Bitcoin Forum
April 27, 2024, 08:34:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 14, 2017, 09:55:22 PM
 #15341

А мне лично пофиг что сырая,зарабатывать на прогнозах это не мешает.
Зато соберу себе портфель новых альткоинов,а то бросать в ICO сейчас нет сильного желания (проще купить готовых упавших альтов).


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714206870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206870
Reply with quote  #2

1714206870
Report to moderator
1714206870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714206870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714206870
Reply with quote  #2

1714206870
Report to moderator
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 14, 2017, 11:01:51 PM
 #15342

А мне лично пофиг что сырая,зарабатывать на прогнозах это не мешает.
Зато соберу себе портфель новых альткоинов,а то бросать в ICO сейчас нет сильного желания (проще купить готовых упавших альтов).
Сейчас кстати нормальные цены на очень многие альты - вполне себе время для покупки. Потому что ближе к форку скорее всего альты будут расти и можно не успеть зайти в дешевые если ждать начисления Голда.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
October 14, 2017, 11:13:47 PM
 #15343

С Крыльями с самого начала и за цену сейчас не парюсь и вам советую. Единственное что жалею, так нет свободных средств еще подкупить на падении.

Полностью поддерживаю, больше оптимизма и все наладится! Wink

barbados-fs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 837
Merit: 505



View Profile
October 14, 2017, 11:36:33 PM
 #15344

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

"Создать сенсорную сеть города - это не дорого, не сложно и по соотношению затраты / эффект для города - неоценимо! Не нужно ждать пока корпорации и государства сделают такие сенсорные сети и будут их обслуживать - это будет дорого и будет собирать больше данных о нас с вами, чем мы бы этого хотели!" (c)Aira.life
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 15, 2017, 03:58:25 AM
 #15345

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!
Tetragrammaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 06:35:08 AM
 #15346

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!
Стокс вообще полное разочарование, какие то крохи насыпали ёмаё.
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
October 15, 2017, 06:40:35 AM
 #15347

Крылья получил по баунти. Не докупался, только прогнозирую. Платформа выглядит сыро, с момента выпуска текущей версии ничего сделано не было. По личному мнению сейчас сливают крупные держатели, аффилированные с основателями платформы.

Решили сливать на пике дампов ? Разве что некоторые глупцы. Кто сливает по такой цене через пол годика-год будет желеть о своем поступке. История никого не учит, потом будут покупать в разы дороже.

Наверное слили для Битголда, скоро всё обратно откупать начнут.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 15, 2017, 08:42:05 AM
 #15348

Бывает разное в жизни. МОжет такое быть что крылья еще опустятся до 5 прежде чем начать стабильный рост. Некоторые монеты очень сильно проседают, а некоторые стабильны.
**
Я например с СТОХ вообще мимо. И получил 0.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 09:07:59 AM
 #15349

Да я тоже думаю, что сейчас все продают альты, чтобы получить BTCG, ну и с сигвитом не понятно что будет. Поэтому люди скорее всего продают всё и цена падает не только на wings. До зимы всё будет скучно я думаю.
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 09:11:55 AM
 #15350

Да я тоже думаю, что сейчас все продают альты, чтобы получить BTCG, ну и с сигвитом не понятно что будет. Поэтому люди скорее всего продают всё и цена падает не только на wings. До зимы всё будет скучно я думаю.

до середины ноября все будет скучно, а потом будет очень весело
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 15, 2017, 09:58:10 AM
 #15351

Да я тоже думаю, что сейчас все продают альты, чтобы получить BTCG, ну и с сигвитом не понятно что будет. Поэтому люди скорее всего продают всё и цена падает не только на wings. До зимы всё будет скучно я думаю.

до середины ноября все будет скучно, а потом будет очень весело
Будем смотреть правде в глаза, рынок ICO щас на упадке, а мы вроде вангуем сколько соберёт ICO, винги берут 2% от собранных средств, вы не чувствуете , что сейчас этого очень мало в нынешних реалиях? Нам нужен ребрендинг, нам нужна бетта, и запасной план.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 15, 2017, 10:02:22 AM
 #15352

Да я тоже думаю, что сейчас все продают альты, чтобы получить BTCG, ну и с сигвитом не понятно что будет. Поэтому люди скорее всего продают всё и цена падает не только на wings. До зимы всё будет скучно я думаю.

до середины ноября все будет скучно, а потом будет очень весело
Будем смотреть правде в глаза, рынок ICO щас на упадке, а мы вроде вангуем сколько соберёт ICO, винги берут 2% от собранных средств, вы не чувствуете , что сейчас этого очень мало в нынешних реалиях? Нам нужен ребрендинг, нам нужна бетта, и запасной план.
Запасной план, это перелив в мать его, биток. Но только ведь не по такому курсу. А как только рост, то такая корова нужна самому). Вот и сидим в крыльях.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 15, 2017, 11:58:07 AM
 #15353

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к

Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 12:56:34 PM
 #15354

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к

Если Вингс будет слать лесом, то вы будете голосовать и оценывать 1 проект в месяц, и это будет какой-нибудь днищенский отечественный Лескоин, BeerCoin и прочий шлак который тут штампуют на форуме пачками. Желающих воспользоваться услугами Wings как вы видите не много, в особенности из топов.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 15, 2017, 01:24:35 PM
 #15355

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к

Если Вингс будет слать лесом, то вы будете голосовать и оценывать 1 проект в месяц, и это будет какой-нибудь днищенский отечественный Лескоин, BeerCoin и прочий шлак который тут штампуют на форуме пачками. Желающих воспользоваться услугами Wings как вы видите не много, в особенности из топов.
Топам Вингс не нужен, про них и так все знают. Вингс нужен середнячкам, размещая голосования на крыльях они привлекают внимание к своему ICO и получают себе часть сообщества крыльев.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
October 15, 2017, 01:34:39 PM
 #15356

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к

Если Вингс будет слать лесом, то вы будете голосовать и оценывать 1 проект в месяц, и это будет какой-нибудь днищенский отечественный Лескоин, BeerCoin и прочий шлак который тут штампуют на форуме пачками. Желающих воспользоваться услугами Wings как вы видите не много, в особенности из топов.
Топам Вингс не нужен, про них и так все знают. Вингс нужен середнячкам, размещая голосования на крыльях они привлекают внимание к своему ICO и получают себе часть сообщества крыльев.
Я бы не согласился что топам вингс не нужен, им бы тоже не помешало вместо траты денег на массивную рекламу, было бы более грамотно отсыпать часть токенов на голосование в вингс.
А по поводу того, что всякий шлак будет попадать на голосования - это тоже не правда, ибо там очень жесткая проверка проекта, и кого попало туда не возьмут.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 15, 2017, 01:35:45 PM
 #15357

Топам Вингс не нужен, про них и так все знают. Вингс нужен середнячкам, размещая голосования на крыльях они привлекают внимание к своему ICO и получают себе часть сообщества крыльев.

Ну почему,Банкору вон пригодился,лишних 10 лямов минимум собрали.
Для топов вообще не беда потратить копейки,все равно окупается в разы.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 15, 2017, 01:37:29 PM
 #15358

Если честно то последние прогнозы как-то напрягают. Получается что читаешь, анализируешь, думаешь сколько соберет проект и тут еще в придачу - поиграй в игру "угадай сколько будет стоить кефир", тем более на пороге хардфорков и волатильности. Это нельзя было и оставить  вопрос сколько соберут в долларах, ведь даже в случае с КраудВиз, то они собирают в разных валютах.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
October 15, 2017, 01:40:57 PM
 #15359

Народ, кто помнит, сколько СТОХ собрали на ико? Чет мне прям совсем мало за него дали. Ставил  на 130 000 эфиров 5646 вингами голосовал. Дали 0,1 эфира и  20,18 стокса. Совсем не густо.

148k эфира - хард кап собрали. Просто слишком многие в эту отметку метили, вот и вышло всем по чуть-чуть.
Имхо за Домрайдер получится ещё меньше с этими их фиксированными 2млн монет от 560млн. В будущем, когда это станет возможно, такие проекты надо лесом слать - ушлые больно!

Ага, стокс такой же, ограничил нас 250к
По стоксу тоже мало насыпали очень. Думал больше выйдет, но похоже нифига. В blackmoon скорее всего таже фигня будет.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 02:00:26 PM
 #15360

Да ладно вам не вешайте вы нос, Вингс многим нужен и в будущем круг будет только расширятся. У него замечательная команда которая не забрасывает проект , вы посмотрите на те же волны... так там народ ещё их и хвалить умудряется. А тут и цена не плохая и гара есть, хоть и небольшая но все же . А мы ещё и не довольны.
Pages: « 1 ... 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 [768] 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 818 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!