Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:09:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133521 times)
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
February 21, 2017, 03:01:45 PM
 #1421

На почте вы подтверждали эфирный адрес,а 2FA это шестизначный код который постоянно изменяется в приложении на вашем смартфоне.Только что проверил у меня 2FA четко работает и впускает в свой кабинет.

Вот у меня например нет возможности  щас включат 2FA что за чушь? Я что обязан? Когда я покупал TIME об этом не было разговоров!

Я тоже не хочу на свой смартфон ставить непонятное приложение которое нужно только для того чтобы 1 раз в жизни вывести токены из хронобанка. Может как-то можно обойтись без этой гребаной 2FA?

Видно вы на биржах вообще не торгуете Cheesy
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
February 21, 2017, 03:08:50 PM
 #1422

у меня в кабинете в 2FA есть не шестизначный а 16-тизначный код, там где пароль я ввожу пароль от аккаунта а где код я пишу тот 16-значный код. Но мне выдает ошибку, так что делать? Я что не смогу свои токены вывести?
На счет того сможете ли вы вывести деньги без 2FA я не знаю.Что бы включить 2FA нужно на смартфон скачать приложение 2FA в приложении вписать 16 значный код и он вам выдаст шестизначный код который нужно вписать в строку код.
Для безопасности сохраните 16 значный код(это на тот случай если потеряете смартфон)

Ну я то правильно и всё как надо ввожу, но мне не ошибку выдаёт, а просто никакой реакции. Браузер Хром. На Опере тоже не получилось. не знаю как ты смог включить. Лично я читал сообщение команды, что они в курсе проблемы и починят попозже.

А вообще требовать обязательное включение 2ФА - дурной тон.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
February 21, 2017, 03:13:32 PM
 #1423

Уже 150 раз писали про биржи, первая Livecoin, потом еще 4

Hey guys, the exchanges we can talk about and confirm are:

Livecoin
Lykke
Liqui
Exmo
Changelly

We cannot discuss any others at this time. Thank you for your patience.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.msg17861951#msg17861951

Благодарю, я аноловетку не читаю, странно, что здесь такое не перепостили.
В этой ветке тоже постили, вы просто невнимательно читали.

Я тоже не хочу на свой смартфон ставить непонятное приложение которое нужно только для того чтобы 1 раз в жизни вывести токены из хронобанка. Может как-то можно обойтись без этой гребаной 2FA?

Я думаю нельзя, т.к. "Включите 2FA" было прописано первым пунктом в инструкции.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 04:22:38 PM
 #1424

А можно ли получить свои токены непосредственно на биржу когда они появятся, а то у меня сейчас с гугл аккаунтом проблема?
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 04:44:35 PM
 #1425

У меня большая проблема, похоже что я потерял свой аккаунт гугловый на который регистрировался в chronobank.io что мне теперь делать?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 21, 2017, 04:50:51 PM
 #1426

У меня большая проблема, похоже что я потерял свой аккаунт гугловый на который регистрировался в chronobank.io что мне теперь делать?

а восстановить в гугле свой акк разве проблема?
там ведь всегда привязываешь телефон, другую почту, дополнительные коды и т.д. и т.п.


MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 04:53:47 PM
 #1427

У меня большая проблема, похоже что я потерял свой аккаунт гугловый на который регистрировался в chronobank.io что мне теперь делать?

а восстановить в гугле свой акк разве проблема?
там ведь всегда привязываешь телефон, другую почту, дополнительные коды и т.д. и т.п.

Да я уже 2 раза пытался и после ввода полученного кода он мне по английски писал что то вроде того что мы не можем удостовериться что этот аккаунт действительно принадлежит вам Sad , нахрена тогда было вообще код присылать.

А эту ветку представители Chronobank-а еще читают или уже забросили?

С кем из представителей Chronobank-а надо связаться чтобы решать мою проблему?
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 21, 2017, 04:58:50 PM
 #1428

Я тоже не хочу на свой смартфон ставить непонятное приложение которое нужно только для того чтобы 1 раз в жизни вывести токены из хронобанка. Может как-то можно обойтись без этой гребаной 2FA?

По сути, Вы ничем не рискуете. А двухфакторка на сматрфон  пригодиться для следующего ICO или чтобы обезопасить свои аккаунты на тех же биржах. Кода-то я тоже был против, но попробовав убедился в полезности этого приложения.
Полностью согласен, очень удобно главное код не потерять и иногда синхронизировать) Сейчас почти во всех новых ico требуют подключить 2FA в личных кабинетах.

при любых новых регистрациях с подключением 2FA я делаю копии кода или скрин QR
потом спокойно вставляю код (или фтоаю камерой) и на других устройствах
т.е. у меня критически-важные реги с 2FA продублированы на смарте и планшете
+ сохранены сами коды

Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
February 21, 2017, 07:33:02 PM
 #1429

Какие биржи будут написали, это хорошо. А что с инструкциями для любителей баунти? Не слышно когда родят уже свою инструкцию для получения монет за подпись?
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
February 21, 2017, 10:15:12 PM
 #1430

Какие биржи будут написали, это хорошо. А что с инструкциями для любителей баунти? Не слышно когда родят уже свою инструкцию для получения монет за подпись?
Вроде после 25го обещают насколько я понял.

У меня вот какой вопрос, на сайте хронобанка я сохранил свой адрес для получения баунти а проверка того правильный он или нет там делается а то вдруг я что не так сделал?
DarkNightRider
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 272


View Profile
February 21, 2017, 11:05:13 PM
 #1431

У меня вот какой вопрос, на сайте хронобанка я сохранил свой адрес для получения баунти а проверка того правильный он или нет там делается а то вдруг я что не так сделал?

Не делают такую проверку. Поэтому будь аккуратен и внимателен.
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 02:44:20 AM
Last edit: February 22, 2017, 03:08:40 AM by Sylenth
 #1432

А что для получения баунти нужно куда то писать? вроде не было об этом ничего сказано

Инструкция будет позже. а вам зачем?) все ваши аки убрали вроде бы Smiley

Не все убрали, там ещё пара подозрительных была )

2ФА не работает, у меня не получилось включить. Где-то организаторы отписывались "мы над этим работаем".
Я ввел кошелек эфира на сайте и мне сразу написали:
Please confirm your withdrawal address!
Я захожу в почту и кликаю по ссылке в письме от них и все. вот и вся 2FA. Сделал это минут 20 назад поэтому сейчас работает точно.
Я тоже минут 20-30 назад подключил 2FA все без проблем работает.

если подтверждение адреса эфира через почту это и есть 2FA то я это сделал. Но в самом аккаунте я захожу в 2FA ввожу пароль и тот код которые выдает то мне пишет ошибку "Invalid password or code, try again" пароль ввожу правильно. Так это вся 2FA заключается в подтверждении эфир адреса в почте что ли?
На почте вы подтверждали эфирный адрес,а 2FA это шестизначный код который постоянно изменяется в приложении на вашем смартфоне.Только что проверил у меня 2FA четко работает и впускает в свой кабинет.
у меня в кабинете в 2FA есть не шестизначный а 16-тизначный код, там где пароль я ввожу пароль от аккаунта а где код я пишу тот 16-значный код. Но мне выдает ошибку, так что делать? Я что не смогу свои токены вывести?
На счет того сможете ли вы вывести деньги без 2FA я не знаю.Что бы включить 2FA нужно на смартфон скачать приложение 2FA в приложении вписать 16 значный код и он вам выдаст шестизначный код который нужно вписать в строку код.
Для безопасности сохраните 16 значный код(это на тот случай если потеряете смартфон)

А что в строчку пароль надо вписать? Вписываю свой пароль от аккаунта хронобанка, вписываю код но выдаёт ошибку! Лохотрон какой то вообще что за чушь несут бабласборщики эти? Как можно украсть цифры которые никак не на блокчейне а главное и кнопки нет для перевода в другое место! И почему сразу перед тем как я покупал нигде не сообщалось о том что я не смогу забрать свои токены если не включу 2фа? ЛОХОТРОН!!!

Если он настаивает на 2FA тогда я настаиваю на возврате моих денег и пускай оставит себе свои TIME!

После того как нагреб бабла начал свои условия тут ставить.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
February 22, 2017, 03:07:15 AM
 #1433

Регу так и не починили? До сих пор кнопка регистрации на сайте не активна
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
February 22, 2017, 05:22:12 AM
 #1434

А что для получения баунти нужно куда то писать? вроде не было об этом ничего сказано

Инструкция будет позже. а вам зачем?) все ваши аки убрали вроде бы Smiley

Не все убрали, там ещё пара подозрительных была )

2ФА не работает, у меня не получилось включить. Где-то организаторы отписывались "мы над этим работаем".
Я ввел кошелек эфира на сайте и мне сразу написали:
Please confirm your withdrawal address!
Я захожу в почту и кликаю по ссылке в письме от них и все. вот и вся 2FA. Сделал это минут 20 назад поэтому сейчас работает точно.
Я тоже минут 20-30 назад подключил 2FA все без проблем работает.

если подтверждение адреса эфира через почту это и есть 2FA то я это сделал. Но в самом аккаунте я захожу в 2FA ввожу пароль и тот код которые выдает то мне пишет ошибку "Invalid password or code, try again" пароль ввожу правильно. Так это вся 2FA заключается в подтверждении эфир адреса в почте что ли?
На почте вы подтверждали эфирный адрес,а 2FA это шестизначный код который постоянно изменяется в приложении на вашем смартфоне.Только что проверил у меня 2FA четко работает и впускает в свой кабинет.
у меня в кабинете в 2FA есть не шестизначный а 16-тизначный код, там где пароль я ввожу пароль от аккаунта а где код я пишу тот 16-значный код. Но мне выдает ошибку, так что делать? Я что не смогу свои токены вывести?
На счет того сможете ли вы вывести деньги без 2FA я не знаю.Что бы включить 2FA нужно на смартфон скачать приложение 2FA в приложении вписать 16 значный код и он вам выдаст шестизначный код который нужно вписать в строку код.
Для безопасности сохраните 16 значный код(это на тот случай если потеряете смартфон)

А что в строчку пароль надо вписать? Вписываю свой пароль от аккаунта хронобанка, вписываю код но выдаёт ошибку! Лохотрон какой то вообще что за чушь несут бабласборщики эти? Как можно украсть цифры которые никак не на блокчейне а главное и кнопки нет для перевода в другое место! И почему сразу перед тем как я покупал нигде не сообщалось о том что я не смогу забрать свои токены если не включу 2фа? ЛОХОТРОН!!!

Если он настаивает на 2FA тогда я настаиваю на возврате моих денег и пускай оставит себе свои TIME!

После того как нагреб бабла начал свои условия тут ставить.
я тоже не хотел включать но чтобы потом небыло поводов мне не выдавать мои токены я все же включил. Там надо скачать приложение 2FA на телефон, в этом приложении сканировать штрих код который у тебя в аккаунте и тогда это приложение будет тебе выдавать какие то шестизначные коды. Там где пароль пишешь пароль от аккаунта а где код пишешь тот шестизначный код, приложение выдает этот код на смартфоне
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 05:42:43 AM
Last edit: February 22, 2017, 06:06:40 AM by Sylenth
 #1435

А что для получения баунти нужно куда то писать? вроде не было об этом ничего сказано

Инструкция будет позже. а вам зачем?) все ваши аки убрали вроде бы Smiley

Не все убрали, там ещё пара подозрительных была )

2ФА не работает, у меня не получилось включить. Где-то организаторы отписывались "мы над этим работаем".
Я ввел кошелек эфира на сайте и мне сразу написали:
Please confirm your withdrawal address!
Я захожу в почту и кликаю по ссылке в письме от них и все. вот и вся 2FA. Сделал это минут 20 назад поэтому сейчас работает точно.
Я тоже минут 20-30 назад подключил 2FA все без проблем работает.

если подтверждение адреса эфира через почту это и есть 2FA то я это сделал. Но в самом аккаунте я захожу в 2FA ввожу пароль и тот код которые выдает то мне пишет ошибку "Invalid password or code, try again" пароль ввожу правильно. Так это вся 2FA заключается в подтверждении эфир адреса в почте что ли?
На почте вы подтверждали эфирный адрес,а 2FA это шестизначный код который постоянно изменяется в приложении на вашем смартфоне.Только что проверил у меня 2FA четко работает и впускает в свой кабинет.
у меня в кабинете в 2FA есть не шестизначный а 16-тизначный код, там где пароль я ввожу пароль от аккаунта а где код я пишу тот 16-значный код. Но мне выдает ошибку, так что делать? Я что не смогу свои токены вывести?
На счет того сможете ли вы вывести деньги без 2FA я не знаю.Что бы включить 2FA нужно на смартфон скачать приложение 2FA в приложении вписать 16 значный код и он вам выдаст шестизначный код который нужно вписать в строку код.
Для безопасности сохраните 16 значный код(это на тот случай если потеряете смартфон)

А что в строчку пароль надо вписать? Вписываю свой пароль от аккаунта хронобанка, вписываю код но выдаёт ошибку! Лохотрон какой то вообще что за чушь несут бабласборщики эти? Как можно украсть цифры которые никак не на блокчейне а главное и кнопки нет для перевода в другое место! И почему сразу перед тем как я покупал нигде не сообщалось о том что я не смогу забрать свои токены если не включу 2фа? ЛОХОТРОН!!!

Если он настаивает на 2FA тогда я настаиваю на возврате моих денег и пускай оставит себе свои TIME!

После того как нагреб бабла начал свои условия тут ставить.
я тоже не хотел включать но чтобы потом небыло поводов мне не выдавать мои токены я все же включил. Там надо скачать приложение 2FA на телефон, в этом приложении сканировать штрих код который у тебя в аккаунте и тогда это приложение будет тебе выдавать какие то шестизначные коды. Там где пароль пишешь пароль от аккаунта а где код пишешь тот шестизначный код, приложение выдает этот код на смартфоне

Всё так и делаю и ничего не получается! Пишут не правильный пароль или код!

Я уже  озвучил свою точку зрения на это всё! Если не будет токенов в моем аккаунте на предоставленном мною адресе эфира потребую возврата моих сатоши! А если и сатоши не отдадут будет всё понятно тогда я обьявлю во всех ветках что кинули на деньги СКАМ!!!
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 22, 2017, 05:54:10 AM
 #1436

без 2fa все таки нельзя будет вывести монеты ? Или можно , не понятно

cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
February 22, 2017, 06:07:17 AM
 #1437

без 2fa все таки нельзя будет вывести монеты ? Или можно , не понятно

Они скорее всего сделали обязаловкой 2фа для того чтобы отсеять лишних мультов, ну или усложнить им работу. как это икономи делали

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 06:37:03 AM
 #1438

Так с кого щас спрос то? У кого спрашивать почему не могу включить 2FA? ПОЧЕМУ ПИШУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ИЛИ КОД?

Почему я и на других сайтах не могу включить? Ввожу код а пишут неверноHuh Что за фигня?
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
February 22, 2017, 06:48:07 AM
 #1439

Так с кого щас спрос то? У кого спрашивать почему не могу включить 2FA? ПОЧЕМУ ПИШУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ИЛИ КОД?

Почему я и на других сайтах не могу включить? Ввожу код а пишут неверноHuh Что за фигня?


возможно вам нужно синхронизировать время на вашем пк и устройстве. тогда и код будет приходить вовремя и приниматься.






когда то, похожая проблема была у пользователей Yobit, когда они подключали 2fa.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Sylenth
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
February 22, 2017, 06:59:15 AM
 #1440

Так с кого щас спрос то? У кого спрашивать почему не могу включить 2FA? ПОЧЕМУ ПИШУТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПАРОЛЬ ИЛИ КОД?

Почему я и на других сайтах не могу включить? Ввожу код а пишут неверноHuh Что за фигня?


возможно вам нужно синхронизировать время на вашем пк и устройстве. тогда и код будет приходить вовремя и приниматься.






когда то, похожая проблема была у пользователей Yobit, когда они подключали 2fa.

Наконец то получилось) Теперь что дальше делать? То что у меня коды щас в проге на телефоне генерируются с ними че делать?
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!