Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:08:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168179 times)
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 28, 2016, 07:25:07 PM
 #1021


Рост будет, так как все крупные инвесторы друг друга хотя бы заочно, но знают, да и ICO очень открыто где всё и всех видно как на ладони, сливать, по крайней мере первое время год-полтора, а может и больше никто не будет, совесть не позволит и ответственность перед проектом, а дальше все зависит от того где будут торговаться токены, и с учетом того, что весомая доля уйдет бирже полоникс, судя по всему голос будет торговаться и там в том числе.

Может инвесторы и не будут сильно лить, но зато это будут делать авторы, которые получат выплаты за свои посты.
И здесь должно установиться равновесие между теми кто хочет купить и теми кто хочет продать.
Судя по ико - особо спроса нет на токен, не понятно будет ли он после распределения монет.
1713895713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713895713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713895713
Reply with quote  #2

1713895713
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 28, 2016, 07:46:38 PM
 #1022

Сегодня в Форклоге свежая статья про Голос" ICO Голоса: оценка проходящего краудсейла и перспективы стоимости токенов

Пишут, что (цитирую):

Quote
после первых выплат, запланированных на январь 2017 года, последует значительный рост стоимости токенов Голоса, по аналогии со STEEM, но без последующего падения цены.

К слову, до конца краудсейла осталось меньше недели, уже собрали 283.258 биткоинов.

Похоже на заказную статью, как автор может утверждать что будет рост и не приводить никаких аргументов?

Да действительно , веских аргументов в пользу роста не указано, да и почему именно рост должен случиться столь эффектный как на Стиме, но без обвала) Рынки всегда то растут, то падают. Очень редко рынки растут годами и десятилетиями без откатов, но точно не в крипте))
Рост будет, так как все крупные инвесторы друг друга хотя бы заочно, но знают, да и ICO очень открыто где всё и всех видно как на ладони, сливать, по крайней мере первое время год-полтора, а может и больше никто не будет, совесть не позволит и ответственность перед проектом, а дальше все зависит от того где будут торговаться токены, и с учетом того, что весомая доля уйдет бирже полоникс, судя по всему голос будет торговаться и там в том числе.

Следует так же учесть, что с развитием проекта и добавлением новых функций, групп, приватных сообщений между пользователями, мобильных приложений, встроенных игр, принимающих к оплате токены и вообще функционала равного, а возможно и превосходящего Вконтакте, то капитализация будет только расти со временем.

Ну вы тут и нафантазировали... полоникс, мобильные приложения, встроенные игры...  Grin
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
November 28, 2016, 08:11:15 PM
 #1023

Ну вы тут и нафантазировали... полоникс, мобильные приложения, встроенные игры...  Grin

А почему бы нет, если Стим есть на полонексе, у стима есть мобильные приложения (одно из них портируется для Голоса https://golos.io/ru--golos/@good-karma/esteem-portirovanie-i-lokalizaciya-dlya-golosa), игры в процессе обсуждения https://steemit.com/steem/@good-karma/turn-based-games-on-steem-blockchain-strategy-realtime-open-source-browser-based.

PS: Dice и лотереи не в счет, их для Стима уже достаточно наделали, см. тут http://steemtools.com/ аналогичный портал но с сервисами для Голоса тут: http://golostools.com/

PS: Про и Стим и полонекс тоже говорили что "никогда", но как говорится "никогда не говори никогда":
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1466593.msg15632939#msg15632939

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 29, 2016, 10:42:31 AM
 #1024

Говорят, что после ICO Голоса конкретно Полынь и Биттрекс получат не Силу Голоса, а сразу ликвидные Голоса?

Если так, то они получат:

poloniex: 60136 GOLOS
bittrex: 14367 GOLOS

в сумме это 74,000 ликвидных голосов, если на 100 умножить, то это эквивалентно 7,400,000 Силе Голоса обнуляемой еженедельно. В общем, дофига. И это может стимулировать их ввести продажу Голосов у самих себя. Фактически - продавать-то они будут свои Голоса в первое время - не логично это делать на чужих биржах, когда своя под боком.
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 29, 2016, 10:50:27 AM
 #1025

Говорят, что после ICO Голоса конкретно Полынь и Биттрекс получат не Силу Голоса, а сразу ликвидные Голоса?

Если так, то они получат:

poloniex: 60136 GOLOS
bittrex: 14367 GOLOS

в сумме это 74,000 ликвидных голосов, если на 100 умножить, то это эквивалентно 7,400,000 Силе Голоса обнуляемой еженедельно. В общем, дофига. И это может стимулировать их ввести продажу Голосов у самих себя. Фактически - продавать-то они будут свои Голоса в первое время - не логично это делать на чужих биржах, когда своя под боком.
Они их покупали или так по блату дали?))
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 29, 2016, 11:12:06 AM
 #1026

Говорят, что после ICO Голоса конкретно Полынь и Биттрекс получат не Силу Голоса, а сразу ликвидные Голоса?

Если так, то они получат:

poloniex: 60136 GOLOS
bittrex: 14367 GOLOS

в сумме это 74,000 ликвидных голосов, если на 100 умножить, то это эквивалентно 7,400,000 Силе Голоса обнуляемой еженедельно. В общем, дофига. И это может стимулировать их ввести продажу Голосов у самих себя. Фактически - продавать-то они будут свои Голоса в первое время - не логично это делать на чужих биржах, когда своя под боком.
Они их покупали или так по блату дали?))

Всем пользователям STEEM, подходящим под определённые условия, после ICO будет начислена Сила Голоса - в файле по ссылке как раз полный список таких пользователей с цифрами - сколько им будет начислено. Это одно из условий лицензирования кода Голосом у команды STEEM.

Так вот всем начислят Силу Голоса, а биржам - ликвидные монеты.
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 29, 2016, 12:05:34 PM
 #1027


Game of Links
















cyber~license©
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 09:41:06 PM
 #1028



"В команде Голоса предполагаются:

    фронтэндер - @misha
    фронтэндер - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    дев-опс инженер - Евгений
    координатор-аналитик - @serejandmyself
    дизайнер - вакансия"


Я так понял что никакой команды нет и в помине Grin  Притом что "cyberFund доводит Голос до первых выплат и далее передает проект в руки команды разработчиков и маркетологов"

И вот хотелось бы спросить координатора-аналитика какими достижениями или хотя  бы смежными навыками он обладает, где и когда применял их на практике? В течение какого времени?
Меня терзают сомнения, что эта позиция -не вакантна. По сути туда пристроили нашего поэта- но чтение его высказываний и особенно формулировки подсказывают мне, что он ни бум-бум, как организации так и в аналитике чего -либо.

Хотелось бы ознакомиться с компетенциями сережиисам. Можно в стихах. Спасибо Grin
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 29, 2016, 09:58:17 PM
 #1029



"В команде Голоса предполагаются:

    фронтэндер - @misha
    фронтэндер - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    дев-опс инженер - Евгений
    координатор-аналитик - @serejandmyself
    дизайнер - вакансия"


Я так понял что никакой команды нет и в помине Grin  Притом что "cyberFund доводит Голос до первых выплат и далее передает проект в руки команды разработчиков и маркетологов"

И вот хотелось бы спросить координатора-аналитика какими достижениями или хотя  бы смежными навыками он обладает, где и когда применял их на практике? В течение какого времени?
Меня терзают сомнения, что эта позиция -не вакантна. По сути туда пристроили нашего поэта- но чтение его высказываний и особенно формулировки подсказывают мне, что он ни бум-бум, как организации так и в аналитике чего -либо.

Хотелось бы ознакомиться с компетенциями сережиисам. Можно в стихах. Спасибо Grin


А от кого Вы хотите с ними ознакомится? От меня?

Вас же все равно не устроит не один из моих ответов.

Мое для Вас предложение, напишите хоть немного конструктива (предложите свои кандидатуру в конце концов, я за Вас проголосую) быть может у Вас есть дельный совет для Голоса.

Game of Links
















cyber~license©
alittle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 418
Merit: 250



View Profile
November 29, 2016, 10:15:44 PM
 #1030



"В команде Голоса предполагаются:

    фронтэндер - @misha
    фронтэндер - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    дев-опс инженер - Евгений
    координатор-аналитик - @serejandmyself
    дизайнер - вакансия"


Я так понял что никакой команды нет и в помине Grin  Притом что "cyberFund доводит Голос до первых выплат и далее передает проект в руки команды разработчиков и маркетологов"

И вот хотелось бы спросить координатора-аналитика какими достижениями или хотя  бы смежными навыками он обладает, где и когда применял их на практике? В течение какого времени?
Меня терзают сомнения, что эта позиция -не вакантна. По сути туда пристроили нашего поэта- но чтение его высказываний и особенно формулировки подсказывают мне, что он ни бум-бум, как организации так и в аналитике чего -либо.

Хотелось бы ознакомиться с компетенциями сережиисам. Можно в стихах. Спасибо Grin


А от кого Вы хотите с ними ознакомится? От меня?

Вас же все равно не устроит не один из моих ответов.

Мое для Вас предложение, напишите хоть немного конструктива (предложите свои кандидатуру в конце концов, я за Вас проголосую) быть может у Вас есть дельный совет для Голоса.
Я не на базаре) И не у гадалки)
Я задал чрезвычайно конструктивный вопрос. Он ясен и конкретен.

В конце концов от того как т.н. костяк голоса адекватно оценивает себя и стоящую задачу и от того кто поведет голос вперед на начальном этапе зависит многое.
Если поднялась рука солгать всем и назвать поэта-энтузиаста - координатором- аналитиком, то интересно как обстоят дела со всем остальным? Wink

Думаю, всем, кроме вас ответ на этот вопрос будет и полезен и интересен.
Согласитесь, я сейчас делаю больше для голоса, чем вами сделано за все  время которое Вы околачиваетесь около этого проекта Grin
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 29, 2016, 10:24:40 PM
 #1031



"В команде Голоса предполагаются:

    фронтэндер - @misha
    фронтэндер - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    С++ разработчик - вакансия
    дев-опс инженер - Евгений
    координатор-аналитик - @serejandmyself
    дизайнер - вакансия"


Я так понял что никакой команды нет и в помине Grin  Притом что "cyberFund доводит Голос до первых выплат и далее передает проект в руки команды разработчиков и маркетологов"

И вот хотелось бы спросить координатора-аналитика какими достижениями или хотя  бы смежными навыками он обладает, где и когда применял их на практике? В течение какого времени?
Меня терзают сомнения, что эта позиция -не вакантна. По сути туда пристроили нашего поэта- но чтение его высказываний и особенно формулировки подсказывают мне, что он ни бум-бум, как организации так и в аналитике чего -либо.

Хотелось бы ознакомиться с компетенциями сережиисам. Можно в стихах. Спасибо Grin


А от кого Вы хотите с ними ознакомится? От меня?

Вас же все равно не устроит не один из моих ответов.

Мое для Вас предложение, напишите хоть немного конструктива (предложите свои кандидатуру в конце концов, я за Вас проголосую) быть может у Вас есть дельный совет для Голоса.
Я не на базаре) И не у гадалки)
Я задал чрезвычайно конструктивный вопрос. Он ясен и конкретен.

В конце концов от того как т.н. костяк голоса адекватно оценивает себя и стоящую задачу и от того кто поведет голос вперед на начальном этапе зависит многое.
Если поднялась рука солгать всем и назвать поэта-энтузиаста - координатором- аналитиком, то интересно как обстоят дела со всем остальным? Wink

Думаю, всем, кроме вас ответ на этот вопрос будет и полезен и интересен.
Согласитесь, я сейчас делаю больше для голоса, чем вами сделано за все  время которое Вы околачиваетесь около этого проекта Grin


О проделанной работе Вы можете (частично) почитать в отчетах делегата, частично в моих постах.
Полная отчетность о проделанной работе будет предоставляться в виде постов на Голосе (явно не на стороннем сайте)
Мое резюме Вы можете посмотреть онлайн
 

Game of Links
















cyber~license©
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
November 29, 2016, 11:39:38 PM
 #1032

Около 10 млн рублей собрали, грамотные парни сделали копию на коленках и за 3 месяца собрали 10 млн  c затратами максимум 5т$.
Конечно же только процентов 20 от этой суммы пойдет в работу остальное  поделят.
Сама идея заключалась собрать денег на тренде имхо.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
November 30, 2016, 06:38:38 AM
 #1033

Около 10 млн рублей собрали, грамотные парни сделали копию на коленках и за 3 месяца собрали 10 млн  c затратами максимум 5т$.
Конечно же только процентов 20 от этой суммы пойдет в работу остальное  поделят.
Сама идея заключалась собрать денег на тренде имхо.

В вышеуказанной статье расписано куда пойдут собранные средства. При зарплате 1000 долл на 7 человек - 7000 долл в месяц. В год - 84000 долларов. Нанимают на 2 года. Вполне адекватный фонд, на мой взгляд. Плюс ко всему доп расходы на продвижение, проведение мероприятий.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 30, 2016, 10:52:08 AM
 #1034

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 30, 2016, 11:10:26 AM
 #1035

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

4. В отличие от остальных ICO опубликовали детальное распределение средств после его окончания.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
November 30, 2016, 11:38:34 AM
 #1036

Возник такой вопрос, а когда будут зачислены купленные на ико голоса на баланс? Сразу же после конца ико 04.12 или позже ?
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
November 30, 2016, 11:58:24 AM
 #1037

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

4. В отличие от остальных ICO опубликовали детальное распределение средств после его окончания.


Проект уже работает, так что "линять" нет смысла. Вопрос в том как они эти средства использовать будут. Будут ли пахать или назначат хорошую зарплату и будут не спеша чего-то ковырять между кофе брейками.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 12:00:45 PM
 #1038

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 30, 2016, 12:19:20 PM
 #1039

Мне кажется, что если ребята из Кибер Фонда хотели собрать денег и слинять по-тихому, то они допустили несколько принципиальных ошибок:

1) Ограничили от участия в ICO зарубежных инвесторов - никто из заграницы (а денег у них побольше, чем у наших) не участвовал, так как их явно просили не вкладываться в Голос, чтобы он был исключительно русскоязычной площадкой.

2) Почему-то решили провести самое открытое ICO, публикуя данные о всех транзакциях, кто кому и сколько перевёл.

3) Полученные биткоины зачем-то держат на мультисиг кошельке под контролем сообщества самого проекта.

В общем - неправильная стратегия распила денег на тренде ICO. Может, потому что нет желания распилить?

Хочу отметить, что я изначально придерживался тоже изначально мнения, что зарубежные инвесторы должны быть в курсе и поучаствовать. Сейчас я понимаю, что текущее положение вещей мне нравится намного больше, так как в других ICO краудфандингах наверняка подавляющее число китов из зарубежа. С учетом того, что у многих современных и будущих ICO крайне слабые шансы увидеть существенную ликвидность (>50-100 BTC в день) в силу причин откровенного игнора Полонью и не только, то куда лучше иметь весьма невысокую стартовую капитализацию - для инвесторов это больше шансов получить прибыль. А как тут уже сказали - собранных средств и без того хватит на пару лет активного развития проекта. Этого с головой достаточно, чтобы увидеть жизнеспособность проекта Golos. И еще хочу отметить свою позицию - как инвестор я придерживаюсь того мнения, что будущим фрилансерам следует платить налом (btc), а не токенами. Пусть доля  голос-токенов лучше будет минимально растрачена, а в случае оглушительного успеха средства можно было бы еще на много лет всяким наемным рабочим расходовать. В том числе чтобы не создавать давление на слабый зарождающийся рынок в первые пол года.

Абсолютно верно подмечено насчет нала и ликвидных Голосов, в принципе, таков и есть план

Game of Links
















cyber~license©
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 30, 2016, 12:24:13 PM
Last edit: November 30, 2016, 01:59:50 PM by serejandmyself
 #1040

Возник такой вопрос, а когда будут зачислены купленные на ико голоса на баланс? Сразу же после конца ико 04.12 или позже ?

AFAIK, должно быть сразу (уточню у ребят) -  там еще шэрдроп нужно сделать (стимовцем) - в общем думаю что все вместе, будет в течении нескольких дней происходить

EDIT - 4-5 го числа

Game of Links
















cyber~license©
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!