Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:37:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 17, 2016, 07:51:24 PM
 #2681


Да пофиг почем там водка. Уже несколько лет как перешел на самогон. Куда качественнее водки. Быстрее б потепление на рыбалочку охота, а то -20 это перебор. Жаль чтн зимой мало видов активного отдыха
-20 это даже страшно представить, вчера был на улице часа полтора и порядочно замерз но было всего то -5, наверно к таким температурам привыкаешь когда из года в год такие низкие, а водка нынче подорожала порядком, при чем куча паленки попадается и берешь вроде одну и ту же но партии кардинально отличаются качеством, за что платим непонятно.
1714606622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606622
Reply with quote  #2

1714606622
Report to moderator
1714606622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606622
Reply with quote  #2

1714606622
Report to moderator
1714606622
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714606622

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714606622
Reply with quote  #2

1714606622
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
December 18, 2016, 08:57:39 AM
 #2682

Собственно сегодня отличный денёк, а если совместить отличную погоду, друзей, ДР и дачу, то тут все получается просто супер... Вообщем день удался!!!

Не, ну вот умеешь ты потравить душу !! Нельзя так с людями, а вот если как я, например, на работе сижу уже вторые сутки а тут твои фотоотчеты... садист ты FAN, как есть садюга, люди вот так насмотрятся такой красоты а потом пойдут и повесятся с горя где нибудь в подсобке  Wink
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 18, 2016, 11:56:39 AM
 #2683

Да пофиг почем там водка. Уже несколько лет как перешел на самогон. Куда качественнее водки. Быстрее б потепление на рыбалочку охота, а то -20 это перебор. Жаль чтн зимой мало видов активного отдыха
-20 это даже страшно представить, вчера был на улице часа полтора и порядочно замерз но было всего то -5, наверно к таким температурам привыкаешь когда из года в год такие низкие, а водка нынче подорожала порядком, при чем куча паленки попадается и берешь вроде одну и ту же но партии кардинально отличаются качеством, за что платим непонятно.

Это смотря в какой местности и какая влажность воздуха. В некоторых местах где влажность низкая и нет ветра - 20 ощущается, как лёгкий морозец а в местах где влажность высокая и постоянно ветерок, например на побережье Балтики зимой, и  -5 пробирает просто до костей !
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 18, 2016, 12:44:47 PM
 #2684

Собственно сегодня отличный денёк, а если совместить отличную погоду, друзей, ДР и дачу, то тут все получается просто супер... Вообщем день удался!!!

Не, ну вот умеешь ты потравить душу !! Нельзя так с людями, а вот если как я, например, на работе сижу уже вторые сутки а тут твои фотоотчеты... садист ты FAN, как есть садюга, люди вот так насмотрятся такой красоты а потом пойдут и повесятся с горя где нибудь в подсобке  Wink

блин, это в самую точку... тоже хочу на шашлычек выбраться... если водка мешает работе - то ну ее на ... такую работу!!!

все сегодня в гамазин мариновать миясо захватить и обзвон сделать - кто компанию составит, а не составят и фак им  Grin

как говорится, я решил и поеду и не смотря ни на что!!!

но погодка как гворится играет не малую роль... во всяком случаии мариновать миясо закину без Цыбульки, которую можно будет перед выездом засыпать в маринад с мияссом... (а вдруг погода скажет - сиди в кабаке бухай а не на природу шашлычить)

вообщем настрой уже есть, желание так же... помчался я в магазин мияска закупить...

а работа - действительно - зачем работать, если жить некогдаHuh


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 18, 2016, 02:38:43 PM
 #2685

да шашличек это класс даже зимой. Конечно температурный режим влияет но -5 можно спокойно отдыхать. Плохо когда снег дрова тяжело искать, а поиск дров это не отьемлемая составляющяя шашлыков на природе.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 18, 2016, 02:40:29 PM
 #2686

Собственно сегодня отличный денёк, а если совместить отличную погоду, друзей, ДР и дачу, то тут все получается просто супер... Вообщем день удался!!!

Не, ну вот умеешь ты потравить душу !! Нельзя так с людями, а вот если как я, например, на работе сижу уже вторые сутки а тут твои фотоотчеты... садист ты FAN, как есть садюга, люди вот так насмотрятся такой красоты а потом пойдут и повесятся с горя где нибудь в подсобке  Wink

блин, это в самую точку... тоже хочу на шашлычек выбраться... если водка мешает работе - то ну ее на ... такую работу!!!

все сегодня в гамазин мариновать миясо захватить и обзвон сделать - кто компанию составит, а не составят и фак им  Grin

как говорится, я решил и поеду и не смотря ни на что!!!

но погодка как гворится играет не малую роль... во всяком случаии мариновать миясо закину без Цыбульки, которую можно будет перед выездом засыпать в маринад с мияссом... (а вдруг погода скажет - сиди в кабаке бухай а не на природу шашлычить)

вообщем настрой уже есть, желание так же... помчался я в магазин мияска закупить...

а работа - действительно - зачем работать, если жить некогдаHuh


да шашличек это класс даже зимой. Конечно температурный режим влияет но -5 можно спокойно отдыхать. Плохо когда снег дрова тяжело искать, а поиск дров это не отьемлемая составляющяя шашлыков на пририроде.

Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
December 18, 2016, 02:49:13 PM
 #2687

да шашличек это класс даже зимой. Конечно температурный режим влияет но -5 можно спокойно отдыхать. Плохо когда снег дрова тяжело искать, а поиск дров это не отьемлемая составляющяя шашлыков на природе.
Если сильно хочется шашлыка то поиск дров не составит проблем, на крайний случай можно купить угли для шашлыка
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 19, 2016, 03:19:18 PM
 #2688

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 19, 2016, 07:04:06 PM
 #2689

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?

эти ебочные базары уже заелали... цука одни удоры сосенок повыставляют на бровку а другие удоры в 3 ряда паркуются на 2х полосной дороге... повбывавбы  Grin
и каждому, для поччерка, по сосне в зад зааттачил быб  Grin

зачем чтото трубить или покупать - на шашлык в лес выехать, елочку украсить и шашлычек приготовить и праздник удасца на славу!!!

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
December 19, 2016, 09:39:55 PM
 #2690

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?

Да ну нахрен, я чего то уже который год ёлку не наряжаю. Это её надо вытащить, собрать, потом игрушки развесить, потом гирлянды - целое дело. Потом всё это разбирать в обратном порядке. Я тут подумал - а зачем, всё равно в гости идти, вот пусть там и наряжают.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 20, 2016, 04:09:54 PM
 #2691

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?

Да ну нахрен, я чего то уже который год ёлку не наряжаю. Это её надо вытащить, собрать, потом игрушки развесить, потом гирлянды - целое дело. Потом всё это разбирать в обратном порядке. Я тут подумал - а зачем, всё равно в гости идти, вот пусть там и наряжают.
Как зачем? для создания праздничной атмосферы, в гостях же не будешь тусоваться все праздники, но искусственная елка это не то, такую действтельно лучше и не ставить, ну а еще если есть кот в доме то это тоже веская причина не заморачиваться )
| BITCOIN |
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 449
Merit: 500


View Profile
December 22, 2016, 06:46:19 PM
 #2692

зачем чтото трубить или покупать - на шашлык в лес выехать, елочку украсить и шашлычек приготовить и праздник удасца на славу!!!

Во, это идея, надо будет своим предложить, только боюсь - народ не поддержит, основное возражение будет типа - а что, а кто из леса всех по домам развозить будет ? Это надо кого то непьющего, а у нас таких нету.  Undecided
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 22, 2016, 06:59:47 PM
 #2693

зачем чтото трубить или покупать - на шашлык в лес выехать, елочку украсить и шашлычек приготовить и праздник удасца на славу!!!

Во, это идея, надо будет своим предложить, только боюсь - народ не поддержит, основное возражение будет типа - а что, а кто из леса всех по домам развозить будет ? Это надо кого то непьющего, а у нас таких нету.  Undecided

такси драйвера заказать, точнее сразу с собой взять  Grin

или маршрутку туда завезти и вечером обратно вывезти зафрахтовать

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 22, 2016, 08:34:12 PM
 #2694

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?

Да ну нахрен, я чего то уже который год ёлку не наряжаю. Это её надо вытащить, собрать, потом игрушки развесить, потом гирлянды - целое дело. Потом всё это разбирать в обратном порядке. Я тут подумал - а зачем, всё равно в гости идти, вот пусть там и наряжают.
да, с возрастом приходит понимание, что новый год спокойно можно провести и без елки, это малым детям еще интересно, или когда сам малое дите. я вот в детстве обожал наряжать елку, но уже в старших классах охладел к этой традиции .



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
December 22, 2016, 08:42:14 PM
 #2695

На улицах уже вовсю торгуют новогодними деревцами, лично я уже давно не покупаю и не украшаю, но в этом году хочется разнообразия и есть мысль сделать праздник полноценным, как дела с этим обстоят у вас?

Да ну нахрен, я чего то уже который год ёлку не наряжаю. Это её надо вытащить, собрать, потом игрушки развесить, потом гирлянды - целое дело. Потом всё это разбирать в обратном порядке. Я тут подумал - а зачем, всё равно в гости идти, вот пусть там и наряжают.
да, с возрастом приходит понимание, что новый год спокойно можно провести и без елки, это малым детям еще интересно, или когда сам малое дите. я вот в детстве обожал наряжать елку, но уже в старших классах охладел к этой традиции .

без елки оно то и нормально, но я с шашлыков привез отличную веточку сосновую... вот на нее пару шариков и блестинок прицепить и красота...
красота - есть
елочка - есть
аромат хвои - есть

а самой елки - нет, и не надо  Grin

и это уже не первый год, не покупаю елок палок, а лишь подбираю в лесу свеже сломанные сосновые ветки, еловые не попадаются, а ломать и портить красоту в лесу - рука не поднимается... но если ктото будет ломать - оеь легко и руки и ноги переломаю, чтобы и нечем ломать было и не на чем ходить в лес или из лесу  Grin
природу жалко, а уродов - надо истреблять  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 22, 2016, 08:48:40 PM
 #2696


и это уже не первый год, не покупаю елок палок, а лишь подбираю в лесу свеже сломанные сосновые ветки, еловые не попадаются, а ломать и портить красоту в лесу - рука не поднимается... но если ктото будет ломать - оеь легко и руки и ноги переломаю, чтобы и нечем ломать было и не на чем ходить в лес или из лесу  Grin
природу жалко, а уродов - надо истреблять  Grin
И это правильно, сейчас в хвойных лесах явно промышляют людишки с топорами, кто живет близко к лесу, покупать не хотят, а ёлку поставить дома желание имеют, скоро от природы вообще мало что останется.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 22, 2016, 09:00:37 PM
 #2697


и это уже не первый год, не покупаю елок палок, а лишь подбираю в лесу свеже сломанные сосновые ветки, еловые не попадаются, а ломать и портить красоту в лесу - рука не поднимается... но если ктото будет ломать - оеь легко и руки и ноги переломаю, чтобы и нечем ломать было и не на чем ходить в лес или из лесу  Grin
природу жалко, а уродов - надо истреблять  Grin
И это правильно, сейчас в хвойных лесах явно промышляют людишки с топорами, кто живет близко к лесу, покупать не хотят, а ёлку поставить дома желание имеют, скоро от природы вообще мало что останется.
и судя по всему эти людишки явно не славянской породы, куда не посмотри - только армяне елками торгуют, не помню, чтобы так было и в прошлых годах, а сейчас их на каждом углу по 2-3 человека.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 23, 2016, 10:27:06 AM
 #2698

вчера был ужастный день... движение по куеву парализовано... обьезжа опу на одесской площади такими хавьирами, что даже на картах отсутсвуют обозначения... но все мля заборами позагорожено...

мало того что стоял мост от пипицентра, стоял и сьезд на одесскую и сама одесская.... чтобы поапсть в город пришлось хавьирами крюк около 10 км накинуть чтобы выскочить на светофор возле КП...

вообщем чуствуется что праздники близятся  Grin

надо взять ящик водки и до февраля залечь в спячку  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 23, 2016, 02:23:57 PM
 #2699

вчера был ужастный день... движение по куеву парализовано... обьезжа опу на одесской площади такими хавьирами, что даже на картах отсутсвуют обозначения... но все мля заборами позагорожено...

мало того что стоял мост от пипицентра, стоял и сьезд на одесскую и сама одесская.... чтобы поапсть в город пришлось хавьирами крюк около 10 км накинуть чтобы выскочить на светофор возле КП...

вообщем чуствуется что праздники близятся  Grin

надо взять ящик водки и до февраля залечь в спячку  Grin
Интересно куда и откуда все так ломились, что дорогу парализовало, может какое то большое дтп было, по новостям ничего не передавали ?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 23, 2016, 07:08:33 PM
 #2700

вчера был ужастный день... движение по куеву парализовано... обьезжа опу на одесской площади такими хавьирами, что даже на картах отсутсвуют обозначения... но все мля заборами позагорожено...

мало того что стоял мост от пипицентра, стоял и сьезд на одесскую и сама одесская.... чтобы поапсть в город пришлось хавьирами крюк около 10 км накинуть чтобы выскочить на светофор возле КП...

вообщем чуствуется что праздники близятся  Grin

надо взять ящик водки и до февраля залечь в спячку  Grin
Интересно куда и откуда все так ломились, что дорогу парализовало, может какое то большое дтп было, по новостям ничего не передавали ?

да вроде бы небыло никаких чп серьезных... в штатном режиме по 3-5 дтп на кажую улицу...  одно дтп как раз на регистратор запечатлил... очень спешашщий успел на долго  Grin

возможно все вчера решили выпереться для потолкаться - аля генеральная репетиция перед днем освобождения - непонятна однака...

на удивление сегодня, несмотря на день освобождения города (тяпница) довольно шустро получилось протолкаться и ненаматывать по пересеченным дачным кооперативам киллометры...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!