Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:29:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 [788] 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 1636 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882458 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
October 13, 2016, 05:56:39 PM
 #15741

я вот когда-то переводил оценку стоимости работы банковской системы.
http://usefree.com.ua/true-costs-banking-system/ Научный подход в некоторой степени.
Тьфу ты. Просил же я не продолжать. Хватит сравнивать жопу с пальцем.

Мировая банковская система обслуживает 7 миллиардов населения и производит охулиард
транзакций в сутки (Простите, я даже приблизительно не знаю чему равен охулиард).
Биткойн частично обслуживает два десятка гэмблинговых сайтов, десяток бирж и сотню
разгадывателей капч и уже задыхается на своих лимитах.

Нельзя просто так сравнивать General Motors и "Кузовной ремонт дяди Васи". Сперва приведите
их к общему знаменателю
, например к "объему вылитого в канализацию масла в расчете на одну машину".
Тогда понятнее будет - кто из них экологичнее.
Вот именно!Прежде чем сравнивать нужно посчитать сколько стоит"обвязка"этих транзакций а именно,в крипте-стоимость асиков а в фиате все перечисленное+весь внешний долг стран участников(достаточно крупнейших)т.к.он тоже висит на балансе системы и платить за него будут обязательно все те кто эти транзакции совершает+все остальные так или иначе!И если в крипте порядок цифр определить особого труда не составит то в фиате смело добавляй цифры,которые уже есть но их"пишут на положительный баланс"а там.....Как бы это по"французски"не сказать.
 Потом уже дели это на"масштабы производства"и в этом случае получим приблизительные цифры для справедливого сравнения а так получается что ты снова выдергиваешь из контекста для"потроллить".

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
1714595386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714595386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714595386
Reply with quote  #2

1714595386
Report to moderator
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 13, 2016, 06:05:53 PM
 #15742

Quote
Для меня лично биток это симбиоз товара и средства передачи денежных средств в одном флаконе. И средство довольно удобное.
Пока за него платят вновь пришедшие хомяки. Перестанут платить останется 2 варианта - либо платить 5 баксов за транзакцию(а возможно к тому времени и больше), либо смерть всей крипты.
Поверьте, мы, кто это уже испытали на себе и теперь ищем недостатки системы, просто немного зажрались. Многие вне крипты, на руках будут носить блокчейн и петь хвалебные песни. А если им дать примеры удачных торгов на бирже, вложения в ICO под х2 энд овер, заработок по 500-600 эквивалента в баксах за твиты и ношение сигнатуры то они еще и в ж...у поцелуют за такую наводку. Нужно смотреть на мир проще. Зачем искать конец спирали?
Халява(хайп) очень быстро заканчивается. Не из воздуха же эти 500-600 эквивалента взялись. В хайпы тоже народ зазывают и он ведется, только сами знаете что потом. Хотя уже так активно не идет, зато в крипту пока идет
Свой хайп ФРС крутит уже не один десяток лет и все получается. Почему? Потому, что несогласные быстро уходят в небытие. Сколько уже так называемый биткоих-хайп длится? Месяц, год? Уже много больше. Я не адепт и расписываться за систему не хочу, здесь технари уже до меня все плюсы-минусы расссказали. Но, есть одно маленькое но. Как бы там ни было, но блокчейн и биток - это равнозначное изобретение как изобретение колеса человеком. Эта форма контроля и перевода средств вывела людей от средневековых ростовщиков (банкиров) к преимуществу, используя технологию интернет оплачивать, зарабатывать, переводить, накапливать средства которые доступны в любой точке Земли, где есть инет.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 06:09:45 PM
Last edit: October 13, 2016, 06:23:28 PM by klbax381
 #15743

В битке транзация стоит 5 баксов. Только одна виза обрабатывает 2000 транзакций в секунду(а может обрабатывать до 56000).
Биток же обрабатывает 3 штуки с хвостиком то есть в 600 раз меньше, и уже находится на пределе своих возможностей.
И это только одна виза. А сколько транзакций совершается в целом, в том числе через нал? Даже представить трудно.

Quote
Эта форма контроля и перевода средств вывела людей от средневековых ростовщиков (банкиров) к преимуществу, используя технологию интернет оплачивать, зарабатывать, переводить, накапливать средства которые доступны в любой точке Земли, где есть инет.
Банкиры в нынешней крипте обязательно появятся. Да и уже появились, вся крипта контролируется 5мя пулами. Просто эти банкиры еще не начали устанавливать свои законы, но неприменно начнут. Хотя почему не начали - в эфире рулят всем эфиром вовсю, как скажут, так и будет.
И денег, к стати, эти банкиры гребут лопатами, похлеще, чем в фиате Wink - в процентном отношении.

Quote
Месяц, год? Уже много больше.
В таком виде, как сейчас - 2 с хреном года, почти 3. Интернет-хайпы и по 5 жили.

Quote
Свой хайп ФРС крутит уже не один десяток лет и все получается.
Ну и кто ж в этом хайпе зарабатывает, а кто теряет? А главное сколько? Срок жизни хайпа сильно от процента зависит.

Допустим в битке решили все проблемы и все там стало заебись. Все начали им пользоваться, все законно, везде принимают.
Для хацкеров и мошенников - это лакомый кусочек, что будете делать, когда у вас уведут все ваши сбережения? Оставите, как есть или побежите просить помощи в ФРС? Smiley
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
October 13, 2016, 06:41:25 PM
 #15744

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
October 13, 2016, 06:51:09 PM
 #15745

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin

а где можно почитать про hardfork ,а то путаюсь с этими словами : Geth , Testnet и т.п. Poolaid (v1.4.17) - это и есть hardfork ?
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 06:52:24 PM
 #15746

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin
ДДосят сейчас и классик и хардфорк одинаково.
Технический форк конечно хуже с точки зрения профита, чем политический Smiley
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
October 13, 2016, 06:59:21 PM
 #15747

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin
ДДосят сейчас и классик и хардфорк одинаково.
Технический форк конечно хуже с точки зрения профита, чем политический Smiley

Кому классик то сдался, чтоб его ддосить, его даже зашортить нельзя, да он и так уже ниже плинтуса. И будущего у него нет ибо дыр в нем накапливается, а фиксить их путем форка некошерно, не классик тогда будет.  Grin
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
October 13, 2016, 07:00:55 PM
 #15748

Quote
В битке транзация стоит 5 баксов. Только одна виза обрабатывает 2000 транзакций в секунду(а может обрабатывать до 56000).
Биток же обрабатывает 3 штуки с хвостиком то есть в 600 раз меньше, и уже находится на пределе своих возможностей.
И это только одна виза. А сколько транзакций совершается в целом, в том числе через нал? Даже представить трудно.
Для меня лично транзакция не стоит 5 баксов, кто это оплачивает тот и имеет явно больше пяти, себе в убыток он не будет гонять цифры на экране. Я свое зарабатываю и его прибыль не считаю. Насчет количества и скорострельности можно будет поговорить после очередных апргрейдов битка. Виза не идеал.

Quote
Банкиры в нынешней крипте обязательно появятся. Да и уже появились, вся крипта контролируется 5мя пулами. Просто эти банкиры еще не начали устанавливать свои законы, но неприменно начнут. Хотя почему не начали - в эфире рулят всем эфиром вовсю, как скажут, так и будет.
И денег, к стати, эти банкиры гребут лопатами, похлеще, чем в фиате Wink - в процентном отношении.
Им тяжелее появится в виде банкиров здесь, чем просто продать свои воздушные трежерис там. То что появляются здесь, значит эта тема интересна и имеет свой путь развития.

Quote
В таком виде, как сейчас - 2 с хреном года, почти 3. Интернет-хайпы и по 5 жили.
Есть пища, организм живет дальше. Полностью согласен.

Quote
Ну и кто ж в этом хайпе зарабатывает, а кто теряет? А главное сколько? Срок жизни хайпа сильно от процента зависит.
Допустим в битке решили все проблемы и все там стало заебись. Все начали им пользоваться, все законно, везде принимают.
Для хацкеров и мошенников - это лакомый кусочек, что будете делать, когда у вас уведут все ваши сбережения? Оставите, как есть или побежите просить помощи в ФРС? Smiley
Когда домушники пришли, в дом, то это проблема лично владельца. Значит не смог уберечь, не смог быть до конца инкогнито, а публиковал фотки в инстаграме с курорта, хвастался новым ламбо. Это обычная жизнь и риски в крипте просто более технологичные, если можно так выразиться.
пс: заканчиваю оффтоп
myxamop
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502


View Profile
October 13, 2016, 07:03:30 PM
 #15749

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin

а где можно почитать про hardfork ,а то путаюсь с этими словами : Geth , Testnet и т.п. Poolaid (v1.4.17) - это и есть hardfork ?
Начни с гугла и Википедии.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 13, 2016, 07:04:02 PM
 #15750

Очередной хард форк эфириум
Вроде движуха намечается. Запасаюсь кофе. Я тут в монеро пошел правда, там тоже работы есть дофига, как бы теперь да двух стульях усидеть...
Эфир то форкнут, не впервой, а вот что будут делать классикоебы, хотя это говно даже и ддосить никто не будет. Grin
ДДосят сейчас и классик и хардфорк одинаково.
Технический форк конечно хуже с точки зрения профита, чем политический Smiley

Кому классик то сдался, чтоб его ддосить, его даже зашортить нельзя, да он и так уже ниже плинтуса. И будущего у него нет ибо дыр в нем накапливается, а фиксить их путем форка некошерно, не классик тогда будет.  Grin
Классик со временем превратится в очередной говнофорк, но перед этим его еще пару раз хорошо пропампят. Если ниже ста опуститься может чуток прикуплю.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
amaclin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 1019


View Profile
October 13, 2016, 07:04:47 PM
 #15751

Вот именно!Прежде чем сравнивать нужно посчитать сколько стоит"обвязка"
этих транзакций а именно,в крипте-стоимость асиков а в фиате все перечисленное
Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий...
Итак, отделяем мух от котлет.

A) есть производственные расходы - это в первую очередь оплата энергии, тепло, канализация, канцтовары,
аренда помещений, вывоз мусора. то есть все то, за что постоянно приходится платить, но это продать
кому-то уже нельзя. вы не можете продать купленную вами аренду прошлого года.
B) есть расходы на оборудование - это компьютеры, другое оборудование, какие-то материальные
активы - которые хоть и амортизируются со временем, но все-таки имеют какую-то остаточную
стоимость в любой момент времени использования. это инвестиции
C) есть выручка от основной деятельности
D) есть зарплаты персоналу

Задача сделать бизнес таким, чтобы ( С - D - A ) было бы положительным и со временем превысило бы (B)
С этой задачей многие успешно справляются.
Но с ней нельзя справиться, если A > C

Quote
+весь внешний долг стран участников(достаточно крупнейших)
т.к.он тоже висит на балансе системы и платить за него будут обязательно
Ну всё. Объясните кто кому будет платить. Я хочу в тот момент оказаться гражданином
страны которой будут платить. Вы только намекните - где этот рай искать?

Quote
все те кто эти транзакции совершает+все остальные так или иначе!И если в крипте порядок
цифр определить особого труда не составит то в фиате смело добавляй цифры,которые уже
есть но их"пишут на положительный баланс"а там.....Как бы это по"французски"не сказать.
Скажите по-английски. А то по-русски вы так выразились, что я вас нихуя не понял.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
October 13, 2016, 07:21:48 PM
 #15752

Итак, отделяем мух от котлет.
Не вопрос,только не нужно"включать"непонимание элементарных вещей.

Задача сделать бизнес таким, чтобы ( С - D - A ) было бы положительным и со временем превысило бы (B)
С этой задачей многие успешно справляются.
Но с ней нельзя справиться, если A > C
Откуда тогда долги берутся?

Quote
+весь внешний долг стран участников(достаточно крупнейших)
т.к.он тоже висит на балансе системы и платить за него будут обязательно
Ну всё. Объясните кто кому будет платить. Я хочу в тот момент оказаться гражданином
страны которой будут платить. Вы только намекните - где этот рай искать?

Платить будут все.Даже те кто сейчас ворует.

Quote
все те кто эти транзакции совершает+все остальные так или иначе!И если в крипте порядок
цифр определить особого труда не составит то в фиате смело добавляй цифры,которые уже
есть но их"пишут на положительный баланс"а там.....Как бы это по"французски"не сказать.
Скажите по-английски. А то по-русски вы так выразились, что я вас нихуя не понял.

 Там просто pool shit на"положительном"балансе и"инвестиций"в оборудование и недвижимость не хватит чтобы оплатить и малой доли того что за что платить придется.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 07:39:01 PM
 #15753

Quote
Кому классик то сдался, чтоб его ддосить
Запустите клиент и убедитесь.

Quote
Когда домушники пришли, в дом, то это проблема лично владельца. Значит не смог уберечь, не смог быть до конца инкогнито, а публиковал фотки в инстаграме с курорта, хвастался новым ламбо. Это обычная жизнь и риски в крипте просто более технологичные, если можно так выразиться.
пс: заканчиваю оффтоп
Такой расклад называется анархия. Кому-то он нравится, а кому-то очень даже нет. Возьмите 100 человек и задайте им этот же мой вопрос и сразу увидите нужен им биток или нет Smiley

Quote
Классик со временем превратится в очередной говнофорк, но перед этим его еще пару раз хорошо пропампят. Если ниже ста опуститься может чуток прикуплю.
Еще не понятно во что превратится хардфорк Smiley

Quote
Не вопрос,только не нужно"включать"непонимание элементарных вещей.
В хайпах таких зазывал наслушался, что меня ничем не удивишь Smiley

Вообще смешно - сравнивать мировую экономику с криптой, которая была задумана ради анархии, а по факту используется просто как спекулятивный фантик.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
October 13, 2016, 07:54:07 PM
 #15754

Quote
Не вопрос,только не нужно"включать"непонимание элементарных вещей.
В хайпах таких зазывал наслушался, что меня ничем не удивишь Smiley

Вообще смешно - сравнивать мировую экономику с криптой, которая была задумана ради анархии, а по факту используется просто как спекулятивный фантик.

 У меня и в мыслях не было"зазывать"кого либо но есть простое и естественное обоснование троллинга хейтеров.Вы начинаете троллить по форумам именно тогда,когда нужно подготовить не окрепшие умы к панике т к в стаканах бирж не считая фейковых ордеров ликвидности на продажу кот наплакал(так же как и на покупку на пике бычьего тренда)а шорт закрыть с профитом-нужно выгодно купить.Вот амаклин,например,как только начинает кричать что"все пропало!","пирамида скоро рухнет!"итд сразу те,кто сливает под его влиянием,могут начинать писать убыток в ближайшее время(месяц,два,три,не важно)отсюда вопрос,он так не удачно время выбирает для"просвещения попавших в хайп"или всерьез надеется что те кто сейчас получает профит с"хайпа"все бросят и понесут свои"нажитые на горе трудящихся"в Сбер банк на рублевый депозит?  Wink
 Год назад он пел ровно ту же песенку и,послушай я тогда его"полезные советы"заработал бы копейки а так получилось что майнил я в тот период примерно по $350 в день с учетом цены по которой продал не считая того сколько заработал покупая когда Амаклин,Камикадзе и компания кричали что"продавать нужно пока хоть что то стоит"  Wink
 Полистай историю мною написанного,с датами по графику сопоставь и подумай,чья репутация в плане советов выше )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 08:01:09 PM
 #15755

В сторону отходим. При чем тут хейтеры, если есть реальные проблемы. Одна в принципе - централизация.
Может для кого-то крипта и есть какие-то новые технологии, бездонный мешок денег(фиатныхSmiley, еще что-то в этом роде.
А лично для меня крипта - это необратимые транзакции. Только вот проблема - при централизации необратимые транзакции превращаются в обратимые. При крахе, к стати тоже.
Тут парадокс - крах и централизация - это одно и то же.
klbax381
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
October 13, 2016, 08:11:07 PM
 #15756

Quote
Год назад он пел ровно ту же песенку и,послушай я тогда его"полезные советы"заработал бы копейки а так получилось что майнил я в тот период примерно по $350 в день с учетом цены по которой продал не считая того сколько заработал
В хайпах все точно также было - сначала все охуенно и бабло течет рекой, а потом серия грандиозных скамов и все.

Заметье, я никому не советую ничего продавать. Наоборот, я за то, чтобы проблемы крипты были решены и она перестала зависеть от этих проходимцев, которые на ней пытаются заработать.

Никто не хочет подумать, что будет с криптой в будущем - хотя и думать то особо не нужно - есть реальные примеры и хардфорк-атак, и атак double spend (атака 51% на crypton) и примеров, как сдувается крипта, хоть и в малых масштабах. Если не решить главной проблемы - сдуется и биток, только скам будет грандиозный.
Да в принципе и понятно почему - никого особо эта крипта не волнует, всем нужен фиат и по-больше.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
October 13, 2016, 11:26:47 PM
 #15757


Кому классик то сдался, чтоб его ддосить, его даже зашортить нельзя, да он и так уже ниже плинтуса.
Кто ж тебе не дает шортить его на кракене?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1468948.msg16487366#msg16487366
snortex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 814
Merit: 1001


View Profile
October 14, 2016, 03:48:07 AM
 #15758

Хардфорк будет на блоке 2457000
Следом за ним еще один
https://blog.ethereum.org/2016/10/13/announcement-imminent-hard-fork-eip150-gas-cost-changes/

I never lose. Either I win or I learn.
informancer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252



View Profile
October 14, 2016, 04:20:56 AM
 #15759

Хардфорк будет на блоке 2457000
Следом за ним еще один
https://blog.ethereum.org/2016/10/13/announcement-imminent-hard-fork-eip150-gas-cost-changes/

Пока они не выработают критерии, по каким будет назначаться стоимость инструкции в газе, у них это будет вечно продолжаться, что оно вручную, через хард-форки будут переназначать её.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 14, 2016, 08:59:19 AM
 #15760

Так. Хорошо.
Кто будет платить худо-бедно выяснили (хотя я не понял ответа)
Задам вопрос иначе.
Кому будут платить?
Вопрос понятен?
Твоей,горячо любимой,фиатной финансовой системе,неужели не понятно?Или ты веришь что"реструктуризированные","списанные с баланса"итд
долги,"деноминированные","девальвированные"итд фиатные валюты,дефолты и банкротства Дед Мороз оплачивает?Любой долг оплатить придется так или иначе.
 

Свои пять копеек -банальная девальвация национальной валюты по просту нивелирует долг. Был долг и нет его. Рост золота с 200 в 1970 году до 2000 в 2012 на 80% нивелировал долги американского федерального правительства. Сумма конечно осталась прежней но ее ценность превратилась в пыль. И это только одна из уловок фиатного мира, но играть в эту игру умеют не все страны. Поэтому количественное смягчение в США,Европе и Японии работает на экономику этих стран. А девальвация валют в СНГ против. Grin
Pages: « 1 ... 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 [788] 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 ... 1636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!