Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:36:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 06, 2017, 06:10:45 PM
 #6881

У тех у кого не правильный сид или не подходит или забыл,думаю не стоит переживать-всегда есть доказательство что в кабинете чтолько то монет,можно сделать скрин,отдадут другими путями-если они люди конечно...вот и все  Grinа если не отдадут то грош цена монете будет


Не все не так. Как человек у которого был сид может доказать что у него его нет сейчас? в это всё и упирается...
Почта ,пароль от кабинета,адреса о ткуда были инвестиции ,скрин кабинета с монетами ,много способов доказать-и в тем более таких немного от всех и им не трудно будет все проверить и отдать монеты другими путями этим людям,так что нет тут проблемы...проблема будет если они поленятся это делать  Grin люди они или нет вот в чем дело то
Отдать другими путями не получиться.Создано определенное количество токенов и отправлено на адреса,доступ к которым есть только у обладателя Seed.Всё это заложено в коде.Создавать дополнительные токены значит изменять код,а это юридически небезопасно.Eсли вообще возможно.
Все возможно сделать в этом мире,было бы желание  Smiley а то что там невозможно отдать без сида-отговорки  Smiley
В крайнем случае из своего фонда могут отдать а тем более людей кто потерял сид не много же -и им надо идти на встречу а не кидать своими дешевыми правилами-вот тогда они будут люди а не как..... Grin вот и все и все просто,теперь понятно

Окей у меня есть сид, я пишу разрабам у меня его нет - мне кидают халявные токены?) Как ты думаешь сколько таких умников будеТ?) Как проверить что у человека действительно нет сида?) Ответ -  ни как. Те кто потеряли его сами виноваты... Вот в этом вся и суть



А отправить на адрес указанный в баунти-кабинете религия им не позволяет ? ))
1714995418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995418
Reply with quote  #2

1714995418
Report to moderator
1714995418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995418
Reply with quote  #2

1714995418
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995418
Reply with quote  #2

1714995418
Report to moderator
1714995418
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995418

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995418
Reply with quote  #2

1714995418
Report to moderator
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 06, 2017, 06:11:35 PM
 #6882

У тех у кого не правильный сид или не подходит или забыл,думаю не стоит переживать-всегда есть доказательство что в кабинете чтолько то монет,можно сделать скрин,отдадут другими путями-если они люди конечно...вот и все  Grinа если не отдадут то грош цена монете будет


Не все не так. Как человек у которого был сид может доказать что у него его нет сейчас? в это всё и упирается...
Почта ,пароль от кабинета,адреса о ткуда были инвестиции ,скрин кабинета с монетами ,много способов доказать-и в тем более таких немного от всех и им не трудно будет все проверить и отдать монеты другими путями этим людям,так что нет тут проблемы...проблема будет если они поленятся это делать  Grin люди они или нет вот в чем дело то
Отдать другими путями не получиться.Создано определенное количество токенов и отправлено на адреса,доступ к которым есть только у обладателя Seed.Всё это заложено в коде.Создавать дополнительные токены значит изменять код,а это юридически небезопасно.Eсли вообще возможно.
Все возможно сделать в этом мире,было бы желание  Smiley а то что там невозможно отдать без сида-отговорки  Smiley
В крайнем случае из своего фонда могут отдать а тем более людей кто потерял сид не много же -и им надо идти на встречу а не кидать своими дешевыми правилами-вот тогда они будут люди а не как..... Grin вот и все и все просто,теперь понятно

Окей у меня есть сид, я пишу разрабам у меня его нет - мне кидают халявные токены?) Как ты думаешь сколько таких умников будеТ?) Как проверить что у человека действительно нет сида?) Ответ -  ни как. Те кто потеряли его сами виноваты... Вот в этом вся и суть


А тебя я скажу доказать как можно? Очень просто есть скайп для этого и трансляция есть. Например связался со мно кто то из компании я начал ему показывать что кабинет мой. Зашел принем же ввёл пароль и логин и при нём же показываю всё что есть если он всё это увидит он и в реале поймёт что и в правду нет и при трансляции я могу запросто вывести при нём же токены. И тогда вопросов не будет. Если же так не хотят есть видео запись и скрины. Мы что живём в 10 веку до нашей эры? Grin Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Wink Wink Wink Wink Для чего технология развивается? Huh Huh Huh Huh Huh Это я говорю такому умнику как ты Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
April 06, 2017, 06:18:31 PM
 #6883


А тебя я скажу доказать как можно? Очень просто есть скайп для этого и трансляция есть. Например связался со мно кто то из компании я начал ему показывать что кабинет мой. Зашел принем же ввёл пароль и логин и при нём же показываю всё что есть если он всё это увидит он и в реале поймёт что и в правду нет и при трансляции я могу запросто вывести при нём же токены. И тогда вопросов не будет. Если же так не хотят есть видео запись и скрины. Мы что живём в 10 веку до нашей эры? Grin Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Wink Wink Wink Wink Для чего технология развивается? Huh Huh Huh Huh Huh Это я говорю такому умнику как ты Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

Лол... ты вообще читаешь или тупо пишешь? Как ты докажешь что у тебя нет сида?)  может ты его записал и спрятал в шкафу, у бабушки, в кладовке, в банке, выучил наизусть ?)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 06, 2017, 06:18:55 PM
Last edit: April 06, 2017, 06:29:52 PM by dariloff
 #6884

Мы пока с Себом переписываемся, но чем дальше, тем больше я склоняюсь к его либеральным взглядам. Каждый новый факт, который он мне сообщает, каверкает картину так, что надо быть в срань обдолбаным, чтобы на руках у меня было то, что оказалось. Но всё равно картина возможная, вот в чём дело.
Пока моё приключение выглядит так: Я сначала 2 недели подождал после регистрации. На акк не входил. Потом зашёл, сохранил txt, перегенерировал сид или перезашёл на страницу заново, скопировал новый сид в буфер и вбил его в подтверждение.
Т.е. у меня не просто сид не подходит, но ещё и все генерации через 2 недели произошли после реги.
Я уже и 100500 скринов отправил, включая историю вывода инвестиции с кошелька, исходник письма о регистрации, объяснил откуда у меня был в этот момент штатовский IP. В общем полный букет. Только что они сделать то могут? Если щёлочку откроют, все же пролезут )
Хоть поржать можно за свои деньги
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 06, 2017, 06:19:58 PM
 #6885

У тех у кого не правильный сид или не подходит или забыл,думаю не стоит переживать-всегда есть доказательство что в кабинете чтолько то монет,можно сделать скрин,отдадут другими путями-если они люди конечно...вот и все  Grinа если не отдадут то грош цена монете будет


Не все не так. Как человек у которого был сид может доказать что у него его нет сейчас? в это всё и упирается...
Почта ,пароль от кабинета,адреса о ткуда были инвестиции ,скрин кабинета с монетами ,много способов доказать-и в тем более таких немного от всех и им не трудно будет все проверить и отдать монеты другими путями этим людям,так что нет тут проблемы...проблема будет если они поленятся это делать  Grin люди они или нет вот в чем дело то
Отдать другими путями не получиться.Создано определенное количество токенов и отправлено на адреса,доступ к которым есть только у обладателя Seed.Всё это заложено в коде.Создавать дополнительные токены значит изменять код,а это юридически небезопасно.Eсли вообще возможно.
Все возможно сделать в этом мире,было бы желание  Smiley а то что там невозможно отдать без сида-отговорки  Smiley
В крайнем случае из своего фонда могут отдать а тем более людей кто потерял сид не много же -и им надо идти на встречу а не кидать своими дешевыми правилами-вот тогда они будут люди а не как..... Grin вот и все и все просто,теперь понятно

Окей у меня есть сид, я пишу разрабам у меня его нет - мне кидают халявные токены?) Как ты думаешь сколько таких умников будеТ?) Как проверить что у человека действительно нет сида?) Ответ -  ни как. Те кто потеряли его сами виноваты... Вот в этом вся и суть


А тебя я скажу доказать как можно? Очень просто есть скайп для этого и трансляция есть. Например связался со мно кто то из компании я начал ему показывать что кабинет мой. Зашел принем же ввёл пароль и логин и при нём же показываю всё что есть если он всё это увидит он и в реале поймёт что и в правду нет и при трансляции я могу запросто вывести при нём же токены. И тогда вопросов не будет. Если же так не хотят есть видео запись и скрины. Мы что живём в 10 веку до нашей эры? Grin Grin Grin Grin Grin Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Wink Wink Wink Wink Для чего технология развивается? Huh Huh Huh Huh Huh Это я говорю такому умнику как ты Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
а чужой пароль к кабинету просто нереально получить,а настоящий хозяин решил вкинуть бабки и вообще год не появляться...что потом когда он вернется а монет нетHuh
ig0tik3d
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000



View Profile
April 06, 2017, 06:21:00 PM
 #6886

WINGS-DAO Космодром мне почему то начинает напоминать космодром Восточный, много шуму а на выходе пака пшик)))
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 06, 2017, 06:22:46 PM
 #6887

WINGS-DAO Космодром мне почему то начинает напоминать космодром Восточный, много шуму а на выходе пака пшик)))
Ну почему, космодром Восточный отметился миллиардными хищениями   Cheesy
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 06:34:58 PM
 #6888

Мы пока с Себом переписываемся, но чем дальше, тем больше я склоняюсь к его либеральным взглядам. Каждый новый факт, который он мне сообщает, каверкает картину так, что надо быть в срань обдолбаным, чтобы на руках у меня было то, что оказалось. Но всё равно картина возможная, вот в чём дело.
Пока моё приключение выглядит так: Я сначала 2 недели подождал после регистрации. На акк не входил. Потом зашёл, сохранил txt, перегенерировал сид или перезашёл на страницу заново, скопировал новый сид в буфер и вбил его в подтверждение.
Т.е. у меня не просто сид не подходит, но ещё и все генерации через 2 недели произошли после реги.
Я уже и 100500 скринов отправил, включая историю вывода инвестиции с кошелька, исходник письма о регистрации, объяснил откуда у меня был в этот момент штатовский IP. В общем полный букет. Только что они сделать то могут? )
Хоть поржать можно за свои деньги
я им тоже все проводки отправил тем более с эфирного адреса с единственного, на все что они сподобились прислать выдержки из соглашения и последние прямо все соглашение...

https://fly.wings.ai/#/?terms=1

я все больше убеждаюсь,что у них очень правильное соглашение. Мы по нему совершаем пожертвование без право требования+если программа будет ошибочная, то это рискованный вид деятельности и к ним ни каких последствий и это все не только на этапе ико, но это все будет действовать все последующие годы до нового соглашения. так что все счастливые обладатели своих пожертвований могут нарваться на любые грабли и будут либо сами виноваты, либо это рискованный вид деятельности и отдыхай...так что читайте соглашение  и не забудьте не знания английского вас не спасает Wink)
поле чудес и кот базилио в действие ... несите ваши денежки...

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 06, 2017, 06:36:57 PM
 #6889

Нередки случаи, когда с кабинетов "уводили" токены их владельцев. Представим гипотетически ситуацию, в которой владелец через некоторое время импортирует свой seed в клиент Ethereum, и на нем не обнаруживает своих токенов. Входит в свой кабинет, а там реализована возможность смены адреса. Хотя в правилах черным по белому написано, что только seed единственный способ получить свои монеты. Кто виноват в этой ситуации и кто ему будет компенсировать? Но это не самый главный аргумент, никто не может проверить есть ли правильный закрытый ключ на руках или нет. Любой выведет свои монеты, а сам объявит о взломе своего акка и будет потом ссылаться на правила и условия, при которых он принимал участие в кампании поддержки.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 06, 2017, 06:44:06 PM
 #6890

Нередки случаи, когда с кабинетов "уводили" токены их владельцев. Представим гипотетически ситуацию, в которой владелец через некоторое время импортирует свой seed в клиент Ethereum, и на нем не обнаруживает своих токенов. Входит в свой кабинет, а там реализована возможность смены адреса. Хотя в правилах черным по белому написано, что только seed единственный способ получить свои монеты. Кто виноват в этой ситуации и кто ему будет компенсировать? Но это не самый главный аргумент, никто не может проверить есть ли правильный закрытый ключ на руках или нет. Любой выведет свои монеты, а сам объявит о взломе своего акка и будет потом ссылаться на правила и условия, при которых он принимал участие в кампании поддержки.

"Представим гипотетически ситуацию, в которой владелец через некоторое время обнаружил что его seedом воспользовались" )) Это все лирика. Факт в том что теперь вкладчикам остается только смотреть на свои похороненные деньги, и это печально, а могли бы и найти решение, уж подтвердить свои счета оплаты, аккаунты и прочую инфо не составит труда
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 06:45:36 PM
 #6891

Нередки случаи, когда с кабинетов "уводили" токены их владельцев. Представим гипотетически ситуацию, в которой владелец через некоторое время импортирует свой seed в клиент Ethereum, и на нем не обнаруживает своих токенов. Входит в свой кабинет, а там реализована возможность смены адреса. Хотя в правилах черным по белому написано, что только seed единственный способ получить свои монеты. Кто виноват в этой ситуации и кто ему будет компенсировать? Но это не самый главный аргумент, никто не может проверить есть ли правильный закрытый ключ на руках или нет. Любой выведет свои монеты, а сам объявит о взломе своего акка и будет потом ссылаться на правила и условия, при которых он принимал участие в кампании поддержки.

кто хочет решит проблему самими созданую с помошью по с багами, тот находит варианты их много не буду тратить время, а кто не хочет, тот встает в позу упертого см соглашение и иди лесом...пожервователь Wink))

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
April 06, 2017, 06:47:31 PM
 #6892

WINGS-DAO Космодром мне почему то начинает напоминать космодром Восточный, много шуму а на выходе пака пшик)))
Почему пшик?, еще ни чего пока не было чтоб так говорить...
И кстати разработчики же говорили что все будет очень долго...Вы вспомните сколько они раз переносили ИКО и баунти, все хотели вылизать до безупречности
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 06:51:46 PM
 #6893

WINGS-DAO Космодром мне почему то начинает напоминать космодром Восточный, много шуму а на выходе пака пшик)))
Почему пшик?, еще ни чего пока не было чтоб так говорить...
И кстати разработчики же говорили что все будет очень долго...Вы вспомните сколько они раз переносили ИКО и баунти, все хотели вылизать до безупречности

на этот космодром с таким соглашением можно, что угодно собрать а потом запустить в космос...так что вопрос когда дао 2 за которое уже подведена юридическая база ...

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 06, 2017, 07:09:14 PM
 #6894

WINGS-DAO Космодром мне почему то начинает напоминать космодром Восточный, много шуму а на выходе пака пшик)))

Ты не гони на наш космодром. На нем будет творится великая история.

Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
April 06, 2017, 07:31:13 PM
 #6895

... все хотели вылизать до безупречности



Стараются.. Grin Ну хотя бы посты про космодром пошли, а не про "неправильное семя", напряжение спадает...Эхх, я не знаю, чем вам помочь, просто сочувствую вам, пацаны. Похоже, ничего уже не изменить. Начитался тут страстей - мордастей, проверил свой семя seed - у меня встал подошел, валидный. Мира всем и добра.   

opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
April 06, 2017, 07:33:00 PM
 #6896

Разрабы, приблизительную дату запуска хотя бы назвать можете ? в этом квартале хотя бы запустимся ?)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 06, 2017, 07:39:41 PM
 #6897

Нередки случаи, когда с кабинетов "уводили" токены их владельцев. Представим гипотетически ситуацию, в которой владелец через некоторое время импортирует свой seed в клиент Ethereum, и на нем не обнаруживает своих токенов. Входит в свой кабинет, а там реализована возможность смены адреса. Хотя в правилах черным по белому написано, что только seed единственный способ получить свои монеты. Кто виноват в этой ситуации и кто ему будет компенсировать? Но это не самый главный аргумент, никто не может проверить есть ли правильный закрытый ключ на руках или нет. Любой выведет свои монеты, а сам объявит о взломе своего акка и будет потом ссылаться на правила и условия, при которых он принимал участие в кампании поддержки.
Если так ты рассуждать умеешь. Я тебе одно скажу у меня есть всё что надо доказательство от А до Я. И могу слюбым из разработчиков либо в живую либо через скайп трансляцию показать и зайти в кабинет. Во в торых могу даже на почту для 100% показать что это моя и то что все данные по кабинету мне принадлежат. Если они сейчас думают что это не мой кабинет надо было при регистрации ещё добавить паспортные данные. И я бы даже это им предоставил бы в трансляции. Так что это и пофигу на инвесторов. Я бы хотел выразится ещё жестоко. Но по сравнению с компанией у меня есть совесть что бы не выражаться так. И не посылать людей, не то что они.

Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 06, 2017, 07:53:03 PM
 #6898

Свою позицию я уже озвучил, возвращаться к этому не буду:

На самом деле очень неприятная ситуация, связанная с потерей приватных ключей (в нашем случаи ключевой фразы - seed). Из-за того, что становится меньше доступных токенов, никто не выигрывает. Я надеюсь, многие найдут способ восстановить/вспомнить свой seed и получат доступ к своим токенам.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 06, 2017, 07:56:21 PM
 #6899

Разрабы, приблизительную дату запуска хотя бы назвать можете ? в этом квартале хотя бы запустимся ?)
в этом году точно запустятся. Зуб даю  Grin
хотя бы конкретная дата была бы, а то не понятно стоит ждать или нет, или слить монеты на ликви если все же долго надо ждать а потом выкупить.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 08:22:15 PM
 #6900

Свою позицию я уже озвучил, возвращаться к этому не буду:

На самом деле очень неприятная ситуация, связанная с потерей приватных ключей (в нашем случаи ключевой фразы - seed). Из-за того, что становится меньше доступных токенов, никто не выигрывает. Я надеюсь, многие найдут способ восстановить/вспомнить свой seed и получат доступ к своим токенам.


что вы привизались к сиду от пожертвований и как может кто-то претендовать на пожертвования и требовать токены, если сказано что и токенов может не быть по соглашению...х по нему можно не выпускать..
и как может кьл-то потребывать еще а мною оплаченое,если я же не могу получить как пожертователь, то уж точно вместо не сможет...хватит уже мутить воду своим соглашением и швецарскими договорами и супер юристами, которые говорят что, что-то нельзя, когда прямо написано будет у нас баг в программах, это риск и вы как пожертователь отдаете отчет что ни на что не притедуете и мы тут не причем... так что лети наш космодром лети...

сиды сохранены и лежат, а не подходят из-за бага в программе только одни на него наступили, а другие блогополучно проскочили...

Pages: « 1 ... 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 [345] 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!