Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:52:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 197 »
  Print  
Author Topic: Голос/Golos - Russian Steem-based social media platform  (Read 168170 times)
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
November 04, 2016, 01:14:06 PM
 #781

Посмотрел сейчас видео ролик на ютубуе делегата Primus-а, и стало как то смешно после его слов, где он рассказывает, что сегодняшняя тенденция проведения блокчейн ICO такова, что в 90% случаев ICO (это его слова) после проведения ICO капитализация увеличивается в несколько раз, в десятки раз, призывая тем самым инвестировать в Голос. При этом этот товарищи инвестировал в проект не более чем 0. Это очень похоже на то как апостол проповедующий евангелие в него самого не верит. Честно я верю в проект Голос, но вот такие с позволения сказать делегаты, заставляют задуматься.
1710841968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841968
Reply with quote  #2

1710841968
Report to moderator
1710841968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841968
Reply with quote  #2

1710841968
Report to moderator
1710841968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841968
Reply with quote  #2

1710841968
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
November 04, 2016, 01:22:33 PM
 #782

Посмотрел сейчас видео ролик на ютубуе делегата Primus-а, и стало как то смешно после его слов, где он рассказывает, что сегодняшняя тенденция проведения блокчейн ICO такова, что в 90% случаев ICO (это его слова) после проведения ICO капитализация увеличивается в несколько раз, в десятки раз, призывая тем самым инвестировать в Голос. При этом этот товарищи инвестировал в проект не более чем 0. Это очень похоже на то как апостол проповедующий евангелие в него самого не верит. Честно я верю в проект Голос, но вот такие с позволения сказать делегаты, заставляют задуматься.
А ты думай не как все  Grin ,когда умно написано и грамотно это не занчит что все хорошо там  Wink ,кстати такая монера у мошенников Grin -ну кто не знает
ну а так ,по идее можно вложится но рискованно конечно ,но я чичто для пассивного доход попробую наверное вконце йко ,еще видать погляжу сколь собрали ,типа выжидать буду ,как на торговле на рынке любом мировом -ждешь сигнал как хищник добычу  и все  Grin
еще и к стиму надо приглядываться,следить .возможно времена для будущего обогащения пришли-но думать надо везде
serejandmyself
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1203
Merit: 508


Manager of looking busy #citizencosmos


View Profile WWW
November 04, 2016, 01:44:12 PM
 #783

Ребята ну зачем путать понятия "забанить" (удалить навсегда) и "скрыть" (поставить флаг) ?

На сайте (который НЕ один - таких сайтов, на юр. пределах любой страны можно создать миллион) - можно стереть все что угодно. Удалить информацию из блокчейна не возможно (нет такой технологии). Что фильтровать на сайте golos.io (не ставить флаги, а фильровать! Это тоже 2 разных понятия!) решает сообщество голоса.

Кстати на сколько мне известно домейн golos.io не под юрисдикцией РФ (могу быть не прав)

Сделайте себе сайт который будет фильтровать всех текущих делегатов если вы их так не навидете...

А вкладывать или нет, дело каждого, никто же не пренуждает.... Я знаю по стиму что это рабочая лошадка, мне другие убеждения просто напросто не нужны

(smallmmimer спасибо)

 

Game of Links
















cyber~license©
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
November 04, 2016, 01:48:43 PM
 #784

Посмотрел сейчас видео ролик на ютубуе делегата Primus-а, и стало как то смешно после его слов, где он рассказывает, что сегодняшняя тенденция проведения блокчейн ICO такова, что в 90% случаев ICO (это его слова) после проведения ICO капитализация увеличивается в несколько раз, в десятки раз, призывая тем самым инвестировать в Голос. При этом этот товарищи инвестировал в проект не более чем 0. Это очень похоже на то как апостол проповедующий евангелие в него самого не верит. Честно я верю в проект Голос, но вот такие с позволения сказать делегаты, заставляют задуматься.

Во-первых, предлагаю статистику кто сколько вложил смотреть хотя бы числа после 15-го, когда начнут уменьшаться бонусы для ранних инвесторов.

Во-вторых, если бы я хотел что-то скрыть, вряд ли бы с специально стал создавать сервис онлайн мониторинга ICO Голоса, где сразу видно кто и сколько вложил.

В-третьих, я в ролике никого не призывал инвестировать. И специально несколько раз на видео и в описании под видео проговорил дисклаймер, что я не агитирую за инвестиции.  Вкладываться или нет - пусть каждый сам решает в меру своей интуиции. Я привёл (лично мне кажущиеся логичными) аргументы "за", попробовал произвести оценку стоимости и направление курса токенов после ICO. Но я могу и ошибаться. Вот заодно через месяц и посмотрим.

И вообще, с точки зрения инвестора мне выгодно, чтобы в Голос вложилось как можно меньше народа. Проект уже работает и будет работать вне зависимости от количества собранных денег. А сейчас за один биткоин можно купить больше силы Голоса, чем есть у основателей.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 04, 2016, 02:34:25 PM
 #785

А сейчас за один биткоин можно купить больше силы Голоса, чем есть у основателей.
И что это даст в финансовом плане?
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
November 04, 2016, 02:52:00 PM
 #786

А сейчас за один биткоин можно купить больше силы Голоса, чем есть у основателей.
И что это даст в финансовом плане?

Вопрос ведь риторический? Какой курс токенов будет после краудсейла и первых выплат - спрашивать нужно у участников "Битвы экстрасенсов".

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 04, 2016, 02:58:40 PM
 #787

Странные люди эти люди.
Если Основатели или кто другой не вкладываются или вносят мало - значит мошенники или жадные. Сами не верят в проект.
Если вкладывают Много - Хотят "подмять" под себя сеть и "Царювать", чтобы другие работали на них. Кстати еще можно спросить о происхождении средств - Откуда столько?

На самом деле, если человек постоянно чем то недоволен, то причину надо искать в себе.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
November 04, 2016, 03:04:27 PM
 #788

Странные люди эти люди.
Если Основатели или кто другой не вкладываются или вносят мало - значит мошенники или жадные. Сами не верят в проект.
Если вкладывают Много - Хотят "подмять" под себя сеть и "Царювать", чтобы другие работали на них. Кстати еще можно спросить о происхождении средств - Откуда столько?

На самом деле, если человек постоянно чем то недоволен, то причину надо искать в себе.

Рекомендую вам воспользоваться вашим советом, во время поиска ответа на вопрос, почему ваш проект провалился.  Wink
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 04, 2016, 03:14:14 PM
 #789

Странные люди эти люди.
Если Основатели или кто другой не вкладываются или вносят мало - значит мошенники или жадные. Сами не верят в проект.
Если вкладывают Много - Хотят "подмять" под себя сеть и "Царювать", чтобы другие работали на них. Кстати еще можно спросить о происхождении средств - Откуда столько?

На самом деле, если человек постоянно чем то недоволен, то причину надо искать в себе.

Рекомендую вам воспользоваться вашим советом, во время поиска ответа на вопрос, почему ваш проект провалился.  Wink
Я стараюсь всегда сохранять положительный настрой. Во всем искать положительное, даже в самых тяжелых и неприятных ситуациях.
Вкладываю столько, сколько не жалко потерять.  Smiley
На мой взгляд, этот проект интересен. Он отличается от других криптовалютных проектов. Прекрасно понимаю, что ситуация может развиваться в любую сторону, самым непредсказуемым образом.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 04, 2016, 04:13:39 PM
 #790

Вопрос ведь риторический? Какой курс токенов будет после краудсейла и первых выплат - спрашивать нужно у участников "Битвы экстрасенсов".
Если взять классическое акционерное общество, то там же не только изменяется цена акции, но и дивиденды платятся акционерам, потому что АО, что-то производит и реализует.
А Голос кому и что продавать будет?
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 04, 2016, 04:26:16 PM
 #791

Вопрос ведь риторический? Какой курс токенов будет после краудсейла и первых выплат - спрашивать нужно у участников "Битвы экстрасенсов".
Если взять классическое акционерное общество, то там же не только изменяется цена акции, но и дивиденды платятся акционерам, потому что АО, что-то производит и реализует.
А Голос кому и что продавать будет?
Ответ на этот вопрос подразумевает экономические выкладки или вы лишь бы спросить?
Если просто спросить, то можно посмотреть на пример Стима.
Разработчики Стима об этом уже думали и производили расчеты, по которым экономика Стима работает до сегодняшнего дня. Это уже не просто расчеты, а обкатанный проект в действии.

bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 04, 2016, 04:32:13 PM
 #792

Ответ на этот вопрос подразумевает экономические выкладки или вы лишь бы спросить?
Я жду всего лишь простой ответ, за счет какого источника будет монетизироваться контент в Голосе?
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
November 04, 2016, 04:42:04 PM
 #793

Источников, имхо, в основном 2:
- Реклама по средствам механизма Promote
- Желание пользователей сделать свой пост заметным даже при минимальном балансе - опять с помощью механизма Promote

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
November 04, 2016, 05:50:53 PM
 #794

Любителям аналитики рекомендую обратить внимание, что на сайте с мониторингом делегатов Голоса появилась колонка, в которой наглядно видно, кто из делегатов участвует в краудфандинге и на какую сумму.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
November 04, 2016, 06:13:58 PM
 #795

Любителям аналитики рекомендую обратить внимание, что на сайте с мониторингом делегатов Голоса появилась колонка, в которой наглядно видно, кто из делегатов участвует в краудфандинге и на какую сумму.
Вот Creator, Lehard и Testz не участвуют, хотя тут активно поддерживают проект. Интересны причины по которым данные люди выражают поддержку проекту лишь на словах...
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
November 04, 2016, 06:16:45 PM
 #796

Любителям аналитики рекомендую обратить внимание, что на сайте с мониторингом делегатов Голоса появилась колонка, в которой наглядно видно, кто из делегатов участвует в краудфандинге и на какую сумму.
Вот Creator, Lehard и Testz не участвуют, хотя тут активно поддерживают проект. Интересны причины по которым данные люди выражают поддержку проекту лишь на словах...

Creator вложил 5 BTC на аккаунт жены.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
testz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 1018


View Profile
November 04, 2016, 06:32:49 PM
 #797

Любителям аналитики рекомендую обратить внимание, что на сайте с мониторингом делегатов Голоса появилась колонка, в которой наглядно видно, кто из делегатов участвует в краудфандинге и на какую сумму.
Вот Creator, Lehard и Testz не участвуют, хотя тут активно поддерживают проект. Интересны причины по которым данные люди выражают поддержку проекту лишь на словах...

Я что-то упустил и ICO уже закончился? Или Вы знаете, сколько Голоса я получу в виде шаредропа за стим?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
November 04, 2016, 06:44:11 PM
 #798

Обзор Бирж криптовалют которые планируют торговать токенами ГОЛОСА. (KUNA vs LIQUI)

Уже сейчас у людей возникают вопросы не только по поводу ввода средств, но и по их последующему выводу. И хотя до этого момента еще далеко, так как первые выплаты будут осуществляться не скоро, было бы правильно рассмотреть некоторые возможные варианты. Может быть, кто то уже сейчас решит зарегистрироваться на той Бирже, которая в будущем будет торговать активами ГОЛОСА и уже на стадии краудсейла начать пользоваться ей.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 04, 2016, 08:08:40 PM
 #799

Вы послали нах целый ГОРОД? или кого у нас есть сообщество, перенос голосования на 14?  у меня есть поддержка
нам 17 будет пол года http://community.postcoin.pw/index.php?threads/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-airdrop-crowdfunding-%D0%B8-ico.34/
и я думал что Вы сообщество.
Я старался собирал людей, но Вашими действиями Вы можете перейти в раздел СКАМ.
причина? обращения пользователей форума

О чём вы, уважаемый четланин?
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
November 04, 2016, 09:06:31 PM
 #800

Вы послали нах целый ГОРОД? или кого у нас есть сообщество, перенос голосования на 14?  у меня есть поддержка
нам 17 будет пол года http://community.postcoin.pw/index.php?threads/%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA-airdrop-crowdfunding-%D0%B8-ico.34/
и я думал что Вы сообщество.
Я старался собирал людей, но Вашими действиями Вы можете перейти в раздел СКАМ.
причина? обращения пользователей форума

О чём вы, уважаемый четланин?
Наше сообщество гарантирует свои слова и выплаты уже пол года. и у нас сообщество состоит из уважаемых людей сообщества БТТ, а не сказчников, у Вас есть ветка на Бтт?

Я не в Голосе, только присматриваюсь к этому проекту.

Просто не понял из ваших постов, что вас так возмутило, поэтому и спросил.

Теперь более-менее понятно. Насколько я вижу по ссылкам - это какой-то приватный конкурс, организованный частным порядком. Наверное, вопросы по конкурсу стоит адресовать его организатору, а не разработчикам Голоса.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 197 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!