Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:01:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 12:58:25 PM
 #17461

Волны когда зафиксируются в цена на 20-50$ хотя бы,и Саша выпустит карту волн,вот тогда будем переводы только волнами делать,Visa и MC уйдут в сторону,естественно что такое не в 2018 будет,но по любому будет
боюсь что пока волны дорастут до 50  баксов, мы все состаримся)

В течении сдеющего года мы увидим такую цену, не успеете постареть)
Хотелось бы... а то впереди переезд на пмж во Флориду, $50 за waves было бы кстати))) Пока есть возможность покупать wct не дорого, есть смысл это делать, для себя определил такие причины - wct по факту пока не понятно для чего и что будет давать в будущем, цена на wct была значительно выше, те есть шанс что будет возврат к прежним уровням. Как только у народа будет четкое понимание что такое wct и для чего нужен, цена изменится, а на сколько я понимаю все это будет после запуска BlockchainOS. Это как с долговыми токенами btc-e пока не было плана по выкупу они стоили 0.34 +/- а после новостей ушли на 0.5 +, кстати тоже не самая плохая инвестиция, за последние сутки объем торгов на wex $140млн при заработке в 0.4% с оборота они быстро их выкупят.

Не исключено, что функция токенов wct будет похожа на то, что делает платформа вингс.
Если и так то нужно будет ждать смарт контрактов. Плюс прям одинокой функции с вингс wct выполнять не будет. Они будут использоваться для голосования какие проекты будут проводить исо на платформе. Ну и по традиции аирдропы на wct
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 01:34:29 PM
 #17462

Этой зимой будут сильно с волн вытряхивать народ,а это можно сделать только хорошей ценой,потом уже как-то случится хороший скачек вверх

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
November 12, 2017, 01:44:53 PM
Last edit: November 12, 2017, 02:03:33 PM by Papa Di
 #17463

Сначала ждали одно,потом другое...а в итоге все зависит от курса битка.) На новости всем насрать..
Не ну откупают только в надежде роста с появлением  фактических пользователей платформы. Ведь ей не очень пользуются. Вот и цены нет и объемов нет.
Никому не надо,все хотят заработать на движениях вокруг битка, а те продукты что предлагают волны и другие аналоги сейчас не в тренде и плохо себя проявили с инвестиционной точки зрения.
Тем не менее идея токенизации любых внешних активов и свободная торговля ими внутри системы посредством биржи независимо от геопозиции ,идея крутая.
Но пока не будет конкретных положительных примеров применения концепции на практике,пока люди не начнут использовать платформу по назначению а не для спекуляции её же активами.....не будет ничего кроме новостей.
И будь хоть 10000000 транзакций в секунду и крутое название....нахрена собаке пятая нога??не понимают люди как то все будет работать с реальными средствами за которые можно пожрать купить...не понимают. Да и наглядности нет пока.
Ну может японцы оценят,они ребята продвинутые , да и с платежами криптой у них проблем нет.
Это бы дало неплохой импульс платформе сейчас как раз.
РФ в этом плане не раньше лета себя проявит.
Преимущество волн перед битшарами и другими "крутыми" блокчейнами это лучшая способность к децентрализации.
а это основной смысл блокчейн сети.
all_inman
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:46:25 PM
 #17464

Этой зимой будут сильно с волн вытряхивать народ,а это можно сделать только хорошей ценой,потом уже как-то случится хороший скачек вверх
да уже всех кого только можно вытряхли..цена почти к цене ИСО опустилась
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2017, 02:01:36 PM
 #17465

Скоро 900 страниц будет, а воз и ныне там. Некоторое недоверие к платформе в целом и люди не хотят в ней разбираться. Помните, как недавно было с ICO Smartprogress? Сначала они заявили что айсио будет на платформе Вэйвс, а потом на полпути переобулись на ERC-20 токен, потому что сборов не было нормальных. Так и не собрали в итоге софт капу.

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 12, 2017, 02:11:31 PM
 #17466

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Если откинуть весь юношеский максимализм , то он совершенно прав. Волны топят и делают это специально, конечно людям которые не имели дело с бизнесом и привыкли делать деньги в интернете это сложно понять вы горите мечтой что волны повторят успех эфира, да все сейчас горят этой мечтой в любой ветке. Я сейчас говорю как тот человек который ещё год назад писал что волны Саша технично водит за нос и нужно искать помимо волн ещё и другие токены - закупать антшарис ! Вы все слепо верили в волны и продолжаете в них верить. Пройдёт ещё немало времени когда народ очухается. У меня есть волны, но я в них не верю! Я не верю в то что жулик Саша сможет пересилить себя и заняться не собой а проектом.

Очень правильные слова говорите, но уже ничто не способно открыть глаза местным держателям сумок, весь профит проплывает мимо них.
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 02:18:34 PM
 #17467

Хорошая перспективная платформа, и особенно нравиться лизинг...
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 12, 2017, 02:28:00 PM
 #17468

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Если откинуть весь юношеский максимализм , то он совершенно прав. Волны топят и делают это специально, конечно людям которые не имели дело с бизнесом и привыкли делать деньги в интернете это сложно понять вы горите мечтой что волны повторят успех эфира, да все сейчас горят этой мечтой в любой ветке. Я сейчас говорю как тот человек который ещё год назад писал что волны Саша технично водит за нос и нужно искать помимо волн ещё и другие токены - закупать антшарис ! Вы все слепо верили в волны и продолжаете в них верить. Пройдёт ещё немало времени когда народ очухается. У меня есть волны, но я в них не верю! Я не верю в то что жулик Саша сможет пересилить себя и заняться не собой а проектом.
Интересная позиция, но мне было бы интересно услышать ее аргументацию, в чем конкретно Саша водит за нос? Пока можно констатировать только полный провал волн как платформы для ICO именно для инвесторов.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 12, 2017, 02:36:39 PM
 #17469

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Если откинуть весь юношеский максимализм , то он совершенно прав. Волны топят и делают это специально, конечно людям которые не имели дело с бизнесом и привыкли делать деньги в интернете это сложно понять вы горите мечтой что волны повторят успех эфира, да все сейчас горят этой мечтой в любой ветке. Я сейчас говорю как тот человек который ещё год назад писал что волны Саша технично водит за нос и нужно искать помимо волн ещё и другие токены - закупать антшарис ! Вы все слепо верили в волны и продолжаете в них верить. Пройдёт ещё немало времени когда народ очухается. У меня есть волны, но я в них не верю! Я не верю в то что жулик Саша сможет пересилить себя и заняться не собой а проектом.
Интересная позиция, но мне было бы интересно услышать ее аргументацию, в чем конкретно Саша водит за нос? Пока можно констатировать только полный провал волн как платформы для ICO именно для инвесторов.
Я тоже согласен все больше склоняюсь к мнению что саша водит за нос. Здесь уже мелькала мысль о том, что ему все ровно вообще что будет с курсом, и даже о том что специально не дает ему подняться.
Ну а по факту, чтобы там он не говорил о новых разработках, пока кроме обещания ни чего не видно.
ricardovaldossa
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 02:38:13 PM
 #17470

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Если откинуть весь юношеский максимализм , то он совершенно прав. Волны топят и делают это специально, конечно людям которые не имели дело с бизнесом и привыкли делать деньги в интернете это сложно понять вы горите мечтой что волны повторят успех эфира, да все сейчас горят этой мечтой в любой ветке. Я сейчас говорю как тот человек который ещё год назад писал что волны Саша технично водит за нос и нужно искать помимо волн ещё и другие токены - закупать антшарис ! Вы все слепо верили в волны и продолжаете в них верить. Пройдёт ещё немало времени когда народ очухается. У меня есть волны, но я в них не верю! Я не верю в то что жулик Саша сможет пересилить себя и заняться не собой а проектом.

Очень правильные слова говорите, но уже ничто не способно открыть глаза местным держателям сумок, весь профит проплывает мимо них.
волны нужно держать, хотя бы немного, вдруг стрельнет))
dmgrinko1@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 03:34:13 PM
 #17471

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?

Если откинуть весь юношеский максимализм , то он совершенно прав. Волны топят и делают это специально, конечно людям которые не имели дело с бизнесом и привыкли делать деньги в интернете это сложно понять вы горите мечтой что волны повторят успех эфира, да все сейчас горят этой мечтой в любой ветке. Я сейчас говорю как тот человек который ещё год назад писал что волны Саша технично водит за нос и нужно искать помимо волн ещё и другие токены - закупать антшарис ! Вы все слепо верили в волны и продолжаете в них верить. Пройдёт ещё немало времени когда народ очухается. У меня есть волны, но я в них не верю! Я не верю в то что жулик Саша сможет пересилить себя и заняться не собой а проектом.

Очень правильные слова говорите, но уже ничто не способно открыть глаза местным держателям сумок, весь профит проплывает мимо них.
волны нужно держать, хотя бы немного, вдруг стрельнет))
Ну вот стрельнуло до 5.2, сам уже думал плавить. Ждал хотябы 5.5 дождался, опять на два месяца 3.5 будут)
Andrey_N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 04:07:24 PM
 #17472

Хорошая перспективная платформа, и особенно нравиться лизинг...
Вот только маловато он прибыли приносит...
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
November 12, 2017, 04:25:09 PM
 #17473

Я тоже согласен все больше склоняюсь к мнению что саша водит за нос. Здесь уже мелькала мысль о том, что ему все ровно вообще что будет с курсом, и даже о том что специально не дает ему подняться.
Ну а по факту, чтобы там он не говорил о новых разработках, пока кроме обещания ни чего не видно.

Каких обещаний?Что не видно?
Так открой гитхаб и посмотри.Глянь на тест NG или подожди уже неделю до выхода DEX 2.0 beta
Что конкретно видно должно быть?
Иногда так смешно читать всю эту конспирологию... Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 12, 2017, 05:24:26 PM
 #17474

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.

А что есть те кто NEM покупает? По-моему что NEM, что Waves рано покупать. Из того что есть нужно присматриваться к EOS и Bitshares. Их графики интереснее
Да, эти проекты имеют огромную перспективу, и конечно из следует прикупить в основной портфель в лонг. Ну это в любом случае мнение моё личное, поэтому решать Вам, стоит Вам это делать или нет?
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 12, 2017, 05:54:26 PM
 #17475

Неутешительный ТА по Waves, смотреть с 24:22 - https://www.youtube.com/watch?v=VSldt5nZ6ig&feature=youtu.be&t=919
Это не вброс, просто решил поделиться, у кого какие мысли?


Согласен с вами полностью, и свои доводы здесь писал не один раз. Вы автор видео? Кто вообще покупает сейчас waves? Есть здесь такие люди?
Нет, я не автор, наткнулся на видео в теме Nema ибо стал его инвестором  Cheesy Волны тоже были интересны когда-то, по этому посмотрел и решил поделиться.

А что есть те кто NEM покупает? По-моему что NEM, что Waves рано покупать. Из того что есть нужно присматриваться к EOS и Bitshares. Их графики интереснее
Да, эти проекты имеют огромную перспективу, и конечно из следует прикупить в основной портфель в лонг. Ну это в любом случае мнение моё личное, поэтому решать Вам, стоит Вам это делать или нет?

Конкурентов в портфеле иметь хорошо. Еще и битшары.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:38:48 PM
 #17476

Не долго рост длился, видимо скоро опять сползем к $3.5 тут одних новостей о скорости сети мало, что толку если обьемы падают и реальные ICO не появляются.

ICO повалят, когда смартконтракты появятся.
У волн скоро декс обновится, вот тогда и надо нормальный маркетинг устраивать.
Надеюсь на это что повалят, а то в последние месяца монета просто лежит и такое на рынке происходит, хоть бы не забыли трейдеры о ней так как перспектива то хорошая у монетки. И разрабы вроде что-то тркдятся да договариваются, надеюсь что все будет хорошо

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:41:58 PM
 #17477


Что-то волны конкретно штормит за последние два дня... то резкий взлет, теперь вот падение..
Может кто-то специально так играется, чтобы с хорошим профитом на волнах покататься?

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
November 12, 2017, 06:43:32 PM
 #17478

Не долго рост длился, видимо скоро опять сползем к $3.5 тут одних новостей о скорости сети мало, что толку если обьемы падают и реальные ICO не появляются.

ICO повалят, когда смартконтракты появятся.
У волн скоро декс обновится, вот тогда и надо нормальный маркетинг устраивать.
Надеюсь на это что повалят, а то в последние месяца монета просто лежит и такое на рынке происходит, хоть бы не забыли трейдеры о ней так как перспектива то хорошая у монетки. И разрабы вроде что-то тркдятся да договариваются, надеюсь что все будет хорошо

Такое не забывают , монета живая и активно развивается , да и разраб тут известный ( по крайней мере в СНГ ). Главное , чтобы рынок пришел в движение и волны будут одни из первых кто начнет активно отыгрывать позиции

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
crypt0user
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 08:40:13 PM
 #17479

Мне больше интересно в чьих интересах не давать расти волнам. Как только начинается рост, сразу появляется стена на 500+ тысяч волн.
ozik67
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 252


quarkchain.io


View Profile
November 12, 2017, 09:07:20 PM
 #17480

Хорошая перспективная платформа, и особенно нравиться лизинг...

И, чем же, позвольте спросить, может нравиться лизингHuh 0,1 % годовыхHuh

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Pages: « 1 ... 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 861 862 863 864 865 866 867 868 869 870 871 872 873 [874] 875 876 877 878 879 880 881 882 883 884 885 886 887 888 889 890 891 892 893 894 895 896 897 898 899 900 901 902 903 904 905 906 907 908 909 910 911 912 913 914 915 916 917 918 919 920 921 922 923 924 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!