Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:56:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 10:57:28 AM
 #6921

вот этот пункт из соглашения их вообще освобождает от любого риска и сейчас и в будущем, связанным с работой программы.

2.1 риск уязвимости безопасности в “крылья программного обеспечения”
понятие “крылья” смарт-контракт системы и базового прикладного программного обеспечения и блокчейн технология все еще находится в ранней стадии развития и как экспериментальный характер и бездоказательны. Существует риск того, что, как проект с открытым кодом, любой “Донатор” на “крылья программного обеспечения” может внести недостатки или ошибки в работе программного обеспечения, в результате чего система потеряет криптовалюты подаренных “Жертвователей” или потери “крыльев маркер”, созданный на “крылья Платформа”.

1715003790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003790
Reply with quote  #2

1715003790
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715003790
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715003790

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715003790
Reply with quote  #2

1715003790
Report to moderator
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 07, 2017, 11:08:03 AM
Last edit: April 07, 2017, 12:01:01 PM by dariloff
 #6922

Интересно! Как так система позволяет зайти в акк и получить сид без подтверждения e-mail?
Я могу зарегистрировать в принципе любой ящик, получить сид. К хозяину на ящик придёт - Вы "зарегестрированы"(именно так написано, с ошибкой), подтвердитесь. Он заходит. Не помнит пароль, сбрасывает его и заходит на акк, где ему предлагается инвестировать, не получая никакого сида. Очевидно, что он даже знать про его существование не будет.
Может как кодеры они и хороши, но юзабилити и безопасность просто никак не продуманы в принципе. Любой самый сраный кабинет любой интернет-услуги, который может даже денег не просить и работать бесплатно, всегда попросит подтвердить ящик и внутрь по-другому не пустит. Здесь же уникальная единоразовая процедура выдачи сида, их любомое соглашение разрешено получить просто любому, кто знает пароль.
То, что они не могут доказать, что именно Я соглашался с правилами и сохранял сид уже факт!

А теперь на секунду представьте себе рабочее DAO. 2 или более партнёра собираются создать стартап. Один, самый хитрожопый, регает доступы всем участникам на их ящики и получает на руки все сиды. Ну помочь решил, пока ребята с бумажками бегают. Что будет после сбора денег можно только догадываться. Это настолько элементарная социальная инженерия, просто школьного уровня! И эти люди обещали нам повышенный контроль безопасности после взлома TheDAO? Прикалываетесь чтоль? Это вот эти люди хотят дать новую жизнь направлению DAO? рука-лицо
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 07, 2017, 11:52:10 AM
 #6923

Blockchain Oscar 2017 - Победители по версии "Народный выбор"

Вчера были подведены итого первого в истории Blockchain Оскар. Хотел напомнить о том, что одним из спонсоров Blockchain Оскар была Компания Wings, децентрализованная платформа для создания, управления и участия в проектах DAO.

Wings предоставила специальную дополнительную номинацию, которая только частично зависела от решения жюри. Победителя определяли люди, которые зарегистрировались в альфа-версии специального программного обеспечения Wings. И вот сегодня были объявлены победители этой специальной номинации - Blockchain Oscar 2017 "Народный выбор"
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 07, 2017, 11:56:39 AM
 #6924

Хотим пояснить, что невозможно закончить регистрацию без того что был внесен правильный seed. Без этого просто не создается адрес и блокируется любая возможность продолжить работать с кабинетом, тем более посылать какие то транзакции.

Мы перепроверили и нет ни одного пользователя который сделал транзакцию и не имеет адреса.

Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 12:19:36 PM
 #6925

Хотим пояснить, что невозможно закончить регистрацию без того что был внесен правильный seed. Без этого просто не создается адрес и блокируется любая возможность продолжить работать с кабинетом, тем более посылать какие то транзакции.

Мы перепроверили и нет ни одного пользователя который сделал транзакцию и не имеет адреса.

Yeah, they fucked up the deterministic approach.  Angry

Ok... I discovered why I have conflicting ETH addresses in the subdomains of wings.ai.

First when I registered at the fly subdomain, there's no seed or ETH address assigned. And then when I registered at the alpha subdomain last year, I was given a seed phrase in which I still have now. This seed phrase is where the ETH address you see in the fly dashboard was derived from. To see the private key for this, go to https://www.myetherwallet.com/#view-wallet-info enter the Mnemonic Phrase and unlock. Select the custom HD derivation path which is a Consensys/Eth lightwallet path. Input the below path:
Code:
m/0'/0'/0'

Now because I also participated in the owl test forecasts, I remember I was required to create a new account. Using the same email address, a new seed phrase was generated and thus a new ETH address. This new seed phrase also changed the ETH address for the alpha subdomain. However, the eth address in the fly subdomain did not change.

That's why there's a conflict. Anyway, just keep both seed phrases.



dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 07, 2017, 12:40:28 PM
Last edit: April 07, 2017, 01:05:37 PM by dariloff
 #6926

Когда мне Себ сказал, что я получил адрес из альфы, а на деле я показал скачанный на него сид из fly, я доказал, что у них у самих в голове путаница что откуда берётся и куда прикручено.
Если создавать аккаунт напрямую, то конечно всё выдётся без проблем. Если же там что-то создаётся раньше и прикручивается в асинхронной последовательности, то реально нет никакой гарантии в получении сида. Поэтому я бы помалкивал на месте тех, кто сид получил. Мало ли при каких обстоятельствах у Вас это получилось.
Я сам баги выкладываю регулярно как итар-тасс. Что там у них присходит при прикрутке акков я думаю они сами до конца не знают. Думаю, если копнуть там и SQL-инъекции есть. Ведь видно, что они не учитывают присутствие человека на сайте в принципе.

Мне плевать на деньги! Мне чисто противно, что меня обвиняют в детской ошибке те, кто большинство сам из себя ничего не представляет. Меня это лично задело!
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 07, 2017, 01:18:42 PM
 #6927

Когда мне Себ сказал, что я получил адрес из альфы, а на деле я показал скачанный на него сид из fly, я доказал, что у них у самих в голове путаница что откуда берётся и куда прикручено.
Если создавать аккаунт напрямую, то конечно всё выдётся без проблем. Если же там что-то создаётся раньше и прикручивается в асинхронной последовательности, то реально нет никакой гарантии в получении сида. Поэтому я бы помалкивал на месте тех, кто сид получил. Мало ли при каких обстоятельствах у Вас это получилось.
Я сам баги выкладываю регулярно как итар-тасс. Что там у них присходит при прикрутке акков я думаю они сами до конца не знают. Думаю, если копнуть там и SQL-инъекции есть. Ведь видно, что они не учитывают присутствие человека на сайте в принципе.

Мне плевать на деньги! Мне чисто противно, что меня обвиняют в детской ошибке те, кто большинство сам из себя ничего не представляет. Меня это лично задело!

Да у меня такое ощущение, что мы сюда пришли не только пожертвовать денег им на жизнь, а еще должны их софт весь изучить им баги все выложить...а они будут ходить и писать вы сид не сохранили мы про вас ни чего не знаем у нас юрист крутой..и соглашение вот отвали...

этот имидж и принципы уже не куда у них не денутся. они дальше при любой скверной ситуации обвинят всех и умоют руки. инвесторов после ико должно быть в разы больше и что их ждет? часть на ико пришло слить монету по быстрому на биржи если карта ляжет и свалить дальше от проекта, но другая часть приходило растить стартапы, что им об этой ситуации думать и как с таким соглашением и с таким подходом можно потом готовить серьезные стартапы?

aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
April 07, 2017, 02:19:09 PM
 #6928

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 07, 2017, 02:22:25 PM
 #6929

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 07, 2017, 03:09:09 PM
 #6930

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Да, лучше не жди от них внятного ответа. Они тебе ничего нескажут внятно. Так что лучше не спрашивать. Они не помогают инвестам. Их только деньги волнуют и как бы токены присвоить. Ты мне одно скажи они тебе когда нибудь сказали что нибудь внятное?

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 07, 2017, 03:25:58 PM
 #6931

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
нет,ничего пока делать не нужно,да и не получится ничего делать. Пока только ждать.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
April 07, 2017, 03:44:05 PM
 #6932

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 07, 2017, 03:51:39 PM
 #6933

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
Все посмотрят и узнают. Про компанию что они не сдерживают слова и нарушают все "ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА ШВЕЙЦАРИИ." Так что посмотрим. Если они думают что в телеграмме меня удалили. Пусть напрасно не радуются. Я закуплюсь 1000 сим. картами и буду постоянно там находится. Они ещё об этом пожалеют.

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 07, 2017, 03:56:37 PM
 #6934

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
Все посмотрят и узнают. Про компанию что они не сдерживают слова и нарушают все "ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА ШВЕЙЦАРИИ." Так что посмотрим. Если они думают что в телеграмме меня удалили. Пусть напрасно не радуются. Я закуплюсь 1000 сим. картами и буду постоянно там находится. Они ещё об этом пожалеют.
не трать энергию и деньги на мщение- больше придет. Команда работает и проект нормальный. Я в рисе оставил свыше 3 ВТС, мой знакомый 20 ВТС, вот там реально развод был
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 07, 2017, 04:01:50 PM
 #6935

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
Все посмотрят и узнают. Про компанию что они не сдерживают слова и нарушают все "ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА ШВЕЙЦАРИИ." Так что посмотрим. Если они думают что в телеграмме меня удалили. Пусть напрасно не радуются. Я закуплюсь 1000 сим. картами и буду постоянно там находится. Они ещё об этом пожалеют.
не трать энергию и деньги на мщение- больше придет. Команда работает и проект нормальный. Я в рисе оставил свыше 3 ВТС, мой знакомый 20 ВТС, вот там реально развод был
Что за рис? Роспеши подробно что там было. А то устал только про сиды читать.

jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 07, 2017, 04:17:27 PM
 #6936

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
Все посмотрят и узнают. Про компанию что они не сдерживают слова и нарушают все "ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА ШВЕЙЦАРИИ." Так что посмотрим. Если они думают что в телеграмме меня удалили. Пусть напрасно не радуются. Я закуплюсь 1000 сим. картами и буду постоянно там находится. Они ещё об этом пожалеют.
не трать энергию и деньги на мщение- больше придет. Команда работает и проект нормальный. Я в рисе оставил свыше 3 ВТС, мой знакомый 20 ВТС, вот там реально развод был
Не знаю я там свои инвесты в 6 раз поднял. И не чиго. Хоть и клон был. Но за то какой клон. Мне дал прибыль в 6 раз

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 07, 2017, 04:27:39 PM
 #6937

Ребят, подскажите, я учавствовал в подписной и твиттере. Мне начислили крылья ещё очень-очень давно. У меня есть сид, логин и пароль от кабинета. Нужно ли что-то делать ещё? Или я потом по сиду смогу авторизоваться в кошельке? (ну как на waves или lisk)
Перед запуском основной сети будут подробная инструкция в блог-посте.

сид сидом, но блин, кто нить из разрабов скажите когда можно будет уже торговать монетой? Так и хочется слить все и забить но я держусь  Grin
Я думаю выход очень скоро, дат еще никаких не объявляли. Ну а слить это дело добровольное (:
Все посмотрят и узнают. Про компанию что они не сдерживают слова и нарушают все "ЮРИДИЧЕСКИЕ ПРАВА ШВЕЙЦАРИИ." Так что посмотрим. Если они думают что в телеграмме меня удалили. Пусть напрасно не радуются. Я закуплюсь 1000 сим. картами и буду постоянно там находится. Они ещё об этом пожалеют.
не трать энергию и деньги на мщение- больше придет. Команда работает и проект нормальный. Я в рисе оставил свыше 3 ВТС, мой знакомый 20 ВТС, вот там реально развод был
Что за рис? Роспеши подробно что там было. А то устал только про сиды читать.

подробно не буду,здесь ветка другой монеты. Рис- это rise, форк на базе лиска. Они обещали сделать монету ,превосходящую лиск по многим показателям.    Собрали 1715 ВТС. И начали изображать видимость работы,иногда давая новости. Монеты лучше лиска сделать не получилось Grin
цена на ico была 1949 сатош сейчас 452 сат при низком объеме торгов
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
April 07, 2017, 06:24:21 PM
Last edit: April 07, 2017, 06:37:01 PM by dariloff
 #6938

Я здесь проанализировал кэш гугла, программой для просмотра.
Изучил кэш компа, с которого регистрировался и тот, на котором сижу регулярно и тестирую последние дни баги.
Так вот на первом в кэше есть всё, кроме html-шаблонов файлов подтверждения сида, и именно seed.html и verifySeedPhrase.html
https://yadi.sk/i/GnZ7jOkZ3Gkyfx
https://yadi.sk/i/RmEvx6nL3GkywX

Более того, я смотрю на дату изменения файла seed.html и вижу больно знакомую мне дату.
https://yadi.sk/i/TLOL-Mb63GkzwH
Узнаёте? https://yadi.sk/i/PKJiwo8k3GiKod
Это говорит о том, что механизм выдачи сида менялся во время ICO.

Я официально заявляю, что меня наебали! Мне не давали сида при регистрации!
Кто когда регался? Есть, кто это делал 18.11 в 16-00 по Москве? Гляньте! Я сам не верю в увиденное!
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
April 07, 2017, 06:38:14 PM
 #6939

Пока мы 2млн в вингс делим какой то Космос 16.8 мил собрал. Что за зверь?

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 07, 2017, 06:43:55 PM
 #6940

Пока мы 2млн в вингс делим какой то Космос 16.8 мил собрал. Что за зверь?
Вот про космос https://bitcointalk.org/index.php?topic=1638305.0
 Посмотрим сколько еще gnosis соберет )






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Pages: « 1 ... 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 [347] 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!