Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:19:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: будет ли монета которая повторит успех BTC и ETH?
Да - 16 (61.5%)
Нет - 10 (38.5%)
Total Voters: 26

Pages: « 1 ... 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 [4846] 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 ... 7941 »
  Print  
Author Topic: Аналитика, анализ, прогнозы.  (Read 14390653 times)
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 05:46:05 PM
 #96901

О, блин, еще 50 лямов тетера вывели. Второй раз за день. В остатке уже 1,926 лярда, на 900 лямов меньше от максимума. Такими темпами скоро дойдем до 1,4 лярда в остатке, будет как на 1 января 2018  Smiley

Деньги выводят - курс держится, значит выводят свободные средства (проданный ранее биток)
Ликвидность рынка при этом уменьшается - меньше средств для того что бы откупить, значит легче обрушить цену.

Падаем?
сейчас объявят о готовности пройти наконец аудит - дебет с кредитом сведут. А потом свежие лямы тезера и вперед пампить все подряд.

Сейчас как раз подходящий момент и мощный памп бы очень не помешал для рынка криптовалют, глядишь и новые инвесторы бы подтянулись.
Нужно создать хайп для того чтобы инвесторы начали верить что можно неплохо заработать и как в том году биток пиарили пол года.
1714148340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148340
Reply with quote  #2

1714148340
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714148340
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714148340

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714148340
Reply with quote  #2

1714148340
Report to moderator
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 05:50:03 PM
Last edit: October 25, 2018, 06:02:50 PM by Platax
 #96902

Еще 50 лямов тетера вывели с рынка.
В обороте осталось уже менее 2 лярдов тетера.
Американские аналоги стейблов что-то медленно печатаются.

п.с. Я свои копейки в тетере пока не отдаю, мало ли что  Grin


Теперь будут в спешном порядке выводить теттер из оборота . Будут выводить , накапливать на счетах ,  и потом сжигать так же в обязательном порядке . Вся эта история с теттером за последнее время показывает , что кому то не особо хочется попасть под маховик западной машины правосудия . И лучше привести активы в порядок , согласно заявленным , чем попасть под раздачу и сидеть пару пожизненных сроков .

Пару пожизненных сроков - это в америке могут присудить. А компания Тетер с американцами не работает и не разрешает им держать тетеры - https://tether.to/legal/  Так что западное правосудие может быть тут ни при чем.

Может с американцами не работают, но принимает доллары США Smiley. А там где бакс там и интерес США. Но думаю владельцы Tether больше бояться не США, а банкстеров которые за последнее время неплохо вложились в крипту. Те и шкуру снять могут со всей родни, в отличии от гуманной тюрьмы в США за махинации.
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:05:01 PM
 #96903

О, блин, еще 50 лямов тетера вывели. Второй раз за день. В остатке уже 1,926 лярда, на 900 лямов меньше от максимума. Такими темпами скоро дойдем до 1,4 лярда в остатке, будет как на 1 января 2018  Smiley

Деньги выводят - курс держится, значит выводят свободные средства (проданный ранее биток)
Ликвидность рынка при этом уменьшается - меньше средств для того что бы откупить, значит легче обрушить цену.

Падаем?
сейчас объявят о готовности пройти наконец аудит - дебет с кредитом сведут. А потом свежие лямы тезера и вперед пампить все подряд.

Сейчас как раз подходящий момент и мощный памп бы очень не помешал для рынка криптовалют, глядишь и новые инвесторы бы подтянулись.

Новые люди придут на волне хайпа в любом случае, а вот памп битка и альт скорее всего начнется или в конце октября или в конце ноября. Но не факт, что не будет еще одной волны падения, очень странно себя топы ведут

альты хороши тем, что могут как хорошо упасть так и хорошо подняться. Я сейчас как то в Стеллар сильно поверил. Прут очень сильно по сравнению с другими.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:06:30 PM
 #96904

О, блин, еще 50 лямов тетера вывели. Второй раз за день. В остатке уже 1,926 лярда, на 900 лямов меньше от максимума. Такими темпами скоро дойдем до 1,4 лярда в остатке, будет как на 1 января 2018  Smiley

Деньги выводят - курс держится, значит выводят свободные средства (проданный ранее биток)
Ликвидность рынка при этом уменьшается - меньше средств для того что бы откупить, значит легче обрушить цену.

Падаем?
сейчас объявят о готовности пройти наконец аудит - дебет с кредитом сведут. А потом свежие лямы тезера и вперед пампить все подряд.

Сейчас как раз подходящий момент и мощный памп бы очень не помешал для рынка криптовалют, глядишь и новые инвесторы бы подтянулись.

Новые люди придут на волне хайпа в любом случае, а вот памп битка и альт скорее всего начнется или в конце октября или в конце ноября. Но не факт, что не будет еще одной волны падения, очень странно себя топы ведут

альты хороши тем, что могут как хорошо упасть так и хорошо подняться. Я сейчас как то в Стеллар сильно поверил. Прут очень сильно по сравнению с другими.
Да эта монета в моём инвестиционном портфеле показывают чудеса по сравнению с другой криптой. Но почему-то увеличивать его долю тоже не хочется

nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:07:34 PM
 #96905

Народ, нужно что бы кто-то из знающих объяснил по Qtum.
Есть уйма кошельков для монеты, в частности версия электрума для Qtum, обычная десктопная версия и несколько мобильных приложений. Проблема в том, что если я решаю использовать электрум - то я никаким образом не могу перенести свои адреса в обычное десктопное приложение или же в мобильный кошелек, так как в десктопе свой формат wallet.dat а на мобильных кошельках нужна mnemonic фраза для самого кошелька. Единственный способ который я нашел это импорт приватника через веб версию qtum. Там есть такой раздел. Для десктопного валлета еще печальнее..там даже нельзя приватник для какого-либо адреса вытянуть, только забекапить полностью кошелек wallet dat.
Исходя из всего этого вопрос, может я что-то упускаю и все же можно как-то импортировать адрес с другой qtum кошелек? И второй вопрос, если к примеру електрум для qtum схлопнется и бек аппа приватного ключа для адреса с монетами нет - получается все, потреля монеты? Так как попросту некуда сид от электрума импортировать...
Есть ли среди присутствующих тут те, кто вникал Qtum и моет прояснить это все? Ну или хотя бы дать канал дискорда/слак/телеграм где я могу задать этот вопрос админам?
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
October 25, 2018, 06:15:37 PM
Last edit: October 25, 2018, 06:58:07 PM by BtcMan2009
 #96906

альты хороши тем, что могут как хорошо упасть так и хорошо подняться. Я сейчас как то в Стеллар сильно поверил. Прут очень сильно по сравнению с другими.
Действительно интересно стелится, красиво  Smiley

Народ, нужно что бы кто-то из знающих объяснил по Qtum.
Есть уйма кошельков для монеты, в частности версия электрума для Qtum, обычная десктопная версия и несколько мобильных приложений. Проблема в том, что если я решаю использовать электрум - то я никаким образом не могу перенести свои адреса в обычное десктопное приложение или же в мобильный кошелек, так как в десктопе свой формат wallet.dat а на мобильных кошельках нужна mnemonic фраза для самого кошелька. Единственный способ который я нашел это импорт приватника через веб версию qtum. Там есть такой раздел. Для десктопного валлета еще печальнее..там даже нельзя приватник для какого-либо адреса вытянуть, только забекапить полностью кошелек wallet dat.
Исходя из всего этого вопрос, может я что-то упускаю и все же можно как-то импортировать адрес с другой qtum кошелек? И второй вопрос, если к примеру електрум для qtum схлопнется и бек аппа приватного ключа для адреса с монетами нет - получается все, потреля монеты? Так как попросту некуда сид от электрума импортировать...
Есть ли среди присутствующих тут те, кто вникал Qtum и моет прояснить это все? Ну или хотя бы дать канал дискорда/слак/телеграм где я могу задать этот вопрос админам?
вот тут посмотри https://bitcointalk.org/index.php?topic=1749692.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1720632.0
да и на оф сайте должна быть по идее https://qtum.org/en

Задай вопрос спецу Алевласло(код на двери 39'29'14'), он прозвонит. )
Вскрытие, разборка, сборка, поломка, починка и т.п.
Живёт тут https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=392914
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 25, 2018, 06:28:57 PM
 #96907

О, блин, еще 50 лямов тетера вывели. Второй раз за день. В остатке уже 1,926 лярда, на 900 лямов меньше от максимума. Такими темпами скоро дойдем до 1,4 лярда в остатке, будет как на 1 января 2018  Smiley

Деньги выводят - курс держится, значит выводят свободные средства (проданный ранее биток)
Ликвидность рынка при этом уменьшается - меньше средств для того что бы откупить, значит легче обрушить цену.

Падаем?

О том и намекаю, самому страшно, хочу туземуний

Ещё есть вариант слива 90% скам-токенов из коинмаркеткап.
Уже все понимают, что у них нет будущего, им не долго осталось.
Когда то это должно произойти, почему не сейчас.
Все надо перелить в биток.


И как эта слива будет происходить на рынке? Все умные из дерьма начнут переливаться в битки, но при этом столько же упоротых будут за битки тариться этим дерьмом, в надежде что оно потом отрастет?



Еще 50 лямов тетера вывели с рынка.
В обороте осталось уже менее 2 лярдов тетера.
Американские аналоги стейблов что-то медленно печатаются.

п.с. Я свои копейки в тетере пока не отдаю, мало ли что  Grin


Теперь будут в спешном порядке выводить теттер из оборота . Будут выводить , накапливать на счетах ,  и потом сжигать так же в обязательном порядке . Вся эта история с теттером за последнее время показывает , что кому то не особо хочется попасть под маховик западной машины правосудия . И лучше привести активы в порядок , согласно заявленным , чем попасть под раздачу и сидеть пару пожизненных сроков .

Пару пожизненных сроков - это в америке могут присудить. А компания Тетер с американцами не работает и не разрешает им держать тетеры - https://tether.to/legal/  Так что западное правосудие может быть тут ни при чем.

Может с американцами не работают, но принимает доллары США Smiley. А там где бакс там и интерес США. Но думаю владельцы Tether больше бояться не США, а банкстеров которые за последнее время неплохо вложились в крипту. Те и шкуру снять могут со всей родни, в отличии от гуманной тюрьмы в США за махинации.

Банкстеры вложились в крипту...и что?... При чем здесь шкура?...Ничего не понял.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
October 25, 2018, 06:35:30 PM
 #96908

В данный момент все монеты немного перегреты и откат может произойти в любое время! Я несколько в плюс зафиксил сегодня, остальные пока минуса со вчерашнего закупа показывают
перегреты? интересно вы когда биток начал стоить 6к так же говорили? а потом когда он стоил 10 тоже продолжили? а когда стоил 19 вы поверили что он не перегрет и купили и он пошел вниз? так было?

Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
October 25, 2018, 06:52:09 PM
 #96909

В данный момент все монеты немного перегреты и откат может произойти в любое время! Я несколько в плюс зафиксил сегодня, остальные пока минуса со вчерашнего закупа показывают

Интересно, а как ты определил, что монеты перегреты? Cheesy Как по мне, то о "перегретости" можно вести речь, когда монета показала хорошие иксы. И то - разве это перегретость?! Это хорошая прибыль. Cheesy Вот когда рынок обновит свои прошлые исторические хаи - вот тогда и вернемься к этом разговору.)))
vi3159iii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 06:54:19 PM
 #96910

В данный момент все монеты немного перегреты и откат может произойти в любое время! Я несколько в плюс зафиксил сегодня, остальные пока минуса со вчерашнего закупа показывают
перегреты? интересно вы когда биток начал стоить 6к так же говорили? а потом когда он стоил 10 тоже продолжили? а когда стоил 19 вы поверили что он не перегрет и купили и он пошел вниз? так было?
Точняк. Уже год все ждут мифического разворота на 180 градусов. И ловят дно за дном. Тарятся в надежде на туземуний. Пристегиваются в ракете. Потом отстегиваются, ловят очередное дно. Тарятся. Пристегиваются. Отстегиваются, снова тарятся (прощай завтраки) и так все глубже и глубже... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ААаааааа.
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
October 25, 2018, 06:56:16 PM
 #96911

Народ, нужно что бы кто-то из знающих объяснил по Qtum.
Есть уйма кошельков для монеты, в частности версия электрума для Qtum, обычная десктопная версия и несколько мобильных приложений. Проблема в том, что если я решаю использовать электрум - то я никаким образом не могу перенести свои адреса в обычное десктопное приложение или же в мобильный кошелек, так как в десктопе свой формат wallet.dat а на мобильных кошельках нужна mnemonic фраза для самого кошелька. Единственный способ который я нашел это импорт приватника через веб версию qtum. Там есть такой раздел. Для десктопного валлета еще печальнее..там даже нельзя приватник для какого-либо адреса вытянуть, только забекапить полностью кошелек wallet dat.
Исходя из всего этого вопрос, может я что-то упускаю и все же можно как-то импортировать адрес с другой qtum кошелек? И второй вопрос, если к примеру електрум для qtum схлопнется и бек аппа приватного ключа для адреса с монетами нет - получается все, потреля монеты? Так как попросту некуда сид от электрума импортировать...
Есть ли среди присутствующих тут те, кто вникал Qtum и моет прояснить это все? Ну или хотя бы дать канал дискорда/слак/телеграм где я могу задать этот вопрос админам?
Консоль у десктопного работает?
Команда dumpprivkey address пробовалась?

во всех кошельках всё можно проделать через консоль. Экспорт/Импорт приватного ключа для своих адресов.

С их кошельком один раз пришлось поработать, когда GUP раздавали QGUP, не чего нового.
https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09

Press ‘Help’ in the top left > ‘Debug window’ > ‘Console’.
Input the following command:

dumpprivkey YOUR-QTUM-ADDRESS

и вставляй куда влезет.
VaLeRaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 06:58:46 PM
 #96912

И Proxima, которая "наше все", тоже в жопе((  И куда криптобоги смотрят?  Roll Eyes

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
October 25, 2018, 07:05:15 PM
 #96913


Точняк. Уже год все ждут мифического разворота на 180 градусов. И ловят дно за дном. Тарятся в надежде на туземуний. Пристегиваются в ракете. Потом отстегиваются, ловят очередное дно. Тарятся. Пристегиваются. Отстегиваются, снова тарятся (прощай завтраки) и так все глубже и глубже... Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ААаааааа.
Наверное хотелось бы чтобы каждый с сотней баксов ловил иксы каждый месяц или квартал без изучения рынка? Пришёл - увидел - победил  Cheesy
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 25, 2018, 07:09:28 PM
 #96914


Еще 50 лямов тетера вывели с рынка.
В обороте осталось уже менее 2 лярдов тетера.
Американские аналоги стейблов что-то медленно печатаются.

п.с. Я свои копейки в тетере пока не отдаю, мало ли что  Grin


Теперь будут в спешном порядке выводить теттер из оборота . Будут выводить , накапливать на счетах ,  и потом сжигать так же в обязательном порядке . Вся эта история с теттером за последнее время показывает , что кому то не особо хочется попасть под маховик западной машины правосудия . И лучше привести активы в порядок , согласно заявленным , чем попасть под раздачу и сидеть пару пожизненных сроков .

Пару пожизненных сроков - это в америке могут присудить. А компания Тетер с американцами не работает и не разрешает им держать тетеры - https://tether.to/legal/  Так что западное правосудие может быть тут ни при чем.

Может с американцами не работают, но принимает доллары США Smiley. А там где бакс там и интерес США. Но думаю владельцы Tether больше бояться не США, а банкстеров которые за последнее время неплохо вложились в крипту. Те и шкуру снять могут со всей родни, в отличии от гуманной тюрьмы в США за махинации.

Банкстеры вложились в крипту...и что?... При чем здесь шкура?...Ничего не понял.

  Я думаю понятно что банкстеры(банки, крупные фонды\дельцы с уолл стрит и т.д.)которые уже минимум 1-1,5 года в крипте будут оберегать свой актив и не спеша продолжать экспансию?
  То есть эти люди так или иначе находятся возле финансовых потоков. И понятное дело, что от них будет довольно тяжело спрятать юсд в случае скама tether, который в теории может нанести очень существенный урон(на данном этапе) их бизнесу в крипте.
   Это я к тому что штраф или небольшой срок для владельцев tether в случае их не обдуманных действий это детский лепет по сравнению с тем что ждет их от разгневанных банкстеров в случае чего...
   "Пустить на корм рыбам, закатать в бетон, снять шкуру" и еще с 10-к способов попасть в вечность.
Или вы думаете на том уровне все идет четко по закону Grin?

Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:11:29 PM
 #96915

Пришло письмо-рассылка от Трезор. Там какая-то внутренняя биржа у них уже вроде бы есть и на ней можно торговать прямо с кошелька. Децентрализация наступает на пятки всем централизованным сервисам.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 25, 2018, 07:43:38 PM
Last edit: October 25, 2018, 08:14:26 PM by F1ak
 #96916



Капитализация сейчас уже может сравнятся с некоторыми кампаниями по капитализации у которых есть свои акции. Вся разница в том, что рынок акций очень зарегулирован и любые нарушения там наказываются как минимум большими штрафами, а как максимум тюремным заключениям. А современный крипторынок состоит из инсайдерской информации и сплошной манипуляции рынком (повторюсь что за это в фин рынке очень сильно наказывают), но со временем крипторынок может стать очень похожим на фондовый.
Не соглашусь по поводу зарегулированности.
Источник
Quote

Другой вопрос, что манипуляции активно используются и на валютном рынке. Что называется, был бы повод.

...Котировки валютной пары евро/доллар демонстрируют резкий рост лишь в определенные промежутки времени. Самые неликвидные часы на рынке Forex - это промежуток между 3 и 5 утра по московскому времени, поскольку в это время, по сути, никто не торгует и двинуть курс можно очень легко. Именно этим и занимаются трейдеры, которые, судя по всему, работают в интересах США.
...
Кстати, в январе мы наблюдали точно такие же атрибуты манипуляций. В Давосе СМИ дали в эфир фразу министра финансов США Стивена Мнучина, после чего валютный рынок пошел в нужную стороны, причем эта фраза был вырвана из контекста, а на следующий день Трампу пришлось объяснять заявление своего министра.


Касательно акций: одно HFT чего стоит!: фронтраннинг, инсайдерская торговля, торговля брокера/банка против клиента. Подробнее тут, вот еще.
На крипторынке используют все способы, которые обкатаны на акциях: заявления аналитиков (макафи, вейс, рубини), обман теханализом, проколы (бритье стопов шортов и лонгов, так называемые вертолеты) и так далее.

###
Я теперь кроме форклога вообще никуда не хожу.

Попробую предложить Вам вот этот сайт www.ttrcoin.com самые свежие новости на русском, или cointelegraph.com, на языке источника, в основном два самых первых сайта с инфой, остальные у них перекатывают.
nofork_man
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 07:50:35 PM
 #96917

Народ, нужно что бы кто-то из знающих объяснил по Qtum.
Есть уйма кошельков для монеты, в частности версия электрума для Qtum, обычная десктопная версия и несколько мобильных приложений. Проблема в том, что если я решаю использовать электрум - то я никаким образом не могу перенести свои адреса в обычное десктопное приложение или же в мобильный кошелек, так как в десктопе свой формат wallet.dat а на мобильных кошельках нужна mnemonic фраза для самого кошелька. Единственный способ который я нашел это импорт приватника через веб версию qtum. Там есть такой раздел. Для десктопного валлета еще печальнее..там даже нельзя приватник для какого-либо адреса вытянуть, только забекапить полностью кошелек wallet dat.
Исходя из всего этого вопрос, может я что-то упускаю и все же можно как-то импортировать адрес с другой qtum кошелек? И второй вопрос, если к примеру електрум для qtum схлопнется и бек аппа приватного ключа для адреса с монетами нет - получается все, потреля монеты? Так как попросту некуда сид от электрума импортировать...
Есть ли среди присутствующих тут те, кто вникал Qtum и моет прояснить это все? Ну или хотя бы дать канал дискорда/слак/телеграм где я могу задать этот вопрос админам?
Консоль у десктопного работает?
Команда dumpprivkey address пробовалась?

во всех кошельках всё можно проделать через консоль. Экспорт/Импорт приватного ключа для своих адресов.

С их кошельком один раз пришлось поработать, когда GUP раздавали QGUP, не чего нового.
https://blog.matchpool.com/gup-holders-can-now-claim-qgup-qguppy-on-the-qtum-blockchain-4d682062bb09

Press ‘Help’ in the top left > ‘Debug window’ > ‘Console’.
Input the following command:

dumpprivkey YOUR-QTUM-ADDRESS

и вставляй куда влезет.
Благодарю, разобрался
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 25, 2018, 07:51:46 PM
 #96918

Прочитал каменты мегатрейдеров. ;-) Нечего сказать. Чуваки, ваши бы усилия на полезное дело какое ;-) В крипте на ближайшие 2 года нисходящий тренд. Точка.

Наверное ты прав пока основная толпа будет уверена что вот он рост осталось совсем немного роста просто не будет.
Прямо рабочий индикатор такой играть против нее. Думаю еще некоторое время и многие окончательно выйдут с рынка.
Как с баунти очистка произошла так и с перспективными альтами будет.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 25, 2018, 07:56:50 PM
 #96919

Пришло письмо-рассылка от Трезор. Там какая-то внутренняя биржа у них уже вроде бы есть и на ней можно торговать прямо с кошелька. Децентрализация наступает на пятки всем централизованным сервисам.
первый раз про это слышу,главное на мошенническую биржу не нарваться

sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
October 25, 2018, 08:07:09 PM
 #96920

Прочитал каменты мегатрейдеров. ;-) Нечего сказать. Чуваки, ваши бы усилия на полезное дело какое ;-) В крипте на ближайшие 2 года нисходящий тренд. Точка.

Наверное ты прав пока основная толпа будет уверена что вот он рост осталось совсем немного роста просто не будет.
Прямо рабочий индикатор такой играть против нее. Думаю еще некоторое время и многие окончательно выйдут с рынка.
Как с баунти очистка произошла так и с перспективными альтами будет.

Рабочий индикатор, хех,
Толпа это те кто выбирает очевидное, ведется на эмоции, аппроксимирует,  то есть большинство здесь, любопытно что количество пессимистов в ветке сейчас соотносится с количеством оптимистов которое было на хаях)
вот и думай кто здесь толпа, ты предсказывающий дальнейшее погружение после почти годового нисходящего тренда или те кто готов поставить на неожиданный разворот?

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
Pages: « 1 ... 4796 4797 4798 4799 4800 4801 4802 4803 4804 4805 4806 4807 4808 4809 4810 4811 4812 4813 4814 4815 4816 4817 4818 4819 4820 4821 4822 4823 4824 4825 4826 4827 4828 4829 4830 4831 4832 4833 4834 4835 4836 4837 4838 4839 4840 4841 4842 4843 4844 4845 [4846] 4847 4848 4849 4850 4851 4852 4853 4854 4855 4856 4857 4858 4859 4860 4861 4862 4863 4864 4865 4866 4867 4868 4869 4870 4871 4872 4873 4874 4875 4876 4877 4878 4879 4880 4881 4882 4883 4884 4885 4886 4887 4888 4889 4890 4891 4892 4893 4894 4895 4896 ... 7941 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!