Bitcoin Forum
June 14, 2026, 04:12:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 [5169] 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149504 times)
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 09:38:41 AM

Спасибо, а вот еще новинка какая-то https://dashgreen.net

Sale the first NFT of the first foto
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 14, 2018, 09:42:14 AM

а есть сейчас смысл от мастерноды, так как я помню доход зависит и от количества запущенных мастернод. И окупаемость в 10 лет - не вариант на таком рынке))
Окупаемость мастерноды 10 лет - это вообще как? Ты же не теряешь деньги, все монеты остаются при тебе доступные в любой момент. Если нода приносит больше, чем расходы на сервер - то она окупается сразу. Если меньше - стопаешь ее и все.

это я про то, что сегодня я вкинул 1к даш и когда я увеличу количество до 2к даш.

вот зашел на dash.org, и у них конкретно написано
https://www.dash.org/ru/masternodes/
Quote
Мастерноды зарабатывают в среднем 7% годовых на 1000 Dash, по состоянию на 2018 год.

если у вас даш больше 1к, тогда безусловно нужно поднимать мастерноду и тут как бы без вариантов.

а если как я, который не обладает дашем вообще большой вопрос...стоит ли покупать ради этого...
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 09:43:09 AM

PIVX берите тогда, у нее рейтинг по опросам хороший

Sale the first NFT of the first foto
naedabge
Newbie
*
Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
December 14, 2018, 09:43:16 AM

у нео 30 лет "окупаемость" тогда, у комодо 20, всё равно выгоднее

а есть ли дешевая копия даша чтобы пощупать мастерноду?
Например PIVX, Bitsend, Vsync, Solaris и много других. Пощупать то можно, но все мастерноды приносят разное количество монет, и разную прибыль. Так что сравнивать их с Даш и что то там вычислить не получится.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 09:48:40 AM
Last edit: December 14, 2018, 10:17:06 AM by alevlaslo

да и даш лучше еще по той причине, что профит не все получают, а только богатые, значит небольшое давление на курс в отличие от комодо. Нео тоже хороша, там вообще в другой монете профит начисляется. Вот нашел видеоинструкцию по запуску мастерноды: https://www.youtube.com/watch?v=JDOhLKSQX_s

Sale the first NFT of the first foto
Akond
Full Member
***
Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 14, 2018, 09:53:04 AM

У DASH доходность меньше суточной волатильности, да и PIVX недалеко ушёл.
Тут сами можете посмотреть https://masternodes.online/#masternode-stats

Видать совсем дела плохи, раз за мастернодами потянулись.
bighobbit
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
December 14, 2018, 09:53:34 AM

Вчера видел народ жаловался транзакции в битке еле ккрутились - блоки редко выходили отчегото там.
В битке?
Типа да , но смотрю статистику блоков - среднее меньше 10 минут , может биржи тупили.
Но забвение некоторое чувствуется  все равно - все ушли на фронт  Wink

529 дней до уполовинивания - тиктак

За последние сутки чуть больше 10 минут
Avg. time between blocks: 617.14 s.
Ещё пару недель назад время между блоками было около 12-13 минут из-за форков.
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 14, 2018, 09:58:55 AM

У DASH доходность меньше суточной волатильности, да и PIVX недалеко ушёл.
Тут сами можете посмотреть https://masternodes.online/#masternode-stats

Видать совсем дела плохи, раз за мастернодами потянулись.

спасибо за ссылкуSmiley
доходы уменьшились и все ищут возможность доп.заработка, что в принципе нормальноSmiley
DeathGrasp
Full Member
***
Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
December 14, 2018, 10:01:26 AM

На традиционных рынках акций такой же медвежий период, постоянного роста не бывает, все хотят заработать.
Зачем на медвежьем рынке что то пампить? Нальют и забудут.
Они лучше на дне откупят и на хаях впарят как обычно. И так по кругу.

Верно. Смотря на графики стоимости деда видим схожую картину, каждые 2-3 года ситуация повторяется. Бурный рост - скорый дамп и затем на протяжении 1-2 лет откупаются по чуть-чуть обратно, чтобы не подскочила цена.

Судя по этому, рост ожидается в 20 году плюс, минус.
да, Господи, уже 2019 год. Если ещё один мега рост будет в ближайшие пару лет, то можно запастись консервами и спокойно переждать. Мне вот интересно будет ли все таки флэт хоть на квартал, чтобы посидеть на опе ровно, а не ожидать только очередных соплей.

Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 14, 2018, 10:26:03 AM

да и даш лучше еще по той причине, что профит не все получают, а только богатые, значит небольшое давление на курс в отличие от комодо. Нео тоже хороша, там вообще в другой монете профит начисляется. Вот нашел видеоинструкцию по запуску мастерноды: https://www.youtube.com/watch?v=JDOhLKSQX_s

В комодо эти 5% НЕ печатаются из воздуха - это тебе зарплата от  POW майнеров  нотариальных нод за то что ты свои 10 и более монет двигаешь по сети например сам себе раз в  30 дней.
Даже если они у тебя голове ввиде ключа все равно  30 дней идет процент. Перечислишь куданить услилием мысли - тогда еще 30 дней и так пока не надоест или ключ в голове не сотрется.

А POS это майнинг - кошелек онлайн должен быть. Тоже работа но круглосуточно а не раз в 30 дней.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 14, 2018, 10:33:25 AM

Сегодня ночью или ближе к утру должны выйти из локального треугольника. Если вниз, то скорее всего "здравствуйте новые лои", но лучше бы вверх, конечно  Smiley
Кстати, а чего это волны опять поперли?

Ох уж эти треугольники ... Cheesy А нельзя просто "вверх": пусть и постепенно, но плавно вверх?! Wink
Можно, но видимо не сейчас  Sad 
Обвалились даже раньше, чем я предположил. А треугольники почти всегда работают, по ним же боты льют массово. Другое дело, что сейчас с легкой руки манипуля все падение отыгрывается одной-двумя свечами при желании...
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
December 14, 2018, 10:39:23 AM

баб достиг сегодня дна по эфиру, цена мечты 1:1 к эфиру, берите, может вернется к 5000, Джихан разбогатеет вновь на первом же росте битка и пропампит, если на него дело не пришьют конечно
Имхо правильнее сравнивать сумму двух каш, а она сейчас... кстати уже меньше 170. Вот кто не разочаровывает на рынке, так это каши - что ни день, то их новые лои. Туда им и дорога.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 10:56:24 AM

Классный сайт по мастернодам! https://masternodes.online
Профит даш менее 7% годовый, пивх 12%, а для смарткеш всего 200 баксов на ноду надо и на втором месте она по капе после даша, наверное как раз по этой причине. Просадка с хая тоже крутая, 99.1%, халява под закуп

Sale the first NFT of the first foto
Casper L
Full Member
***
Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
December 14, 2018, 11:00:21 AM

Вот так надо переводить народы с фиата на крипту:
Правительство Венесуэлы, по сообщениям, начало конвертировать ежемесячные платежи пенсионеров из фиатной валюты страны, боливара, в свою криптовалюту, поддерживаемую нефтью, Petro, не предоставляя им выбора. Wink
https://www.ccn.com/venezuela-starts-converting-pensioners-payments-to-crypto-petro-report/

Ага, ещё неизвестно, как такая движуша для них закончиться! Сам факт того, что начали с пенсионеров, а не, например, со студентечких стипендий, может говорить о том, что они там сами не знают во что, ето может вылиться! Пенсионеры есть пенсионеры - расходный материал почти для каждого правительства!
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
December 14, 2018, 11:02:28 AM

У DASH доходность меньше суточной волатильности, да и PIVX недалеко ушёл.
Тут сами можете посмотреть https://masternodes.online/#masternode-stats

Видать совсем дела плохи, раз за мастернодами потянулись.
это хорошо что сейчас_а не на пике,когда дураков занести пару битков в новый МНпроект было хоть отбавляй Grin я только успевал ордера на найсе выхватывать на неоскрипт и натравливать на очередную шнягу.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 11:15:19 AM

https://www.telegraph.co.uk/business/2017/12/04/bitcoin-could-new-gold-says-jp-morgan/-ЖП Морган начинают потихоньку Биток шиллить. Видимо приближается разворот.
статья 17го года, прием!
Сори.Как-то странно получилось.То ли на ТВ в новостях это мелькало то ли не помню где Grin
Увидел что декабрь а год не посмотрел Cheesy
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
December 14, 2018, 11:15:28 AM

а есть сейчас смысл от мастерноды, так как я помню доход зависит и от количества запущенных мастернод. И окупаемость в 10 лет - не вариант на таком рынке))
Окупаемость мастерноды 10 лет - это вообще как? Ты же не теряешь деньги, все монеты остаются при тебе доступные в любой момент. Если нода приносит больше, чем расходы на сервер - то она окупается сразу. Если меньше - стопаешь ее и все.
это я про то, что сегодня я вкинул 1к даш и когда я увеличу количество до 2к даш.
вот зашел на dash.org, и у них конкретно написано
https://www.dash.org/ru/masternodes/

Да ты зажрался молодой человек.
Хочешь х2 в монетах за пару лет и желательно в цене ещё х5 поиметь?

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2676


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
December 14, 2018, 11:17:49 AM

Ребята Комодо берите  до 31 декабря ожидается Ребренд 2.0. В телеграмме говорят конец декабря и январь будут жаркими. Wink

Не надо его брать ! Берите эфир - он на дне . Вижу какие то скрины с глюками уже вываливают  про эфир в корневом разделе альткоинов.
Это к росту - гребите на все.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
phoen
Member
**
Offline

Activity: 1056
Merit: 31


View Profile
December 14, 2018, 11:31:14 AM

а есть сейчас смысл от мастерноды, так как я помню доход зависит и от количества запущенных мастернод. И окупаемость в 10 лет - не вариант на таком рынке))
Окупаемость мастерноды 10 лет - это вообще как? Ты же не теряешь деньги, все монеты остаются при тебе доступные в любой момент. Если нода приносит больше, чем расходы на сервер - то она окупается сразу. Если меньше - стопаешь ее и все.
это я про то, что сегодня я вкинул 1к даш и когда я увеличу количество до 2к даш.
вот зашел на dash.org, и у них конкретно написано
https://www.dash.org/ru/masternodes/

Да ты зажрался молодой человек.
Хочешь х2 в монетах за пару лет и желательно в цене ещё х5 поиметь?


Из-за того что не молодойSmiley) конечно,рассматриваю только х2 по монетам, риски не маленькие же))
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 11:34:10 AM

Хомяха , Белогвардеец  Grin  и тд.  думал это в ру сегменте  сообщества модно .  А вот нет - в англо расцвели  платные группы гуру , вот еще одни уходят в закат или уже ушли - 1500 BTC добыча.
В принципе Тони Вейс тем же промышляет но он хотя бы не сбежал.  Секты это вечно .

https://twitter.com/CryptologistC/status/1072915518359629824
А что не так с Тон Вейсом? Он разве берет крипту в ДУ.Ну в принципе он был прав с тем щортом. Просто сквиз был вверх на ФУДе с Тезером.Надо было чуть позже шорт открывать.К тому же он Биткоин максималист и  приближен к Блокстриму и всей движухе.
Почему ты решил что у него нет Биткоинов? Думаю он еще с давних времен  вБиткоине сидит.
Pages: « 1 ... 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 [5169] 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!