Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:44:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168170 times)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 08:53:16 AM
 #561

Quote

Русский язык является вторым по распространенности в интернете.

Да что вы говорите...  Grin


Ого!!!  Shocked http://topmira.com/internet/item/34%E2%80%91web-

Вроде бы взрослый человек. А с информацией работать не умеете. Поэтому путаете теплое с мягким.
Вам нужны данные по количеству пользователей.

Пункт: Языки по носителям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_в_Интернете

А то опять попадете не туда  Wink

1710841492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841492
Reply with quote  #2

1710841492
Report to moderator
1710841492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841492
Reply with quote  #2

1710841492
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710841492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841492
Reply with quote  #2

1710841492
Report to moderator
1710841492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841492
Reply with quote  #2

1710841492
Report to moderator
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
October 25, 2016, 08:57:08 AM
 #562

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).


1. 260 мил
2. Отчего же? Я вот всегда рад вопросам
3. Распределение, более уравновешаное голосование


Откуда вы взяли цифру 260 миллионов пользователей?
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 08:59:02 AM
 #563

Quote

Русский язык является вторым по распространенности в интернете.

Да что вы говорите...  Grin


Ого!!!  Shocked http://topmira.com/internet/item/34%E2%80%91web-

Вроде бы взрослый человек. А с информацией работать не умеете. Поэтому путаете теплое с мягким.
Вам нужны данные по количеству пользователей.

Пункт: Языки по носителям
https://ru.wikipedia.org/wiki/Языки_в_Интернете

А то опять попадете не туда  Wink



Я не диссертацию защищаю, скинул вам первую же попавшуюся ссылку. Судя по вашей ссылке из Википедии, разница между англоговорящей и русскоговорящей аудиторией в Интернете всего в 10 раз - Отличные новости!
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
October 25, 2016, 09:14:22 AM
 #564

Теперь начинается самое интересное: Вы забираете конкретно откат: Т.е. 4 из 8 фаундеров и так кибер фонд. Как вы можете условия сами себе прописывать? Тем более что вы, как я понял Дмитрий, который тоже входит в состав учредителей Кибер-фонда верно?
Ну, если сообщество доверяет разработчикам и проголосовало за них как witnessов, то в чем проблема? Это вопрос участников проекта за кого голосовать. Если вы будете крупным держателем после ICO, проголосуете за меня - я вам спасибо скажу. Smiley

Теперь самое главное, предложение:[/b] Почему фиксированное количество а конкретно 10% идет киберфонду?) и 10% в битках?) Есть в открытом доступе документ который привел к таким расчетам?
А почему в ICONOMI команда забирает 8млн токенов? Вы подробные расчеты выкладывали до ICO? Smiley Странные вы вопросы задаете, есть условия старта проекта - они прописаны, прописаны открыто и доступно. Я так понимаю из ответов Creat0r, что фонд инвестировал в запуск ГОЛОСа около 50т баксов, соответственно эти 10% это возврат инвестиций. Фонд для того и создается, чтобы зарабатывать. Хотя аффилированость разрабов с фондом смущает, но это уже вопрос доверия к команде разрабов в целом.

Не думайте что я тут развожу флуд или что-то ещё. Идея проекта привлекательная. Тем более что направлена на улучшение русскоязычного сегмента в интернете. Я её поддерживаю. Но с таким "честным распределением" далеко она не пройдёт. Причем что с самого начала куча пользователей просили уменьшить инфляцию Голоса, что бы он не стал вторым стимом. На что получили ответ - нет всё останется как было.
Согласен с экономикой надо что-то делать, но я так понимаю, разрабы заняты запуском проекта. Когда проект стартует, тогда уже сообщество будет решать что делать, в том числе и через делегатов. Для этого их и выбирают.
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
October 25, 2016, 09:18:17 AM
 #565

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?
Подожди, а разве квадратичное голосование ещё не исправили?
А что касается распределения, то Skyrik задает логичные вопросы, не получится ли из разрабов новых китов с учетом имеющегося распределения.
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 09:20:45 AM
 #566

Разработчики попытались исправить самый главный недостаток - первоначальное распределение монет. Скорей всего, чуть позже, будет изменена функция квадратичного голосования. Какие еще вы видите недостатки и как считаете их можно устранить?
Подожди, а разве квадратичное голосование ещё не исправили?
А что касается распределения, то Skyrik задает логичные вопросы, не получится ли из разрабов новых китов с учетом имеющегося распределения.

Квадратичное голосование ещё не исправили. Из разрабов конечно получатся новые киты. Только в Стиме 95% всей Стим Мощи обладают примерно 20-30 человек. Здесь на 8 разработчиков приходится 7%
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
October 25, 2016, 09:38:37 AM
 #567

Квадратичное голосование ещё не исправили. Из разрабов конечно получатся новые киты. Только в Стиме 95% всей Стим Мощи обладают примерно 20-30 человек. Здесь на 8 разработчиков приходится 7%
Это не так, если не брать аккаунт разрабов, который не активен в голосовании, то выходит так:

95% сосредоточено в руках 1000 аккаунтов, но от этого не легче. Из-за квадратичного распределения важно количество крупных держателей, а  их в стимит 55.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 25, 2016, 09:48:27 AM
 #568

Начинал следить за проектом, но после прочтения последних страниц, не уверен, что проект достоин внимания.

1. Слишком узкая аудитория;
2. Настроение у коммьюнити негативное ;
3. Я так и не увидел принципиальных отличий от Стимит (а значит с вероятностью 99% будет повторение сценария).


Голос это Эксперимент, он может получится, а может и нет. Прочитайте это https://golos.io/ru--diskleijmer/@hipster/diskleimer-o-vyplatakh-i-o-cuti-platformy и приходите после 15 января, когда будет уже всё более ясно и понятно.

Русский язык является вторым по распространенности в интернете. ВК, Яндексу и многим другим компаниям такая "узкая" аудитория не помешала построить миллиардные компании.

Настроение у комьюнити отличное. На мой взгляд настроение негативное у людей, которые обижены Стимом. Возможно кто-то вложился на пике и его вложения уменьшились сейчас в несколько раз, возможно кто-то попробовал себя в качестве автора и у него ничего не вышло и он теперь недоволен.

Ну так ради эксперимента устройте airdrop на все количество ICO монет для рускоязычного населения с верификацией по вк и другим соцсетям, а не гребите деньги  Wink А если разрабы не нацелены делать качественный проект изначально, то и смысл в голосе нету
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 09:54:45 AM
 #569

Квадратичное голосование ещё не исправили. Из разрабов конечно получатся новые киты. Только в Стиме 95% всей Стим Мощи обладают примерно 20-30 человек. Здесь на 8 разработчиков приходится 7%
Это не так, если не брать аккаунт разрабов, который не активен в голосовании, то выходит так:

95% сосредоточено в руках 1000 аккаунтов, но от этого не легче. Из-за квадратичного распределения важно количество крупных держателей, а  их в стимит 55.

95% это конечно было преувеличение, но не далеко от истины. Вот данные за 24 часа, нижняя шкала показывает влияние на распределение. 33 + 96 человек влияют на как раз примерно 95% распределения средств.

lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 09:56:51 AM
 #570

Ну так ради эксперимента устройте airdrop на все количество ICO монет для рускоязычного населения с верификацией по вк и другим соцсетям, а не гребите деньги  Wink А если разрабы не нацелены делать качественный проект изначально, то и смысл в голосе нету

Хорошая идея. Я не знаю какими мотивами руководствовалась команда разработчиков. Моё мнение, что люди не ценят то, что им досталось бесплатно. Именно поэтому Киты в Стиме, которые намайнили много монет в начале, сейчас готовы их продавать почти по любой цене.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
October 25, 2016, 09:57:59 AM
 #571

Теперь у Голоса тоже есть подобная статистика: http://golosd.com/distribution

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 25, 2016, 10:10:52 AM
 #572


Теперь самое главное, предложение:[/b] Почему фиксированное количество а конкретно 10% идет киберфонду?) и 10% в битках?) Есть в открытом доступе документ который привел к таким расчетам?
А почему в ICONOMI команда забирает 8млн токенов? Вы подробные расчеты выкладывали до ICO? Smiley Странные вы вопросы задаете, есть условия старта проекта - они прописаны, прописаны открыто и доступно. Я так понимаю из ответов Creat0r, что фонд инвестировал в запуск ГОЛОСа около 50т баксов, соответственно эти 10% это возврат инвестиций. Фонд для того и создается, чтобы зарабатывать. Хотя аффилированость разрабов с фондом смущает, но это уже вопрос доверия к команде разрабов в целом.


Суть в том почему 2 отката. Я не против того что бы киберфонд вернули себе свои деньги. Но зачем давать 10% в голосе и 10% в битках это немного странно. НАсчёт ICONOMI у них все средства пойдут на разработку и т.д. а так же большая часть средств вообще в фонд. И команда берёт лично им только токены, но не как не фиат. В таком случае у них есть смысл что бы их проект рос Smiley и да там всего 8% не забывайте Smiley
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
October 25, 2016, 02:47:47 PM
 #573

НАсчёт ICONOMI у них все средства пойдут на разработку и т.д. а так же большая часть средств вообще в фонд. И команда берёт лично им только токены, но не как не фиат. В таком случае у них есть смысл что бы их проект рос Smiley и да там всего 8% не забывайте Smiley
Не понял, вы хотите сказать что команда ни копейки не получит из денег собранных на ICO? Или всё таки получит и часть денег, и токены? Двойной откат?
Хорошая идея. Я не знаю какими мотивами руководствовалась команда разработчиков. Моё мнение, что люди не ценят то, что им досталось бесплатно. Именно поэтому Киты в Стиме, которые намайнили много монет в начале, сейчас готовы их продавать почти по любой цене.
тут тоже 40% средств уйдет кому-то на халяву, и только 60% будет куплено. Если бы пропорция была 10 и 90, тогда это был бы аргумент.
95% это конечно было преувеличение, но не далеко от истины. Вот данные за 24 часа, нижняя шкала показывает влияние на распределение. 33 + 96 человек влияют на как раз примерно 95% распределения средств.
Да, но это всего 40% токенов на руках, такой алгорим распределения награды, тоже самое будет и в голосе. Уверен на 90%, что 40% токенов после ICO будет в руках у примерно 100 человек. Smiley
Поэтому я на данном эпате развития стимита и голоса предлагал сменить алгоритм начисления награды, чтобы хоть как-то стимулировать авторов и мелких кураторов.
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
October 25, 2016, 03:16:27 PM
 #574

НАсчёт ICONOMI у них все средства пойдут на разработку и т.д. а так же большая часть средств вообще в фонд. И команда берёт лично им только токены, но не как не фиат. В таком случае у них есть смысл что бы их проект рос Smiley и да там всего 8% не забывайте Smiley
Не понял, вы хотите сказать что команда ни копейки не получит из денег собранных на ICO? Или всё таки получит и часть денег, и токены? Двойной откат?
Хорошая идея. Я не знаю какими мотивами руководствовалась команда разработчиков. Моё мнение, что люди не ценят то, что им досталось бесплатно. Именно поэтому Киты в Стиме, которые намайнили много монет в начале, сейчас готовы их продавать почти по любой цене.
тут тоже 40% средств уйдет кому-то на халяву, и только 60% будет куплено. Если бы пропорция была 10 и 90, тогда это был бы аргумент.
95% это конечно было преувеличение, но не далеко от истины. Вот данные за 24 часа, нижняя шкала показывает влияние на распределение. 33 + 96 человек влияют на как раз примерно 95% распределения средств.
Да, но это всего 40% токенов на руках, такой алгорим распределения награды, тоже самое будет и в голосе. Уверен на 90%, что 40% токенов после ICO будет в руках у примерно 100 человек. Smiley
Поэтому я на данном эпате развития стимита и голоса предлагал сменить алгоритм начисления награды, чтобы хоть как-то стимулировать авторов и мелких кураторов.
Не получат не копейки. Это сумма собранная на долгосрок и будет тратиться по мере расходов  с предоставлением отчетности типо: зп и так далее. Причём что почти половина суммы пойдёт в фонд как от инвесторов. Если вы про Iconomi.

Если про голос. То тут у всех по 2 отката сразу же. И фаундерам и стимиту и киберфонду
lehard (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
October 25, 2016, 03:33:25 PM
 #575

тут тоже 40% средств уйдет кому-то на халяву, и только 60% будет куплено. Если бы пропорция была 10 и 90, тогда это был бы аргумент.

Видимо у нас с вами разное представление о халяве. Я особо не вижу в таблице кого-то, кому уйдут средства на халяву.

Уверен на 90%, что 40% токенов после ICO будет в руках у примерно 100 человек. Smiley

Вангуете?)
Little_boo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 503


View Profile
October 25, 2016, 03:43:25 PM
 #576

Видимо у нас с вами разное представление о халяве. Я особо не вижу в таблице кого-то, кому уйдут средства на халяву.
видимо - да
Вангуете?)
ага, пытаюсь Smiley
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
October 25, 2016, 06:00:43 PM
 #577

Господа недовольные Голосом, а заодно и разработчики, зайдите сюда и проявите, пожалуйста, свою активность:
https://golos.consider.it/

Имхо, на этом сайте удобно будет количественно оценить, что думает и хочет сообщество в первую очередь, а что потом. Каждый может создать свое предложение или прокомментировать существующее.

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 25, 2016, 07:29:54 PM
 #578

История завоевания Свободы Слова. От Билей до Блокчейна.

-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 25, 2016, 08:45:39 PM
 #579

27 октября в Digital October состоится Russian FinTech Meetup #1

Уже в этот четверг, 27 октября в центре Москвы, в главном конференц-зале Digital October состоится митап, организованный сообществом Russian Fintech. Мероприятие открывает цикл ежемесячных встреч, посвященных самым актуальным трендам финансовых инноваций. Гостями мероприятия могут стать все желающие, будь то руководители или финтех-энтузиасты. Наша компания стала коммуникационным партнером и со-организатором митапа.

Сферу финансовых технологий характеризует быстрота происходящих в ней изменений. Только за последнюю неделю произошел ряд масштабных отраслевых событий. Alibaba заявил о своих планах по запуску в этом году платежей в виртуальной реальности, для осуществления которых достаточно VR-очков и специальной гарнитуры. Американский розничный гигант Walmart объявил о своем партнерстве с IBM с целью интеграции блокчейна в процесс продовольственных поставок. Состоялся запуск блокчейна социально-медийного проекта «Голос», участники которого могут получать криптовалютное вознаграждение за генерацию контента. Руководитель направления по работе с партнерами проекта «Голос» Марина Гурева выступит в качестве спикера Russian FinTech Meetup #1.

Поэтому темы митапа Russian FinTech Meetup #1 будут актуальны для всех, кто не просто хочет быть в курсе современных трендов развития финансовой индустрии, а еще и стремится разобраться в ее передовых технологических решениях.

Спикеры мероприятия:

Владимир Масляков, CTO тех-хаба KL10CH
Тема доклада: «Эволюция денег: от ракушек до биткойнов» ​
Александр Иванов, основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves
Тема доклада: «Краудфандинг VS Венчур»
Марина Гурева, начальник управления инновационной деятельностью НИУ ВШЭ, член Blockchain Community
Тема доклада: «Текущее состояние криптоэкономики»
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
October 26, 2016, 08:36:22 AM
 #580

27 октября в Digital October состоится Russian FinTech Meetup #1

Уже в этот четверг, 27 октября в центре Москвы, в главном конференц-зале Digital October состоится митап, организованный сообществом Russian Fintech. Мероприятие открывает цикл ежемесячных встреч, посвященных самым актуальным трендам финансовых инноваций. Гостями мероприятия могут стать все желающие, будь то руководители или финтех-энтузиасты. Наша компания стала коммуникационным партнером и со-организатором митапа.

Сферу финансовых технологий характеризует быстрота происходящих в ней изменений. Только за последнюю неделю произошел ряд масштабных отраслевых событий. Alibaba заявил о своих планах по запуску в этом году платежей в виртуальной реальности, для осуществления которых достаточно VR-очков и специальной гарнитуры. Американский розничный гигант Walmart объявил о своем партнерстве с IBM с целью интеграции блокчейна в процесс продовольственных поставок. Состоялся запуск блокчейна социально-медийного проекта «Голос», участники которого могут получать криптовалютное вознаграждение за генерацию контента. Руководитель направления по работе с партнерами проекта «Голос» Марина Гурева выступит в качестве спикера Russian FinTech Meetup #1.

Поэтому темы митапа Russian FinTech Meetup #1 будут актуальны для всех, кто не просто хочет быть в курсе современных трендов развития финансовой индустрии, а еще и стремится разобраться в ее передовых технологических решениях.

Спикеры мероприятия:

Владимир Масляков, CTO тех-хаба KL10CH
Тема доклада: «Эволюция денег: от ракушек до биткойнов» ​
Александр Иванов, основатель и генеральный директор блокчейн-платформы Waves
Тема доклада: «Краудфандинг VS Венчур»
Марина Гурева, начальник управления инновационной деятельностью НИУ ВШЭ, член Blockchain Community
Тема доклада: «Текущее состояние криптоэкономики»

Любопытное название доклада, пару лет назад проходил такой курс онлайн

Game of Links
















cyber~license©
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!