Bitcoin Forum
June 03, 2024, 02:00:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168208 times)
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
October 01, 2016, 06:55:22 PM
 #201



Не пропустите, сегодня прямая трансляция в 20:00 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=iNAmxAG_-VM

Всё очень интересно конечно но сколько будет всего на запуске монет... опять таки путаница 30 млн будет распределно между ИКО инвестарами как я понял из faq. Получается что 40% остается премайна и это 20 млн.. Повторю вопрос где честное распределение?

Его тут нет, просто хотят поиметь инвесторов. Меня вообще тенденция последних ICO заставляет смеятся: монет вам продадим и себе еще оставим на всякий случай.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 06:57:03 PM
 #202


Не пропустите, сегодня прямая трансляция в 20:00 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=iNAmxAG_-VM

Всё очень интересно конечно но сколько будет всего на запуске монет... опять таки путаница 30 млн будет распределно между ИКО инвестарами как я понял из faq. Получается что 40% остается премайна и это 20 млн.. Повторю вопрос где честное распределение?

https://github.com/GolosChain/wiki/blob/master/1-introduction/golos_whitepaper.md

Quote
60% к продаже в ходе публичного краудсейла
10% распределение участникам оригинального Стима
10% на финансирование запуска Голоса
10% на обеспечение оплаты бесплатных регистраций пользователей в Голосе
7% вознаграждение команды основателей
3% майнерам за бутстрап сети и формирование резервной системы нод

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 06:58:53 PM
 #203


Не пропустите, сегодня прямая трансляция в 20:00 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=iNAmxAG_-VM

Всё очень интересно конечно но сколько будет всего на запуске монет... опять таки путаница 30 млн будет распределно между ИКО инвестарами как я понял из faq. Получается что 40% остается премайна и это 20 млн.. Повторю вопрос где честное распределение?

Его тут нет, просто хотят поиметь инвесторов. Меня вообще тенденция последних ICO заставляет смеятся: монет вам продадим и себе еще оставим на всякий случай.

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
October 01, 2016, 08:09:03 PM
 #204

Как на счет сделать реф программу ?

Какой в ней смысл? Кроме многочисленных ботов...


Посмотрите запись там был ответ на вопрос, если в 2 словах, то с целью как раз защиты от ботов планируется прикрыть бесплатную регистрацию, и регистрация будет стоить определенную сумму. Вместе с тем уже зарегистрированные аккаунты смогут (видимо используя часть своего баланса) сгенерировать инвайт ссылку на приглашение нового пользователя, получая затем 5 процентов от полученной им награды. Таким образом будет стимул приглашать действительно интересных людей а не ботов - считаю это довольно неплохим решением.

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 01, 2016, 08:12:54 PM
 #205

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

Вот эта штука означает практически то же самое  Wink
http://image.prntscr.com/image/63b883db4e074a76a11d7e0186963615.png
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 08:14:24 PM
 #206

Важно сфокусироваться на первоначальных долгосрочных инвесторах, которые не будут выводить свою СИЛУ ГОЛОСА в течении времени становления Системы. Свое видение развития эко-системы Steem я изложил с применением теории Линии Жизни здесь:
https://steemit.com/science/@anmuravjev/teoriya-linii-zhizni-v-primenenii-k-steemit-i-razvitie-informacionnoi-sistemy-iznutri-science

ГОЛОС ожидает схожее, но с поправками на первую скрытую волну ICO. Если будет создана вторичная информационная волна, то курс рванет наверх. Сейчас я готовлю анализ проекта GOLOS, который можно будет использовать как инструмент для привлечения инвесторов. Там наука все-таки, и чтобы с чем-то не согласиться, придется опровергнуть теорию.



Ох ерунду эзотерическую понаписали.. Мне с точки зрения трейдинга и инвестирования совсем не интересен Стим  - он сейчас тупо перекуплен и ограничен в своем маленьком мире 8 тысяч пользователей. Капитализация и без того слишком жирная. К вопросу входа в Стим можно было бы вернуться спустя много много месяцев. Ой а если вспомнить еще про вероятный рост биткоина , то в Стим входить вообще куда более стремно, чем в десятки других альткоинов.

У меня вопрос к разрабам Голоса - если входить на ICO, то полученные токены можно будет сразу же продавать, или они будут по сути захолдены и выводить их можно будет лишь в течение многих лет постепенно? Вопрос может и банальный, но я уже совсем забылся и запутался
Xtar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 500



View Profile
October 01, 2016, 08:15:41 PM
 #207

Жду тестнета для тестового запуска ноды. Когда ориентировочный запуск?
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 08:19:32 PM
 #208

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

Вот эта штука означает практически то же самое  Wink
http://image.prntscr.com/image/63b883db4e074a76a11d7e0186963615.png

Вот это поворот - откуда инфа?дак это вообще получается черд знает что.. Можно интерпретировать как "наше дело запустить мотор, а сколько он проработает на остатке топлива, и кто будет его заправлять нам уже не интересно".
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 01, 2016, 08:28:41 PM
 #209


У меня вопрос к разрабам Голоса - если входить на ICO, то полученные токены можно будет сразу же продавать, или они будут по сути захолдены и выводить их можно будет лишь в течение многих лет постепенно? Вопрос может и банальный, но я уже совсем забылся и запутался

Я не разраб, но отвечу. На ИКО будет продаваться токен Силы Голоса. Его можно выводить равными долями в течении 104 недель (2 года)
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 01, 2016, 08:33:31 PM
 #210


Не пропустите, сегодня прямая трансляция в 20:00 по Москве

https://www.youtube.com/watch?v=iNAmxAG_-VM

Всё очень интересно конечно но сколько будет всего на запуске монет... опять таки путаница 30 млн будет распределно между ИКО инвестарами как я понял из faq. Получается что 40% остается премайна и это 20 млн.. Повторю вопрос где честное распределение?

https://github.com/GolosChain/wiki/blob/master/1-introduction/golos_whitepaper.md

Quote
60% к продаже в ходе публичного краудсейла
10% распределение участникам оригинального Стима
10% на финансирование запуска Голоса
10% на обеспечение оплаты бесплатных регистраций пользователей в Голосе
7% вознаграждение команды основателей
3% майнерам за бутстрап сети и формирование резервной системы нод

Мне в 3 раз уже кидают тоже самое? процент этот берется от чего? от вымышленного саплая? опять таки приходим к тому что если 60% =30 млн то 40% = 20 млн и я не понимаю где теперь честное распределение Smiley а ну да на 30% процентов меньше чем в стиме молодцы! я не хочу ничего говорить но перспектива так себе. эти 10% даже те что на пользователей всеравно будут генерить тот же ГОЛОС для девов....
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 08:57:02 PM
 #211

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

Вот эта штука означает практически то же самое  Wink
http://image.prntscr.com/image/63b883db4e074a76a11d7e0186963615.png

Послушайте тут https://www.youtube.com/watch?v=Wb-Wa3Sa5hA&feature=youtu.be&t=26m30s с 26 минуты 30 секунды.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 01, 2016, 08:58:30 PM
 #212

Жду тестнета для тестового запуска ноды. Когда ориентировочный запуск?

Тестовый тестнет тут https://test.golos.io, запуск до 15 октября, подробности слушайте тут: https://www.youtube.com/watch?v=Wb-Wa3Sa5hA

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
alex-ant
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 02, 2016, 02:29:03 AM
Last edit: October 02, 2016, 05:00:24 AM by alex-ant
 #213

Важно сфокусироваться на первоначальных долгосрочных инвесторах, которые не будут выводить свою СИЛУ ГОЛОСА в течении времени становления Системы. Свое видение развития эко-системы Steem я изложил с применением теории Линии Жизни здесь:
https://steemit.com/science/@anmuravjev/teoriya-linii-zhizni-v-primenenii-k-steemit-i-razvitie-informacionnoi-sistemy-iznutri-science

ГОЛОС ожидает схожее, но с поправками на первую скрытую волну ICO. Если будет создана вторичная информационная волна, то курс рванет наверх. Сейчас я готовлю анализ проекта GOLOS, который можно будет использовать как инструмент для привлечения инвесторов. Там наука все-таки, и чтобы с чем-то не согласиться, придется опровергнуть теорию.



Ох ерунду эзотерическую понаписали.. Мне с точки зрения трейдинга и инвестирования совсем не интересен Стим  - он сейчас тупо перекуплен и ограничен в своем маленьком мире 8 тысяч пользователей. Капитализация и без того слишком жирная. К вопросу входа в Стим можно было бы вернуться спустя много много месяцев. Ой а если вспомнить еще про вероятный рост биткоина , то в Стим входить вообще куда более стремно, чем в десятки других альткоинов.

У меня вопрос к разрабам Голоса - если входить на ICO, то полученные токены можно будет сразу же продавать, или они будут по сути захолдены и выводить их можно будет лишь в течение многих лет постепенно? Вопрос может и банальный, но я уже совсем забылся и запутался

Все изложенное построено на основе S-образной кривой распространения информации в среде, которая еще называется логистическая кривая или Линия Жизни. Мы имеем дело с распространением информации в обществе о полезности системы, основы вывода взаимодействия элементов такой системы изложены в книге Германа Хакена "Синергетика". На этой же основе построен Волновой Анализ Эллиота, с использованием правил которого нарисован гипотетический график развития курса Steem на годы вперед. Поскольку соблюдены только правила, а не нормы, то график является гипотетическим и непригодным к спекуляциям, но он теоретически обоснован, что важно для долгосрочных инвесторов. Если вы не знакомы с работами Хакена, Эллиота и Пректора (www.elliottwave.com) в целях общего понимания процессов, двигающих рынком, и не применяете это в своих торговых стратегиях - то это ваше упущение.

Эта статья не для краткосрочных инвесторов, которые сами на мед бегут, создавая памп и разрушая его своими настроениями. ГОЛОСУ сейчас нужны долгосрочные инвесторы, которые поверят в проект, чтобы через несколько лет размер их еженедельных выплат составлял сумму первоначальных инвестиций. Здесь урвать не получится, поскольку на ICO реализуется сила голоса, которая доступна к выводу в течение двух лет равными порциями, предоставляя возможность курирования контента. На этом базизе будут создаваться сообщества, внутренние рынки и экономическая система, повышая ликвидность общей валюты. Все это уже происходит на Steemit, и если и это мимо глаз проходит - то это опять ваше упущение. Steemit и ГОЛОС запрограммированы на долгосрочный рост, а спекулянты как гоняли курс вверх-вниз, так и будут гонять.
 
"Ерунда эзотерическая" - как опровержение не принято. Попробуйте еще раз.
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
October 02, 2016, 10:17:41 AM
 #214

Проще говоря - сбрасывайтесь нам битками, а мы вам за это нарисуем токены. Какие токены? Какие хотите такие нарисуем. Grin
в точку!
какие криптовалюты? какой майнинг?  зачем нам вообще блокчейн?
закапывайте ваши биткоины и вырастет дерево с биткоинами  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 02, 2016, 10:52:38 AM
 #215

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

Вот эта штука означает практически то же самое  Wink
http://image.prntscr.com/image/63b883db4e074a76a11d7e0186963615.png

Послушайте тут https://www.youtube.com/watch?v=Wb-Wa3Sa5hA&feature=youtu.be&t=26m30s с 26 минуты 30 секунды.

Судя по ответу получается, что поддержкой они все же планируют заниматься, но отмечают, что в РФ могут просто законодательно запретить подобные проекты, тогда они типа просто отойдут от дел.
Но в этом случае неплохо бы пропорционально раздать остатки средств всем кто участвовал в ико. Так было бы честно на мой взгляд.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 02, 2016, 11:14:41 AM
 #216

Думаю Вас еще больше насторожит ICO на котором продают все монеты и ничего не оставляют ни на развитие ни «себе» Wink

Вот эта штука означает практически то же самое  Wink
http://image.prntscr.com/image/63b883db4e074a76a11d7e0186963615.png

Послушайте тут https://www.youtube.com/watch?v=Wb-Wa3Sa5hA&feature=youtu.be&t=26m30s с 26 минуты 30 секунды.

Судя по ответу получается, что поддержкой они все же планируют заниматься, но отмечают, что в РФ могут просто законодательно запретить подобные проекты, тогда они типа просто отойдут от дел.
Но в этом случае неплохо бы пропорционально раздать остатки средств всем кто участвовал в ико. Так было бы честно на мой взгляд.

Думаю про это думать пока рановато, и все «обойдется».  Smiley

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
October 02, 2016, 11:43:23 AM
 #217

тогда они типа просто отойдут от дел.
если их команда битшариков консультирует , то именно так и будет, освоят бабло, попишут софт пока есть на что, и чао, начинаем новый проект.
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
October 02, 2016, 02:17:49 PM
 #218

Зачем нам нужен Голос: краткие итоги вчерашней видеоконференции с разработчиками

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
Kostikus77
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
October 02, 2016, 05:10:03 PM
 #219

Конференция будет сегодня?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 02, 2016, 05:11:40 PM
 #220

Конференция будет сегодня?

Начало в 20.20

трансляция - https://www.youtube.com/watch?v=D5i4mhFoDX4

подключиться к конференции - https://hangouts.google.com/call/ahntravvnjdtzdbtuyqn6foryae

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!