Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:54:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Chronobank ICO >> криптовалюта основанная на времени  (Read 133512 times)
dig4u
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 500



View Profile
December 23, 2016, 06:47:31 AM
Last edit: December 23, 2016, 08:18:07 AM by dig4u
 #501

Вот и наступил этот злополучный момент переранга и, похоже, у меня одного. Поэтому всё придётся делать самому опять.

Я уже задавал вопрос, было обещано, что будет сделана форма перерегистрации, но... Итак, вопрос: я достиг ранга Full Member, подпись сменил и поставил аватар. Что нужно сделать, чтобы это было засчитано?
подскажите вы этот вопрос решили? куда писали ?

Напишите сообщение в slack для ahmed.chronobank. Или в английской теме просто напишите, что у вас изменился ранг.
'My rank has changed to Full Member. I've added an avatar. Please update my signature campaign details'.
Англ. тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.0

Написал в английской теме, сказали, что информировали какого-то Ахмеда. Но в таблице участников всё без измениний до сих пор... Почему-то там у многих участников вообще ранг не указан.

Btw, в "I've added an avatar." нужно определённый артикль ставить... Я как-то не стал читать и заметил поздно.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
1714744466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744466
Reply with quote  #2

1714744466
Report to moderator
1714744466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744466
Reply with quote  #2

1714744466
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714744466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744466
Reply with quote  #2

1714744466
Report to moderator
1714744466
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714744466

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714744466
Reply with quote  #2

1714744466
Report to moderator
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 07:29:10 AM
 #502



Платформа посредничества работы (WIP), основанная на blockchain, это теперь говорит о распределенной системе бухгалтерской книги?
Chronobank (иначе известный как Chronobank.io) описывает себя как “амбициозный и всесторонний blockchain проект, нацеленный на разрушение HR/вербовки/финансовых отраслей похожим способом к тому, как Uber разрушил бизнес такси, и Upwork представлял развитие во фрилансе”. Также возможно, знамение времени, Chronobank.io не компания, а скорее основанный на консорциуме проект начался в июне 2016 группой blockchain экспертов расположенных во всем мире и Edway Group Ltd. (Одна из крупнейших трудовых компаний по прокату в Австралии).
15 декабря 2016 Chronobank.io начал свое Initial Coin Offering (ICO), которое согласно одному определению является “способом собрать деньги для нового проекта криптовалюты, распределяя процент начального распределения монеты среди ранних сторонников и покровителей”. В первый день ICO Chronobank привлек то, что называется эффективные инвестиции в размере $1,1 миллионов в находящейся в Австралии VC AXL Strategic Partners. К концу первого дня собрали эквивалентно $2 миллионов, через более чем 800 участников. 
Krypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1096



View Profile
December 23, 2016, 08:26:22 AM
 #503

15 декабря 2016 Chronobank.io начал свое Initial Coin Offering (ICO), которое согласно одному определению является “способом собрать деньги для нового проекта криптовалюты, распределяя процент начального распределения монеты среди ранних сторонников и покровителей”.
Вот нафига эти горе-маркетологи так подставляются?  Chronobank.io не распределяет, и не монеты. Распределяет - это когда есть, скажем, 100 млн. монет, и по окончании ICO они распределяются пропорционально взносам участников.  Монеты (coins) - это основные единицы проекта - как BTC в Биткоине или WAVES в Waves.  Хронобанк же продаёт (а не распределяет) не монеты, а акции TIME - продаёт их по фиксированной цене 0.01BTC за токен. И эти акции TIME потом дадут право получать часть прибыли от эмиссии и обращения основных токенов проекта (LHT) - если, конечно, кто-то будет покупать эти LHT и обеспечивать прибыль центральной конторе ChronoBank Entity, ну и держателям акций TIME.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 02:06:51 PM
 #504

Вот и наступил этот злополучный момент переранга и, похоже, у меня одного. Поэтому всё придётся делать самому опять.

Я уже задавал вопрос, было обещано, что будет сделана форма перерегистрации, но... Итак, вопрос: я достиг ранга Full Member, подпись сменил и поставил аватар. Что нужно сделать, чтобы это было засчитано?
подскажите вы этот вопрос решили? куда писали ?

Напишите сообщение в slack для ahmed.chronobank. Или в английской теме просто напишите, что у вас изменился ранг.
'My rank has changed to Full Member. I've added an avatar. Please update my signature campaign details'.
Англ. тема - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1680361.0

Написал в английской теме, сказали, что информировали какого-то Ахмеда. Но в таблице участников всё без измениний до сих пор... Почему-то там у многих участников вообще ранг не указан.

Btw, в "I've added an avatar." нужно определённый артикль ставить... Я как-то не стал читать и заметил поздно.

Я думаю, даже с таким артиклем сообщение было понято. Спасибо за внимательность!

Определенный артикль мне тоже интуитивно не нравится, я бы лучше выбрал: "I've added your avatar".

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
irontrader
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 578
Merit: 505



View Profile
December 23, 2016, 02:37:09 PM
 #505

Посмотрел таблицу участников. Её вообще не обновляют, только через форму регистрации добавляются новые записи. Любопытный подход. Не нравится мне всё это, поэтому решил уйти из кампании, на ровном месте умудряются муть разводить. Видимо авторы проекта уже сами в него не верят и забили на возню с лохами участниками подписной.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 02:51:27 PM
 #506

Посмотрел таблицу участников. Её вообще не обновляют, только через форму регистрации добавляются новые записи. Любопытный подход. Не нравится мне всё это, поэтому решил уйти из кампании, на ровном месте умудряются муть разводить. Видимо авторы проекта уже сами в него не верят и забили на возню с лохами участниками подписной.

В англоязычной ветке уверяют, что все под контролем. Форму обновят со временем. Там также все задают похожие вопросы. Представители проекта отвечают, что процесс контролируется, участникам волноваться не о чем.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 02:56:45 PM
 #507

Программа баунти Chronobank

Блоги & сайты новостей

Баунти 5-50 TIME (эквивалентно 0.05-0.5 BTC) за сообщение в блоге в зависимости от нашего решения о качестве поста и популярности блога.
Блог должен быть:
На английском или китайском языке для обыкновенных блогов
Любой язык для блогов с 500 + последователи
Содержать только уникальный контент
Быть публично доступен
Текст с 900 знаками или более без пробелов
Включать в себя по крайней мере 2 ссылки с https://chronobank.io
Как только вы напишите блог пост, представляете URL: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfHd1hE3TghMbhlk5LWElN-6Oo5QD4q2GyMeP4WGuzqnFUGPA/viewform
Максимальная сумма щедрости для этой программы: в 3000 TIME
Эта программа щедрости закроется после достижения максимальной суммы.

Информационный бюллетень и регистрация ICO

Баунти в 1 TIME
Чтобы участвовать Вы должны:
Создайте счет на нашем веб-сайте
Подтвердите свою электронную почту
Авторизуйтесь в панели Crowdsale
Представьте свое имя на Bitcointalk или QQ в URL: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdqEUC_qmp8bKQ_Fq4tnE5vF4NMyHkP144DaAcc7Ko4g7DQQ/viewform
Многократная регистрация от того же самого компьютера или IP-адреса будет НЕ ПУЩЕНА в программу щедрости без любого предупреждения!
Максимальная сумма щедрости для этой программы: 2000 TIME
Программа закроется после достижения максимальной суммы.
Спасибо. А гугл+ годится для написания поста?

Я не вижу с этим проблем. Если хотите, могу спросить в англ. теме.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 08:55:24 PM
 #508

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 09:04:32 PM
 #509

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?

Есть список участников кампании подписей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310

Никуда вписываться больше не нужно.

Да, подпись нужно носить до 15 февраля. ICO состоялось, но не завершилось.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 09:18:42 PM
 #510

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?

Есть список участников кампании подписей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310

Никуда вписываться больше не нужно.

Да, подпись нужно носить до 15 февраля. ICO состоялось, но не завершилось.
А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 23, 2016, 09:21:49 PM
 #511

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?

Есть список участников кампании подписей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310

Никуда вписываться больше не нужно.

Да, подпись нужно носить до 15 февраля. ICO состоялось, но не завершилось.
А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Потому что девы еще не заполнили, и когда вы вступили в подписную может у вас периуд не прошел

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 09:25:06 PM
 #512

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?

Есть список участников кампании подписей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310

Никуда вписываться больше не нужно.

Да, подпись нужно носить до 15 февраля. ICO состоялось, но не завершилось.
А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Потому что девы еще не заполнили, и когда вы вступили в подписную может у вас периуд не прошел
Какой период или
Quote
периуд
должен пройти чтобы я должен был вступить в подписную? я в других подписных раньше еще не участвовал если вы об этом.
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 09:55:11 PM
 #513

Я смотрю тут некоторые носят аватар без подписи - за аватар без подписи тоже платят?
Нет, я думаю они будут дисквалифицированы, так как нельзя менять подписи по среди кампании.

и че типа если я через неделю обратно нацеплю подпись хронобанка, то вообще ничего не засчитают? после нг еще полтора месяца времени чтобы ее носить.
Рисковый ты парень, снял потом нацепил Grin. Если сейчас никаких изменений не будет в списках, то не факт что когда будут подводить итоги подписной не вычеркнут. Вот тогда реально обидно будет таскать всю зиму зря подпись.
А кто вносит изменения и в какие списки в те что надо было записываться при регистрации в кампании? Так там только один список был или мне надо еще куда то вписаться?
А ведь ICO уже состоялось, нам точно надо подпись до 15 февраля доносить?

Есть список участников кампании подписей.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1jH4fq8V7LsUB-62AtYXt0owWInSdM1vX5_tBtB89cu8/edit#gid=1506866310

Никуда вписываться больше не нужно.

Да, подпись нужно носить до 15 февраля. ICO состоялось, но не завершилось.
А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Потому что девы еще не заполнили, и когда вы вступили в подписную может у вас периуд не прошел
Какой период или
Quote
периуд
должен пройти чтобы я должен был вступить в подписную? я в других подписных раньше еще не участвовал если вы об этом.

В подписную можно входить в любое время. Стейкс - это "доли", которые определят количество начисленных TIME после окончания ICO. Эти доли начисляются раз в неделю. Речь о том, что еще могла не пройти неделя с тех пор как вы вступили в подписную. Эти доли начисляются в штатном режиме, но в таблице пока не отображаются. Представители проекта не обновляют эту таблицу часто. Но обещают, что за всем следят и начисления пройдут в соответствии с правилами.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
December 23, 2016, 10:00:33 PM
 #514

А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Ну они же сказали что у них большая команда. В Австралии. Вот из-за этого и никак не решат, кто будет заниматься списком участников подписной. Ведь чем больше выбор, тем сложнее его сделать. Сказали Ахмеду, а Ахмед не хочет, говорит: "А чё сразу я? Пусть кто-нибудь другой делает!"
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 10:10:51 PM
 #515

В подписную можно входить в любое время. Стейкс - это "доли", которые определят количество начисленных TIME после окончания ICO. Эти доли начисляются раз в неделю. Речь о том, что еще могла не пройти неделя с тех пор как вы вступили в подписную. Эти доли начисляются в штатном режиме, но в таблице пока не отображаются. Представители проекта не обновляют эту таблицу часто. Но обещают, что за всем следят и начисления пройдут в соответствии с правилами.
Объясните пожалуйста еще раз, было написано что количество долей зависит от ранга пользователя, например я простой Member и от того носит он аватарку или нет и вроде все?
Тоесть вы сейчас хотите сказать что чем раньше пользователь вступает в кампанию тем больше долей он получит?
Avast12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


MONERO


View Profile
December 23, 2016, 10:34:21 PM
 #516

Эх, проглядел я 20% бонус за первую неделю.

I love Monero!
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 11:43:12 PM
 #517

В подписную можно входить в любое время. Стейкс - это "доли", которые определят количество начисленных TIME после окончания ICO. Эти доли начисляются раз в неделю. Речь о том, что еще могла не пройти неделя с тех пор как вы вступили в подписную. Эти доли начисляются в штатном режиме, но в таблице пока не отображаются. Представители проекта не обновляют эту таблицу часто. Но обещают, что за всем следят и начисления пройдут в соответствии с правилами.
Объясните пожалуйста еще раз, было написано что количество долей зависит от ранга пользователя, например я простой Member и от того носит он аватарку или нет и вроде все?
Тоесть вы сейчас хотите сказать что чем раньше пользователь вступает в кампанию тем больше долей он получит?

Количество долей зависит от ранга, аватарки и количества недель. Каждую неделю начисляется соответствующее рангу и аватарке количество долей. Это логично, что люди, которые участвуют в кампании дольше, получают большее вознаграждение. Ведь если бы это было не так, можно было бы начать участвовать за неделю до конца ICO и получить столько же, сколько и при участии с самого начала.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
SpacemanOne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101

icowidgets.com


View Profile
December 23, 2016, 11:48:21 PM
 #518

Эх, проглядел я 20% бонус за первую неделю.

И 30% за первый день.
Время еще есть, может BTC подешевеет на 20% в течение следующих 53 дней.

ICOwidgets.com - ICO's and Their Ratings
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 24, 2016, 12:41:20 PM
 #519

А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Ну они же сказали что у них большая команда. В Австралии. Вот из-за этого и никак не решат, кто будет заниматься списком участников подписной. Ведь чем больше выбор, тем сложнее его сделать. Сказали Ахмеду, а Ахмед не хочет, говорит: "А чё сразу я? Пусть кто-нибудь другой делает!"
занимательная история!  будем ждать пока девы найдут крайнего
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 24, 2016, 12:59:51 PM
 #520

А что такое в этой таблице Weekly stakes и почему у половины стоит 0 у половины ничего нет? и у меня тоже ничего нет.

Ну они же сказали что у них большая команда. В Австралии. Вот из-за этого и никак не решат, кто будет заниматься списком участников подписной. Ведь чем больше выбор, тем сложнее его сделать. Сказали Ахмеду, а Ахмед не хочет, говорит: "А чё сразу я? Пусть кто-нибудь другой делает!"
занимательная история!  будем ждать пока девы найдут крайнего
В Decent тоже все так начиналось, что таблица заполнялась черти как, а потом и раздали также через одно место...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!