Bitcoin Forum
June 17, 2019, 04:12:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.0 [Torrent] (New!)

Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если бит пробъёт 10к, затем сходит на 6к?
Да - 46 (36.8%)
Нет - 29 (23.2%)
не понятно - 25 (20%)
затем на 100к xD - 25 (20%)
Total Voters: 125

Pages: « 1 ... 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 [5168] 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 ... 6024 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 2951281 times)
abakr
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 253

Bitway.net - The Best Bitcoin Mining Network

View Profile
November 30, 2018, 02:03:23 PM

Ничего страшного, еще весь декабрь впереди  Cheesy Будет рост

░░░░░░░▄▄▄▄▄▄
░░░░▄██████████▄
░░░██████████████
░░██████▐▌██████
█████░░░░░░░▀█████
██████▄▄░░▄▄░░██████
███████▀░░▀▀▄██████
███████▄░░▄▄▄░░█████
██████▀▀░░▀▀▀░░█████
█████░░░░░░░░█████
░░██████▐▌██████
░░░██████████████
░░░░▀██████████▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀
░░░
000
██▀
▐▌
▐║
▐║
▐▌
██▄
The Best Bitcoin Mining Network
BTC ───  Bitway.net    Buy Tokens  ─── BTC
▀██
▐▌
║▌
║▌
▐▌
▄██
⋆ ───── SOCIAL MEDIA ───── ⋆
Discord Instagram  Twitter 
Bitcointalk  Reddit  Facebook
Try The Brand New Ethereum Game
50 Last Players Also Win The Bank
Works On Any iOS/Android Device With Standard Browser
Join Us On Telegram To Get Notified When You Can Win
COLOR PIXELS
AND WIN
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1560787926
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1560787926
Reply with quote  #2

1560787926
Report to moderator
CoolNovell
Member
**

Activity: 350
Merit: 12

View Profile
November 30, 2018, 02:29:42 PM

Декабрь на который многие так надеялись и уповали почти стартонул. Ну что же посмотрим что он нам преподнесёт. Не думаю что будет хуже чем сейчас есть. По моему вы всё таки достигли этого самого дна. Smiley

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
alevlaslo
Hero Member

Activity: 1204
Merit: 568

View Profile
November 30, 2018, 02:50:38 PM

Фиатные деньги тоже не стоят на месте, сегодня получал карту яндекс деньги, ждать выпуска не нужно, просто приходишь и тебе дают неименную, на балансе 100 рублей достаточно иметь.
r1d1
Hero Member

Activity: 861
Merit: 599

View Profile
November 30, 2018, 02:52:15 PM
Merited by kenobius (1)

А шо ж вы делаете на этом форуме тогда с такими переспективами). Если вы лично не готовы не подчинятся, не надо делать выводы что осталные не готовы. Для меня стоимость крипты только увеличивается при закручивании гаек, Банки, брокеры, различные финансовые посредники они остаются за бортом, с их желанием контролировать твои средства.
Вам ж в руки дали инструмент, за вас всё сделали, с помощью которого можно анонимно хранить средства, делать переводы, бери да пользуйся, но нет стоят и спорят так невозможно, нам не позволят. Все эти ссаные регуляторы временное явление, пока можно сувать работягам бумажки которые сами напечатали и клеймо владения поставили, и хотя человек существо в среднем тупое, каждый по своей природе будет цеплятся и отстаивать свои скромно заработанные, будет искать выход оставить при себе, а криптавалюты дают такой выход. Более того они дают много прибыли, тем кто их развивает, а значит и мотивации. При чём здесь бинанс, это просто одна из централизованных бирж.  Это ещё посмотрим кто здесь наивен, лишать звания таких членов сообщества надо за нытьё

А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?

Крипта не ограничивается анонимными криптовалютами. Тот же биткоин не теряет своих преимуществ в плане хранения и передачи ценности, находясь под гнётом регуляции. И блокчейн не теряет свой прозрачности, логичности и возможностей децентрализации. И смарт-контракты с оракулами никуда не пропадают.
А если ты не знаешь чем себя занять, кроме какого-то узкого вида деятельности (кто ты там? ходлер? трейдер?), то не значит, что и для остальных занятий нет, кроме как восхвалять анонимные монеты, мечтать о революции и грезить приближением Цитадели.

Знаешь, что нужно обывателю от крипты коих подавляющее большинство? Ничего. Совсем ничего из того, что является её преимуществом по сравнению с фиатом. Максимум, что интересует - желание поднять бабла на хайпе.
И им абсолютно без разницы биткоин или кэшберри.
Многие остались из тех, кто заскакивал? Где все эти люди, что заскакивали на хайпе? Где новые программисты, адвокаты, майнеры, поддерживающие сеть ради идеи, а не прибыли, где пользователи децентрализованных приложений, которые прониклись децентрализацией и прозрачностью сделок на блокчейне, где потребители, что используют крипту для оплаты? Их нет, осталась лишь малая толика, кто увидел плюсы или поверил в следующий булран и готов терпеть. А из тех кто остались, многие плевали на децентрализацию, справедливое распределение и годные проекты: хранение средств на биржах и в онлайн-кошельках, поддержка монет с инстамайном, поддержка монет с невозможностью развернуть полную ноду или склонных к централизации, поддержка сомнительных проектов как по технической так и экономической части (изучать код и вникать в документацию тяжело, да), поддержка хайповых проектов только лишь по причине, что туда фонды заскочили или партнёрства громкие объявлены и прочая муть.
С кем вы там собрались творить революцию и уничтожать презренный фиат? И что сделал ты, кроме обличительных речей на этом форуме и грёз о "битке за миллион" (ещё поди и за счёт институоналов Cheesy)? Может программировал, поддерживал сеть, исправлял ошибки, искал и обличал скамы, продвигал и просвещал, оплачивал криптой покупки? Многое из этого? И что из этого на голом энтузиазме, а не в борьбе за вознаграждение?
А если и да, то пусть будет собирательный образ некоего максималиста-клавиатурного борца с фиатом.
Там, кстати, говорят, что бакс находится на хаях с 2001 года в международных резервах всех стран мира. Мне то без разницы - я готов к любому развитию событий, а для таких борцов (как и выше ещё один, которому также не даёт покоя доллар и флот США), думаю, "интересная" информация Grin. Агония у бакса, наверное.

Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?

Может конкретно насчёт тебя я и заблуждаюсь (у меня там дисклаймер про собирательный образ) и ты готов поддерживать крипту и себе в убыток без надежды на материальное благополучие, но из некоторых лицемерие так и прёт.

Wink
Goran_
Hero Member

Activity: 616
Merit: 694

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
November 30, 2018, 03:31:09 PM

А IDEX и etherdelta тоже просто централизованные биржи? Или за новостями не следишь?
Не понял  мысль про эти 2 биржи . Да это две просто централизованные биржи на смартконтракте ETH и их оттопырили недавно по разным поводам , я чтото пропустил ?

leonello
Sr. Member

Merit: 278

View Profile
November 30, 2018, 03:35:57 PM
Last edit: November 30, 2018, 09:08:08 PM by leonello

А шо ж вы делаете на этом форуме тогда с такими переспективами). Если вы лично не готовы не подчинятся, не надо делать выводы что осталные не готовы. Для меня стоимость крипты только увеличивается при закручивании гаек, Банки, брокеры, различные финансовые посредники они остаются за бортом, с их желанием контролировать твои средства.
Вам ж в руки дали инструмент, за вас всё сделали, с помощью которого можно анонимно хранить средства, делать переводы, бери да пользуйся, но нет стоят и спорят так невозможно, нам не позволят. Все эти ссаные регуляторы временное явление, пока можно сувать работягам бумажки которые сами напечатали и клеймо владения поставили, и хотя человек существо в среднем тупое, каждый по своей природе будет цеплятся и отстаивать свои скромно заработанные, будет искать выход оставить при себе, а криптавалюты дают такой выход. Более того они дают много прибыли, тем кто их развивает, а значит и мотивации. При чём здесь бинанс, это просто одна из централизованных бирж.  Это ещё посмотрим кто здесь наивен, лишать звания таких членов сообщества надо за нытьё

Крипта не ограничивается анонимными криптовалютами. Тот же биткоин не теряет своих преимуществ в плане хранения и передачи ценности, находясь под гнётом регуляции. И блокчейн не теряет свой прозрачности, логичности и возможностей децентрализации. И смарт-контракты с оракулами никуда не пропадают.
А если ты не знаешь чем себя занять, кроме какого-то узкого вида деятельности (кто ты там? ходлер? трейдер?), то не значит, что и для остальных занятий нет, кроме как восхвалять анонимные монеты, мечтать о революции и грезить приближением Цитадели.

Знаешь, что нужно обывателю от крипты коих подавляющее большинство? Ничего. Совсем ничего из того, что является её преимуществом по сравнению с фиатом. Максимум, что интересует - желание поднять бабла на хайпе.
И им абсолютно без разницы биткоин или кэшберри.
Многие остались из тех, кто заскакивал? Где все эти люди, что заскакивали на хайпе? Где новые программисты, адвокаты, майнеры, поддерживающие сеть ради идеи, а не прибыли, где пользователи децентрализованных приложений, которые прониклись децентрализацией и прозрачностью сделок на блокчейне, где потребители, что используют крипту для оплаты? Их нет, осталась лишь малая толика, кто увидел плюсы или поверил в следующий булран и готов терпеть. А из тех кто остались, многие плевали на децентрализацию, справедливое распределение и годные проекты: хранение средств на биржах и в онлайн-кошельках, поддержка монет с инстамайном, поддержка монет с невозможностью развернуть полную ноду или склонных к централизации, поддержка сомнительных проектов как по технической так и экономической части (изучать код и вникать в документацию тяжело, да), поддержка хайповых проектов только лишь по причине, что туда фонды заскочили или партнёрства громкие объявлены и прочая муть.
С кем вы там собрались творить революцию и уничтожать презренный фиат? И что сделал ты, кроме обличительных речей на этом форуме и грёз о "битке за миллион" (ещё поди и за счёт институоналов Cheesy)? Может программировал, поддерживал сеть, исправлял ошибки, искал и обличал скамы, продвигал и просвещал, оплачивал криптой покупки? Многое из этого? И что из этого на голом энтузиазме, а не в борьбе за вознаграждение?
А если и да, то пусть будет собирательный образ некоего максималиста-клавиатурного борца с фиатом.
Там, кстати, говорят, что бакс находится на хаях с 2001 года в международных резервах всех стран мира. Мне то без разницы - я готов к любому развитию событий, а для таких борцов (как и выше ещё один, которому также не даёт покоя доллар и флот США), думаю, "интересная" информация Grin. Агония у бакса, наверное.

Сам то решил для себя, когда из крипты выскакиваешь?)). А то зачастую вы все такие идеалисты, пока нужная фиатная сумма в блокфолио не нарисуется. А если бы биточек в цене не рос (или чисто в противовес баксовой инфляции) и перспективы роста бы отсутствовали, вас бы тут большинства мечтателей бы не было. Ничего, что я использую ваши приёмы: обобщаю и развешиваю клейма?

Может конкретно насчёт тебя я и заблуждаюсь (у меня там дисклаймер про собирательный образ) и ты готов поддерживать крипту и себе в убыток без надежды на материальное благополучие, но из некоторых лицемерие так и прёт.
Ты походу просто мастер задавать вопросы на которые сам не знаешь ответов  Grin Ты в чем меня лично обвинить хочешь я не понял? Обозвать меня "максималистом и клавиатурным борцом с фиатом"? и какие у тебя основания на этот счет? Моя позиция которую я отстаиваю на этом форуме? А у тебя что?
Биткоин тем и хорош, что для той самой революции достаточно просто ходлить его и все. Это минимум конечно но этого достаточно, т.к. таким образом ты шотришь фиат, а не идешь в банк относя туда фиат при этом поддерживая существующую денежную систему.
В отличие от вышеотписавшегося, у которого даблкилл и который купил кусочек говна имеющий прямое отношение к этой системе и ее поддерживающий  Cheesy
Относительно обывателя. Так ради всего это и затеяно. Люди должны иметь возможность обмениваться товарами и услугами без посредников. Третий лишний. Это обывателю не нужно? Я просто не понимаю к чему ты эту стену текста накатал? Ты обвинить хочешь? Тогда выражай свои мысли яснее. А то складывается такое ощущение что тебе наступили на фиатную мозоль и ты орешь.

Так он вообще то как бы и не растет. Алё! Он падает уже почти год как!!!  И перспектив роста никто не гарантирует тоже.
Ты странный ей богу
Однако я свои биткоины не продаю.
А вот ты свою фермочку то выключил. Исходя из экономических соображений  Grin

Не понял  мысль про эти 2 биржи . Да это две просто централизованные биржи на смартконтракте ETH и их оттопырили недавно по разным поводам , я чтото пропустил ?
Да не ты один. Его только походу один шмель понял  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
sam_ti_dyatel
Member
**

Activity: 546
Merit: 82

View Profile
November 30, 2018, 03:55:54 PM

...

Да, если бы биток не рос то идея бы не работала и нас бы тут не было. в чём ты тут упрекнуть пытаешься? что мы такие ушлые пришли приобщится лицемеры)?
Сколько можно этих высеров на падающем рынке и везде этот безапелляционный тон, в чём их смысл? напридумывал себе врагов, тужешься, барахтаешься. твой дар убеждения не так велик как тебе бы хотелось
По факту ты сильно акцентируешься на негативной состовляющей, не видешь перспектив, все ушли, всё плохо, все дураки кто этого не видет. Я не вижу неразрешимых проблем, я вижу непрервыное развитие, в совокупности своего жизненного опыта и видения того как всё устроено, я считаю что это может сработать и пока не произошло ничего что бы я изменил свои суждения.
Вообщем перед тем как обличать суждения других людей, подумай что ты сам из себя представляешь.

Блин, даблкил. И ведь прав, даже ответ в духе «сам ты дятел» не канает  Grin

это что ещё за поддакивание?   Cheesy

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."
leonello
Sr. Member

View Profile
November 30, 2018, 04:05:49 PM

Да народ на форуме чет все больше истерит и в панику впадает. Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.
И не говори вона даже Алевлас годами в анабиозе сидел медитировал - и тот несколько дней  бушевал , вчера даже  сделал в англоветке BTC криптанам срыв покровов что биток скам и устаревшее
дерьмо , но его там почему то не оценили и выгнали вместе с эфирами и лайткоинами
Ну кроме шуток он что то совсем в какой то невменос впал. Может глумится над нами. Хорошо если так, а то действительно складывается впечатление что крыша у него течет не слабо.

kroshedu
Jr. Member
*

Activity: 74
Merit: 4

user

View Profile
November 30, 2018, 04:11:40 PM

Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.

Заебала постоянная шутка форумчан про вышедших в окно. Сами-то выходить ведь не собираетесь?

Шутите уж как-нибудь по другому.

ขอเลียเธอได้ไหม: 谁不会放弃利润
leonello
Sr. Member

View Profile
November 30, 2018, 04:15:47 PM

Чел с асиками походу уже либо в окно прогуляться вышел либо на заводе втулки точит.

Заебала постоянная шутка форумчан про вышедших в окно. Сами-то выходить ведь не собираетесь?

Шутите уж как-нибудь по другому.
Ну не ругайся. Обговаривали уже это. Конечно же это фигура речи, никто тут никому зла не желает.
А товарищ этот с асиками уж больно много яду тут проливал, но я от души надеюсь что у него все хорошо будет. Может даже пригодятся ему его асики еще, если не продал.

gust
Hero Member

Activity: 1218
Merit: 500

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
November 30, 2018, 04:23:39 PM

Давно не было видно  человека с асиками - чет ассоциация такая сразу  Grin Grin Grin
Да народ на форуме чет все больше истерит и в панику впадает.
а что еще остается когда чел купил асики по 3500 долларов а сейчас мало того что они ничего не приносят так еще и цены упали 30-40 долларов за штуку, или сколько они там сейчас стоят.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████▀  ▄█  ██████▀  ▄▄
███████▀  ▄▀██  ████▀  ▄███
█████▀  ▄██  █  ██▀  ▄█████
███▀  ▄████  ██▄▀  ▄███████
▀▀  ▄██████  █▀  ▄████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

Goran_
Hero Member

Merit: 694

Not your keys, not your coins

View Profile WWW
November 30, 2018, 04:26:23 PM

Я далек от майнерского железа , это одна и та же модель так укаталсь за год , с 3500 до 35 ?  Впечатляет если так.

POGO393
Newbie
*

Activity: 43
Merit: 0

View Profile
November 30, 2018, 04:31:54 PM

Можно узнать как внедрится,так сказать в эту тему с криптами?может есть какие-то сайты с новостями о крипте?
gust
Hero Member

Activity: 1218
Merit: 500

Revolutionizing Crypto Payment Solutions

View Profile
November 30, 2018, 04:34:42 PM

Я далек от майнерского железа , это одна и та же модель так укаталсь за год , с 3500 до 35 ?  Впечатляет если так.
если не ошибаюсь он говорил что покупал два асика Antminer L3+ по 3500$ за каждый, сейчас посмотрел и на сайте у битмаин такие асики стоят 52 доллара https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020181031134337590xlRHi7420677 . Это конечно жестко так цены занижать.

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

▄▄ ▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄  ▄▄ ▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄   ▄▄     ▄▄
 ██▀▀▀▀▀██  ██     ██  ██▀▀▀▀▀██     ▀▀▀▀██  ██     ██
▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▐█▌    ▐█▌ ▄████████▌ ▐█▌    ▐█▌
██     ██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄██
▀▀     ▀▀   ▀▀▀▀▀ ▀▀ ▐█▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▀▀    ▀▀▀▀▀▐█▌
                     ██                       ▄▄▄▄██
                                             ▀▀▀▀▀▀

███████▀ ██▄████▄ ▄██████▄ ███████▀
  ▐█▌   ▐█▌    ██ ██         ▐█▌
  ██    ███████▀ ▐█▌         ██
 ▐█▌   ▐█▌       ██         ▐█▌
 ██    ██        ▀██████▄   ██
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀█████████▄
▄█████████▀    ████████▀
▄████████    ▄█████████▀
▀█████████▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

101nowby
Copper Member
Member
**

Activity: 308
Merit: 14

BTC

View Profile
November 30, 2018, 04:39:05 PM

Можно узнать как внедрится,так сказать в эту тему с криптами?может есть какие-то сайты с новостями о крипте?
Вам следует всё внимательно изучить в разделе -   Новички
 ССЫЛКИ для новичков
  ⭐ Рубрикатор полезных тем ⭐

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
kokoska
Member
**

Activity: 658
Merit: 17

View Profile
November 30, 2018, 04:39:50 PM

Я далек от майнерского железа , это одна и та же модель так укаталсь за год , с 3500 до 35 ?  Впечатляет если так.
если не ошибаюсь он говорил что покупал два асика Antminer L3+ по 3500$ за каждый, сейчас посмотрел и на сайте у битмаин такие асики стоят 52 доллара https://shop.bitmain.com/product/detail?pid=00020181031134337590xlRHi7420677 . Это конечно жестко так цены занижать.
Почему жесть? Теперь новачки и школьники смогут закупиться по полной и майнить дома. Главное, что бы родители не поняли почему за свет так много выходит.
А продают так дешево, потому что хотят избавится от етого. А причиной может быть то, что они не верят в рост или же создают новые, еще мощные асики ( а старые нужно хоть по дешевке распродать).
===========================

И  кстате для всех: пройдите выше опрос.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
F1ak
Full Member

Activity: 686
Merit: 174

trend is your friend

View Profile
November 30, 2018, 04:49:50 PM
Last edit: November 30, 2018, 05:04:06 PM by F1ak

Фиатные деньги тоже не стоят на месте, сегодня получал карту яндекс деньги, ждать выпуска не нужно, просто приходишь и тебе дают неименную, на балансе 100 рублей достаточно иметь.
Там ограничение в 5-15тыс на перевод и хранение, точно лимиты не помню.
Я верифицировал, именная, pay pass. Лимит на снятие 1.3млн/мес, раньше 500-600тыс., было. 10тыс в месяц (в любых банкоматах) без комиссий можно снимать.

Баунтист седьмого дна...
r1d1
Hero Member

Activity: 861
Merit: 599

View Profile
November 30, 2018, 05:04:17 PM

А что в этом необычного? Давно уже можно без проблем получить карты на месте, причём в некоторых отделениях банков в том числе и эмбоссированные под тебя лично.

Ледникового периода не будет - как хэшрейт упадет процентов на 50 так после первого пересчета сложности будет лавинообразный обвал к нулю. Ибо сеть уже не сеть когда ее могут атаковать, на#уй не нужна т.к деньги становятся не защищены. И это всей концепции криптовалют каснется, не только биткоин. Ну, кроме риппл может быть и то не факт.

Мало шансов. Атака 51 сама не соберётся, её нужно организовывать. Т. е. нужно всех объединить и как-то мотивировать финансово (шортами или оплатой, причём значительной оплатой, оплата за сколько-то часов работы или дней погоды не сделает).
Сделать это скрытно от остальных (иначе будет противодействие - ддос, агитация и пр.). При этом не каждый из тех, кто отключил фермы, будет готов уничтожать крипту - она приносила ему деньги раньше и может принесёт ещё.
Чем больше различных если, тем сложнее это всё организовывается.
И насчёт всей концепции, удар будет значительный, но на POW давно некоторые бочку катят, возможно, на этом фоне часть под шумок переметнётся в монеты на POS, BFT и прочих энергоэффективных алгоритмах.

Не понял  мысль про эти 2 биржи . Да это две просто централизованные биржи на смартконтракте ETH и их оттопырили недавно по разным поводам , я чтото пропустил ?
Ну, не надо ставить на одну чашу весов смарт-контрактные биржи и биржи централизованные типа Бинанса. Ту же эзердельту можно попинать только за управленческую централизацию. Про IDEX не в курсе, но судя по тому как она себя преподносит и реакции сообщества, её тоже причисляли к первым, а не вторым. Факт в том, что создать технически и управленчески независимую децентрализованную биржу, очень сложно. Особенно с гейтами в фиат.

А то складывается такое ощущение что тебе наступили на фиатную мозоль и ты орешь.
Напомню, мой пост был про перспективны анонимных валют в свете текущих тенденций регулирования финансовый сферы.
Тебя клинануло на фиат, доллар и флот США. Что там про фиатную мозоль?  Smiley

Так он вообще то как бы и не растет. Алё! Он падает уже почти год как!!!  И перспектив роста никто не гарантирует тоже.
Удобно взять кусочек графика. Возьми весь.
И про гарантии никто не говорил, но вот это вот ожидание роста, следующего буллрана прям витает в воздухе.
И задумайся, сколько бы здесь было народу, если бы этого роста не было бы и не было бы перспектив.
А они есть. И биток вырастет, не 100%, но очень близко к 100%.

Люди должны иметь возможность обмениваться товарами и услугами без посредников. Третий лишний. Это обывателю не нужно? Я просто не понимаю к чему ты эту стену текста накатал?
Да, обывателю не нужно. Об этом и писал. Это мне нужно, может тебе, ещё кому-то. А большинству нет. Обратного не вижу и вся статистика и данные говорят об этом (процент заинтересовавшихся технологий, финансовая грамотность и т. д.).
Напомню, речь была про анонимные валюты и регуляцию (не про блокчейн, биток или смарты - эти могут существовать и в рамках регуляторов). Лишь про некую узкую область. Возможно, кто-то сделает слишком большую ставку на анонимные монеты, как всегда следуя за шиллерами (пусть и идейными), может задумается. Не вижу в них возможности к массовому распространению, только спекуляцию. Также не вижу предпосылок для полной перестройки фиатного мира. Низам не надо, верхам не надо.

Однако я свои биткоины не продаю.
А вот ты свою фермочку то выключил. Исходя из экономических соображений  Grin
Промахнулся. А ферма у меня ради фана - поучаствовать в интересных проектах, покодить майнеры)).
Просто у меня сейчас нет на это времени (и проектов интересных, которые имеет смысл майнить а не покупать) плюс она стала виснуть после пересборки. Которая в январе была)). Напомнить про экономические соображения января?
Так и я не продал). Перспективы у него есть, технология никуда не делась).

Да, если бы биток не рос то идея бы не работала и нас бы тут не было. в чём ты тут упрекнуть пытаешься? что мы такие ушлые пришли приобщится лицемеры)?
Сколько можно этих высеров на падающем рынке и везде этот безапелляционный тон, в чём их смысл? напридумывал себе врагов, тужешься, барахтаешься. твой дар убеждения не так велик как тебе бы хотелось

А мне нет разницы какой рынок: эта позиция сформировалась ещё до буллрана, глядя на толпу, на проекты, на регуляцию.
Она не привязана к динамике цены.

Вы какие-то агрессивные. Делите всё на белоё и чёрное. Либо за революцию, либо против нас).
Обвиняешь в придумывании врагов? Свой эмоциональный пост перечитай или leonello.

Какой-то юношеский максимализм. Вместо нормальной аргументации начинаются какие-то съезды на тему фиата, гегемонии доллара, флот.

У вас перекос происходит, если можно поддерживать блокчейн и биток как технологию, но при этом не видеть перспектив "революции" (полного разрушения фиатного мира)?

Wink
mp3.Maniac
Member
**

Activity: 487
Merit: 41

View Profile
November 30, 2018, 05:12:29 PM

На этом саммите G20 крипту будут обсуждать? Что то не нашел инфу на их сайте

Если обсуждали, то 26-28, 29го уже корпоратив был  Grin
Пока тишина.
Календарь: https://www.interaction.org/sites/default/files/2018%20G20%20Calendar%20and%20Agenda%201.2.2018.pdf

BTC XMR KMD
The0ldl_lser
Member
**

Activity: 350
Merit: 96

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
November 30, 2018, 05:20:18 PM
Last edit: November 30, 2018, 05:44:40 PM by The0ldl_lser

Ледникового периода не будет - как хэшрейт упадет процентов на 50 так после первого пересчета сложности будет лавинообразный обвал к нулю. Ибо сеть уже не сеть когда ее могут атаковать, на#уй не нужна т.к деньги становятся не защищены. И это всей концепции криптовалют каснется, не только биткоин. Ну, кроме риппл может быть и то не факт.

Мало шансов. Атака 51 сама не соберётся, её нужно организовывать. Т. е. нужно всех объединить и как-то мотивировать финансово (шортами или оплатой, причём значительной оплатой, оплата за сколько-то часов работы или дней погоды не сделает).
Сделать это скрытно от остальных (иначе будет противодействие - ддос, агитация и пр.).

Я постараюсь кратко. Вот есть битмайн (условно), он банкрот, асики отключил, за эл/энэрг платить нечем. Долг 50млн. Скоро суд. Его гараж асиков - это как раз 50% мощщи сети. Диффикулти упала, он врубает асики, скрытно майнит орфанистую ветвь. 10 блоков нашел для надежности, пополняет свой корпоративная аккаунт на бинансе на 12к5 бтк (не знаю откуда, заем взял) и затем впихивает свою заготовленную ветку в сеть. Его ветка признается главной, битки возвращаются обратно в кошель, а на бинансе 6 подтверждений. В Китае ночь, админ спит, он нажимает буй-селл-витдрю и вуаля, долг погашен. Еще и битки частично отмыты.

А если сложност еще снизится, то уже хватит и пол гаража асиков.
Понятно что ему могут не дать вывести такую сумму разом, 50% вероятности у него, еще много чего. Но суть... То есть, дальше без меня при таком раскладе, я лучше с рипплом играться буду или свой бордель открою Grin

Pages: « 1 ... 5118 5119 5120 5121 5122 5123 5124 5125 5126 5127 5128 5129 5130 5131 5132 5133 5134 5135 5136 5137 5138 5139 5140 5141 5142 5143 5144 5145 5146 5147 5148 5149 5150 5151 5152 5153 5154 5155 5156 5157 5158 5159 5160 5161 5162 5163 5164 5165 5166 5167 [5168] 5169 5170 5171 5172 5173 5174 5175 5176 5177 5178 5179 5180 5181 5182 5183 5184 5185 5186 5187 5188 5189 5190 5191 5192 5193 5194 5195 5196 5197 5198 5199 5200 5201 5202 5203 5204 5205 5206 5207 5208 5209 5210 5211 5212 5213 5214 5215 5216 5217 5218 ... 6024 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.