Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:22:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Факты о сбитом боинге  (Read 158612 times)
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 22, 2015, 09:13:25 PM
 #1121

Интересно с чего ? Smiley Рвут себе прямую кишку сценаристы-недоучки, сего дыбилкуватого ролика  Smiley
МИР Украины заявлял несколько разных вариантов, т.к. расследование международное и Украина, как участник расследования этого преступления входит в международную группу, и соответственно должна соблюдать правила. К тому же Нидерланды недавно заявили, что материалы расследования будут доступны в конце 2015 г., так что ждем, посмотрит чей сфинктер будет отвечать за трагедию !

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали.  Grin Интересно будет почитать укроСМИ. И вас, и вас укров и прочих паразитов.  Cheesy

1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
1715005356
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005356

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005356
Reply with quote  #2

1715005356
Report to moderator
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 22, 2015, 09:49:40 PM
 #1122

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали. 
Не думаю, что что-то изменится. В следующие после катастрофы дни уже стало понятно, что всё так и будет и затянется до тех времён пока что-нибудь там не рассекретят. Ну, то есть лет через 20-30.
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 22, 2015, 09:57:50 PM
 #1123

Не думаю, что что-то изменится. В следующие после катастрофы дни уже стало понятно, что всё так и будет и затянется до тех времён пока что-нибудь там не рассекретят. Ну, то есть лет через 20-30.

Да я просто разъебаю над этим кадром, и так вполне всё ясно, кто виноват, ибо каждый день выкладывали новую информацию о виновности/причастности РФ. Надо не забывать про эти писанины, чтоб помнили.  Wink


Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 23, 2015, 04:52:04 AM
 #1124

Сало ? От свиней. Свиньи в селах, селя явно не за морем Smiley
Какие рабы ? В ЛайноНьюз расказывали правду - всем укропам раздали рабов - ну те которые нпа руске говорили, их кого распяли, кого в рабы Smiley Говорят по 2 давали сразу ! Smiley
Ты прикупишь ? Я обожаю твой юмор - он у тебя такой тонкий, легкий ! Я то раньше думал ты ученик Петросяна, ан нет, красиво шутишь..смешно Smiley

Сало то в сёлах видел? Или тебе говорят что из села?  Grin А продают, глядя в глаза, заморское.  Cheesy

Шутки шутками, а ты копать умеешь? А то я блять море своё хочу, и неибёт.  Grin Повелеваю, хохлам копать.
Им некогда работать, они скачут на каломойдане, жгут покрышки и поют Ще нэ вмэрла....
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:42:23 AM
 #1125

Интересно с чего ? Smiley Рвут себе прямую кишку сценаристы-недоучки, сего дыбилкуватого ролика  Smiley
МИР Украины заявлял несколько разных вариантов, т.к. расследование международное и Украина, как участник расследования этого преступления входит в международную группу, и соответственно должна соблюдать правила. К тому же Нидерланды недавно заявили, что материалы расследования будут доступны в конце 2015 г., так что ждем, посмотрит чей сфинктер будет отвечать за трагедию !

Ждём конец 2015 года, ох и кто то пострадает, ох уж эти маскали.  Grin Интересно будет почитать укроСМИ. И вас, и вас укров и прочих паразитов.  Cheesy
Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:42:54 AM
 #1126

Сало ? От свиней. Свиньи в селах, селя явно не за морем Smiley
Какие рабы ? В ЛайноНьюз расказывали правду - всем укропам раздали рабов - ну те которые нпа руске говорили, их кого распяли, кого в рабы Smiley Говорят по 2 давали сразу ! Smiley
Ты прикупишь ? Я обожаю твой юмор - он у тебя такой тонкий, легкий ! Я то раньше думал ты ученик Петросяна, ан нет, красиво шутишь..смешно Smiley

Сало то в сёлах видел? Или тебе говорят что из села?  Grin А продают, глядя в глаза, заморское.  Cheesy

Шутки шутками, а ты копать умеешь? А то я блять море своё хочу, и неибёт.  Grin Повелеваю, хохлам копать.
Им некогда работать, они скачут на каломойдане, жгут покрышки и поют Ще нэ вмэрла....
У тебя машина времени или задержка в развитии ? SmileySmileySmileySmiley К

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:50:00 AM
 #1127

1. От ты какой прикольный Smiley Всем давно знаком а-кающий (не о-кающий, костромской) акцент, а для тебя это прям невидаль какая то Smiley
Так ты где скрываешься? о-ка или а-ка?  Grin

Quote
2. Копание черного моря - эксклюзивная фантазия в состоянии алкогольной интоксикации части населения РФ Smiley
Grin Не знание своей истеной истории, это невежество!!!

Quote
3. Те кто сбежал/спасся/решилумеретьвроссии - как же они массово, после таких истязаний, смогли из цепких рук хунтовской СБУ сбежать ? Smiley Кстати - а мальчик распятый не рассказывал как его распяли Huh SmileySmileySmileySmiley

У тебя опять мальчики, я так понимаю что по укроСМИ только про это, ДО СИХ ПОР говорят??  Grin

"Русская водка, что ты натворила! Русская водка, ты меня сгубила!" - про тебя нетленка ? Smiley

Про мальчика - даю слово в последний раз, а скажи - ты на ОРТ, РТР Россия1, RT,.... - тоже писал - "чо вы про героического мальчика крутите постоянно" ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:51:58 AM
 #1128

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 09:55:51 AM
 #1129

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin

Фиксируем ! Smiley

З.Ы. А ты даже сам придумать ничего не можешь ? Вечный плагиат и воровство, даже таких, фраз ? Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:57:54 AM
 #1130

"Русская водка, что ты натворила! Русская водка, ты меня сгубила!" - про тебя нетленка ? Smiley

Вчера с медведем напились, две балалайки раздолбали, уж хули тут, судьба такая.  Grin

Quote
Про мальчика - даю слово в последний раз, а скажи - ты на ОРТ, РТР Россия1, RT,.... - тоже писал - "чо вы про героического мальчика крутите постоянно" ? Smiley

Да ладно,  Где живет секта распятого мальчика?  Grin

Quote
ОРТ, РТР Россия1, RT,....

А чО это?  Shocked

WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:59:45 AM
 #1131

З.Ы. А ты даже сам придумать ничего не можешь ? Вечный плагиат и воровство, даже таких, фраз ? Smiley

А разве русским чО то придумал?  Shocked Только укры придумывают уже последние 100 000 лет, а по привычке воруем.  Roll Eyes

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 10:05:57 AM
 #1132

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 10:17:22 AM
 #1133

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley

Смотри чтоб не напоили и не испортили!  Cheesy

Quote
мои смешные Smiley

Как то уже по пидераски.  Grin

Еще немного и начнёшь писать: "пока шалунишки, мои зайчата". Тфю блять, будь мужиком.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 23, 2015, 08:10:11 PM
 #1134

Для дорогих моих ваток Smiley Я поехал жрать заокеанскую свинину на природе побитой чернобылем и хунтой, с овощами политых слезами рускоговорящих рабов, которые пахали руками поля, под какой нибуть империалистический напиток Smiley А пока можете по привычке  набрать в ротики дерьма и попытаться плюнуть мне в спину Smiley До вечера, мои смешные Smiley
Смотри чтоб не напоили и не испортили!  Cheesy
Спасибо Smiley Но мы живем в Украине а не в РФ - у нас так не принято Smiley Боюсь спросить как у тебя вчера вечер с водкой и медведом закончился SmileySmileySmiley Но..молчу молчу - пусть это останется твоей тайной Smiley


...мои смешные Smiley
Как то уже по пидераски.  Grin
Еще немного и начнёшь писать: "пока шалунишки, мои зайчата". Тфю блять, будь мужиком.
Ты привык чтобы с тобой в общении были мужиками, брутальными жесткими мужиками ?! Smiley Ты меня не перестаешь удивлять ! Smiley Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015 Smiley
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley

З.Ы. Я так понимаю что ты думаешь что никто не знает что такое латентный  или скрытый гомосексуализм ? Smiley Так тебя вылечат - не переживай, главное не скрывай это - быстрее натуралом станешь Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 23, 2015, 09:39:21 PM
 #1135

Спасибо Smiley Но мы живем в Украине а не в РФ - у нас так не принято Smiley Боюсь спросить как у тебя вчера вечер с водкой и медведом закончился SmileySmileySmiley Но..молчу молчу - пусть это останется твоей тайной Smiley

Вроде писал уже, сломали две балалайки, а медведь в шоке от твой тупости.  Grin


Quote
Ты привык чтобы с тобой в общении были мужиками, брутальными жесткими мужиками ?! Smiley Ты меня не перестаешь удивлять ! Smiley Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015 Smiley
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley

З.Ы. Я так понимаю что ты думаешь что никто не знает что такое латентный  или скрытый гомосексуализм ? Smiley Так тебя вылечат - не переживай, главное не скрывай это - быстрее натуралом станешь Smiley

Вот опять тему аж в развёрнутом виде преподнёс, то что ты информирован, когда и где проходят парады и видах педиков, придаёт тебе особый статус.  Grin  Cheesy Cheesy

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
August 24, 2015, 03:29:27 AM
 #1136

Самое правильное решение Smiley Только потом не надо как всегда истеричных соплей - "всьо подстроили гейропейци и пиндосы, доказательства сфольсефицированы, самолет сбили буком с сушки и бомбой, мывсьо знаем а вы врьотеее!" Smiley

Зафиксирую.  Cool

Самое правильное решение. Только потом не надо как всегда истеричных говно метания - "всьо подстроили кремлебляди и пукин, доказательства сфольсефицированы, самолет сбил буком пукин с сушки соплёй, мывсьё знаем а вы врьотеее!" Smiley

 Grin Grin
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 24, 2015, 08:11:47 AM
 #1137

Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley
В который раз убеждаюсь, что украинский гугл работает как-то выборочно...
Гей-парады в Киеве:
2014 - http://news-for.me/2014/05/25/v-kieve-sostoyalsya-pervyj-ukrainskij-gej-parad-video/
2013 - http://podrobnosti.ua/906909-v-kieve-sostojalsja-gej-parad.html
2012 - http://kiev.segodnya.ua/kpower/v-kieve-vpervye-projdet-hej-parad.html
Ссылки специально для тебя исключительно с украинских сайтов, а так-то нашёл ещё кучу новостей. Что забавно - почти про каждый год в новостях написано "впервые проводится". Grin

Дальше попробуй воспользоваться каким-нибудь другим гуглом, ну или вражьим яндексом и поищи сам.

PS: Бгг... http://www.segodnya.ua/ukraine/bolee-20-ukraintsev-hotovy-ctat-homocekcualictami.html
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1880


View Profile WWW
August 24, 2015, 10:26:29 AM
 #1138

Еще раз, исключительно для тебя:
1. Россия - гейпарады: 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 - в разных вариантах реализации, запреты и все равно проведенные те или иные шествия  - 2014, 2015
2. Украина - попытка провести гейпарад в 2015, освещение в СМИ "Гей-парад в Киеве завершился через полчаса..." Smiley
В который раз убеждаюсь, что украинский гугл работает как-то выборочно...
Гей-парады в Киеве:
2014 - http://news-for.me/2014/05/25/v-kieve-sostoyalsya-pervyj-ukrainskij-gej-parad-video/
2013 - http://podrobnosti.ua/906909-v-kieve-sostojalsja-gej-parad.html
2012 - http://kiev.segodnya.ua/kpower/v-kieve-vpervye-projdet-hej-parad.html
Ссылки специально для тебя исключительно с украинских сайтов, а так-то нашёл ещё кучу новостей. Что забавно - почти про каждый год в новостях написано "впервые проводится". Grin

Дальше попробуй воспользоваться каким-нибудь другим гуглом, ну или вражьим яндексом и поищи сам.

PS: Бгг... http://www.segodnya.ua/ukraine/bolee-20-ukraintsev-hotovy-ctat-homocekcualictami.html

Все очень просто - как бы  не поливал "братский народ" Украину, о том что она продалась гейропейцам - кроме нескольких жалких попыток провести гей-парад, в Украине ничего в этом направлении не получилось. В отличии от "православного братского народа", где вся сцена и элита кишит этим, и гей парады проводятся регулярно Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
WVwvlvwVW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


Хохлове&


View Profile
August 24, 2015, 05:07:59 PM
 #1139

Все очень просто - как бы  не поливал "братский народ" Украину, о том что она продалась гейропейцам - кроме нескольких жалких попыток провести гей-парад, в Украине ничего в этом направлении не получилось. В отличии от "православного братского народа", где вся сцена и элита кишит этим, и гей парады проводятся регулярно Smiley

http://pix.toile-libre.org/upload/img/1440411938.jpg

2Асатур, я б не стал спорить с экспертом в этих делах. Если DrBeer сказал что их там ущемляют, то значит ущемляют.
Сейчас любому украинцу в России хорошо.  Grin

Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
August 24, 2015, 06:09:44 PM
 #1140

Я не понимаю, зачем вы вообще это постоянно во всех темах поднимаете. Ну обозвали по разу друг друга педиками и хватит. Smiley
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!