Bitcoin Forum
June 16, 2026, 07:06:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Сколько будет стоить в пике биткоин в этот &#
90000 - 0 (0%)
100000 - 2 (7.7%)
120000 - 3 (11.5%)
150000 - 4 (15.4%)
180000 - 10 (38.5%)
200000+ - 0 (0%)
300000+ - 4 (15.4%)
1000000 - 3 (11.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 [5171] 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 ... 7944 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 20149517 times)
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 14, 2018, 01:54:23 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 02:04:34 PM



классик лучшая альтернатива битку, он останется на майнинге, а движок лучше, не нужно заморачиваться с адресами сдачи. Эфир еще лучше, ведь у него экосистема приложений, но это преимущество он утратит как только откажется от майнинга потому что перестанет с этого момента отличаться от доллара. Останутся только биткоин и классик лучшими монетами. С комодо не знаю, вроде хорошая монета, но знаки против почему-то, наверное потому, что эфир станет быстрее после апгрейда, а на майнинговой монете приложения не очень к месту с заморочками транзакций и комиссий. Кстати, причина отказа эфира от майнинга возможно как раз в ограничении для приложений, майнинг это узкое место для этого. Вот еос может всё, любая игра даже, а на эфире так пока нельзя, каждой действие требует отправки транзакции. На весах как бы поровну: экосистема майнинга или экосистема приложений, Виталик решил выбрать второе с целью заботы о природе
Но у Битка и Классика ведь разное предназначения. Его ведь должны использовать для приложений и смарт-контрактов а не просто ради майнинга.Что мне кажется в данном случае бредово.Он должен иметь применение.К тому же хешрейт у Классика слабый.
П.С. судя по статисткие из более менее устойчивых монет для атаки 51 остались.  Биткоин, Эфир, Лаит и ЗКеш. У Монеро что-то слабоватые показатели но получше Классика.
А так конечно думаю что форки на пути к 0. Бикеши,Сатоши Вижены,Классики  и им подобные вероятно полностью обесценятся и это будет значит что Биткоин ( в особенности) и Эфир пережили атаку форками. Хотя у Эфира еще многое впереди в этом плане.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
December 14, 2018, 02:05:22 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Еще велотренажер к ферме подключить, пускай педали крутит и биток майнит!
Двойной профит! Grin
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 02:08:09 PM

Выборы на централизованной монете - смешно
Ну я бы не назвал её полностью централизованой.Да многое завязано на трёх анонимных разработчиках.Например фонда на их мультисигнатурах завязан.Если с ними что-то произойдет то деньги из фонда не получить.Ты писал что НЕм может заблокировать  кошелек но я в этом сомневаюсь.Они не заблокировали ХEMы которые с Коинчека украли. Это выборы в НЕМ Фоундейшн коорый занимается развитием НЕМа.
Правда лично я гораздо оптимистичней к Проксиме чем к НЕМу. У НЕМа не мало внутренних проблем и медленная разработка.А в от Проксима пилится в поте лица  и еще толком её нигде не листили.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 02:12:01 PM



классик лучшая альтернатива битку, он останется на майнинге, а движок лучше, не нужно заморачиваться с адресами сдачи. Эфир еще лучше, ведь у него экосистема приложений, но это преимущество он утратит как только откажется от майнинга потому что перестанет с этого момента отличаться от доллара. Останутся только биткоин и классик лучшими монетами. С комодо не знаю, вроде хорошая монета, но знаки против почему-то, наверное потому, что эфир станет быстрее после апгрейда, а на майнинговой монете приложения не очень к месту с заморочками транзакций и комиссий. Кстати, причина отказа эфира от майнинга возможно как раз в ограничении для приложений, майнинг это узкое место для этого. Вот еос может всё, любая игра даже, а на эфире так пока нельзя, каждой действие требует отправки транзакции. На весах как бы поровну: экосистема майнинга или экосистема приложений, Виталик решил выбрать второе с целью заботы о природе
Но у Битка и Классика ведь разное предназначения. Его ведь должны использовать для приложений и смарт-контрактов а не просто ради майнинга.Что мне кажется в данном случае бредово.Он должен иметь применение.К тому же хешрейт у Классика слабый.
П.С. судя по статисткие из более менее устойчивых монет для атаки 51 остались.  Биткоин, Эфир, Лаит и ЗКеш. У Монеро что-то слабоватые показатели но получше Классика.
А так конечно думаю что форки на пути к 0. Бикеши,Сатоши Вижены,Классики  и им подобные вероятно полностью обесценятся и это будет значит что Биткоин ( в особенности) и Эфир пережили атаку форками. Хотя у Эфира еще многое впереди в этом плане.

дело не в этом, приложения тут не при чем, эфир и классик очень удобные в использовании в качестве денег, биткоин им проигрывает, а эфир уйдет с майнинга, останется только классик как лучшее платежное средство

Sale the first NFT of the first foto
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 14, 2018, 02:12:15 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Еще велотренажер к ферме подключить, пускай педали крутит и биток майнит!
Двойной профит! Grin
была у меня мысль, только там не тренажер, а такая хрень которую Конан варвар в начале фильма крутил - ходил по кругу.
Может ИСО замутим?  Колесо Ипотеки, клиенты банков производят энергию, можно в пулах, все конвертируется в коины. 10% разрабам.
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 02:15:03 PM

Quote
Я же писал выше, что холодная нода поднимается на впс, там никаких монет, монеты в твоём кошельке на компе. И монеты ты сам себе отправляешь на своём компе на новый адрес, который перед этим создаёшь и автоматом ничего не заработает, надо настроить правильно, а потом пнуть ноду командой.

а как пнуть, где инструкций найти? Две проги из статьи скачал и зарегился по ссылке тоже. Странная статья, как самому себе отправить я и без нее знаю, лучше бы написали как прогами пользоваться теми
Так можно на винде установить, можно линуксе, чаще на линуксе, соответственно и инструкции будут разные, вот видео для общего понимания https://www.youtube.com/watch?v=-KbUtVCGFrc
На гитхабе у проектов обычно инструкция выложена по установке. Запускаются командой masternode start-alias "название ноды"


да, спасибо, видел уже и это, и это: https://www.youtube.com/watch?v=JDOhLKSQX_s&lc=z23wtzny4m2swrkiz04t1aokg5eczydehws324a3rsdrbk0h00410.1544787126886291, второе проще и быстрее вроде

Sale the first NFT of the first foto
fzkto
Sr. Member
****
Offline

Activity: 2282
Merit: 439

Cashback 15%


View Profile
December 14, 2018, 02:18:08 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Еще велотренажер к ферме подключить, пускай педали крутит и биток майнит!
Двойной профит! Grin
была у меня мысль, только там не тренажер, а такая хрень которую Конан варвар в начале фильма крутил - ходил по кругу.
Может ИСО замутим?  Колесо Ипотеки, клиенты банков производят энергию, можно в пулах, все конвертируется в коины. 10% разрабам.

тогда уж дилдовелик как в "Филадельфии всегда солнечно".
akim
Legendary
*
Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 14, 2018, 02:21:19 PM

Sec: мы готовы идти на уступки, если проект не вписывается в наш формат, но соответствует духу вот уже, подкатила классификация на правильные и неправильные ICO.
Все в лучших традициях США, это хороший парень, ему помогай, этот плохой, ему не помогай и вводи санкции и т.д. и т.п.

Анализ трафика криптобирж, показал расхождение, между числом посетителей и объемом торгов да неужто, официальные сми опомнились. Кстати, гордимся, пользователей из России - 6,8млн,мы на втором месте после США - 22,3млн.
Однако есть ложка дегтя - торговлю по api не получится посчитать, и реальные, цифры могут получиться другими.

Они же там не идиоты,они понимают что невозможно применить в полной мере существующие законы к такому понятию как ICO. А биржа требует новой крови. ICO идеально вписывается в эту схему. Только голодранцев и шулеров нужно отпугнуть от ICO. Потом появится какой-то морган,который скажет что он отвечает своим капиталом за скромные 10% комиссионных и SEC будет доволен и инвесторы
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 14, 2018, 02:22:06 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Еще велотренажер к ферме подключить, пускай педали крутит и биток майнит!
Двойной профит! Grin
была у меня мысль, только там не тренажер, а такая хрень которую Конан варвар в начале фильма крутил - ходил по кругу.
Может ИСО замутим?  Колесо Ипотеки, клиенты банков производят энергию, можно в пулах, все конвертируется в коины. 10% разрабам.

тогда уж дилдовелик как в "Филадельфии всегда солнечно".
а если горохом их кормить, можно метан собирать попутно. гибридный алгоритм такскать.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 02:24:54 PM


дело не в этом, приложения тут не при чем, эфир и классик очень удобные в использовании в качестве денег, биткоин им проигрывает, а эфир уйдет с майнинга, останется только классик как лучшее платежное средство
Лаиткоин жи есть, ну или собаки на худой случай.Бери лучше Собак на бало с хаты а не Даш.
UPSTOL
Member
**
Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
December 14, 2018, 02:27:05 PM

Sec: мы готовы идти на уступки, если проект не вписывается в наш формат, но соответствует духу вот уже, подкатила классификация на правильные и неправильные ICO.
Все в лучших традициях США, это хороший парень, ему помогай, этот плохой, ему не помогай и вводи санкции и т.д. и т.п.

Анализ трафика криптобирж, показал расхождение, между числом посетителей и объемом торгов да неужто, официальные сми опомнились. Кстати, гордимся, пользователей из России - 6,8млн,мы на втором месте после США - 22,3млн.
Однако есть ложка дегтя - торговлю по api не получится посчитать, и реальные, цифры могут получиться другими.

Они же там не идиоты,они понимают что невозможно применить в полной мере существующие законы к такому понятию как ICO. А биржа требует новой крови. ICO идеально вписывается в эту схему. Только голодранцев и шулеров нужно отпугнуть от ICO. Потом появится какой-то морган,который скажет что он отвечает своим капиталом за скромные 10% комиссионных и SEC будет доволен и инвесторы
Мелких жуликов_заменят на серьезных,маститых,с вековой историей,ну ну  Grin Негоже всякой мелкой швали хомяков обдирать_все должно делаться по букве закона и с заносом доли в бюджет,а как иначе,развели мать его вольницу.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
December 14, 2018, 02:30:06 PM



даш с продажи квартиры думаю, большую сумму в скам опасно
сдай угол гастарбайтеру, вот тебе нода с %. и продавать не надо
Еще велотренажер к ферме подключить, пускай педали крутит и биток майнит!
Двойной профит! Grin
была у меня мысль, только там не тренажер, а такая хрень которую Конан варвар в начале фильма крутил - ходил по кругу.
Может ИСО замутим?  Колесо Ипотеки, клиенты банков производят энергию, можно в пулах, все конвертируется в коины. 10% разрабам.

тогда уж дилдовелик как в "Филадельфии всегда солнечно".
а если горохом их кормить, можно метан собирать попутно. гибридный алгоритм такскать.
Колесо сансары! Grin
Про дилдовелик для гастарбайтера интересная задумка! Grin
ICO Dildocycle! Get your dildocoins! Today 30% bonus!
alevlaslo
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1988
Merit: 593


View Profile
December 14, 2018, 02:30:35 PM


дело не в этом, приложения тут не при чем, эфир и классик очень удобные в использовании в качестве денег, биткоин им проигрывает, а эфир уйдет с майнинга, останется только классик как лучшее платежное средство
Лаиткоин жи есть, ну или собаки на худой случай.Бери лучше Собак на бало с хаты а не Даш.
они на движке битка все, не то, классику нет аналогов, разве что экспанс и каллисто только

Sale the first NFT of the first foto
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 14, 2018, 02:30:52 PM

На Битфине 3333.3 было. это даже круче 6666.6. Спуфи вернись я всё прощу  Cheesy
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 14, 2018, 02:32:47 PM

идея почти оформилась, посоны. Даем широкую рекламу - шанс людям выбраться из долговых ям.
"господа, у вас проблемы с финансами? Добро пожаловать в проект- Энергопиздец, освобождение от финансового бремени в обмен на ваши калории. Вы крутите педали - мы решаем ваши проблемы!!"
Проект создан в сотрудничестве с велозаводом г. Череповец, при поддержке министерств  транспорта, здравоохранения и культуры, в рамках госпрограммы "Здоровая нация"
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
December 14, 2018, 02:33:22 PM

Куда борода пропал?
Помню он радовался тут не так давно что наконец-то комодо смог ниже доллара затарить!
Интересно как он сейчас думакт про тот момент...

Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
Rooivalk
Full Member
***
Offline

Activity: 504
Merit: 155



View Profile
December 14, 2018, 02:43:07 PM

Куда борода пропал?
Помню он радовался тут не так давно что наконец-то комодо смог ниже доллара затарить!
Интересно как он сейчас думакт про тот момент...

Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
джедай ведь долгосрочник, временные минус2 для него вроде не показатель.
F1ak
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
December 14, 2018, 02:45:03 PM

Куда борода пропал?
Помню он радовался тут не так давно что наконец-то комодо смог ниже доллара затарить!
Интересно как он сейчас думакт про тот момент...

Тоже думаю комодо взять... Но после уполовинивания Биоупена как-то не знаю чего еще можно ждать...
джедай ведь долгосрочник, временные минус2 для него вроде не показатель.
Бессмертный что ли?
Grin Grin Grin
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
December 14, 2018, 02:48:40 PM

В(л)асисуалий копрофил какой-то. Все копается и копается во всяком говне... купи уже топ 30 на 70% депо и топ 70 снизу на 30% депо  Grin
Pages: « 1 ... 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 5168 5169 5170 [5171] 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 5219 5220 5221 ... 7944 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!