического коня никого не интересует  Cheesy важно то что нас читают форумчане и делают выводы. Я в отличии от вас пидарасов ничего из себя не строю и пишу как думаю и каждый раз когда я ставлю тебя дуру в тупик и ты от бессилия начинаешь обзыватся, все видят что ты инфантильный долбоёб втирающий дичь, кем ты и являешься в реальности  Wink
Ты правда думаешь, что своими дегенеративными ужимками и беспонтовыми высерами ты способствуешь формированию и укреплению имиджа прогрессивного демократического украинского борца со светлым неполживым лицом против отсталой ненавистной ватной рашки? Grin

Это ты способствуешь формированию и укреплению имиджа опасного бородача Cheesy а я просто высказываю свои мысли по поводу происходящего  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 15, 2023, 04:20:13 AM
Last edit: June 15, 2023, 04:36:34 AM by Snork1979
 #951

а я просто высказываю свои мысли по поводу происходящего  Wink
Вонючка, а как тебе удается высказывать то, чего не существует в природе? Roll Eyes

Крым отдавайте и все остальные оккупированые области. А потом - переговоры.
Крым отдали ещё в 2014 году. Так что это требование давно не актуально.
А вот оккупированные области укро-нацисты действительно должны оставить до переговоров. И части Запорожской и Херсонской областей, и небольшой кусочек ДНР.
С этим я полностью согласен. Иначе о чём с ними разговаривать то? )
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 15, 2023, 02:24:50 PM
 #952


Крым отдали ещё в 2014 году. Так что это требование давно не актуально.
А вот оккупированные области укро-нацисты действительно должны оставить до переговоров. И части Запорожской и Херсонской областей, и небольшой кусочек ДНР.
С этим я полностью согласен. Иначе о чём с ними разговаривать то? )
То есть (я правильно понимаю?) все кроме Крыма ваши в принципе согласны вернуть?

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 15, 2023, 02:44:26 PM
 #953

То есть (я правильно понимаю?) все кроме Крыма ваши в принципе согласны вернуть?
Кроме российских регионов (в том числе и присоединившихся к РФ в 2022), всё вполне может остаться украинским.
Т.е. пока что Украина имеет неплохие шансы сохранить за собой Харьков, Одессу и много чего ещё.
России чужого не надо ведь. Но и своё она тоже никому не отдаст Wink
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 15, 2023, 04:30:06 PM
 #954

То есть (я правильно понимаю?) все кроме Крыма ваши в принципе согласны вернуть?
Кроме российских регионов
Давай уточним, это Белгородская, Ростовская, Калужская, Брянская области?
А вот мне интересно, Донецкая и Луганская области ты считаешь российскими областями или украинскими?  Grin

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 15, 2023, 05:04:43 PM
 #955

То есть (я правильно понимаю?) все кроме Крыма ваши в принципе согласны вернуть?
Кроме российских регионов (в том числе и присоединившихся к РФ в 2022), всё вполне может остаться украинским.
Т.е. пока что Украина имеет неплохие шансы сохранить за собой Харьков, Одессу и много чего ещё.
России чужого не надо ведь. Но и своё она тоже никому не отдаст Wink
Я думаю все свои шансы Украина уже совершенно бездарно проебала. На месте Герасимова (как же заебись, что я не на месте Герасимова Grin) я бы готовил щас секретный тайный план по полному окружению Украины, по крайней мере риторика по плавному закруглению зерновой сделки через пару месяцев и передача Батьке тактического ядерного оружия на это какбэ негромко, но явно намекает. Чё-нибудь типа внезапного удара с севера с территории Белоруссии с кавалерийским рейдом по тылам вдоль границы с Польшей и с отсечением Украины от Европы, чтобы прекратить поставки оружия с Запада как по суше, так и по морю. Сначала изоляция, затем санация, не наоборот.

Кстати Буданов вроде жив курилка, говорят проходит курс восстановительного санаторно-курортного лечения в Германии после прилёта ракеты в соседний кабинет. Везучий пирожок однако.

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
June 15, 2023, 06:58:15 PM
 #956

Давай уточним, это Белгородская, Ростовская, Калужская, Брянская области?
Хорь, ну раз уж в гугле тебя давно забанили, то сообщаю: все перечисленные тобой области уже многие годы являются регионами РФ.
Тебя ведь эта всем известная очевидность совсем не удивила, я надеюсь? Wink

А вот мне интересно, Донецкая и Луганская области ты считаешь российскими областями или украинскими?  Grin
Да, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области с 2022 официально являются регионами РФ.
(я уж не буду углубляться в историю. При желании, ты и сам легко найдёшь, когда/как и при каком русском царе/императоре они стали частью России)

Кстати Буданов вроде жив курилка, говорят проходит курс восстановительного санаторно-курортного лечения в Германии после прилёта ракеты в соседний кабинет. Везучий пирожок однако.
Очень надеюсь, что это укро-долбоёб будет жить ещё долго и несчастливо.
В качестве очередного "овоща", конечно Grin
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 16, 2023, 07:56:17 AM
 #957


Да, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области с 2022 официально являются регионами РФ.
.
Так, стоп, подожжи. В Херсонской и Запорожской области ведь не было референдумов. В Донецкой и Луганской хоть и фейковые, под дулами автоматов, но что-то пытались изобразить в 15 году. А тут просто бац и "совет федерации постановил".

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 16, 2023, 08:19:41 AM
Merited by Snork1979 (1)
 #958


Да, ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области с 2022 официально являются регионами РФ.
.
Так, стоп, подожжи. В Херсонской и Запорожской области ведь не было референдумов. В Донецкой и Луганской хоть и фейковые, под дулами автоматов, но что-то пытались изобразить в 15 году. А тут просто бац и "совет федерации постановил".
Ну как это не было? "Наговариваете вы на нашу семью, грех это". Всё по чесноку, были референдумы с международными наблюдателями, зафиксировавшими отсутствие грубых нарушений, прозрачность и легитимность, в рамках статьи три декларации ООН о правах коренных народов на самоопределение. Мы чё, варвары какие-нибудь чтоли, почитай что самый центр Европы, светоч прогрессивной мировой цивилизации, хранители духовных скреп и традиционных культурных ценностей.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
June 18, 2023, 01:52:16 PM
 #959

Тем временем на Украине новая напасть - пропал Кирилл "мамин пирожок" Буданов, ну который глава ГУР. Говорят уехал на длительное спецзадание, видимо тоже подлечиться после ракетного удара по центрам принятия решений. Grin
Зато теперь мы выяснили ответ на интересующий всех вопрос! Grin
Интересно кто следующий в очереди на трепанацию - Буданов или Зеленский?

Подоляк прям вне очереди пытается попасть  Grin.
Ну, Песков вроде все доступно объяснил:

Quote
Русские не должны позволять угрожать себе убийством, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков журналисту Павлу Зарубину, комментируя слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка про намерение убивать русских.

«Так говорят наши враги, и мы должны с ними воевать. Нельзя русским угрожать убийством. Русские должны за это наказывать, и мы это будем делать», — сказал Песков.
https://www.rbc.ru/politics/18/06/2023/648ed9f29a79470e39755d4c?from=from_main_2
leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 474


View Profile
June 18, 2023, 03:29:12 PM
 #960

Судя по всему дела у хохлов с контрнаступом совсем плохи. Уже даже западная пресса отзывается о нем в крайне негативном ключе. На кого спишут? На клована или головнокомандувача?  Wink

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!