Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:01:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
Author Topic: LiveCoin.net > Биржа криптовалют >Новые пары WTP/BTC,PAS/BTC,TUSD/BTC,SFX/BTC  (Read 382761 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 06, 2019, 09:33:36 AM
Last edit: September 07, 2019, 02:56:33 PM by Xal0lex
 #2721


 Ого тут страсти кипят.
  Хотя я и понял что ничечего серьезного, но тем не менее сделал пробный вывод.
 Отправили очень быстро. Вывод работает четко.
  А то, что у Монеро проблемы, так это его разрабы писали, что уязвимость нашли.
  Насколько я понял, Монеро могли с любого кошелька увести.

Ого тут страсти кипят.
  Хотя я и понял что ничечего серьезного, но тем не менее сделал пробный вывод.
 Отправили очень быстро. Вывод работает четко.
  А то, что у Монеро проблемы, так это его разрабы писали, что уязвимость нашли.
  Насколько я понял, Монеро могли с любого кошелька увести.
Проблема локальная. Точнее биржа её локализовала, заморозив ситуацию с вводом-выводом монеро. В противном случае, возможно проблема бы стала глобальной. Мы ведь не знаем какова была бы реальная дыра в балансе, если бы биржа компенсировала за свой счёт пользователям украденные монеро. И есть ли у биржи вообще такая финансовая возможность покрыть эту кражу. Но решать проблему нужно. Варианты решения тут уже предложены. Если пользователь имеет на балансе монеро, то имеет право полноценно им распоряжаться. И не только в пределах одной биржи. Понятно, что периодически приостановливается ввод-вывод некоторых монет. Но любое ограничение имеет разумные пределы. А тут почти год заморозка ввода-вывода. И не замечать проблемы, не есть правильно. Понятно, что ситуация форс-мажорная. И проблема понятна. Лично я, как пользовтель, не заинтересован, чтобы из за компенсации кражи монеро, биржа поимела финансовые проблемы и разорилась, полностью прекратив свое существование. Но и не решать проблему, не искать вариантов выхода из неё, тоже не выход. Должен быть честный диалог с пользователями.  Если уж возник такой форс-мажор, то давайте вместе искать пути решения, находить взаимоприемлемый компромисс!


   А не понял юмора!)
  У вас есть Монеро, но вы не можете их вывести, потому что для монеро вывод закрыт?
  Торги по монеро на бирже идут. Продайте их и выводите другими монетами.
  Вывод на Лайфкоине работает четко. Вчера сам проверял)
  Чего скандал раздувать? Или это ради скандала делается?  Cool

Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.


1713902478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902478
Reply with quote  #2

1713902478
Report to moderator
1713902478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902478
Reply with quote  #2

1713902478
Report to moderator
1713902478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902478
Reply with quote  #2

1713902478
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713902478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902478
Reply with quote  #2

1713902478
Report to moderator
1713902478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713902478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713902478
Reply with quote  #2

1713902478
Report to moderator
leo99
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 57


View Profile
July 06, 2019, 11:11:41 AM
 #2722

  А не понял юмора!)
  У вас есть Монеро, но вы не можете их вывести, потому что для монеро вывод закрыт?
  Торги по монеро на бирже идут. Продайте их и выводите другими монетами.
  Вывод на Лайфкоине работает четко. Вчера сам проверял)
  Чего скандал раздувать? Или это ради скандала делается?  Cool

скандал тут раздули из-за другой монеты))

насчет монеро, предлагаем livecoin варианты выхода из проблемы. и ждем от биржи диалога.
стоимость xmr на livecoin в три раза дешевле рыночной. поэтому вариант продать и вывести в другой валюте - не вариант, пока.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 06, 2019, 11:33:03 AM
 #2723

Ого тут страсти кипят.
  Хотя я и понял что ничечего серьезного, но тем не менее сделал пробный вывод.
 Отправили очень быстро. Вывод работает четко.
  А то, что у Монеро проблемы, так это его разрабы писали, что уязвимость нашли.
  Насколько я понял, Монеро могли с любого кошелька увести.
Проблема локальная. Точнее биржа её локализовала, заморозив ситуацию с вводом-выводом монеро. В противном случае, возможно проблема бы стала глобальной. Мы ведь не знаем какова была бы реальная дыра в балансе, если бы биржа компенсировала за свой счёт пользователям украденные монеро. И есть ли у биржи вообще такая финансовая возможность покрыть эту кражу. Но решать проблему нужно. Варианты решения тут уже предложены. Если пользователь имеет на балансе монеро, то имеет право полноценно им распоряжаться. И не только в пределах одной биржи. Понятно, что периодически приостановливается ввод-вывод некоторых монет. Но любое ограничение имеет разумные пределы. А тут почти год заморозка ввода-вывода. И не замечать проблемы, не есть правильно. Понятно, что ситуация форс-мажорная. И проблема понятна. Лично я, как пользовтель, не заинтересован, чтобы из за компенсации кражи монеро, биржа поимела финансовые проблемы и разорилась, полностью прекратив свое существование. Но и не решать проблему, не искать вариантов выхода из неё, тоже не выход. Должен быть честный диалог с пользователями.  Если уж возник такой форс-мажор, то давайте вместе искать пути решения, находить взаимоприемлемый компромисс!


   А не понял юмора!)
  У вас есть Монеро, но вы не можете их вывести, потому что для монеро вывод закрыт?
  Торги по монеро на бирже идут. Продайте их и выводите другими монетами.
  Вывод на Лайфкоине работает четко. Вчера сам проверял)
  Чего скандал раздувать? Или это ради скандала делается?  Cool

Ты действительно не понял юмора, посмотри предыдущие страницы - это тролль-зануда одно и то же по кругу пишет "украли, заморозили, биржа сомнительная, похоже на WEX, надо вернуть, проблемы, ситуация форс-мажорная, шеф всё пропало, финансовые проблемы"

  Вывод на Лайфкоине работает четко. Вчера сам проверял)
  Чего скандал раздувать? Или это ради скандала делается?  Cool

Похоже на то
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 06, 2019, 12:44:57 PM
 #2724

Зачем врать?
Работа у него здесь такая, если пользователь пишет проблему, которую они не хотят, или не могут решить - этот парень обвинит тебя хоть в чем, хоть в том, что ты был третьим стрелком убившим Джона Кеннеди и во всех случаях он не представит никаких доказательств. Это делается, для того, что бы отвести внимание общественности от проблемы, ведь низкоранговый юзер подумает - ну такой же чувак не будет врать Smiley
Ну а стало быть эта биржа не может так обосраться, она может только пукнуть ито одуванчиками. Зацени, щас как выполнит свою работу он же должен отреагировать на мой коммент Cheesy
sansun12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 01:00:10 PM
 #2725



 Ого тут страсти кипят.
  Хотя я и понял что ничечего серьезного, но тем не менее сделал пробный вывод.
 Отправили очень быстро. Вывод работает четко.
  А то, что у Монеро проблемы, так это его разрабы писали, что уязвимость нашли.
  Насколько я понял, Монеро могли с любого кошелька увести.

Походу монера кинул биржу на бапки и разумный выход - ффсе продал и убежал.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 06, 2019, 01:16:56 PM
 #2726

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley
sansun12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 01:31:49 PM
 #2727

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 06, 2019, 02:42:08 PM
Merited by Vadi2323 (1)
 #2728

Ого тут страсти кипят.
  Хотя я и понял что ничечего серьезного, но тем не менее сделал пробный вывод.
 Отправили очень быстро. Вывод работает четко.
  А то, что у Монеро проблемы, так это его разрабы писали, что уязвимость нашли.
  Насколько я понял, Монеро могли с любого кошелька увести.
Проблема локальная. Точнее биржа её локализовала, заморозив ситуацию с вводом-выводом монеро. В противном случае, возможно проблема бы стала глобальной. Мы ведь не знаем какова была бы реальная дыра в балансе, если бы биржа компенсировала за свой счёт пользователям украденные монеро. И есть ли у биржи вообще такая финансовая возможность покрыть эту кражу. Но решать проблему нужно. Варианты решения тут уже предложены. Если пользователь имеет на балансе монеро, то имеет право полноценно им распоряжаться. И не только в пределах одной биржи. Понятно, что периодически приостановливается ввод-вывод некоторых монет. Но любое ограничение имеет разумные пределы. А тут почти год заморозка ввода-вывода. И не замечать проблемы, не есть правильно. Понятно, что ситуация форс-мажорная. И проблема понятна. Лично я, как пользовтель, не заинтересован, чтобы из за компенсации кражи монеро, биржа поимела финансовые проблемы и разорилась, полностью прекратив свое существование. Но и не решать проблему, не искать вариантов выхода из неё, тоже не выход. Должен быть честный диалог с пользователями.  Если уж возник такой форс-мажор, то давайте вместе искать пути решения, находить взаимоприемлемый компромисс!


   А не понял юмора!)
  У вас есть Монеро, но вы не можете их вывести, потому что для монеро вывод закрыт?
  Торги по монеро на бирже идут. Продайте их и выводите другими монетами.
  Вывод на Лайфкоине работает четко. Вчера сам проверял)
  Чего скандал раздувать? Или это ради скандала делается?  Cool

Ты действительно не понял юмора, посмотри предыдущие страницы - это тролль-зануда одно и то же по кругу пишет "украли, заморозили, биржа сомнительная, похоже на WEX, надо вернуть, проблемы, ситуация форс-мажорная, шеф всё пропало, финансовые проблемы"


Это реально тот же уёбок который засрал все темы про WEX со своих мультиаккаунтов, который пишет "мошеЙник" вместо "мошенник".  Cheesy Ха-ха, сначала я думал что он реально пострадавший, купил какое-то говно и злится что не может вывести, но теперь точно уверен что просто больной шизофреник...

Скинься утрись, неудачник, да, жизнь не справедлива по отношению к таким как ты  Grin

izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 06, 2019, 04:57:08 PM
 #2729

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?
Ты что грибов поел? Какой форум, какой хакер?  Grin
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 06, 2019, 05:41:24 PM
 #2730

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?

 Интересно.. а у него реально украли эти Монеро или он придумал?
 Если украли то сколько монет?
 А то он заспамил все ветки Лайфкоина , даже ветку создали отдельную, но там ссылки на новости годичной давности.
 
 

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 06, 2019, 08:43:30 PM
 #2731

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?

Как я понял, украли 1500 баксов по нынешним ценам (750 MONA * 2 usd ). А инвестировал он целых 0.3 бтц.
Здесь кстати есть шанс что обычный чувак, закинул 0.3 бтц по цене условных 3000-6000 в 2018м, теперь через год смотрит, а биток целых 11 000, самое время попросить у биржи 0.3 бтц назад. Под это дело выдумывается причина в стиле "Не могу вывести соскамленные монеты, не могу пердежом до Луны долететь" и требуется выполнить условие. Понятное дело что биржа ничего такого делать не будет, поэтому, в качестве примирения товарищ попросит свои 0.3 бтц назад. Чтобы и вам хорошо и мне не обидно.

Есть второй вариант, возможность которого зависит от того, было ли на аккаунте что-то кроме монеток МОНА. Если да, то вариант выше, если нет - то вариант со "спящим агентом" скаммера который собственно и совершил атаку 51 более вероятен. Учитывая контингент товарищей в англоветке, а именно нердов которые бабы не нюхали и обиженны на любую биржу (и особенно на СНГшных товарищей, так как у таких ребят много кисок, притом одних из самых красивых в мире) шансы продавить открытие собственно ввода/вывода, чтобы скаммер вывел белые монеты (а объем то как то накачивать нужно было), резко увеличиваются. 

Честно говоря и биржа странно поступила, по некоторым вопросам: взяли и скинули его балансы, первую переписку с ним, объяснили ситуацию мол вывод открыть не можем и забили на него хуй. Значит что-то не чисто, ну как то так выходит.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sansun12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 08:48:59 PM
 #2732

А мож парень не вполне адекватен?
Как уже намекали выше.
Ну кто будет за 23 криптокопейки гадить на всех форумах в течении нескольких лет(нескольких лет Карл!).
Что-то в этой истории не правильно.
Сугубое ИМХО
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 06, 2019, 08:53:56 PM
 #2733

Ну кто будет за 23 криптокопейки гадить на всех форумах в течении нескольких лет(нескольких лет Карл!).

Хера се, 0.3 бтц - криптокопейки.  Grin
Даже если по мелким раскладам брать - 1500 юсд, это деньги. В СНГ это в 3 средних зарплаты. Это если средний класс и повезло в жизни. А если не очень, то некоторые и пол года+ на такое пашут.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
sansun12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 06, 2019, 09:05:32 PM
 #2734

Ну кто будет за 23 криптокопейки гадить на всех форумах в течении нескольких лет(нескольких лет Карл!).

Хера се, 0.3 бтц - криптокопейки.  Grin
Даже если по мелким раскладам брать - 1500 юсд, это деньги. В СНГ это в 3 средних зарплаты. Это если средний класс и повезло в жизни. А если не очень, то некоторые и пол года+ на такое пашут.

Дык, продай свой шлак по текущим ценам, не парься и не имей других людей в МОСК.
Горе великое, влошенец в шлак попал на бапке, таких мильён и маленькая тележка.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 07, 2019, 02:30:00 AM
Last edit: July 07, 2019, 05:23:25 AM by izooomrud
 #2735

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?

Как я понял, украли 1500 баксов по нынешним ценам (750 MONA * 2 usd ). А инвестировал он целых 0.3 бтц.
Здесь кстати есть шанс что обычный чувак, закинул 0.3 бтц по цене условных 3000-6000 в 2018м, теперь через год смотрит, а биток целых 11 000, самое время попросить у биржи 0.3 бтц назад. Под это дело выдумывается причина в стиле "Не могу вывести соскамленные монеты, не могу пердежом до Луны долететь" и требуется выполнить условие. Понятное дело что биржа ничего такого делать не будет, поэтому, в качестве примирения товарищ попросит свои 0.3 бтц назад. Чтобы и вам хорошо и мне не обидно.

Есть второй вариант, возможность которого зависит от того, было ли на аккаунте что-то кроме монеток МОНА. Если да, то вариант выше, если нет - то вариант со "спящим агентом" скаммера который собственно и совершил атаку 51 более вероятен. Учитывая контингент товарищей в англоветке, а именно нердов которые бабы не нюхали и обиженны на любую биржу (и особенно на СНГшных товарищей, так как у таких ребят много кисок, притом одних из самых красивых в мире) шансы продавить открытие собственно ввода/вывода, чтобы скаммер вывел белые монеты (а объем то как то накачивать нужно было), резко увеличиваются.  

Честно говоря и биржа странно поступила, по некоторым вопросам: взяли и скинули его балансы, первую переписку с ним, объяснили ситуацию мол вывод открыть не можем и забили на него хуй. Значит что-то не чисто, ну как то так выходит.
Дружище, ты плохо разобрался в ситуации.  Зачем выдумывать причину, если есть фактические обстоятельства. А теперь сходи на Битрикс и заяви, что они торгуют скамом (MONA). Ничего странным тебе не кажется, не?
Товарищ в 2018 купил, курсы упали и товарищ забил, и перешел в холд. После восстановления курса товарищ попытался продать, но цена не соответствовала рыночной, попытался вывести, но не смог. Ну а дальше биржа сделала то, что сделала. Товарищ пытается вернуть не изначальные вложения, а хочет получить свой текущий баланс и расстаться с этой биржей
А какое отношение к СНГшным товарищам у них еще может быть? Ты посмотри на то как они тут общаются, пытаются отстоять свое мнение, а когда они не вывозят, то просто "пошел нах*й" и все, и весь разговор. Как кто-то потом будет уважать нас за пределами СНГ?
Теперь, что касается твоих заявлений по поводу моей причастности к атаке 51%.
Ты говоришь, что я продал там фейковые монеты, перед этим раскачав там объем торгов, а после продажи я резко оттуда свалил бросив там чистые монеты. А спустя год вернулся, что бы забрать чистые монеты. Ты в адеквате, нет? А почему я не продал чистые мона вместе с фейком год назад? Или почему я не вывел чистый btc вместе с краденным? Попробуй что-нибудь другое придумать, это не годится.
umbacarda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 07, 2019, 03:42:39 AM
 #2736

Не рекомендую торговать на этой бирже, на ней много шиткоинов.
izooomrud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 384
Merit: 150


View Profile
July 07, 2019, 05:12:22 AM
 #2737

Не рекомендую торговать на этой бирже, на ней много шиткоинов.
Главное, что бы они их не теряли, после того как ты их купил. А потом не блокировали тебя, за то, что ты стал от них требовать их возврата  Smiley


cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 07, 2019, 07:09:39 AM
 #2738

скандал тут раздули из-за другой монеты))
Что-то я такое припоминаю, да   Smiley

Дядечка, я же тебя спрашивал на другом форуме, сколько у тебя украл хакер?
Из за какой суммы ты портишь воздух?
Тебя тут уже несколько раз, аргументировано, называли лжецом.
Ты сам себе не надоел?

Как я понял, украли 1500 баксов по нынешним ценам (750 MONA * 2 usd ). А инвестировал он целых 0.3 бтц.
Здесь кстати есть шанс что обычный чувак, закинул 0.3 бтц по цене условных 3000-6000 в 2018м, теперь через год смотрит, а биток целых 11 000, самое время попросить у биржи 0.3 бтц назад. Под это дело выдумывается причина в стиле "Не могу вывести соскамленные монеты, не могу пердежом до Луны долететь" и требуется выполнить условие. Понятное дело что биржа ничего такого делать не будет, поэтому, в качестве примирения товарищ попросит свои 0.3 бтц назад. Чтобы и вам хорошо и мне не обидно.

Есть второй вариант, возможность которого зависит от того, было ли на аккаунте что-то кроме монеток МОНА. Если да, то вариант выше, если нет - то вариант со "спящим агентом" скаммера который собственно и совершил атаку 51 более вероятен. Учитывая контингент товарищей в англоветке, а именно нердов которые бабы не нюхали и обиженны на любую биржу (и особенно на СНГшных товарищей, так как у таких ребят много кисок, притом одних из самых красивых в мире) шансы продавить открытие собственно ввода/вывода, чтобы скаммер вывел белые монеты (а объем то как то накачивать нужно было), резко увеличиваются.  

Честно говоря и биржа странно поступила, по некоторым вопросам: взяли и скинули его балансы, первую переписку с ним, объяснили ситуацию мол вывод открыть не можем и забили на него хуй. Значит что-то не чисто, ну как то так выходит.
Дружище, ты плохо разобрался в ситуации.  Зачем выдумывать причину, если есть фактические обстоятельства. А теперь сходи на Битрикс и заяви, что они торгуют скамом (MONA). Ничего странным тебе не кажется, не?
Товарищ в 2018 купил, курсы упали и товарищ забил, и перешел в холд. После восстановления курса товарищ попытался продать, но цена не соответствовала рыночной, попытался вывести, но не смог. Ну а дальше биржа сделала то, что сделала. Товарищ пытается вернуть не изначальные вложения, а хочет получить свой текущий баланс и расстаться с этой биржей
А какое отношение к СНГшным товарищам у них еще может быть? Ты посмотри на то как они тут общаются, пытаются отстоять свое мнение, а когда они не вывозят, то просто "пошел нах*й" и все, и весь разговор. Как кто-то потом будет уважать нас за пределами СНГ?
Теперь, что касается твоих заявлений по поводу моей причастности к атаке 51%.
Ты говоришь, что я продал там фейковые монеты, перед этим раскачав там объем торгов, а после продажи я резко оттуда свалил бросив там чистые монеты. А спустя год вернулся, что бы забрать чистые монеты. Ты в адеквате, нет? А почему я не продал чистые мона вместе с фейком год назад? Или почему я не вывел чистый btc вместе с краденным? Попробуй что-нибудь другое придумать, это не годится.


Про какого товарища речь идет.. про Корнера что-ли?
Так он в трейдерском разделе в ветках многих крипто бирж пишет что они СКАМ и надо срочно забирать оттуда деньги)
Уже все трейдеры на форуме знают его  Grin



Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
July 07, 2019, 07:12:38 AM
 #2739


Про какого товарища речь идет.. про Корнера что-ли?
Так он в трейдерском разделе в ветках многих крипто бирж пишет что они СКАМ и надо срочно забирать оттуда деньги)
Уже все трейдеры на форуме знают его  Grin

Уже не пишет Wink
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 07, 2019, 09:10:26 AM
Last edit: July 07, 2019, 09:21:05 AM by johhnyUA
 #2740

Дружище, ты плохо разобрался в ситуации.  Зачем выдумывать причину, если есть фактические обстоятельства. А теперь сходи на Битрикс и заяви, что они торгуют скамом (MONA). Ничего странным тебе не кажется, не?

Мне кажется странным, что человек требует определенно невыполнимой вещи (открытие ввода/вывода) не озвучивает какие предложения ему делала биржа до начала конфликта (Лайв коин утверждает что они были), не озвучивает свой баланс который у него на аккаунте был (я до сих пор помню что у меня примерно лежало на УЖЕ ЗАКРЫТЫХ биржах типа Криптопии и Ликви).

Притом, человек не требует 0.3 бтц назад, а требует именно открытия вывода монет (что странно, так как 0.3 бтц дадут х2 от возможной цены продажи этих 750ти монет по 2 бакса). Это не вписывается в паттерны поведения людей, а я их то насмотрелся на скамах бирж типа Файнекса, БТЦ Е, ВексНЗ, Криптси достаточно.

Теперь, что касается твоих заявлений по поводу моей причастности к атаке 51%.
Ты говоришь, что я продал там фейковые монеты, перед этим раскачав там объем торгов, а после продажи я резко оттуда свалил бросив там чистые монеты. А спустя год вернулся, что бы забрать чистые монеты. Ты в адеквате, нет? А почему я не продал чистые мона вместе с фейком год назад?

Могло вполне не хватить стаканов, если есть стакан куда слить условных 2бтц, не значит что он выдержит 4 или 6. Притом монеты то белые, зачем их сразу то выводить резко, они считай станут залинкованы с атакой, и любая другая биржа их уже не примет. А здесь отлежались монетки, и через пол годика/годик можно за ними вернуться.
Да я и не говорю что обязательно участвуешь в атаке 51. Может просто определенная группа лиц это использует как повод/проверку устойчивости биржи, чтобы потом делать какие то свои делишки, я хз.

Может и биржа не права, но опять таки, как я писал уже несколько раз до этого: скринов переписки ДО конфликта и того, что они предложили (а они говорят что предлагали способы решить ситуацию) - нет.
Есть только ситуация: человек требует открыть вывод определенной монеты (что скорее всего приведет к убыткам биржи), биржа сопротивляется, человек пишет на нее негативные отзывы, биржа его блокирует прикрываясь мутным пользовательским соглашением. Комедия прямо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137] 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!