Bitcoin Forum
April 30, 2024, 02:00:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (59.3%)
Нет - 11 (40.7%)
Total Voters: 27

Pages: « 1 ... 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 [4014] 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 ... 7943 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14440817 times)
Wizard11235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:30:07 PM
 #80261

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714485632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485632
Reply with quote  #2

1714485632
Report to moderator
1714485632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485632
Reply with quote  #2

1714485632
Report to moderator
1714485632
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714485632

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714485632
Reply with quote  #2

1714485632
Report to moderator
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 27, 2018, 11:33:37 PM
 #80262

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin


Потому что, как говорится, пиздеть - не мешки ворочать  Grin
Wizard11235
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 11:39:18 PM
 #80263

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin


Потому что, как говорится, пиздеть - не мешки ворочать  Grin
Брешут? ))
сколько на самом деле может быть?
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 27, 2018, 11:42:03 PM
 #80264

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin


Потому что, как говорится, пиздеть - не мешки ворочать  Grin
Брешут? ))
сколько на самом деле может быть?

Да может и не брешут, но пока там срач только с запуском сети и блокировками... До скорости транз у них пока руки не дошли, там важнее дела есть, политические  Grin Лаример криптонаполеон  Grin
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
June 27, 2018, 11:45:18 PM
 #80265

Ну так для новых участников нашего "движения" может сейчас действительно все в минусе.. Для сторожил кто больше года в этом варится все конечно отлично.
Не обязательно больше года, кто входил в начале ноября и не дергался, тот как минимум при своих, ну или плюс-минус 10-15%.
Посмотрел по своему портфелю когда что брал:
Bitcoin 31 Oct 2017 6131$   
Ethereum 01 Nov 2017 - 326$
Monero 09 Nov 2017 - 111$

Так что тоже считаю что все отлично  Grin


Проблема в том, что хомяки наслушались историй про чудодейственную крипту, которая делает иксы не по дням, а по часам и побежали вливать сюда все свое бабло. Конечно, зачем смотреть на долгосрочную дистанцию, хотя бы в один год. Плюсы нужны уже сейчас.
С таким подходом только депозит в баксах открывать под 5% годовых. Просадок нет, все стабильно  Grin

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
June 27, 2018, 11:45:36 PM
 #80266

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin

да потому что народ привык к всему опробованому, да и не все ведь меряется скоростью транзаций, на эфире проводятся ICO и все пилят проекты на нём, а EOS пока что только "перспективен"
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 11:50:48 PM
 #80267

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
Ну да, много кто еще верит в него и держит, но у Эфира больше продуктов и развитие хорошие, и все монеты ICO на Эфире. Он уже врос крепенько, сложно будет соперничать. Но единственный минус пожалу в том у него, что у него эмиссия бесконечная, думаю это уладят как нибудь)
Я вот уперся взглядом в сравнение количества транзакций в секунду : 10 000 - 100 000 у еос и 25 у эфира, и не-чайниковски не понимаю, почему эфир все еще жив  Grin

да потому что народ привык к всему опробованому, да и не все ведь меряется скоростью транзаций, на эфире проводятся ICO и все пилят проекты на нём, а EOS пока что только "перспективен"
перспективен он станет лишь тогда когда закончатся баги в его дырявом как решето блокчейне, вообще не понимаю почему он еще не рухнул в ноль и цена у него держится, благодаря чему?

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 11:53:53 PM
 #80268

Пока процентов восемьдесят хомяков с рынка не выбьют, отскока можно не ждать. Да и тянут уже полгода флэт плюс минус, чтобы снимали крипту на еду
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 01:55:59 AM
 #80269

Пока процентов восемьдесят хомяков с рынка не выбьют, отскока можно не ждать. Да и тянут уже полгода флэт плюс минус, чтобы снимали крипту на еду
Хомяки стали сейчас нынче очень терпеливые и стойкие к рынку) не все так просто берут и сливаются,так что здесь дело не только в них. Тренд рынка изменится,но явно не когда побегут все с тонущего корабля.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
June 28, 2018, 02:23:08 AM
 #80270

Пока процентов восемьдесят хомяков с рынка не выбьют, отскока можно не ждать. Да и тянут уже полгода флэт плюс минус, чтобы снимали крипту на еду
Хомяки стали сейчас нынче очень терпеливые и стойкие к рынку) не все так просто берут и сливаются,так что здесь дело не только в них. Тренд рынка изменится,но явно не когда побегут все с тонущего корабля.
Если побегут все, то рынку уже ни что не поможет. мне кажется манипуляторы немного перегибают палку, так как если дожмут еще ниже, то откупать некому будет, сами дожмут, сами потом погонят вверх. а доверия уже к крипте не будет, и их никто не поддержит, вот и получится, что цена сама сольется не достигнув ни каких значений нормального роста
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 03:25:01 AM
 #80271

Пока процентов восемьдесят хомяков с рынка не выбьют, отскока можно не ждать. Да и тянут уже полгода флэт плюс минус, чтобы снимали крипту на еду
Хомяки стали сейчас нынче очень терпеливые и стойкие к рынку) не все так просто берут и сливаются,так что здесь дело не только в них. Тренд рынка изменится,но явно не когда побегут все с тонущего корабля.
Если побегут все, то рынку уже ни что не поможет. мне кажется манипуляторы немного перегибают палку, так как если дожмут еще ниже, то откупать некому будет, сами дожмут, сами потом погонят вверх. а доверия уже к крипте не будет, и их никто не поддержит, вот и получится, что цена сама сольется не достигнув ни каких значений нормального роста
Я думаю манипуляторы не для того манипулируют, чтобы довести до такого сценария, они же не глупее нас, так что должна ситуация улучшиться в обозримом будущем.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
June 28, 2018, 03:45:13 AM
 #80272

Думаю что сейчас самый прекрасный момент покупки eos так как он теперь отделился от блокчейна эфира и у его пойдет своя жизнь... я думаю что он сможет сделать еще иксы
Много народа послушал о EOS, и все жалуются на множество недостатков с их стороны. Не знаю почему он еще так слаб, ведь действительно у него своя платформа и высокая скорость транзакций и комиссия практически отсутствует. Есть все шансы соперничать да с тем Эфиром.
Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
По сравнению с эфиром сейчас он выглядит как говно и не более.
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
June 28, 2018, 04:24:54 AM
 #80273

Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
По сравнению с эфиром сейчас он выглядит как говно и не более.
Так действительно, а сколько было разговоров ранее весной, что такой рост EOS не обоснован. Под ним стояли только ожидания, обещания и маркетинг. Говорили, что с запуском сети все не будет так сладко как ожидается. Говорили. Так и случилось.
Это так же как учится человек в школе. Ждет быстрее выпуска, чтобы типа стать взрослым и самостоятельным. Вот я выпущусь и всем покажу. А потом работает всю жизнь в макдональдсе или в супермаркете. И жизнь оказывается в реале не так сладка как ожидалась.
JRBVZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 8


View Profile
June 28, 2018, 04:26:45 AM
 #80274


А если так посмотреть  Wink https://www.tradingview.com/x/sOjYWoeI/
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 28, 2018, 04:44:37 AM
 #80275

Мне нравится EOS. Я совсем не спец, но при сравнении с эфиром он выглядит намного предпочтительнее. Интересно, с чем вызван сегодняшний рост на 7-8%, в то время как биток и эфир остались на месте.
По сравнению с эфиром сейчас он выглядит как говно и не более.
Так действительно, а сколько было разговоров ранее весной, что такой рост EOS не обоснован. Под ним стояли только ожидания, обещания и маркетинг. Говорили, что с запуском сети все не будет так сладко как ожидается. Говорили. Так и случилось.
Это так же как учится человек в школе. Ждет быстрее выпуска, чтобы типа стать взрослым и самостоятельным. Вот я выпущусь и всем покажу. А потом работает всю жизнь в макдональдсе или в супермаркете. И жизнь оказывается в реале не так сладка как ожидалась.
Насчет EOS с самого начала говорили, что в нем все основано на манипуляциях с ценой по классической схеме пирамид, когда на биржах цена на токен пампилась специально для привлечения все новых ежедневных инвесторов. Просто никто не хочет углубляться в расследование этой темы, так как она дескридитирует весь рынок крипты в целом.
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
June 28, 2018, 05:09:28 AM
 #80276

Пока процентов восемьдесят хомяков с рынка не выбьют, отскока можно не ждать. Да и тянут уже полгода флэт плюс минус, чтобы снимали крипту на еду
Хомяки стали сейчас нынче очень терпеливые и стойкие к рынку) не все так просто берут и сливаются,так что здесь дело не только в них. Тренд рынка изменится,но явно не когда побегут все с тонущего корабля.
Просто все обычно верили новостям, а сейчас ни во что не верят, и люди уже более наученные - пока не зафиксировал минус, ты не в минусе.
Squirrel Dearing
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 766
Merit: 250



View Profile
June 28, 2018, 05:38:45 AM
 #80277

Разработчики Trezor представили обновления для моделей Trezor One, Trezor Model T и пользовательского интерфейса Trezor Wallet. Среди них — поддержка обновления Overwinter в сети ZCash, поддержка формата адресов Cashaddr для Bitcoin Cash и обновленное API для фиатных валют, котировки которых в парах с цифровыми активами теперь предоставляет аналитический ресурс CoinMarketCap...Читать далее

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
June 28, 2018, 05:51:01 AM
 #80278

Макафи.Основные криптаны этой ветки прекрасно знают кто это и зачем...но от новичков можно часто услышать "Что это за обнюханный дед и что все с ним носятся...и это,он свой хер еще грозится сожрать,ага"
Почитайте,узнайте чуть больше
https://cryptocurrency.tech/kto-takoj-etot-dzhon-makafi/
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
June 28, 2018, 06:01:10 AM
 #80279

Если побегут все, то рынку уже ни что не поможет. мне кажется манипуляторы немного перегибают палку, так как если дожмут еще ниже, то откупать некому будет, сами дожмут, сами потом погонят вверх. а доверия уже к крипте не будет, и их никто не поддержит, вот и получится, что цена сама сольется не достигнув ни каких значений нормального роста
Да нет, хомяки не исчезнут и не разуверуют, я если и разуверует текущий легион хомяков, то на его смену придет новый. Как только начнется рост и трезвон по всем новостям про крипту и ее перспективу, то люди быстро начнут подтягиваться, такая психология. Киты делают все правильно, поддерживаю. Слишком большой оптимизм насчет крипты среди широких масс губителен - на заправках и в кафешках некому будет работать=) Cheesy

undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
June 28, 2018, 06:02:35 AM
 #80280

Разработчики Trezor представили обновления для моделей Trezor One, Trezor Model T и пользовательского интерфейса Trezor Wallet. Среди них — поддержка обновления Overwinter в сети ZCash, поддержка формата адресов Cashaddr для Bitcoin Cash и обновленное API для фиатных валют, котировки которых в парах с цифровыми активами теперь предоставляет аналитический ресурс CoinMarketCap...Читать далее
это те, которые хотят не подконтрольный тизер с рынка подвинуть, если так, то это положительный знак... Чем больше добросовестных компаний будет на рынке, тем лучше будет всем от этого, кроме прохиндеев.

Конкуренция в условиях рыночной экономики сможет создать независимый, саморегулируйщийся рынок?)
Pages: « 1 ... 3964 3965 3966 3967 3968 3969 3970 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 3982 3983 3984 3985 3986 3987 3988 3989 3990 3991 3992 3993 3994 3995 3996 3997 3998 3999 4000 4001 4002 4003 4004 4005 4006 4007 4008 4009 4010 4011 4012 4013 [4014] 4015 4016 4017 4018 4019 4020 4021 4022 4023 4024 4025 4026 4027 4028 4029 4030 4031 4032 4033 4034 4035 4036 4037 4038 4039 4040 4041 4042 4043 4044 4045 4046 4047 4048 4049 4050 4051 4052 4053 4054 4055 4056 4057 4058 4059 4060 4061 4062 4063 4064 ... 7943 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!