Bitcoin Forum
March 28, 2024, 03:59:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Эфир обгонит по капе биткоин?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 [1479] 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 ... 1635 »
  Print  
Author Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер  (Read 1882202 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
January 16, 2019, 01:36:20 PM
 #29561


Вот здесь нет ни слова про "на недельку перенесли"...

Неизвестно на сколько перенесли, но правильно что перенесли если обнаружили ошибку.
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
1711641560
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711641560

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711641560
Reply with quote  #2

1711641560
Report to moderator
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 16, 2019, 01:50:23 PM
 #29562


Вот здесь нет ни слова про "на недельку перенесли"...

Неизвестно на сколько перенесли, но правильно что перенесли если обнаружили ошибку.
если дело действительно в ошибке, то конечно правильно, что перенесли. Лучше дождаться полностью рабочего форка, без ошибок, чем запустить с косяками

dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2814
Merit: 1997



View Profile WWW
January 16, 2019, 02:29:40 PM
 #29563

Согласен. Команда даже не обозначила даты нового предполагаемого обновления сети, это о многом говорит. Обычное манипулирование рынком.
Вроде сегодня должны запустить Константинополь?

Обещали 11 января форк, а дальше, как пойдёт.
Пока не ясно будет ли запуск Константинополя именно сегодня.
А цена эфира ничего не выдаёт, хотя и были просадки недавние.
Новости были, что форка не будет сегодня. Вроде на недельку перенесли, баги какие то откопали и будут их теперь править. Но правда больше похоже на манипуляцию чтобы сбить цену еще
Вот здесь нет ни слова про "на недельку перенесли"...
Хорошо, что обнаружили проблему до форка. Хотя это уже становится закономерностью, нахождение ошибки перед запуском и отсрочка.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 03:10:37 PM
 #29564

Согласен. Команда даже не обозначила даты нового предполагаемого обновления сети, это о многом говорит. Обычное манипулирование рынком.
Вроде сегодня должны запустить Константинополь?

Обещали 11 января форк, а дальше, как пойдёт.
Пока не ясно будет ли запуск Константинополя именно сегодня.
А цена эфира ничего не выдаёт, хотя и были просадки недавние.
Новости были, что форка не будет сегодня. Вроде на недельку перенесли, баги какие то откопали и будут их теперь править. Но правда больше похоже на манипуляцию чтобы сбить цену еще
Вот здесь нет ни слова про "на недельку перенесли"...
Хорошо, что обнаружили проблему до форка. Хотя это уже становится закономерностью, нахождение ошибки перед запуском и отсрочка.
Просто как-то странно, что критическую уязвимость только сейчас выявили, как раз перед самим форком. Сомневаюсь, что до этого тесты не проводили. 
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
January 16, 2019, 05:05:29 PM
 #29565

Согласен. Команда даже не обозначила даты нового предполагаемого обновления сети, это о многом говорит. Обычное манипулирование рынком.
ну так уязвимость оказалась достаточно серьезной,и если бы в последствие её бы использовали хакеры,так это было бы фиаско для эфира

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
January 16, 2019, 05:20:07 PM
 #29566

Согласен. Команда даже не обозначила даты нового предполагаемого обновления сети, это о многом говорит. Обычное манипулирование рынком.
ну так уязвимость оказалась достаточно серьезной,и если бы в последствие её бы использовали хакеры,так это было бы фиаско для эфира
ну конечно серьезной, даже если не серьезной то все равно перенесли бы, думаю когда все же они надумают ввести обновление но цена реально подскочит, а сейчас видимо те кто должен знать знали что будет перенос и мы видели дохлый отскок от дна всего лишь.
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
January 16, 2019, 05:29:49 PM
 #29567

Согласен. Команда даже не обозначила даты нового предполагаемого обновления сети, это о многом говорит. Обычное манипулирование рынком.
ну так уязвимость оказалась достаточно серьезной,и если бы в последствие её бы использовали хакеры,так это было бы фиаско для эфира
Насчет того что эту уязвимость могли бы использовать хаекры, как я понял это было всего-лишь предположение судя по всему, и они просто перестраховаться решили и поэтому отложили форк до тех пор пока не приведут в порядок все окончательно. Но странно что обнаружили все прямо перед форком.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 16, 2019, 06:14:03 PM
 #29568

Речь идет об уязвимости в EIP-1283,которая давала хакерам возможность похитить пользовательские средства.
В новостях прочитал ,что то подозрительно откладывают его ,может речь не в уязвимости?
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 17, 2019, 06:07:54 AM
 #29569

Все говорят об обратном что после выхода обновления не видать нам того роста который все так ждут, а вот нащупать еще одно дно вполне вероятно. Так что не стоит всем нам расслабятся и надеется прям на самый лучших исход после обновления в Эфире. Посмотрим как все будет.
А аргументации есть какие то ?
Я вот не понимаю почему такие мнения существуют. Вроде бы это же очень хорошо, что команда развивает и обновляет свои проект. Константинополь это же давно запланированное улучшение. Монета новая при этом не появится. Но я везде читаю, что после форка цена эфира сильно упадет. Почему?

биток смазал картину, icoшники ещё не распродались, цена по классике растёт до форка и перед ним многие фиксятся, сейчас из-за битка уже пофиксились спекули
Да уж биток действительно картину испортил, мне казалось будет как-то более позитивно. Но может еще не всё потеряно, ведь форк будет только 16 числа, может за два дня сейчас всё поменяется еще
да это обычная манипуляция чтобы перед форком народ продавал как это обычно бывает, я вообще склоняюсь к тому что рост будет лишь после того как успешно пройдет обновление, ну не верю я что эфир вот такой тухляк покажет после такого долгожданного обновления. Ждем рост после обновы, может через пару дней после него))
Рост начнётся только тогда, когда пойдут вливания во всю криптоиндустрию. А форк может повлиять на рост эфира только локально. Если, например, биткоин вырастет на 5%, то зфир подростёт на пару процентов больше. А вот когда начнутся вливания, то форк повлияет на рост однозначно позитивно.
Константинополь же снизит награду майнерам на треть, если я не ошибаюсь. Получается это должно сказаться на курсе позитивно,если я правильно логику понимаю. Майниться же будет намного меньше
Теперь не известно когда это произойдет. Константинополь отложен и не ясно когда состоится
Если честно, то у меня складывается впечатление, что отмена обновления - это запланированная акция. Слишком странно всё это. Сколько времени готовили и тут, на тебе -  критическую уязвимость обнаружили в последний день.

Это мелкая ошибка, чтобы исправить ее надо минимум времени. Вполне себе могли нарочно вписать ее, подогнав новость как "критическую ошибку", в дополнении к фаду о взломе криптопии и шатдауну в США и переносе Баккт и ЕТФ.
Согласен. Вполне могло и так быть. Команда разработчиков не маленькая и разработки идут уже давно. Выглядит весьма странно, что в последние дни перед обновлением она была найдена. Как будто специально ждали как рынок отреагирует

ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 17, 2019, 07:54:02 AM
 #29570

кто в курсе нововведений Constantinople?
интересует когда уже наконец введут анонимные транзакции, типа zk-SNARKs.

Спойлер: никогда. Если бы они действительно хотели улучшать свой продукт, как это делает тот же EOS или ZCASH, то не страдали бы откровенным бездельем и безрассудством. А так я вижу только какие-то жалкие попытки манипулировать ценой токена путём различных информационных вбросов: сделаем форк в период с 14 по 18-е... ой, нет — не сделаем, нашли ошибку. И так далее... Плюс до этого сколько раз откладывали всё. Вывод напрашивается сам собой.

Батрак))) Хороший ник. Как вы яхту назовете.. Батрак ты ставил себе кошелек EOS? Улучшает продукт? Дядька Лаример за последние 5 лет умудрился под разными соусами впихнуть один и тот же блокчейн с разными названиями. Эволюция : Битшары - Стим  - EOS. Ай да молодца, ай да Лаример!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
January 17, 2019, 09:10:19 AM
 #29571

Все говорят об обратном что после выхода обновления не видать нам того роста который все так ждут, а вот нащупать еще одно дно вполне вероятно. Так что не стоит всем нам расслабятся и надеется прям на самый лучших исход после обновления в Эфире. Посмотрим как все будет.
А аргументации есть какие то ?
Я вот не понимаю почему такие мнения существуют. Вроде бы это же очень хорошо, что команда развивает и обновляет свои проект. Константинополь это же давно запланированное улучшение. Монета новая при этом не появится. Но я везде читаю, что после форка цена эфира сильно упадет. Почему?

биток смазал картину, icoшники ещё не распродались, цена по классике растёт до форка и перед ним многие фиксятся, сейчас из-за битка уже пофиксились спекули
Да уж биток действительно картину испортил, мне казалось будет как-то более позитивно. Но может еще не всё потеряно, ведь форк будет только 16 числа, может за два дня сейчас всё поменяется еще
да это обычная манипуляция чтобы перед форком народ продавал как это обычно бывает, я вообще склоняюсь к тому что рост будет лишь после того как успешно пройдет обновление, ну не верю я что эфир вот такой тухляк покажет после такого долгожданного обновления. Ждем рост после обновы, может через пару дней после него))
Рост начнётся только тогда, когда пойдут вливания во всю криптоиндустрию. А форк может повлиять на рост эфира только локально. Если, например, биткоин вырастет на 5%, то зфир подростёт на пару процентов больше. А вот когда начнутся вливания, то форк повлияет на рост однозначно позитивно.
Константинополь же снизит награду майнерам на треть, если я не ошибаюсь. Получается это должно сказаться на курсе позитивно,если я правильно логику понимаю. Майниться же будет намного меньше
Теперь не известно когда это произойдет. Константинополь отложен и не ясно когда состоится
Если честно, то у меня складывается впечатление, что отмена обновления - это запланированная акция. Слишком странно всё это. Сколько времени готовили и тут, на тебе -  критическую уязвимость обнаружили в последний день.

Это мелкая ошибка, чтобы исправить ее надо минимум времени. Вполне себе могли нарочно вписать ее, подогнав новость как "критическую ошибку", в дополнении к фаду о взломе криптопии и шатдауну в США и переносе Баккт и ЕТФ.
Согласен. Вполне могло и так быть. Команда разработчиков не маленькая и разработки идут уже давно. Выглядит весьма странно, что в последние дни перед обновлением она была найдена. Как будто специально ждали как рынок отреагирует
А ещё разработчики за пару дней до этого заявляли о "сдержаном оптимизме" и "беспокойстве" за ожидаемыми обновлениями. Я уже после этого чухнул, что разрабы мутят воду. В итоге всё оправдалось...
https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-zayavili-o-sderzhannom-optimizme-i-bespokojstve-v-preddverii-hardforka-constantinople/
G.Butryk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2019, 09:24:22 AM
 #29572

Батрак ты ставил себе кошелек EOS? Улучшает продукт? Дядька Лаример за последние 5 лет умудрился под разными соусами впихнуть один и тот же блокчейн с разными названиями. Эволюция : Битшары - Стим  - EOS. Ай да молодца, ай да Лаример!

А вы ставили себе официальный кошелёк Ethereum? Сильно удобный? Мне что-то подсказывает, что, как и подавляющее большинство, используете MyEtherWallet или Metamask. Ещё могу предположить хардварные кошельки, но вот официальный используют только гики. А почему? Да потому что он далёк от идеала...

Не скрою, я в EOS тоже официальный клиент не использую, но это не означает что на это пространстве мало других, неофициальных кошельков. Намного более удобных. Но если совсем в общем, то я говорил не за кошелёк конкретно, а за Сеть. Но вам там виднее, видимо))
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 17, 2019, 10:12:03 AM
 #29573

Батрак ты ставил себе кошелек EOS? Улучшает продукт? Дядька Лаример за последние 5 лет умудрился под разными соусами впихнуть один и тот же блокчейн с разными названиями. Эволюция : Битшары - Стим  - EOS. Ай да молодца, ай да Лаример!

А вы ставили себе официальный кошелёк Ethereum? Сильно удобный? Мне что-то подсказывает, что, как и подавляющее большинство, используете MyEtherWallet или Metamask. Ещё могу предположить хардварные кошельки, но вот официальный используют только гики. А почему? Да потому что он далёк от идеала...

Не скрою, я в EOS тоже официальный клиент не использую, но это не означает что на это пространстве мало других, неофициальных кошельков. Намного более удобных. Но если совсем в общем, то я говорил не за кошелёк конкретно, а за Сеть. Но вам там виднее, видимо))

Да и сеть в общем не сильно юзерфрендли, начиная с создания кошелька и его активации, стоить только попробовать попользоваться любым дапсом, в моем случае игрой, и желание играть сразу отпадает, и моментальные транзакции в моем случае приходилось ждать около 15 секунд.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 18, 2019, 03:49:16 PM
 #29574

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2814
Merit: 1997



View Profile WWW
January 18, 2019, 03:57:56 PM
 #29575

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)
Пока только предложили активацию на конец февраля, а не назначили.
За это время могут опять все изменить, как это было осенью.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 18, 2019, 04:52:43 PM
 #29576

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)
Пока только предложили активацию на конец февраля, а не назначили.
За это время могут опять все изменить, как это было осенью.
Где то писали что хотят подстроить активацию хардфорка под открытие баккта. Пусть будет надёжно, но чтоб всё работало. Мне кажется, ещё одного взлома, как было с DAO, сеть эфириума не выдержит и монета пропадёт

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 18, 2019, 05:22:14 PM
 #29577

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)
Пока только предложили активацию на конец февраля, а не назначили.
За это время могут опять все изменить, как это было осенью.
Где то писали что хотят подстроить активацию хардфорка под открытие баккта. Пусть будет надёжно, но чтоб всё работало. Мне кажется, ещё одного взлома, как было с DAO, сеть эфириума не выдержит и монета пропадёт
да байки все это, видно же что резину тянут и я на 99 процентов уверен что все это было подстроено, еще и пример привели с ДАО  Grin типа если мы не отложили бы то могло бы случиться то что с ДАО в свое время случилось, народ схавал и похвалили за то что не допустили этого  Grin

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 18, 2019, 11:59:53 PM
 #29578

Батрак ты ставил себе кошелек EOS? Улучшает продукт? Дядька Лаример за последние 5 лет умудрился под разными соусами впихнуть один и тот же блокчейн с разными названиями. Эволюция : Битшары - Стим  - EOS. Ай да молодца, ай да Лаример!

А вы ставили себе официальный кошелёк Ethereum? Сильно удобный? Мне что-то подсказывает, что, как и подавляющее большинство, используете MyEtherWallet или Metamask. Ещё могу предположить хардварные кошельки, но вот официальный используют только гики. А почему? Да потому что он далёк от идеала...
Я вот тоже его использую. А чем он херовый? Кефиры отправить можно?- можно. А остальное меня не волнует.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 19, 2019, 06:28:31 AM
 #29579

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)
Пока только предложили активацию на конец февраля, а не назначили.
За это время могут опять все изменить, как это было осенью.
Ох как больно будет эфиру если опять что то не срастется. Холдеров это уже начинает напрягать. Эта обнова еще давным давно должна быть сделана

Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 19, 2019, 06:34:50 AM
 #29580

снова назначили время активации константинополя, теперь на конец февраля https://forklog.com/aktivatsiyu-constantinople-v-seti-ethereum-perenesli-na-konets-fevralya/  только не понятно почему сразу на полтора месяца перенесли, хотя могут и снова перенести в последний день)
Пока только предложили активацию на конец февраля, а не назначили.
За это время могут опять все изменить, как это было осенью.
Такое ощущение что все эти переносы важных дат для Эфира будут длится просто бесконечно) Я конечно многое понимаю, что выпускать обновление в данный момент  возможно не самая лучшая идея была, но с другой стороны зачем столько пустых обещаний и бесконечных переносов дат.
Pages: « 1 ... 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 1436 1437 1438 1439 1440 1441 1442 1443 1444 1445 1446 1447 1448 1449 1450 1451 1452 1453 1454 1455 1456 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 1467 1468 1469 1470 1471 1472 1473 1474 1475 1476 1477 1478 [1479] 1480 1481 1482 1483 1484 1485 1486 1487 1488 1489 1490 1491 1492 1493 1494 1495 1496 1497 1498 1499 1500 1501 1502 1503 1504 1505 1506 1507 1508 1509 1510 1511 1512 1513 1514 1515 1516 1517 1518 1519 1520 1521 1522 1523 1524 1525 1526 1527 1528 1529 ... 1635 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!