Bitcoin Forum
September 10, 2024, 06:18:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Новая монетка Factom (FCT)...  (Read 114671 times)
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 09:28:31 PM
 #761

да маржиналка у меня со 100% покрытием т.е. дядя коля не придет никогда и я бы вообще за неё не парился, если бы только эти сволочи снизили проценты на аренду, а то впихивают мне по 0.2% Embarrassed
Надеюсь, что сейчас биток разворачивается и альты полетят дальше вверх.
Куда разворачивается? на 3к? Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:31:27 PM
 #762

Вот, кстати, еще одна интересная вещь https://www.reddit.com/r/factom/comments/6c97d6/investing_in_factominc/

Акции фактома торгуются  на лондонской бирже. А Тим Дрейпер заявил, что фактом будет больше чем IBM и Microsoft. Я, кстати, и не подумал о реальных акциях. В смысле, я 10 раз читал, что их акции купил тот парень, и этот парень, и вон тот, но я не подумал, что они должны быть на реальной бирже.

Век живи, век учись, как говорится.


Куда разворачивается? на 3к? Cheesy

Я не думаю, что он сильно дальше пойдет сейчас, если честно. Надеюсь в ближайшие дни увидеть сопли.  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 09:52:50 PM
 #763

Вот, кстати, еще одна интересная вещь https://www.reddit.com/r/factom/comments/6c97d6/investing_in_factominc/

Акции фактома торгуются  на лондонской бирже. А Тим Дрейпер заявил, что фактом будет больше чем IBM и Microsoft. Я, кстати, и не подумал о реальных акциях. В смысле, я 10 раз читал, что их акции купил тот парень, и этот парень, и вон тот, но я не подумал, что они должны быть на реальной бирже.

Век живи, век учись, как говорится.


Куда разворачивается? на 3к? Cheesy

Я не думаю, что он сильно дальше пойдет сейчас, если честно. Надеюсь в ближайшие дни увидеть сопли.  Cheesy
Если я правильно понял, что там написано, то FastForward просто инвест компания, которая инвестировала в фактом и кучу других штук. Вот их портфолио http://fstfwd.co/portfolio
Т.е. чувак там пишет, что он инвестировал в фактом, через Фаст Форвард Технолоджис, которым принадлежит 3.7% фактома

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 09:59:26 PM
 #764

Если я правильно понял, что там написано, то FastForward просто инвест компания, которая инвестировала в фактом и кучу других штук. Вот их портфолио http://fstfwd.co/portfolio
Т.е. чувак там пишет, что он инвестировал в фактом, через Фаст Форвард Технолоджис, которым принадлежит 3.7% фактома
Да, ты прав. Получается, что акции все-таки закрытые. Но эти ребята еще и в байоутек инвестируют.


Я уверен, что однажды, в нужный момент, выйдет статья, где вся инфа будет собрана в кучу. И про лондонскую биржу, и про гранты, и про кошельки, и про новые и старые партнерские соглашения, и про возрастающее потребление входных кредитов и это разорвет.

Новости-то не пустышка. Один из самых тяжелых проектов из реального мира.

Кстати, стоит сказать, что слак разрастается очень быстро. Раньше он был мелким и уютным, а сейчас уже становится необозримым. Плюс почему-то добавляются люди, которые вообще о крипте не знают. И два их главных вопроса: "как я могу купить фактом?" и "где мне его хранить?". На других слаков столько новичков нет. Интересно, почему именно через фактом они попадают в крипту сейчас?  Huh И все мы видели, что новоиспеченные хомяки умеют делать с курсом.

Кошелек должен реально помочь росту.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 20, 2017, 10:23:42 PM
 #765

Если я правильно понял, что там написано, то FastForward просто инвест компания, которая инвестировала в фактом и кучу других штук. Вот их портфолио http://fstfwd.co/portfolio
Т.е. чувак там пишет, что он инвестировал в фактом, через Фаст Форвард Технолоджис, которым принадлежит 3.7% фактома
Да, ты прав. Получается, что акции все-таки закрытые. Но эти ребята еще и в байоутек инвестируют.


Я уверен, что однажды, в нужный момент, выйдет статья, где вся инфа будет собрана в кучу. И про лондонскую биржу, и про гранты, и про кошельки, и про новые и старые партнерские соглашения, и про возрастающее потребление входных кредитов и это разорвет.

Новости-то не пустышка. Один из самых тяжелых проектов из реального мира.

Кстати, стоит сказать, что слак разрастается очень быстро. Раньше он был мелким и уютным, а сейчас уже становится необозримым. Плюс почему-то добавляются люди, которые вообще о крипте не знают. И два их главных вопроса: "как я могу купить фактом?" и "где мне его хранить?". На других слаков столько новичков нет. Интересно, почему именно через фактом они попадают в крипту сейчас?  Huh И все мы видели, что новоиспеченные хомяки умеют делать с курсом.

Кошелек должен реально помочь росту.
Хаха не поверишь. У меня есть проект связанный с криптой, и люди когда отправляют биткоины даже не подозревают, что там есть какие-то подтверждения, а другая часть из них думает, что это я должен им подтвердить платёж и заваливают техподдержку этим шлаком Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 20, 2017, 10:45:23 PM
 #766

Хаха не поверишь. У меня есть проект связанный с криптой, и люди когда отправляют биткоины даже не подозревают, что там есть какие-то подтверждения, а другая часть из них думает, что это я должен им подтвердить платёж и заваливают техподдержку этим шлаком Cheesy
Ты заставляешь людей покупать биток, чтобы воспользоваться твоими услугами и усложняешь им жизнь. Grin А тут немного другое: почему-то именно на слаке фактома появляются люди, которые до этого вообще с криптой не сталкивались. На других слаках присоединяются спекули, которые скачут из одной монеты в другую, а тут люди не знают даже как биток купить с помощью их кредитки Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
yurkevich
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 07:29:32 AM
 #767

Братья, запрыгнул в лодку по 55, не помню где вычитал готовится кредитная ипотека на блокчейне, еще обещали релиз к июню, может путаю с другим проектом ))
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 21, 2017, 10:02:06 AM
 #768

А сия тем временем по 600  Grin

Братья, запрыгнул в лодку по 55, не помню где вычитал готовится кредитная ипотека на блокчейне, еще обещали релиз к июню, может путаю с другим проектом ))

Ты, наверное, о гармонии. Проект уже работает, они сейчас в поиске новых клиентов.

Либо ты прочитал одну из множества тех статей, где рассказывали, как классно запихнуть должников в блокчейн, чтобы они наверняка никуда не делись - но ни в одной из этих статей не было речи про конкретное решение.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 21, 2017, 10:20:40 AM
 #769

А сия тем временем по 600  Grin

Братья, запрыгнул в лодку по 55, не помню где вычитал готовится кредитная ипотека на блокчейне, еще обещали релиз к июню, может путаю с другим проектом ))

Ты, наверное, о гармонии. Проект уже работает, они сейчас в поиске новых клиентов.

Либо ты прочитал одну из множества тех статей, где рассказывали, как классно запихнуть должников в блокчейн, чтобы они наверняка никуда не делись - но ни в одной из этих статей не было речи про конкретное решение.
Смотрю шлак во всю летит на десятки процентов, доджики всякие, бёрсты, битшаресы, ну и сиа неоправданно х6 нереально аж выглядит Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 21, 2017, 10:25:33 AM
 #770

Пампят всё, кроме того во что я инвестировал  Grin там сплошные минуса

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 21, 2017, 10:30:47 AM
 #771

Смотрю шлак во всю летит на десятки процентов, доджики всякие, бёрсты, битшаресы,
Я бы добавил дигибайт, байткоин, снова стеллар, а вот шары убрал. И берст под вопросом - это ж из компании мейдов/сий/сторжей и тп - хайповые в этом году они все оказались. Я на год раньше в них поверил, чем надо было  Cheesy


Quote
ну и сиа неоправданно х6 нереально аж выглядит Cheesy
x6? С 25 сатох почти на 600 - это x6?  Cheesy

Как же больно на этот рост смотреть с замерзшим фактомом, но очень познавательно. Не стоит из вагона выпрыгивать сразу же. Весь этот год и весь этот рост только об одном - побеждают самые терпеливые и самые твердые держатели.  Cheesy

Однажды и мы здесь будем друг друга поздравлять с x24  Cheesy

Пампят всё, кроме того во что я инвестировал  Grin там сплошные минуса
Пропампили из приличного уже все кроме фактома и монеро  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 21, 2017, 10:45:53 AM
 #772

Смотрю шлак во всю летит на десятки процентов, доджики всякие, бёрсты, битшаресы,
Я бы добавил дигибайт, байткоин, снова стеллар, а вот шары убрал. И берст под вопросом - это ж из компании мейдов/сий/сторжей и тп - хайповые в этом году они все оказались. Я на год раньше в них поверил, чем надо было  Cheesy


Quote
ну и сиа неоправданно х6 нереально аж выглядит Cheesy
x6? С 25 сатох почти на 600 - это x6?  Cheesy

Как же больно на этот рост смотреть с замерзшим фактомом, но очень познавательно. Не стоит из вагона выпрыгивать сразу же. Весь этот год и весь этот рост только об одном - побеждают самые терпеливые и самые твердые держатели.  Cheesy

Однажды и мы здесь будем друг друга поздравлять с x24  Cheesy

Пампят всё, кроме того во что я инвестировал  Grin там сплошные минуса
Пропампили из приличного уже все кроме фактома и монеро  Cheesy
Я уже смещаюсь к стадии "всё пропало" ))) появляются сомнения, а тот ли я актив выбрал, а нет ли там подводного айсберга. Как показывает практика, стоит мне полностью разочароваться в активе и продать его, как на след день он делает х2 Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 21, 2017, 10:52:07 AM
 #773

Я уже смещаюсь к стадии "всё пропало" ))) появляются сомнения, а тот ли я актив выбрал, а нет ли там подводного айсберга. Как показывает практика, стоит мне полностью разочароваться в активе и продать его, как на след день он делает х2 Cheesy
Я тоже сегодня пока чистил зубы и оплакивал сию думал "пока я не продам все до последней монеты, мы не пойдем вверх, ох, ну ребята и попали, ведь я их не продам ниже 0.03" Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
May 21, 2017, 11:27:15 AM
 #774

Я уже смещаюсь к стадии "всё пропало" ))) появляются сомнения, а тот ли я актив выбрал, а нет ли там подводного айсберга. Как показывает практика, стоит мне полностью разочароваться в активе и продать его, как на след день он делает х2 Cheesy
Сообщи как сольешь фактом, чтобы я был готов к лютому профиту Cheesy
Vein Lanyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
May 21, 2017, 11:46:41 AM
 #775

Ребята, продайте пожалуйста сегодня весь свой фактом.  Smiley  Grin
Взлететь уже хочется, а оказывается, что ваши фактоиды мешают.  Wink
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 21, 2017, 12:06:39 PM
 #776

Ребята, продайте пожалуйста сегодня весь свой фактом.  Smiley  Grin
Взлететь уже хочется, а оказывается, что ваши фактоиды мешают.  Wink
Этот марафон на выносливого. Кто кого переживет  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
May 21, 2017, 03:51:08 PM
 #777

Наконец-то вы свои монеты продали, я уж думал не дождусь  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
May 21, 2017, 05:12:23 PM
 #778

Наконец-то вы свои монеты продали, я уж думал не дождусь  Cheesy
x2 с текущих 500к еще нет, значит продались только 10%, нужно больше неверных и пойдем на 0.01.
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
May 21, 2017, 07:32:40 PM
 #779

Я прям вижу, как цена хочет вылететь из этого канальца и улететь на Юпитер Cheesy

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
Smalldeer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
May 21, 2017, 07:40:43 PM
 #780

Пока стабильность, 470-540к, так капу в 500м чисто на росте битка поднимемSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!