Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:32:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 09:31:51 PM
 #6701

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

да те которые с сидом, тоже могут быть кинуты... программа знает ваш сид и делает проверку потом на эфирном адресе.
где гарантия, что потом просто без программы заходишь на адрес и делаешь, что хочешь с этим сидом?

1715041947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041947
Reply with quote  #2

1715041947
Report to moderator
1715041947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041947
Reply with quote  #2

1715041947
Report to moderator
1715041947
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041947

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041947
Reply with quote  #2

1715041947
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 04, 2017, 09:35:51 PM
 #6702

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

да те которые с сидом, тоже могут быть кинуты... программа знает ваш сид и делает проверку потом на эфирном адресе.
где гарантия, что потом просто без программы заходишь на адрес и делаешь, что хочешь с этим сидом?

Вот эта фраза забавляет
Quote
технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании
То то Виталика петух клюнул и сразу все возможно стало, и про принципы забыл, и про правила ))
Хотя тут никто не просит seed, уберите просто привязку к выводу и отправлять на адреса наши а не те что всучили
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
April 04, 2017, 09:38:23 PM
 #6703

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

Да! Кинуты, но сами собой  Cool
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 09:44:32 PM
 #6704

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

Да! Кинуты, но сами собой  Cool



так в англиской ветки забугорные говорят просто...если вы семя не спросили когда мы вам давали деньги, то почему вы требуете семя когда мы забираем свои монеты...

juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 09:47:37 PM
 #6705

тех кто инвестировал свои кровные 1биткоин например, и потерял сид их жалко конечно, но у них же есть доказательства что это они, есть приватный ключ от эфирного кошелька с которого они платили,транзакция в блокчейне видна, пусть wings вывод делает на него
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 04, 2017, 09:54:45 PM
 #6706

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

Да! Кинуты, но сами собой  Cool

Нифига не сами собой! Я здесь выписал себе в статью 10 действий и бездействий, которые проект сделал, чтобы часть людей так или иначе попалось на эту удочку. При этом только 1 вещь сделана, чтобы это предотвратить - одномоментная выдача сиида. Чисто юридически, по-скотски.

Целый комплекс мер было придумано, чтобы нас было как можно больше

не просто же так у них уже юристы на готове сидят
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 04, 2017, 09:56:42 PM
 #6707

Quote
Здравствуйте, к сожалении только с помощью ключевой фразы можно получить доступ к токенам Wings, технически нет возможности сменить seed без нарушений правил и условий кампании поддержки.Maxim

Quote
Здравствуйте

В том то и дело что сид это средство восстановления а не передачи, у к
примеру есть доступ к аккаунту, а в соглашении четко написано "Если вы
потеряете секретную фразу, вы навсегда потеряете доступ к вашему
аккаунту и токенам". То есть последовательно - потерял аккаунт-
потерял доступ к токенам - потерял токены. Вот тут и противоречие,
доступ к аккаунту есть, а токены из привязки сида к выводу теряются
К тому же в баунти кабинете указывался адрес по выбору пользователя,
какой в этом был смысл ?
И какой смысл в кабинете , пароле, двухфакторной идентификации если
это все пустышка ?

Вообщем без сида все кинуты

Да! Кинуты, но сами собой  Cool



так в англиской ветки забугорные говорят просто...если вы семя не спросили когда мы вам давали деньги, то почему вы требуете семя когда мы забираем свои монеты...

Кстати это косяк и классный вопрос
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 09:57:59 PM
 #6708

тех кто инвестировал свои кровные 1биткоин например, и потерял сид их жалко конечно, но у них же есть доказательства что это они, есть приватный ключ от эфирного кошелька с которого они платили,транзакция в блокчейне видна, пусть wings вывод делает на него

в том то и дело, что крылья по любому будут выводить монету и сейчас они выведут ее в никуда и инвестор и крылья получат судебное разбирательство или можно просто вывести монету в удобное инвестору место и получить здоровые добрые отношения на долгие годы...

Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 04, 2017, 10:26:32 PM
 #6709

Короче теперь вопрос знатаки - если вы потеряете приватный ключ от вашего кошелька и у вас не будет бекапа? что вы сделаете? да ничего вы не сделаете . Сид работает так же.
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 04, 2017, 11:04:06 PM
 #6710

Да мы, собственно, и не спорим о том как это работает. Именно так!
Ты у нас опытный. Скажи, во время ICO ведь возможны возвраты денег? Это по-моему вполне нормальная практика.
Я так понимаю, они объясняли бы невозможность возврата тем же отсутствием seed? Или мне пришлось бы его пересылать по почте? Как бы они доказывали его невалидность, не имея проверку? Интересно, как они этот вопрос себе продумали? Хочу у опытного воротилы спросить. Не отправляй меня к разрабам, видеть их не могу!

Я к тому, что они придумали совсем рано совать свои кошельки. Хотя по сути нет ни сети, ничего. Есть только инвестиции, только они имею вес. Из-за этой спешки не все люди адекватно отнеслись к ценности предоставляемой им информации. Т.е. и здесь всё через жопу продумано. Представляю себе картину человека, который только что вложился и хочет вернуться, а ему втирают про какой-то сиид и прочее барахло. На момент ICO это именно барахло.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 04, 2017, 11:10:30 PM
 #6711

Короче теперь вопрос знатаки - если вы потеряете приватный ключ от вашего кошелька и у вас не будет бекапа? что вы сделаете? да ничего вы не сделаете . Сид работает так же.

а если вы потеряете доступ к кошелькам на крипто бирже, то легко восстановите без всякого сида. тут вопрос чей кошелек, крылья точно знают ваш сид, потому как делают его программную проверку и создавала этот счет, у эфира есть еще куча способов попасть на счет без сида, например приватный ключ, join. почему это тогда не предлагалось сохранить при создании?

Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 04, 2017, 11:18:09 PM
Last edit: April 05, 2017, 02:22:57 AM by Skyrik
 #6712

Да мы, собственно, и не спорим о том как это работает. Именно так!
Ты у нас опытный. Скажи, во время ICO ведь возможны возвраты денег? Это по-моему вполне нормальная практика.
Я так понимаю, они объясняли бы невозможность возврата тем же отсутствием seed? Или мне пришлось бы его пересылать по почте? Как бы они доказывали его невалидность, не имея проверку? Интересно, как они этот вопрос себе продумали? Хочу у опытного воротилы спросить. Не отправляй меня к разрабам, видеть их не могу!

Я к тому, что они придумали совсем рано совать свои кошельки. Хотя по сути нет ни сети, ничего. Есть только инвестиции, только они имею вес. Из-за этой спешки не все люди адекватно отнеслись к ценности предоставляемой им информации. Т.е. и здесь всё через жопу продумано. Представляю себе картину человека, который только что вложился и хочет вернуться, а ему втирают про какой-то сиид и прочее барахло. На момент ICO это именно барахло.

Не рефанды тут не как. Это пожертвования и  Всё по закону через швейцарскую контору. Просто смысл такой что вы не как не докажите что у вас нет сида, а они не как не проверят это

И Кстати в англоветке никакой паники нет. И сообщения только от вас и ваших мультов(newbie) которые были созданы вчера Smiley


Короче теперь вопрос знатаки - если вы потеряете приватный ключ от вашего кошелька и у вас не будет бекапа? что вы сделаете? да ничего вы не сделаете . Сид работает так же.

а если вы потеряете доступ к кошелькам на крипто бирже, то легко восстановите без всякого сида. тут вопрос чей кошелек, крылья точно знают ваш сид, потому как делают его программную проверку и создавала этот счет, у эфира есть еще куча способов попасть на счет без сида, например приватный ключ, join. почему это тогда не предлагалось сохранить при создании?

Причём тут крипто биржа? Сид генерился у вас на компе - и только вы его знали. Вот специальная утилита для таких дел правда с GUI - https://iancoleman.github.io/bip39/ .
Примерная работа программы: Вам создаёться сид при регистрации, который знаете только вы, когда подтверждаете его - запросом отсылается публичный ключ в их базу данных.
Изменить этот ключ - нарушить закон.
Вам большими буквами писали сохранить Сид и вы его вводили для проверки, только после этого вы смогли сделать депозит. Т.е. ответственность полностью на вас.

Я понимаю это печально, но это горький опыт на будущее. Многие ико используют сиды - пример 6 апреля будет Cosmos у которого тоже сиды.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 02:57:32 AM
 #6713

Да мы, собственно, и не спорим о том как это работает. Именно так!
Ты у нас опытный. Скажи, во время ICO ведь возможны возвраты денег? Это по-моему вполне нормальная практика.
Я так понимаю, они объясняли бы невозможность возврата тем же отсутствием seed? Или мне пришлось бы его пересылать по почте? Как бы они доказывали его невалидность, не имея проверку? Интересно, как они этот вопрос себе продумали? Хочу у опытного воротилы спросить. Не отправляй меня к разрабам, видеть их не могу!

Я к тому, что они придумали совсем рано совать свои кошельки. Хотя по сути нет ни сети, ничего. Есть только инвестиции, только они имею вес. Из-за этой спешки не все люди адекватно отнеслись к ценности предоставляемой им информации. Т.е. и здесь всё через жопу продумано. Представляю себе картину человека, который только что вложился и хочет вернуться, а ему втирают про какой-то сиид и прочее барахло. На момент ICO это именно барахло.

Не рефанды тут не как. Это пожертвования и  Всё по закону через швейцарскую контору. Просто смысл такой что вы не как не докажите что у вас нет сида, а они не как не проверят это

И Кстати в англоветке никакой паники нет. И сообщения только от вас и ваших мультов(newbie) которые были созданы вчера Smiley


Короче теперь вопрос знатаки - если вы потеряете приватный ключ от вашего кошелька и у вас не будет бекапа? что вы сделаете? да ничего вы не сделаете . Сид работает так же.

а если вы потеряете доступ к кошелькам на крипто бирже, то легко восстановите без всякого сида. тут вопрос чей кошелек, крылья точно знают ваш сид, потому как делают его программную проверку и создавала этот счет, у эфира есть еще куча способов попасть на счет без сида, например приватный ключ, join. почему это тогда не предлагалось сохранить при создании?

Причём тут крипто биржа? Сид генерился у вас на компе - и только вы его знали. Вот специальная утилита для таких дел правда с GUI - https://iancoleman.github.io/bip39/ .
Примерная работа программы: Вам создаёться сид при регистрации, который знаете только вы, когда подтверждаете его - запросом отсылается публичный ключ в их базу данных.
Изменить этот ключ - нарушить закон.
Вам большими буквами писали сохранить Сид и вы его вводили для проверки, только после этого вы смогли сделать депозит. Т.е. ответственность полностью на вас.

Я понимаю это печально, но это горький опыт на будущее. Многие ико используют сиды - пример 6 апреля будет Cosmos у которого тоже сиды.

вот если вы так красиво описывает, как так что при регистрации у меня был один счет и есть сид к нему, а сейчас стоит другой номер счета и проверку я не могу пройти. кто мне счет другой вкатал?

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 05, 2017, 03:43:36 AM
 #6714


вот если вы так красиво описывает, как так что при регистрации у меня был один счет и есть сид к нему, а сейчас стоит другой номер счета и проверку я не могу пройти. кто мне счет другой вкатал?

Читаю ваши сообщение и возникает такое ощущение, что вы переводчиком на русский переводите).  Какой  счет? О чем вы? При регистрации не было никаких счетов/адресов.  Свой адрес можно было ввести при регистрации в баунти кабинете.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 04:01:03 AM
 #6715


вот если вы так красиво описывает, как так что при регистрации у меня был один счет и есть сид к нему, а сейчас стоит другой номер счета и проверку я не могу пройти. кто мне счет другой вкатал?

Читаю ваши сообщение и возникает такое ощущение, что вы переводчиком на русский переводите).  Какой  счет? О чем вы? При регистрации не было никаких счетов/адресов.  Свой адрес можно было ввести при регистрации в баунти кабинете.

для вас опишу подробно, поселал письмо на тех поддержку получил стандартный ответ нет сида иди лесом...

05.01.2017 прошел регистрацию сохранил сид
лежит на ноуте, флешки и другом компе
примерно 10.01.2017 на ноуте добавлен номер счета

каждый день я на аккаунт не ходил и паранойей не страдал сверять счета каждый день...
количество не изменялось, транзакции мои.


теперь когда срева дали номер счета для проверки на тестовой, сходил посмотрел все есть.
потом пришла проверка на сид, пошел искать записи и обратил внимание что счет лежащей в записи с сидом не совпадает с тем что вижу на экране.... написал в тех поддержку, через 12 часов ожиданий из здешних узнал что у кого-то нет сида, у кого-то он не подходит....

параллельно участвовал в тестирование на альфа, от альфы тоже есть сид и пробывал процедуру восстановления которую тут дали..на альфе все нормально все нормально .

вот и вся история...
если соберется общество обманутых инвесторов и будет судится, то приму участие...
а так не обеднею и не умру...похоже скоро придется на видео процедуру регистрации записывать...
аккаунт есть зайти пока могу, посмотрим куда эта загагулина заведет...

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
April 05, 2017, 04:29:36 AM
 #6716

тех кто инвестировал свои кровные 1биткоин например, и потерял сид их жалко конечно, но у них же есть доказательства что это они, есть приватный ключ от эфирного кошелька с которого они платили,транзакция в блокчейне видна, пусть wings вывод делает на него

в том то и дело, что крылья по любому будут выводить монету и сейчас они выведут ее в никуда и инвестор и крылья получат судебное разбирательство или можно просто вывести монету в удобное инвестору место и получить здоровые добрые отношения на долгие годы...

Вы это раскажите тем  кто пицу покупал за btc или терял прив кей от кошелька btc. Ну что за детский сад, Почему девы крыльев должны нести ответственность за такие поступки инвестора. Когда я вкладываю я десять раз сохраню инфу и даже напишу этот сид на бумажке. Они конечно могут попытаться помочь, но это должно идти после полной раздачи монет и если никто на протяжении долгого периода не будет претендовать на этот платеж.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 04:37:40 AM
 #6717

тех кто инвестировал свои кровные 1биткоин например, и потерял сид их жалко конечно, но у них же есть доказательства что это они, есть приватный ключ от эфирного кошелька с которого они платили,транзакция в блокчейне видна, пусть wings вывод делает на него

в том то и дело, что крылья по любому будут выводить монету и сейчас они выведут ее в никуда и инвестор и крылья получат судебное разбирательство или можно просто вывести монету в удобное инвестору место и получить здоровые добрые отношения на долгие годы...

Вы это раскажите тем  кто пицу покупал за btc или терял прив кей от кошелька btc. Ну что за детский сад, Почему девы крыльев должны нести ответственность за такие поступки инвестора. Когда я вкладываю я десять раз сохраню инфу и даже напишу этот сид на бумажке. Они конечно могут попытаться помочь, но это должно идти после полной раздачи монет и если никто на протяжении долгого периода не будет претендовать на этот платеж.

не возмущайся а прочитай выше пост, у меня есть сид и я его не терял, и он не подходит.
и еще задумайся что до 31.03 не кому из крыльев сид был не нужен и только когда пошла просрочка возникла эпопея с сидами, почему?

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 05, 2017, 05:29:16 AM
 #6718

насчет возврата средств,я так понимаю люди которые толком про сид не читали,то про финансовую часть проекта тем более,там было сказано,что мы делаем ПОЖЕРТВОВАНИЕ И КАК БЫ БАБОСЫ ОБРАТНО НО НИКАК...
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 05, 2017, 05:57:38 AM
 #6719

Так и знал, стоит только сунуться в англоветку, как сразу найдутся те, кто скажет, что там только ты же и паникуешь. Я вообще за всю жизнь 1 раз в англоветке до этого писал. Просто мне терять уже нечего, пытаюсь расшевелить народ и это не скрываю. Я до сих пор не понимаю как у меня акк без сиида и сиид без акка. Саппорт всё никак не выяснит, от чего второй сиид, выслал им его адрес. Берёт крайнее любопытство, ведь ящики то другие оказались чистые. Я даже новые акки на них повесил сейчас, в качестве проверки и анализа происходящего.
Я даже не понимаю почему у меня между регистрацией и получением письма о подтверждении адреса разница в сутки. И всё это вежливо предлагается вспомнить через 4.5 месяца. Раньше словно было слишком рано об этом напомнить. И конечно любой такой недочёт сразу торжественно объявляется моим личным распизд*йством. Если когда и будет суд, то я дополнительно расскажу какое унижение я испытал в эти дни от сообщества. Я не помню почему между 2 действиями сутки ровно по той же причине, по которой куда делся сиид.
vgl1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
April 05, 2017, 06:00:05 AM
 #6720

Короче теперь вопрос знатаки - если вы потеряете приватный ключ от вашего кошелька и у вас не будет бекапа? что вы сделаете? да ничего вы не сделаете . Сид работает так же.
никто ничего не терял, есть он родимый, толку от него только ноль.
Pages: « 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 [336] 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!