Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:04:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 200 »
  Print  
Author Topic: Как проводят досуг криптоманы?  (Read 424494 times)
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
December 09, 2016, 06:35:30 PM
 #2621

Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
если лицензия , то это действительно очень дорогое удовольствие. Ещё можно игры по скидкам брать , но это долго ждать.
1714619071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619071
Reply with quote  #2

1714619071
Report to moderator
1714619071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619071
Reply with quote  #2

1714619071
Report to moderator
1714619071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619071
Reply with quote  #2

1714619071
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714619071
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714619071

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714619071
Reply with quote  #2

1714619071
Report to moderator
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
December 09, 2016, 10:57:21 PM
 #2622

Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
А зачем вообще эти приставки? Купи нормальную видюху в комп- и играйся сколько влезет. Еще и помайнить можно будет на досуге.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 10, 2016, 09:56:31 AM
 #2623

Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
А зачем вообще эти приставки? Купи нормальную видюху в комп- и играйся сколько влезет. Еще и помайнить можно будет на досуге.
Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки, тем более приставка не занимает много места, но загвоздка в дорогих играх, я когда покупал xbox-360 так он у меня почти год лежал без дела, потому что тогда еще их не ломали, сейчас же не готов отдать 400-500 у.е. чтоб просто простаивал предмет мебели, хороший ком конечно сила, но он дороже выходит.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 10, 2016, 10:12:09 AM
 #2624

Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки

Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 10, 2016, 10:18:56 AM
 #2625

Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки

Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.

особенно когда лестричество бесплатное  Grin

когда окунаешься в щета за лестричествов, понимаешь, что нужно чтото менять... компы на буки, кондеи на инверторы, плиту вот лестрическую на более экономную - рен заменишь.... вот кроме как микроволнами разогрев делать, а не на плите...

ибо старое железо оно так крутит щетчик, что йобу даешься...  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
December 10, 2016, 10:23:05 AM
 #2626

Для нормальной видюхи нужно будет менять и материнку уже и проц и оперативку, короче нужно брать системник целиком, а это на порядок дороже приставки
Тут ты прав, мил человек, цены на железо нонче несусветные, однако ж выход есть - зачем новое то брать, можно и б/у хорошее найти а стоить будет - в половину меньше и работать так же. У дедушки вон все машинки из б/у железа собраны, нам - пенсионерам переплачивать резона нету.
особенно когда лестричество бесплатное  когда окунаешься в щета за лестричествов, понимаешь, что нужно чтото менять... компы на буки, кондеи на инверторы, плиту вот лестрическую на более экономную - рен заменишь.... вот кроме как микроволнами разогрев делать, а не на плите...  ибо старое железо оно так крутит щетчик, что йобу даешься... 

Ну Mattalast412 говорил именно про игровую машинку, а если уж под игры машинку собирать, то это однозначно системник, ни один ноут с нормальным системником не потягается, как не крути - греться будет как черт, от нагрева то никуда не деться.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 10, 2016, 12:00:43 PM
 #2627

Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2016, 12:20:01 PM
 #2628

просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.

Стопудово. Эти официалы в последние годы вообще оборзели, цены ломят такие, как будто этот DVD который в этой коробочке лежит из чистого золота сделан. А там ещё и сама игра может полным го*ном оказаться, тогда вообще в двойне обидно за потраченные деньги.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 10, 2016, 02:38:17 PM
 #2629

Охота разнообразить свой досуг и на НГ порадовать себя playstation 4, только вот никак не могу найти внятной инфы, приставку поломали или нет, можно ли туда закачивать игры чтоб не покупать дорогущие диски, может кто сталкивался не понаслышке?
не поломали и не слышно, чтобы кто-то был к этому близок. а купить приставку и потом по месяцу копить на очередную игрушку с конским ценником не каждый может себе позволить.
Та отож, игры уж больно дорогие выходят, у меня просто есть xbox-360 перепрошитый, там скачал на флешку, далее с флешки на приставку и вперед, а покупать игры совсем нет желания.
просто если и покупать, то игру в которую можно играть долго, типа ведьмака 3 или фаллаута 4, потому что отдавать 4 тысячи за десяток часов игры это вообще ни в какие ворота.

покупать игры - это вообще страшный смертный грех!!!

вся информация бесплатна!!!

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 10, 2016, 02:41:12 PM
 #2630

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 10, 2016, 02:46:33 PM
 #2631

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

но судя по картинкам из гулага от игрушки осталось только название... а движек взяли от никчемного этого да как его.. стулкера... и сюжет такой же по видимому бестолковый - бродить с собакой по заброшенной дороге...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 10, 2016, 02:51:08 PM
 #2632

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

вот и я как- то больше перешел к созерцанию и наблюдению, чем к непосредственной игре. прошли времена балдурс гейт и айсвинд дэйл, современному игроку подобное не нужно. хотя некоторые студии и пытаются возродить жанр ролевых игр образца начала 2000-х годов, с продуманной ролевой системой и несколькими вариантами ответа в диалогах.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 10, 2016, 02:57:49 PM
 #2633

а по поводу фаллаута 4... сильно изгомняли игрушку после 3го? или подобие игры осталось?
я даже не игра, нету или времени, или желания, пока не определился. мне и 3 не понравился, я привык к изометрической графике, мне трудно путешествовать в 3д пустоши.

первого и второго я прошел с большим удовольствием и неоднократно... когдато было и время и желание и водка с пивом и девки с рыбой  Grin

а вот дальше... как говорится не до игрушек... но осколки названий легендарных игрушек иногда пробуждают сознание поинтересоваться как оно счаз то выглядит....

вот и я как- то больше перешел к созерцанию и наблюдению, чем к непосредственной игре. прошли времена балдурс гейт и айсвинд дэйл, современному игроку подобное не нужно. хотя некоторые студии и пытаются возродить жанр ролевых игр образца начала 2000-х годов, с продуманной ролевой системой и несколькими вариантами ответа в диалогах.

очнь много времени надо для подготовки толкового сцнария... а счаз клепают игрушки шоб быстро и покрасивше в глаз било... схватил топор и побежал... а зачем - геймовер расскажет  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 03:44:46 PM
 #2634

Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
December 10, 2016, 04:54:43 PM
 #2635

Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
December 10, 2016, 05:18:08 PM
 #2636

Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
Сегодня в честь выходных выспался по богатырски, сел за комп и тут было думаю нужно что то сообразить поинтересней, обернулся к окну, а там уже темно, ну как тут угнаться за разнообразием, кроме как в берлоге торчать, фильмы да игры.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
December 10, 2016, 07:14:16 PM
 #2637

Такое впечатление что на зиму уже все в барлогах залегают. С отдыха на природе переходят на игры на приставках и компьютерах. И вот такой досуг.

Ну так сейчас погода такая, во всяком случае в нашей местности, которая просто настаивает - займи, но выпей а потом залезь в берлогу и не вылезай от туда до самой весны, ибо на улице делать нех. только ноги промочить по слякоти. Так что я на сегодня с досугом определился.
Сегодня в честь выходных выспался по богатырски, сел за комп и тут было думаю нужно что то сообразить поинтересней, обернулся к окну, а там уже темно, ну как тут угнаться за разнообразием, кроме как в берлоге торчать, фильмы да игры.
а у меня уже проблемы начались от этих игр. Я теперь когда смотрю на экран с быстрыми изменениеми в кадрах, то как будто тошнить начинает. 
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
December 11, 2016, 07:53:40 AM
 #2638

На природу любим ездить с друзьями, даже если холодно! Милое дело и свежий воздух Grin

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 11, 2016, 08:24:39 AM
 #2639

На природу любим ездить с друзьями, даже если холодно! Милое дело и свежий воздух Grin

Какая сейчас природа, морозззз, сейчас только дома под теплым пледом Cheesy

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 11, 2016, 09:11:15 AM
 #2640

На природу любим ездить с друзьями, даже если холодно! Милое дело и свежий воздух Grin

Какая сейчас природа, морозззз, сейчас только дома под теплым пледом Cheesy

когда холодно это нормально, но когда поливает мерзопакостный холодный дождик...
вся земля превратилась в черное гуано...
как то даже с хорошей компании в такое унылое гуано выползать лениво...

вот сегодня мерзопакость прекратилась... можно по городу пробздется... посетить проверенные кофейни... заодно найти и продеггустировать новые кофейни...

недавно тестировал кофий в пицерии которая находится в новусе на святыке... пить конешно можно... но оно сильно пресное... пережаренное и ненасыщенное... машину в такой эконом режим настроили, что можно даже пиццу не пробовать - она такая же будет эконом... без сыра без мяса да и на тесте скорее всего сэкономили...

мое первое правило - если в завидении делают паршивый кофий, то кухню лучше вообще не пробовать - отравиться можно...

не поверите, но по деггустации кофия, пришлось обьехать около 100 км и посетить более 10ка заведений на буковели, чтобы только по кофию найти и постой и харчевню да еще как еще и оказалось с сауной и бассейном... самое главное что номера были просторные и убранные, кухня была просто бомба (цены просто смешные) и от подьемника всего 20км, и без всяких кладбищ под окнами (в отличии от колыбы, где даже гречку сварить не могут), вот только запамятовал название того бомбового заведения... находится оно на открытой местности... с удобной парковкой и детской площадкой, вдруг кто с детями... Милениум... кажется... в микуличах...


██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 [132] 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 ... 200 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!