Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:04:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 [767] 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846592 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
October 14, 2017, 02:08:48 PM
 #15321

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца

1714219459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219459
Reply with quote  #2

1714219459
Report to moderator
1714219459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219459
Reply with quote  #2

1714219459
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714219459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219459
Reply with quote  #2

1714219459
Report to moderator
1714219459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714219459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714219459
Reply with quote  #2

1714219459
Report to moderator
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 14, 2017, 02:20:36 PM
 #15322

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
October 14, 2017, 02:26:46 PM
 #15323

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.

Вроде как с выходом полноценного продукта это собираются исправить, но точно к сожалению никто не скажет..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
October 14, 2017, 02:27:25 PM
 #15324

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
hormador11
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 14, 2017, 02:44:59 PM
 #15325

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
Они могут требовать точные сроки от проектов которые хотят устроить прогнозы на свои ICO. Думаю так и будут делать когда выйдут из альфа версии.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Jaroslav2007x
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 779
Merit: 291


40% is 40%


View Profile
October 14, 2017, 03:32:41 PM
 #15326

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
Они могут требовать точные сроки от проектов которые хотят устроить прогнозы на свои ICO. Думаю так и будут делать когда выйдут из альфа версии.
Усредняюсь как безумный, надеюсь увидим снова 17к

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 14, 2017, 03:33:35 PM
 #15327

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
Просто WINGS надо брать со всех *****проектов предоплату. Тогда будут четкие сроки ибо сами вингсы будут выплачивать гарантированные дивиденды за прогнозы.
Еще один вопрос, а холд с крыльев когда снимается?, по факту получения награды за прогноз или раньше?
zemper
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 14, 2017, 04:24:41 PM
 #15328

Да, сейчас такая ситуация на крипто биржах, что трейдеры выходя со всех альтов и не смотрят перспективные они или не перспективные , главное выйти перед хардфорком в биток....
посмотрим, что в итоге будет, когда слепок сети битка сделают для начисления биткоинголда, надеюсь все альты и винги тоже отрастут

tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 14, 2017, 04:58:28 PM
 #15329

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
Просто WINGS надо брать со всех *****проектов предоплату. Тогда будут четкие сроки ибо сами вингсы будут выплачивать гарантированные дивиденды за прогнозы.
Еще один вопрос, а холд с крыльев когда снимается?, по факту получения награды за прогноз или раньше?

Так если такой проект как ACT например соберет 1000 эфира, из них он должен вингсам 10-20 эфиров , о какой предоплате может тут идти речь. Комиссионные зависят от сборов, нет сборов хороших -  нет и выплат.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
October 14, 2017, 05:01:28 PM
 #15330

Выше считаю очень грамотно высказались

И в правду выплат по прогнозам вообще не предвидится и не понятно когда и что, я лично участвовал в многих прогнозах начиная с BitJob, но заплатив только комиссию и скупив максимальное кол-во крыльев ( сколько портфель позволил ) - я не получил ничего и неизвестно когда произойдет хоть одна выплата...

Привыкай, все это не быстро. Проголосовал щас, награду получил через 2 месяца
Это понятно, но такой подход не явно не лучший. В бизнес в котором нет четких сроков вряд ли вложат большие деньги. Команде крыльев нужно как-то решать проблему с сроками выплат.
Не все зависит от крыльев, крылья выступают как гарант что тебе выплатят, но сроки напрямую от них не зависят. Возможно потом со сроками наступит ясность, но пока крылья в стадии становления и на такие вещи можно закрыть глаза.
Просто WINGS надо брать со всех *****проектов предоплату. Тогда будут четкие сроки ибо сами вингсы будут выплачивать гарантированные дивиденды за прогнозы.
Еще один вопрос, а холд с крыльев когда снимается?, по факту получения награды за прогноз или раньше?

Разработчикам виднее по поводу предоплаты. Если не сделали её, значит есть причина. Уверен они её рассматривали. Холд снимают когда прогноз заканчивается.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
October 14, 2017, 05:12:04 PM
 #15331

Мда, 8к  Sad Пришла осень, время охоты на уток, и крылья в основном вниз летят  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 14, 2017, 05:19:29 PM
 #15332

Все будет с крыльями хорошо. Просто время сейчас такое. Как говорят небо для полетов закрыл Биток. Вот крылья и приземлились. Время пройдет и мы полетим.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 14, 2017, 05:27:35 PM
 #15333

Все будет с крыльями хорошо. Просто время сейчас такое. Как говорят небо для полетов закрыл Биток. Вот крылья и приземлились. Время пройдет и мы полетим.

Понятное дело, что рано или поздно с крыльями будем все хорошо Smiley Но  сердце просто разрывается от такой цены. Без слез просто не взглянуть. Хотя основной закуп делал во время ICO, цена для меня и сейчас в плюсе. Но верить так в проект и видеть такие сливы не бирже не могу.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 14, 2017, 05:36:59 PM
 #15334

Крылья получил по баунти. Не докупался, только прогнозирую. Платформа выглядит сыро, с момента выпуска текущей версии ничего сделано не было. По личному мнению сейчас сливают крупные держатели, аффилированные с основателями платформы.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
October 14, 2017, 05:43:00 PM
 #15335

Мда, 8к  Sad Пришла осень, время охоты на уток, и крылья в основном вниз летят  Grin
Апрельские цены. Посмотрела свою историю ордеров- у меня в апреле была покупка их за 8300 и в мае продажа по 14800
karpakorma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 06:13:06 PM
 #15336

Все будет с крыльями хорошо. Просто время сейчас такое. Как говорят небо для полетов закрыл Биток. Вот крылья и приземлились. Время пройдет и мы полетим.

Понятное дело, что рано или поздно с крыльями будем все хорошо Smiley Но  сердце просто разрывается от такой цены. Без слез просто не взглянуть. Хотя основной закуп делал во время ICO, цена для меня и сейчас в плюсе. Но верить так в проект и видеть такие сливы не бирже не могу.

всегда печально смотреть на упущенную прибыль, которая могла быть зафикшена на 38к
но что поделать, раз не продали, продадите в следующий раз)

✦ ───   OATH   ─── ✦ 
BLOCKCHAIN DISPUTE RESOLUTION & GOVERNANCE PROTOCOL
▌▐ ───────  Facebook ⬝  Telegram ⬝  Twitter ⬝   GitHub ⬝  Medium  ────── ▌▐ 
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
October 14, 2017, 07:27:41 PM
 #15337

Крылья получил по баунти. Не докупался, только прогнозирую. Платформа выглядит сыро, с момента выпуска текущей версии ничего сделано не было. По личному мнению сейчас сливают крупные держатели, аффилированные с основателями платформы.

Решили сливать на пике дампов ? Разве что некоторые глупцы. Кто сливает по такой цене через пол годика-год будет желеть о своем поступке. История никого не учит, потом будут покупать в разы дороже.
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
October 14, 2017, 07:33:33 PM
 #15338

Все будет с крыльями хорошо. Просто время сейчас такое. Как говорят небо для полетов закрыл Биток. Вот крылья и приземлились. Время пройдет и мы полетим.
И то правда, как многие другие монеты крылья пойдут со временем вверх, но только не сейчас. Лучше прогнозировать с тем что есть сейчас и забыть про покупки крыльев на время. Одним словом не сезон. То ли еще будет и 8к далеко не дно.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 14, 2017, 09:08:28 PM
 #15339

Крылья получил по баунти. Не докупался, только прогнозирую. Платформа выглядит сыро, с момента выпуска текущей версии ничего сделано не было. По личному мнению сейчас сливают крупные держатели, аффилированные с основателями платформы.

Решили сливать на пике дампов ? Разве что некоторые глупцы. Кто сливает по такой цене через пол годика-год будет желеть о своем поступке. История никого не учит, потом будут покупать в разы дороже.

Аффилаторы давно слили именно на пампе если кто помнит до 1.06 долларов там как раз пошёл объём и большие кошельки немного балласта сбросили.
Сейчас идёт падение тупо за счёт роста в биткоине в долларах стоим как вкопанные.
Платформа и правда сырая, ждать надо только беты. Единственное улучшение это меньший висняк при заходе, если раньше заходил и минут десять а то и больше все грузилось, сейчас все намного быстрее работает. Так что команда кроме голосований ещё и усилите сервера, нам бы рекламы немного не повредило китайцы вообще не слышали про крылья  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
yusyus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 500


View Profile
October 14, 2017, 09:54:45 PM
 #15340

С Крыльями с самого начала и за цену сейчас не парюсь и вам советую. Единственное что жалею, так нет свободных средств еще подкупить на падении.
Pages: « 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 [767] 768 769 770 771 772 773 774 775 776 777 778 779 780 781 782 783 784 785 786 787 788 789 790 791 792 793 794 795 796 797 798 799 800 801 802 803 804 805 806 807 808 809 810 811 812 813 814 815 816 817 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!